Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Мать Челаха снова ищет деньги на защиту сына


Мать Челаха снова ищет деньги на защиту сына

Сообщений 31 страница 60 из 506

31

Да при чйм здесь Сарсенов. Я Вам реальные цены  реальном городе Алматы в реальных делах в настоящее время привожу для сравнения. Это тогда все адвокаты только тем и занимаются, что людей разоряют и ничего не делают, так как только бумажки пишут, да ещё и дела проигрывают. А люди они такие неразумные, думают что до сих пор при социализме живутя, с неба все попадали и от суммы стандартного командировочного расхода в 1 000$  в обморок падают. Смеюсь. Я не адвокат, я просто реально знаю ситуацию и когда надо плачу реальные гонорары и в обморок от этого не падаю. Спуститесь с неба на землю. Какой смысл обсуждать материальную сторону вопроса? Естественно, что всё стоит денег. Плохой ли, хороший адвокат, но он стоит денег. Суды всегда во все времена были затратным мероприятием без гарантии выиграть дело и вернуть все расходы. У семьи Челаха практически и сразу было понимание, что защита дело не копеечное, что будут траты, они сразу счёт открыли и обратились за помощью к людям, и им помогали, в том числе и фонд Сороса выделил 15 тыс. долларов. Конечно нашлись те, кто сочиняет, что Сарсенову платили помесячно по 15 штук, но это же враньё. Нигде такой информации не было. Была однократная сумма в 15 тысяч за несколько инстанций ( до Верховки).  Никаких тут чрезмерных гонораров не вижу. Вполне стандартные затраты.

0

32

"Была однократная сумма в 15 тысяч за несколько инстанций ( до Верховки)."

Так на Верховку то доп.затраты пошли +4000. Правильно понимаю?
Так значит ни о каком ООН и речи не было. Зачем тогда Камбарыч "лапшу на уши" про ООН всем вешает?

0

33

1 000 $  - это командировочные расходы, а не гонорар. 3 000$ - это подготовка жалобы и представительство в Верховном суде, скорее всего, ну и часть из этих 3-х тоже, видимо , будут кгмандировочные расходы на поездку в Астану ( Верховка там же).
По поводу дальнейших инстанций не знаю, но могу предположить, что только на перевод всех материалов дела на английский язык затраты будут выше, чем гонорар Сарсенову для прохождения Верховного Суда. Не шарахайтесь Вы от этого в крайности. Это не сарсеновские хотелки. Это жизнь.

0

34

Официальными языками Организации Объединённых Наций являются:
Английский язык. День английского языка в ООН — 23 апреля (день рождения У. Шекспира).
Русский язык. День русского языка в ООН — 6 июня (день рождения А.С. Пушкина)
Испанский язык. День испанского языка в ООН — 12 октября ("Dia de la Hispanidad" — день испаноязычной культуры).
Китайский язык. День китайского языка в ООН — 20 апреля (посвящен Цан Цзе, основателю китайской письменности)
Арабский язык. День арабского языка в ООН — 18 декабря (день утверждения в 1973 году решения о включении арабского языка в число официальных и рабочих языков Генеральной Ассамблеи и ее главных комитетов)
Французский язык. День французского языка в ООН — 20 марта (Международный день франкофонии)

Зачем переводить что-либо на английский? Чтобы еще бабло срубить? А на китайский или французский не надо будет?

0

35

Спасибо за разъяснения.
Теперь мне стало понятно, что никакого ООН не будет, так пустопорожняя лабуда. Просто захотелось свою значимость обозначить Сарсенову.
Договоренность была получается за 15 000$ все инстанции до Верховки. Уже сейчас на Верховку денег не хватило, всем миром собирают.
На ООН денег нет ни у Сороса, ни у матери.....

А прошение о помиловании тогда для чего? Если ООН фактически накрыватся в связи с отсутствием денежных средств?

0

36

Ghjklu, для местных комментаторов Сарсенов плохой, но они не в состоянии предложить своего адвоката, который дело выиграет и денег не возьмет или возьмет по минимуму, который здесь приводился выше, при этом настолько смелого, что не побоится официалов и их помощников в сети, короче "ломать - не строить".
Адвокатами Фомина восхищались и в пример ставили, а захотел судья - проигнорировал их ходатайства и доводы (что с самого начала происходило на судах над Челахом), и оставил Фомина без УДО, и всего делов. Но даже этот показательный случай не послужил пониманием, что адвокаты бесправны, поэтому вместе с их доверителями пытаются привлечь все СМИ, международные организации пр., дать максимальную огласку, чтобы хоть как то можно было повлиять на нашу левоохранительную систему.
Но местные защитники Челаха ведут себя странно, именно так вели себя официалы димыч и бывший - ругали Сарсенова и сделали все, чтобы извалять его имя в грязи. Так кто тут пишет?

