Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Видео-архивы Аркан-керген » МАТЕРИ ЧЕЛАХА ЗВОНИЛ ДЕНИС РЕЙ?


МАТЕРИ ЧЕЛАХА ЗВОНИЛ ДЕНИС РЕЙ?

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

И что это мы все обо мне. да обо мне? Давайте уже по теме, а то админ сердитый тут, отправит в игнор и усе. Кто ж все таки звонил Ващенко?

Отредактировано kub (2013-06-24 16:46:25)

0

32

да Аскарик и звонил. Они ведь и на страничке Рея устроили позорную переписку. Вот нелюди. Аскарику все мало. Теперь вот до Светланы пристал.

0

33

МАДАМ написал(а):

да Аскарик и звонил. Они ведь и на страничке Рея устроили позорную переписку. Вот нелюди. Аскарику все мало. Теперь вот до Светланы пристал.

Ух, как бы хотелось, чтобы привлекли их да по серьезному.

0

34

По теме... Аскарик мелкая сошка.  Личная неприязнь к кому-либо мешает объективному взгляду на события.
Интернетный хулиган Аскарик поостережётся так пакостить, слишком легко попастся. Хулиганы трусоваты и всегда действуют исподтишка. Это не хулиганство. Здесь явно какой-то сигнал подан одной из противоборствующих сторон другой стороне, тонкий намёк. Власти в курсе, так как совсем не торопятся разоблачать "хулиганов"

0

35

kub, ну Вас то никто в игнор не отправит, Вы же знаете, поэтому так и пишите. Да и меня не за что. Высказывать мнения о мотивах здесь пишуших это не нарушение правил.

0

36

kubik-rubik написал(а):

kub, ну Вас то никто в игнор не отправит, Вы же знаете, поэтому так и пишите. Да и меня не за что. Высказывать мнения о мотивах здесь пишуших это не нарушение правил.

Так не хочется опять вступать с Вами в дискуссию, но так меня заинтересовало, в чем же Вы видите мой мотив?

0

37

Уж больно настойчивы в некоторых трактовках, kub. Без мотиваций такая настойчивость бывает только у подростков, как способ самоутверждения.

0

38

kubik-rubik написал(а):

Уж больно настойчивы в некоторых трактовках, kub. Без мотиваций такая настойчивость бывает только у подростков, как способ самоутверждения.

Как то Вы все расплывчато поясняете, извиняюсь. Про звоночек нельзя ли поподробней, о каком сигнале речь, как Вы считаете? Ну а насчет подростка, так ради Бога, считайте кем угодно, давайте по теме пообщаемся, о,кей

0

39

Такой звоночек, который власть расследовать не желает, может исходить от того, кто как раз желал бы расследование "звоночка". Очень смелый звонок. Наверняка сделан из-за рубежа.

0

40

Такой звоночек, который власть расследовать не желает, может исходить от того, кто как раз желал бы расследование "звоночка". Очень смелый звонок. Наверняка сделан из-за рубежа.

Не согласен. Не все, кто занимается телефонным хулиганством  - смелые и сидят за рубежом. Шизиков и у нас хватает, которые сперва делают, а потом думают, если есть чем думать. В этой ситуацию уверен так и было - по пьяни позвонил в вечернее время, а теперь памперсы от страха меняет

0

41

Эфенди, ну  шизика или алкоголика залётного власти прикрывать не станут. с радостью вытащат за ушко на солнышко. Посмотрим, как события разовьются. Звонок сразу списывать на маргиналов не стоит, всегда успеем. Звонили вблизи кассации, проверили не знаком ли голос Рея Светлане Ващенко.

0

42

kubik-rubik написал(а):

Звонили вблизи кассации, проверили не знаком ли голос Рея Светлане Ващенко.

А что может дать, если голос знаком? Знают, что Рей жив и Светлана могла общаться с ним? Так что ли?

0

43

ну  шизика или алкоголика залётного власти прикрывать не станут. с радостью вытащат за ушко на солнышко

Не та ситуация, когда власти будут утруждать себя. Выгоднее продемонстрировать полное пренебрежение законами, чем кого-то ловить. Тактика КТК в действии.

0

44

kub, если власти не уверенны, что Денис мёртв, то конечно могут остерегаться, что у Ващенко появится рано или поздно информация об этом. Проверка не исключена. Скорее всего уверенности действительно нет, контроль с семьи Челаха не снят, но исключить что их контакт мог состоятся никто не может, мир прозрачен уже давно. Если Рей жив, то рано или поздно он объявится.

0

45

kubik-rubik написал(а):

kub, если власти не уверенны, что Денис мёртв, то конечно могут остерегаться, что у Ващенко появится рано или поздно информация об этом. Проверка не исключена. Скорее всего уверенности действительно нет, контроль с семьи Челаха не снят, но исключить что их контакт мог состоятся никто не может, мир прозрачен уже давно. Если Рей жив, то рано или поздно он объявится.

