Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха открыл новый фронт


Адвокат Челаха открыл новый фронт

Сообщений 631 страница 660 из 932

631

Считаю, что единственной правильной т. зрения является подход Татьяны Рей, что Челах не мог один всего провернуть.
Он замешан.
А отсюда уже идёт игра Сарсенова и Челаха. Сарсенов снимает ВСЯКУЮ вину с Челаха по убийству, т.к. нет доказательств.
Он правильно поступает как адвокат.
Но вешает на него пожар, не давая ему уйти от суда.( Вот это я загнул версию!)

Вполне возможно, что эти непонятные действия Сарсенова и вызывают вопросы как у Хантера, так и меня.
А кто защищает Сарсенова (имхо и т.д.), они не хотят видеть сговора между следствием и Сарсеновым.

Только находясь в позиции Татьяны Рей ( ни за Сарсенова, ни за официалов) можно правильно оценивать события, а не пытаться их
повернуть в пользу той или другой стороны.

имхо, вы действительно не замечаете косяков Сарсенова или не хотите их признавать из-за Хантера?
Это ведь не касается приговора, было или нет 19 трупов, что Сарсенов один выставляет обвинения суду, критикует их.

0

632

Но вешает на него пожар, не давая ему уйти от суда.

А так ему удалось бы уйти от суда на 100%, нет, на 146%, несомненно!
Все разумные доводы вами просто не воспринимаются, прекращаю обсуждать Сарсенова, думаю умные все поняли, дятлам продолжать долбить дерево "Сарсенов", пока оно не сточится. Алга, комсомол!

0

633

имхо: дятлам продолжать долбить дерево "Сарсенов", пока оно не сточится.

А я  не поняла:  тут имхо всем указывает, кому и что делать? Я что то пропустила?   
И почему те кто обсуждают про Сарсенова - дятлы? Я например, ДЯТЛОМ себя не считаю. Я возмущена!!!!
имхо, вы как то удивительно разделили людей на форуме: кто пишет про Сарсенова - дятлы, кто перестал писать - умные люди.
Я хоть и сама женщина, но тут точно в пору задуматься по поводу женской логики. Мрак(((

0

634

МАДАМ, ну вы же не долбите, высказали свое мнение и все, Хантер и просто читатель, постоянно сводят все разговоры к сарсенову. Мы тут вроде договорились не трогать тему адвокатов, а обсуждать версии. Прочтите предыдущие страницы.

0

635

Комментарии по китайской версии перенесены в тему "Китайская версия Челаха".
Флуд из этой темы перенесен в Беседку.

0

636

Патрон: Если народ желает, я все ссылки на статьи со Времени могу скинуть.

Ой, Патрон, если вас не затруднит скиньте пожалуйста. Я например никак не могу найти на Времени старые статьи. А я ведь там тоже писала комментарии!!!)))
Если администрация форума не против, то можно даже отдельную тему создать в "Беседке" с ссылками со Времени. Там ведь много было информации.

0

637

Комментарии перемещены в Беседку.
Дамы и господа, вам склоки ваши еще не надоели?
Прошу не писать в этой теме комментарии не по теме обсуждения. Для высказывания претензий личного характера открыта Беседка.

0

638

А как на счёт писанины Хантера?

0

639

Китайскую  тему закрыли, даже ответить оппоненту не дали. )))))))))))))))) Хотя он вообще не особо то и въехал в тему, но закрыть её потребовал. Мдя... Чего испугались?

А эту темку значит закрывать не будете? Здесь цели ещё не достигнуты? Аха, сейчас с новой силой примутся за Сарсенова. Это ж не политика. Это заказная и любимая тема для масимовцев ))))))))

0

640

Китайскую  тему закрыли, даже ответить оппоненту не дали. )))))))))))))))) Хотя он вообще не особо то и въехал в тему, но закрыть её потребовал. Мдя... Чего испугались?

На форуме категорически запрещается: 4. Ведение политических дискуссий. Читайте наши правила, Просвет.

0

641

Ну, во-первых, здесь никаких политических дискуссий и не было, был обмен общественными мнениями в контексте конкретных событий, высказываний журналистов и общественных деятелей
Если же политическими дискуссиями Вы считаете критические мнения о политических деятелях и государственных должностных лицах, то они есть абсолютно во всех темах. Тогда по этому правилу нужно весь форум закрывать. Или же судьи и прокуроры - это не государственные должностные лица ?