0

37

Ну, за Фомина точно переживать не стоит. Там адвокаты уже сделали все что могли, в том числе по избежанию ненужной огласки. Никто не будет Фомина при таком шуме выпускать по УДО, но есть и другие схемы, по которым реализуется задуманное. Может его уже вообще в колонии нет, или не будет в ближайшее время, только никто об этом не узнает, потому как все это сделают по тихому. В ПС конечно никто судимого не вернет и туда ему дорога закрыта, но в обиде думаю не останется.
А насчет Сарсенова я уже говорил не раз тем, кто его защищает - результата не будет, и вы все, верящие в него, упретесь в конце концов в то, что он хапнул бабки и свалил, и как потом вы будете обеляться перед Ващенко, потому что вы на нее влияли своим мнением и своей бездумной верой в Сарсенова-адвоката и его бла-бла-бла - ваше дело.
В ООН направлять материалы - не обязательно адвокату это делать, и сама Ващенко это может сделать, и любая общественная организация, тот же Комитет солдатских матерей. Может подумаете в этом направлении, когда СК запросит неимоверную сумму за то, чтобы пробиться в Европу.

0

38

Напомним, что Серик Сарсенов довольно-таки нелицеприятно высказывался в СМИ насчёт своего коллеги Тулегена Берликожанова, представлявшего интересы Челаха на стадии предварительного следствия. В частности, Серик Сарсенов публично обвинил его в том, что он «склоняет своего подзащитного к даче признательных показаний и тем самым лоббирует интересы органа уголовного преследования», указано в жалобе Тулегена Берликожанова в Республиканскую коллегию адвокатов. Досталось, дескать, и другому адвокату Алматинской городской коллегии Аскару Мухамедсадыкову, которого Сарсенов назвал «псевдоадвокатом», и посоветовал родным Челаха нанять вместо него «нормального защитника».

– Есть писаные, а есть неписаные правила поведения профессиональных защитников. Адвокат должен воздерживаться от публичного высказывания выражений, умаляющих честь, достоинство или деловую репутацию другого адвоката. То есть, если бы он высказал свои претензии лично либо на заседании коллегии, в рабочем порядке – это другое дело. Если бы такие претензии высказал сам подзащитный – тоже вполне допустимо. Однако адвокату давать в СМИ оценку профессиональным, подчёркиваю – профессиональным качествам коллег столь жёстким образом представляется не совсем уместным, – комментирует президент Союза адвокатов Ануар Тугел и призывает коллег воздержаться от нарушений адвокатской этики.
********
Адвокат начальника погранзаставы "Сары-Боктер" Алексея Фомина Азат Файзуллаев напомнил адвокату Владислава Челаха Серику Сарсенову об адвокатской этике, передает корреспондент Tengrinews.kz из зала военного суда в Талдыкоргане.

"Есть адвокатская этика, по которой адвокат Сарсенов не имеет права разглашать по всей стране, что здесь Фомин в чем-то виноват. Он не имеет права так говорить, так как мы защищаем Фомина", - заявил Файзуллаев. Он уточнил, что дело Фомина - совершенно отдельный судебный процесс и не имеет связи с судом над Челахом.

Правила профессиональной этики. В соответствии с этими правилами адвокат, в частности, “должен быть вежливым, тактичным, предупредительным, честным, добросовестным, принципиальным, при выполнении профессиональных обязанностей соблюдать деловую этику в общении и деловой стиль одежды. Поведение адвоката должно отвечать требованиям закона и принципам нравственности как при оказании им юридической помощи, так в быту и личной жизни”. И именно в этой связи, несомненно, следует признать справедливыми нарекания суда на излишнюю эмоциональность Сарсенова, проявленные им неуважение к нормам общественной морали и некорректность по отношению к системе правосудия. Безусловно, для адвоката абсолютно неэтично и непрофессионально допускать негативные высказывания и неправомерные обобщения в адрес всей судебной системы - как в зале суда, так и в интервью СМИ.
*******
Президент Союза адвокатов Казахстана Ануар ТУГЕЛ:
Линия защиты Сарсенова, в которой он позволял себе выпады в отношении судебной власти и правоохранительных органов, неконструктивна и противоречит адвокатской этике. Это и послужило снованием для наложения дисциплинарного взыскания.