Может быть, может быть. Но все же склоняюсь к подлой и жестокой выходке

0

46

Что-нибудь слышно про ответ Казахтелекома по поводу звонка С.Ващенко?
Что то я уже начинаю думать, что никакого звонка и не было....

0

47

Адвокат видать еще не придумал, какое шоу изобразить из этого гипотетического звонка, вот и молчат. Как деньги будут собраны и отданы - так и услышите очередную байку про злой казтелеком или еще про что-нибудь.

0

48

Неааа, Мегрэ...
Звонок и адвокат это разные скажем так события.
Что там может адвокат придумать по звонку?
Звонок либо был, либо нет. Звонивших либо нашли либо нет. Тут же все просто.
Странно, что сама Светлана Ващенко не информирует общественность о результатах своего заявления по поводу звонка.

0

49

Мегре,  звоночек был, если бы его не было, то распечатку бы  не зажали, уже бы расписали, что маманька врёт.  Это не пиар.

0

50

Зачем распечатку зажимать? По вашему, из КНБ или из прокуратуры кто-то таким образом хулиганит? Ну позвонил кто-то (если звонил), не нахамил, взрывать не грозился, не шантажировал, деньги не вымогал - за что его привлекать? Пожурили бы и отпустили с богом, а тут тишина. Значит, Ващенко выгораживает кого-то.

0

51

А то, что Рей действительно жив, вы совсем исключаете?

0

52

По поводу распечатки, я в числе нескольких участников группы поддержки на ОК задавала вопрос по поводу распечатки.
Вот есть немного информации по этому вопросу:

"ответа на заявление Светы о предоставлении распечатки звонков пока нет.ясно одно,что это была чья то злая шутка.сама Светлана и её семья,в силу трагических обстоятельств,находится в поле зрения многих людей.кто то им помогает,кто то злорадствует и кощунствует,а кто то старается заработать на горе этой семьи.вот один из примеров так называемого "развода",
сообщение пришедшее в личку Светланы.орфография соблюдена:

23:29
Светлана,Доброго времени суток. Обсолютно случайно увидел ваше сообщение,немного почитал в интернете.
Сочувствую Вашему горю.Материально не помогу,но попытаюсь навести вас на определённую мысль.
В курсе ли вы,что на территории Республики Казахстан уже как 1,5года работает Европейская Юридическая Служба,компания Advocard(в переводе - адвокат в кармане).Данная служба предоставляет круглосуточную защиту по всем видам права.Это независимая организация,специалистов не возможно подкупить или запугать или надовить на какие либо ограничения состороны властей.Ценовая политика довольно скромная.
Расчитанна на помошь физ.лицам и ИП.
Изходя из того сколько вы тратите на адвокатов и с учётом сложности вашего дела,могу с уверенностью вам порекомендовать тариф платинум.
Всего здесь не опишешь,но в крации,думаю понятно.
Я сам гражданин РФ,но уже год занимаюсь этим социальным проэктом на территории Павлодарской области и к великому сожалению понимаю что у вас в строне полный правовой беспредел.Я не буду хвалиться большим количеством людей,которым помогла Европейскя Юридическая Служба,но это факт.
Если вам эта тема интерестна,сделайте запрос в мои друзья,Я постораюсь вам подробно обьяснить,как это работает.
Сейчас я вам дам ссылку по которой вы сможете зайти зарегистрироваться,посмотреть видео об услуге и перейти на официальный сайт. Не пугайтесь,перейдя по сылке вам будет предложено заработать в месте с компанией Адвокард,но это уже лично ваш выбор,можете быть пользователем,а можете стать портнёром и при решении своей проблеммы ещё и помочь кому либо и зароботать несколько тысячь долоров.
На сколько я понимаю вашу ситуацию,вам интерестна и помощь и поднятие материального уровня.
ссылка  wwwadvocard.....
мой номер телефона 87712759132.
Искрене желаю вам скорейшего решения ваших проблем.
Если напишите свой адресс электронной почты,завтра с офиса вам отправлю информационую брашуру,по данной теме."

0

53

:angry:

0

54

:offtop:  :tired:

0

55

Жизнь после блокировки все свои умные слова позабыла? Только смайлами теперь общаться может? Вот это вы ее воспитали!

0

56

Про распечатку уже забывать начали......

0

57

Привет, вы еще надеятесь прочитать про распечатку? Мне кажется никакой распечатки уже и не будет....

0

58

лайм, мы вообще то все надеемся узнать кто звонил Светлане от имени Рея. А вы что ли нет?

0

59

Информации про таинственный звонок так и нет. Похоже, что и не будет уже....

0

60

Про звонок нигде ничего так и не пишут...
Странная ситуация. Не может быть такого, чтобы распечатку так и не дали. За это же можно в суд подавать, если не выдают информацию по запросу абонента, который оплачивает услуги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Видео-архивы Аркан-керген » МАТЕРИ ЧЕЛАХА ЗВОНИЛ ДЕНИС РЕЙ?