Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Арман Шураев, гендиректор КТК


Арман Шураев, гендиректор КТК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Арман Шураев, гендиректор КТК: Через 20 лет телеканал станет менее кровавым
.........
«Наша правда» с Алексеем Шахматовым – тоже одна из самых популярных программ телеканала. Не могу не спросить, почему так широко проанонсированный выпуск «Нашей правды», посвященный годовщине Арканкергена, так и не вышел в эфир?

Челаху у нас были посвящены все прошлогодние июньские-июльские новости. Мы как никакой другой телеканал освещали эту тему. И имея в распоряжении фильм, в котором хронологически все это было расписано, мы все-таки решили, нежели показывать какие-то там эмоциональные выступления родственников и с той, и с другой стороны, будет проще показать наш собственный фильм, посвященный делу Челаха.

Здесь был вопрос этический. Не забывайте, что погибло 14 молодых здоровых полноценных граждан Республики Казахстан. Мы, наверное, все-таки не до конца представляли последствия. Одно дело, когда в ток-шоу разбирается тема многоженства в Казахстане или неравных браков, и другое дело, когда речь идет о таком уголовном деле. Это абсолютно противоположные темы. В формат развлекательного ток-шоу тема с Челахом не ложится. Это была наша, наверное, ошибка изначально. Мы попытались такую щепетильную тему засунуть в формат развлекательного ток-шоу.

Эта программа вообще была отснята в конце марта - начале апреля. Мы тогда еще не до конца понимали, что же будет происходить в саму годовщину этих событий. Мы решили снизить накал страстей.

Однако программа все-таки попала в интернет…

Интернет – это такая среда, в которую попадает абсолютно все, и сейчас много разных способов попадания в интернет. Эти программы могут попадать и с моего ведома, и без моего ведома. Есть у нас и хакеры всевозможные, которые могут залезть и в любую даже в федеральную резервную систему США. Есть у нас и Викиликс. И воспринимаю я это совершенно нормально. Ради бога. Это лишнее промо для телеканала КТК.
.........
Полный текст интервью можно прочитать http://vlast.kz/?art=2056

0

2

admin написал(а):

Мы решили снизить накал страстей.

Ни хрена себе снизили, Объяснение супер! Особо понравилось про " какие-то там эмоциональные выступления родственников и с той, и с другой стороны".  Поиздевались над людьми и ладно, подумаешь "какие -то эмоции" у матерей погибших, какая  мелочь, а вот очередная шедевральная серия о Челахе- Рембо это да!!!, не шоу! Писец

0

3

admin написал(а):

Интернет – это такая среда, в которую попадает абсолютно все, и сейчас много разных способов попадания в интернет. Эти программы могут попадать и с моего ведома, и без моего ведома. Есть у нас и хакеры всевозможные, которые могут залезть и в любую даже в федеральную резервную систему США. Есть у нас и Викиликс. И воспринимаю я это совершенно нормально. Ради бога. Это лишнее промо для телеканала КТК.

А как вам про промо для телеканала КТК?
Ни извинений, ни сожалений, оказывается очень хорошо, что сняли, хорошо что в инете появилась запись, КТК себе это "плюсует".

0

4

Вот он ещё один "профессионал" - ПАТАМУШТА. Да рот тебе закрыли, а ты и пикнуть не посмел. Пр форматы он рассуждает. Нет твоего родственника среди погибших - вот и весь формат. А, хотя, такие и в этом случае молчали бы в тряпочку.

0

5

Да разве он признает, что сравнение с Салаускасом укажет на то, что
погибших детей  воспримут как издевавшихся над Челахом?

И разве попала в инет программа, где родителям стало плохо (по анонсу программы)?
Кажется в инет попало не само ток шоу, а именно их фильм про Салаускаса.

0

6

хех.....кому война, а кому мать родна %-)
позор гендиректору за такую позицию!
"Не забывайте, что погибло 14 молодых здоровых полноценных граждан Республики Казахстан."
гибель немолодого егеря уже позабыта: компенсаций нет, на открытие памятника родственники не приглашались, в интервью о его смерти уже не упоминается.

"не бойся друга, в крайнем случае друг может только предать
не бойся врага, в крайнем случае враг может только убить,
бойся равнодушных людей, ибо с их молчаливого согласия...."

улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!

0

7

Челаху у нас были посвящены все прошлогодние июньские-июльские новости. Мы как никакой другой телеканал освещали эту тему.

Это он о показах незаконных съемок из психдиспасера? Тогда их не волновал накал страстей.

Мы попытались такую щепетильную тему засунуть в формат развлекательного ток-шоу.

Когда решили снимать программу и приглашали родителей погибших  - это была попытка сделать развлекательное шоу?! Шоу не получилось, поразвлекались только КТКшники, и решили за 15 минут до эфира снять программу. На горе родителей погибших пытаться сделать развлекательное ток-шоу - это верх цинизма. Не зря их даже менты гоняют как шакалов.