- А в данном скандальном, беспрецедентном для Казахстана “деле Челаха”, может быть, как раз тот случай, когда “цель оправдывает средства”?

- Наоборот, повышенное внимание общества и СМИ к “делу Челаха” накладывало на Сарсенова соответствующие обязательства и ответственность по их соблюдению, включая малейшие нюансы поведения и высказываний. Вот почему, оценив эту часть действий адвоката, президиум АГКА признал их не соответствующими профессиональным этическим нормам и объявил Сарсенову строгий выговор, а Министерство юстиции, в свою очередь, согласилось ограничиться с назначенной коллегией адвокатов мерой наказания в отношении адвоката, без инициирования иска в суд по лишению его лицензии.
*********************
По мнению некоторых граждан, в частности, Ghjklu и имхо - Сарсенов - это ангел, а все, кто с этим не согласен - либо его конкуренты, либо ничего не соображающие в юриспруденции люди. Если следовать их логике, то надо начинать срочный разгон адвокатской коллегии РК - они ведь тоже не поддерживают Сарсенова с его методами удивительно "результативной" защиты. Так может в ООН ему стоит обратиться не по поводу дела Челаха, а с предложением о ликвидации всех адвокатских контор в РК? Останется один самый грамотный и умный адвокат Сарсенов в стране, вот тогда его гонорары и возрастут до тех заоблачных цифер, которые приводили здесь его фанаты. Ведь главное для Сарсенова и его сторонников  -  не результат, а главное - участие!

0

39

А как интересно Сарсенов обосновывает Ващенко, что надо на ООН выходить, если и там не будет результата?
Были ведь комментарии, что ООН дает только рекомендации. А ЧЕлах так и будет сидеть.
Если, допустим, это надо было тем, кто из-за бугра готов платить деньги для создания имиджа,
что в Казахстане нет правосудия, то они и заплатят за выход на ООН. Или они хотят деньгами Ващенко "портить" имидж
Казахстану?
Что-то даже местные  "правоборцы" уже позабыли про Челаха. Да, у них своих проблем хватает.
Если Сарсенов знал, что не "потянут" это дело Ващенко, зачем подбивать на него?

Поэтому Челаху надо было говорить правду на суде! Сарсенов после суда начал находить нестыковки,
чего-то требовать ещё.
И если Сарсенов накосячил по суду (удаление прессы), без присяжных, поведение Челаха,
Челах не взял последнее слов - а мог бы взять слово и всей прессе рассказать как было,
а не ссылать теперь на то, что камеры стоят на зоне и он не может говорить,
то это минусы САРСЕНОВУ. Вдруг бы дело отправили на пересмотр ещё год назад?

0

40

Хантер, Вы явно провокатор какой-то. Никакой поддержки лично Сарсенову от меня не было. Не стоит натягивать свои хотелки на других. А в юриспруденции Вы действительно дремучая личность, очень хорошо это видно. Если бы соображали что-либо в процессуальных делах, юридических особенностях работы адвокатов и оплаты их труда, то такой бред, какой Вы здесь несёте, не прикрывали бы своими фантазиями в отношении тех, кто даёт информацию, а не устраивает огульное нападение на работу адвокатов. Такие дилетанты, как Вы, весьма смешны.

0

41

Хантер написал(а):

В частности, Серик Сарсенов публично обвинил его в том, что он «склоняет своего подзащитного к даче признательных показаний и тем самым лоббирует интересы органа уголовного преследования», указано в жалобе Тулегена Берликожанова в Республиканскую коллегию адвокатов

С самого начала Сарсенову не нужны были признательные показания Челаха в которых заключена правда, вот он и отодвинул Берликожанова

0

42

Ghjklu,  вы озвучте неоспоримые "плюсы" работы адвоката Сарсенова. Предупреждаю сразу: я в юриспруденции ничего не смыслю. Ну как обывателю, "на пальцах" растолкуйте, будьте любезны. Может зря я тоже плохо думаю о работе этого адвоката.

