Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Назарбаев: Никто не имеет права указывать нам, как развиваться


Назарбаев: Никто не имеет права указывать нам, как развиваться

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

... и вышестоящей инстанции.
Адвокат может только оспорить выводы судьи в вышестоящей инстанции, а не на текущем судебном процессе, а прокуратура может выносить протест на любом этапе.

0

32

Не верю! megapolis.kz/art/Ne_veryu-2013_07_28

"...Как объяснить такой избирательный подход? Случайность это или «родимое пятно» наших следственной и судебной систем? Почему одни и те же действия одних признаются преступлениями, а те же действия, совершённые другими лицами, не признаются даже проступками? Почему одни сбивают людей насмерть в состоянии алкогольного опьянения на бешеной скорости и затем приговариваются к условной мере наказания, а другие за наезд в условиях плохой видимости, когда пешеход погиб, нарушив Правила дорожного движения, попадают в «зону» на всю катушку? Почему простой житель Павлодара, показавший неприличный жест вслед чиновничьему кортежу, получает несколько суток административного ареста, а глава агентства, прилюдно пославший журналиста на три буквы, даже не удосуживается извиниться?

И это я ещё не говорю про Челаха и другие крупные расследования! Суд вынес решение, что это Челах порешил своих сослуживцев и командира, и егеря впридачу. И мы не станем оспаривать это решение суда, тем более, что его тоже скоро будут рассматривать в Верховном суде. Но мотив? Какой был у Челаха мотив?! На этот вопрос следствие не смогло дать ответа. Страна не знает, почему, по какой причине на заставе Арканкерген произошла кровавая бойня. Отсюда и недоверие к следствию.

Не ясен мотив и в деле убийства Панайота Захаропуло и его близких в Аксайском ущелье. «Бородачи», находящиеся в розыске, хладнокровно порешили несколько человек. Почему? Зачем? Без ответа на этот вопрос в обществе может остаться впечатление, что это становится удобным способом – списать на террористов любые преступления. После открытия, совершённого казахстанскими следователями о том, что можно застрелиться тремя выстрелами, один из которых – «контрольный» в голову, в каждом громком деле сомнения множатся. При этом ни следствие, ни информационно-идеологические органы не могут внести ясность, изложить факты, показать целостную картину, чем ещё сильнее подогревают недоверие......"

0

33

abiyev.kz/8260-vozmozhen-li-v-kazahstane-zagovor-elit.html - тоже интерсная информация

0

34

Хантер, спасибо! Интересная информация. Почитала и в очередной раз задалась вопросом: кто так старательно пытается уйти от ответственности за бойню на посту? Или все же китайское нападение прикрыли Владом? В самом же деле, мотива у Челаха нет.

0

35

the spread of parchment.

0

36

ancient and medieval Latin,

0

37

new texts were rewritten

0

38

Вы занимаетесь торговлей или только собирайтесь запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Поставка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс партнерства:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, калькулируем стоимость с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

39

Hello! If you need data harvesting services, I'd willingly help you out.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate
data extraction. This can facilitate you in making well-informed decisions
and growing your business. Don't hesitate to get in touch with me
for assistance with web scraping.. Ethical Data Harvesting

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Назарбаев: Никто не имеет права указывать нам, как развиваться