0

8

Что-то раненько Шкураев спохватился с объяснениями, надо было еще пару лет подождать...
Если серьезно, то долгонько как-то причину придумывали. Интересно, куда они эту запись? Или вообще ее уничтожили? Что ж вы твари бессовестные на чужом несчастье к себе внимание привлекаете? Единственное, чему верю в его объяснении, это тому, что они решили "снизить накал страстей". Думаю, что после просмотра этой передачи у многих людей, не имеющих доступа к интернету, но имеющих доступ к КТК, мозги бы повернулись в другую сторону. Весь год наблюдать как Платонов с лицом филина, страдающего запором, вещает о Челахе-убийце - и вдруг на тебе... передача, в которой ни один присутствующий не сомневается в его невиновности. Видимо, побоялись такой эксперимент над людьми проводить.

0

9

Патрон, меньше патетики....и к вам потянутся люди :playful:

0

10

Да вы вспомните, как они про Сарсенова врали, что его лишили адвокатской лицензии!!! А потом, когда Серик Камбарович подал иск на огромную сумму денег, так они сквозь зубы опровержение выдали. Для них все , что связано с правдой в этом деле и Сарсеновым - как ножом по одному месту. Ну ничего, Сарсенов им еще докажет...

0

11

Нерв, Сарсенов сам сказал, что КТК "самый справедливый и объективный канал"
Вы вроде за Сарсенова, ну так скажите, почему он КТК любит
Хотя, я КТК тоже люблю, где еще можно посмотреть "горячие" известия?

0

12

Нерв написал(а):

Я не Платонов, просто этот канал на самом деле самый объективный,и даже Сарсенов это подтвердил. значит ему можно верить.

"Меж тем Серик Сарсенов, согласившийся было на предложение редакторов КТК, отказался, выдвинув при этом свои условия. Сегодня он настаивает на прямом эфире:

– Резван и Берликожанов отказались. Первый заявил, что у него потоком идут судебные процессы, в которых он участвует. Я же у редакторов КТК спросил, что это будет. Мне ответили, что программа пройдет в записи. То есть ее сначала запишут, затем смонтируют, и готовый материал покажут на всю страну.

Сначала я согласился. Вы же знаете, что КТК наиболее объективный телеканал, мой любимый."

Что такоэ??? Куда делся наш Нерв, который горой стоял за ктк и щитал Планктонова журналистом с большой Ж???? Это явно не тот Нерв! Это шпиен какой-то!

0

13

Вы что ко мне прикопались,Патрон? Да, КТК и есть очень хороший канал, и согласитесь, если кто-то из журналистов и допустил подобный выпад на Серика Камбаровича, то причем здесь Платонов? Журналистов заставили извиниться, что они и сделали сцепив зубы, везде ошибки бывают. Поэтому это только Шахматов с Шураевым виноваты, а Платонов  - он всегда за справедливость. "Извинялся" перед Сарсеновым к стати Шахматов, а не Платонов.

0

14

Нерв написал(а):

Вы что ко мне прикопались,Патрон?

Да так, забавляюсь...

0

15

Да так, забавляюсь...

Шураев тоже забавлялся, пытаясь создать развлекательное ток-шоу - но не вышло. Вы из его команды? Забавляетесь на трагедии...

0

16

Нерв написал(а):

Вы что ко мне прикопались,Патрон? Шураев тоже забавлялся, пытаясь создать развлекательное ток-шоу - но не вышло. Вы из его команды? Забавляетесь на трагедии...

Ох, простите, не знал, что вы лично имеете отношение к трагедии. Каким боком интересно? Вы потерпевший? И как долго вы терпели? Вот уж не знал, что прикапываясь лично к Нерву, я забавляюсь на трагедии.

0

17

А вы Резван, что все читали, а помогать Серику Камбаровичу не желаете, а только забавляетесь? Вы явно много чего не знаете и еще и мат. часть учить не желаете. Стыдно быть неучем в наше время.

0

18

Нерв написал(а):

А вы Резван, что все читали, а помогать Серику Камбаровичу не желаете, а только забавляетесь? Вы явно много чего не знаете и еще и мат. часть учить не желаете. Стыдно быть неучем в наше время.

Ну, здесь уж уважаемые посетители нас рассудят, кто неуч, а кто ненеуч))) Хотя в отношении вас могу сказать, что связать логически у вас во всех ваших комментариях только два слова получается - Серик Камбарович.

0

19

тема Челах и Арканкерген сдувается....
жизнь берет свое, эмоции уходят на второй план, сиделец забывается
родители ребят? ну они тоже выбрали свой путь....
тут вот Патрон был.... ржал над его комментами, жжёг он, признаюсь)))
а тоже сдулся....
каждому своё!

0

20

Аналитик, Патрон тут и даже не заржавел))) Очень уж серьезно я к этой теме привязался. Так что есть еще порох в пороховницах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Арман Шураев, гендиректор КТК