0

43

Никогда не было цели оценивать работу Сарсенова, пусть это делают специалисты. Ни одного критичного разбора специалистами его работы не было. Возможно профессиональная этика, возможно пока не время. А мнения дилетантов о том, что он ест, с кем спит, из кого деньги высасывает и кого в гроб и на пожизненное загоняет - это элементарные базарные сплетни дилетантов, которые не могут дать профессиональной оценки, или тех кто сознательно выполняют чей-то заказ. Других причин просто нет. Притягивается всё для этого. Это видно невооружённым взглядом. Поэтому вопрос и закономерен: что это за заказ? Уж явно таким образом не Челаху помочь хотят и его семье.

0

44

Не, не, не, давай так: мухи отдельно, котлеты отдельно.
Я смотрю по веткам обсуждения:
Сарсенов говорил, что будет ПЛС, вот он (Челах) его и получил, адвокат ничего сделать не мог.
Ну это мягко говоря, лукавство. Сарсенов изначально говорил МАКСИМУМ 25 лет. Согласитесь: 25 лет и ПЛС, разные вещи.
Я, как обыватель, прихожу к выводу: обещал одно, ситуацию усугубил и подзащитный получил более весомый срок.
Не могу найти ответ: чем же так хороша работа адвоката Сарсенова?
Теперь по поводу заказа, опять же листаем ветки обсуждения:
проходит информация по действиям Сарсенова, часть комментаторов не согласны с его действиями, часть яро его работу защищают. Причем настолько яро, что через 4-6 комментов переходят уже на личности.
Так это может тоже заказ? Двойной заказ? Ну так однако получается.

0

45

Вы 007 сейчас с кем общаетесь? С кем мух от котлет отделять собрались? Я ни к этим мухам, ни к этим котлетам отношения не имею. Ни на чьи личности не перехожу, всё строго по комментариям. Не надо тут из меня делать ни белого, ни красного. Возмущались люди, что дорого адвокат запросил за командировку. Так мой личный опыт говорит о том, что это не так. Разложил Вам здесь реальную калькуляцию, не нравится, сразу фанатом Сарсенова назвали. Это как? Какие выводы делать?

Дал информацию по реальным гонораром, нет не нравится, значит фанат Сарсенова. Давай гвори, что он такого хорошего сделал. Так не собираюсь я революции в чужих мозгах устраивать и переубеждать кого-то в чём-то. Никаких мух с котлетами мешать не собираюсь, поймите Вы это. И не надо на меня всех собак вешать. Если нет здесь профессиональных юристов, которые могут профессиональную  оценку работе адвоката дать, то это здесь и видно. Почему же мне нужно любое дилетанское мнение о ходе судебного процесса брать на веру? Не втягивайте Вы меня в этот базар, не надо.

0

46

Ghjklu, Бога ради, успокойтись, что вы так вдруг возбудились, обсуждая возможный двухсторонний заказ.

Вопрос вам был адресован по поводу Сарсенова иключительно с целью понять работу адвоката, точнее даже итог работы адвоката. Как мне показалось, вы человек грамотный, могли бы мне помочь определиться.
Ну пардон, если ошибаюсь.

Вы как то своеобразно с темы про адвоката "спрыгнули" и перетащили комментарий в сторону возможного заказа.
Поэтому и последовала просьба: мухи отдельно, котлеты отдельно. Не надо мешать все в кучу. Тема теряется.

По поводу заказа, где в моем комменте обращение лично к вам?
Я делаю выводы по прочтенным комментариям. У меня сложилось впечатление, что в пользу работы Сарсенова комментаторы более агрессивно "дышат".
Значит есть указания: давить на корню весь негатив по Сарсенову. То есть тоже заказ.
Выходит тут собрались люди, как с одной стороны, так и с другой, которые выполняют чьи то заказы?

А вы чей выполняете?

0

47

Ghjklu, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Если Сарсенов обещал с самого начала ПЛС,  это и произошло, Челах получил его. В чем тогда смысл работы адвоката? Что с ним , что без него Челах получил бы все равно ПЛС. Получается что смысл только в том что бы получить адвокату пиар и заработать. Или я не прав? Зачем маме Челаха оплачивать все это? Что бы на мировом уровне узнали о беззаконии. Она что крайняя? Совести нет у Сарсенова

0

48

Привет, у Вас здесь столько отвечающих и отвечающих на этот вопрос, да и вы сами тут же на свои вопросы сами и отвечаете. Зачем задавать вопросы мне? Вы их маме подзащитного Сарсенова задайте. Уж лучше неё эти ответы никто не знает.

0

49

Ghjklu написал(а):

Привет, у Вас здесь столько отвечающих и отвечающих на этот вопрос, да и вы сами тут же на свои вопросы сами и отвечаете. Зачем задавать вопросы мне? Вы их маме подзащитного Сарсенова задайте. Уж лучше неё эти ответы никто не знает.

Ушел от ответа, ну я в принципе и не надеялся. Ващенко здесь не причем. Вопрос был адресован к вам, так как вы на этом форуме посчитали все расходы Сарсенова и считаете что все что он делает - делает правильно. Навариться на чужом горе это нормально...... Думаю от госадвоката толку было бы больше

0

50

total.kz/society/2013/04/04/sarsenov_otvetit_na_voprosy_koto

Сарсенов ответит на вопросы, которые ему еще не задавали
Total.kz
Адвокат Сарсенов готов ответить на вопросы, которые ему еще не задавали. С таким предложением защитник самого известного пограничника Казахстана обратился в редакцию Total.kz.
Сарсенов обещает дать исчерпывающий ответ практически на любой вопрос, который поступит на почту редакции портала.
«Я хотел бы ответить тем, кто в комментариях под статьями пишет ерунду. Мне кажется, по существу будет мало вопросов. Но я жду и толковые, по факту», - заявил Сарсенов.
После откровенного интервью адвокат уверен: мнение читателей изменится.
«И потом люди пусть сами дают оценку: вру я или не вру, врет судья или Сарсенов», - отметил адвокат Челаха.
Прием вопросов, обращений и просто пожеланий начинается со дня публикации материала. Свои сообщения читатели могут присылать на почту info@total.kz.
********************
И где ответы? Заработался сильно, что забыл обещание, данное еще 4 апреля? Или гонорар маленький пообещали? Страшно стало, что народ вопросы неприятные задавать станет, лучше соврать...

0

51

Привет, вы следственный дознаватель?
Я тут обязан ответы давать под ваш протокол?

Не надо выворачивать чужие слова в ту сторону, в которую вам хочется.
1. расходы Сарсенова я не считал.
Типичный командировочный расход из Алматы по регионам Казахстана, который имею ежемесячно. да не один, а по 3-4. Так как расходы заранее планируются, то знаю это наверняка, никогда ещё стандартные рабочие затраты не были ниже 1 000$. Никакого шика, чтобы тут не пытались сказать, собственный опыт - это собственный опыт. Причём здесь Сарсенов?
2. Что делает Сарсенов вообще мною не обсуждалось, обсуждалась работа адвокатов из алматы, с их расценками и затратами. Если кто-то это посчитал за оценку действий Сарсенова, то это особенности его странного мышления. Объективность не всем доступна, как приходится признать после таких постов, как Ваш.  Судя по Вашему посту профессия адвоката для того и существует, чтобы навариваться. Терминология вполне базарная. наверное там и трудитесь, отсюда и взгляд такой на работу адвокатов. Госадвокат или нет, но есть УПК И УК, врамках которых они все и работают, отсебятина в судах ни у кого не проходит, от гонораров не зависит. Только ни одного гос.адвоката после того как решение суда вступит в силу Вы уже от государства ни в одной инстанции не увидите, не положено.
3. Какой смысл задавать вопросы ответы на которые Вы не надеетесь получить? Смешно.

0

52

Ghjklu Спасибо за ответ)))) Только вы уж определитесь, следователь я или на базаре работаю))) В общем ожидаемый ответ сразу ярлык повесить,МОЛОДЭЭЦ. Вопрос видно не поняли, ну да ладно. При нормальном адвокате Челах получил бы 25 лет максимум. Но Сарсенову мало того что он получил ПЛС, так еще и хочет добить, что бы потом вообще пересмотра не было. Хотя Сарсенов  скорее всего сам марионетка.

Отредактировано Привет (2013-07-05 20:01:01)

0

53

Привет написал(а):

Хотя Сарсенов  скорее всего сам марионетка.

Естественно, ему цель поставили показать на примере Челаха, что в КЗ безвластие и он с этим надо сказать справился, поэтому и финансирование со стороны закончилось.

0

54

kub
"Естественно, ему цель поставили показать на примере Челаха, что в КЗ безвластие и он с этим надо сказать справился, поэтому и финансирование со стороны закончилось."

У меня немного другое мнение, на мой взгляд как раз таки с этим тоже не справился, поэтому и прикрыли финансирование из Бюро. Резонанса не достаточно, толпы негодующих на улицах не кричат....
И эту войну Камбарович проиграл)))
Потому и краник там закрыли, финансовый. Американские люди денежки считать умеют и всегда платят за результат. А тут какой результат? По всем фронтам нулевой, если не сказать больше - минусовый.
А что до ООН, вон 1го июля президент четко сказал: никто нам не имеет права указывать как строить свое государство.
Считайте, что он уже ответил на рекомендации ООН по делу Челаха.

0

55

Зачем Сарсенову ехать к Челаху? Он до этого и в сизо его посещал всего пару раз, и справлялся ,,отлично". Минус 3000. Зачем ему напрягаться что то писать, пусть возьмёт скачает книгу с сайта, поставит эпиграф, еще минус 1000, и отправит в ООН. Все больше толку, чем все что он делает.А ну да, за его эпиграф надо будет заплатить. Сколько?

0

56

Привет! Так 4000$ собирают, чтобы Серик Камбарович на 1000$ съездил к Челаху за прошением о помиловании. Вы вдумайтесь ДЛЯ ЧЕГО эти деньги собираются!!!! Для окончательной удавки на шее Влада Челаха, через подписание прошения....Маразм!

0

57

для тех,  кому интересно: Сарсенов - пожилой, больной человек, страдающий сахарным диабетом. но не смотря на это, продолжает работать, по мере своих сил.  в Жетикару он намерен ехать для того,  чтобы подписать у Челаха некоторые документы и доверенности для обращения в ВС и в ООН. если быть людьми, а не бесчувственными скотами, то можно простить ему путешествие в Кустанай в комфортных условиях, не забывая при этом, что ношу он на себя взвалил непосильную. от Кустаная до Жетикары он, ест-но не пойдет пешком, а выберет не менее комфортабельный вид транспорта - фантазируйте, кто во что горазд! - и питаться больной человек будет тоже не корочкой хлеба и запивать водой.  так что , дорогие мои, вспомните мудрую мысль -  считать чужие деньги - признак мелочности и завистливости и успокойтесь на этом

0

58

считать чужие деньги

Чужие - это чьи? Вроде, заголовок этой ветки "Мать Челаха снова ищет деньги на защиту сына". Или помогите, кто может, а на что потратим - это уже не ваше собачье дело?

0

59

Александра, мне интересно для чего ехать Сарсенову? У него уже есть доверенность от Челаха, на ведение дела , ведь так?. Но Ему надо что бы сам Челах написал и подписал прошение о помиловании и этим самым поставить жирную точку в этом деле. Что бы потом Владик не мог сказать :"я не писал прошение" Давайте  помогайте Сарсенову. У вас на одноклассниках даже Абзал возмущается этим беспределом. Вы сами определитесь уже топите Челаха или спасаете. Сарсенов уже добился определенных результатов. Самый главный это ПЛС. Но есть еще один это посеть раздор в людях которые верят в невиновность.

0

60

Александра, вы задумывались почему Фомина не выпустили по УДО? Отвечу: Потому что к нему будет много вопросов. Но после того как Челах напишет прошение о помиловании,  Фомин  будет абсолютно чистеньким, не имеющим никакого отношения к тому что произошло на Аркане. Так как Челах уже конкретно признает, что это он совершил преступление, вот тогда Фоминв и можно будет выпускать, чем и воспользуются его адвокаты А Челаху сидеть до конца своей жизни. Вы своими действиями помогаете в этом. Назовите хоть одно дело которое выиграл Сарсенов. И еще ответьте на вопрос : Почему Ващенко не может потребовать отчет от Сарсенова? Какие документы должен подписать Влад, кроме прошения? Ведь она заказчик и платит деньги. А заказчик имеет полное право требовать отчет. Сарсенов враг Челаху. Дело на дополнительное расследование могли отправить уже на первом судебном процессе, если бы Челах начал там говорить правду и не выгнал прессу. Уверен это все результат "работы" Сарсенова". Так что платить за такую работу, нет уж, увольте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Мать Челаха снова ищет деньги на защиту сына