0

642

Ну, и во-вторых, ознакомтесь " Декларация о свободе политической дискуссии в СМИ"

coe.int/t/dghl/standardsetting/media/doc/translations/russian/Dec(2004)PoliticalDebate_ru.pdf

0

643

Ну. и в-третьих, посмотрите здесь, что такое политические дискуссии и с чем их едят : politsrach.ru

0

644

Ну, и в-четвёртых, эту тему пора закрыть. Уж. ка она обсоана и обглодана, как ни одна другая, где уж китайской версии до неё. Правда, Старина?

0

645

"смысл в том, что хватит обсасывать ..., это переливание из пустого-в-порожнее" (с) - Старина

0

646

Просвет,

Ну, вот... Всего каких-то дюжину дней осталось... А казахстанцы даже не подозревают, что........

Фейсбук Мираса Нурмуханбетова
Почитайте, и комментарии тоже.
Что бы это значило, что нас ждет?

0

647

Да почему же закрыть?
Цель форума - освещать события по делу Челаха, если я правильно понимаю. Если хотите политические дискуссии и декларируете свободу СМИ - так здесь не СМИ, здесь частный форум. Хотите писать про Мусина, Аблязова и иже с ними - так это к Гульжан Хамитовне.
Обсуждение китайского или американского следа в деле Челаха в контексте нашей политической действительности - это не политика. А вот обсуждение о преемничестве, да еще в негативных оценках решений Президента - это политика. Цитирование шизофреника экс-зятя - это серьезная политика. Оставление ссылок на группу в фэйсбуке, которая защищает Аблязова - это опасная политика. Нур-адам на этом строит свою деятельность, за что их периодически и долбят. А на частном форуме обсуждать такие вещи - подставлять администрацию, да и участников, если на то пошло. В структуре сидят не цветочкики, надо будет, и форум взломают, и все адреса узнают.
Кажется мне, сталкивался я уже с работой дуэта провокаторов, которые все время старались перевести тему беседы в безопасное для официалов русло. А, ну-да, Димыч-Бывший. Вчера пока ссылки закидывал, комменты в памяти освежил, ну один в один, включая похвальбу в адрес друг друга ("ой, как вы правы", "да-да, вы безусловно правы"). И как я сразу не догадался.
С возвращением, оппоненты, Просвет и Имхо. Ваша деятельность здесь по уводу от обсуждения темы о неквалифицированных действиях СС подтверждают одну истину - адвокат находится в сговоре с официалами.

0

648

Патрон, у Вас логика тоже железная, великолепная. Как просто всё оказывается, имхо с Просветом поёрничали в духе Димыча и бывшего и, опс, попались)))))) вот во что личная неприязнь к оппонентам выливается ))))
Фейсбук, нельзя. Про тоЮ что весь интернет и СМИ говорят нельзя, можно только про то, что лично хочет хозяин сайта, у него собственная цензура, она круче, чем государственная. Таки да, гните свою одну прямую линию для самих себя, закрытая группка закрытых сторонников одной прямой линии )))))))))))))) И зачем ссылки везде раскидывали про себя? Чтобы народ заходил на вашу закрытую группку любоваться и вы могли их здесь под себя обрабатывать? И много таких цветочкичков нашлось?

0

649

Патрон, ну насчет Имхо, Вы погорячились. Эта дама давно в теме и никак не провокатор. У нее своя точка зрения на события, но она явно не за официальную версию.  А кто провокатор видно невооруженным взглядом

0

650

Да-да, я провокатор ))) Уже спровоцировал вас на закрытие темы про китайскую версию )))))))

0

651

И вообще надо все темы закрыть, они все про политику )))))))))

0

652

Патрон, ну насчет Имхо, Вы погорячились. Эта дама давно в теме и никак не провокатор. У нее своя точка зрения на события, но она явно не за официальную версию.  А кто провокатор видно невооруженным взглядом

Ну спасибо, kub, я действительно 42 и по манере писать, по употребляемым словечкам узнавала и узнаю многих.
Просвет - не провокатор, я умею читать, поверьте )))))))

0

653

Просвет написал(а):

Да-да, я провокатор ))) Уже спровоцировал вас на закрытие темы про китайскую версию )))))))

Вы думаете, что кто то  сомневался?

0

654

Только не Вы, kub, только не Вы)))) Шерлок Холмс и Штирлиц отдыхают вместе с Димычем и бывшим, когда на арене kub ))))))))))))

0

655

имхо написал(а):

Ну спасибо, kub, я действительно 42 и по манере писать, по употребляемым словечкам узнавала и узнаю многих.
Просвет - не провокатор, я умею читать, поверьте )))))))

Имхо, Вы считаете , вот этот пост выше нормально для человека, которому интересна правда об Аркане? Ну тогда я не знаю... Считаю, что это или от не фик делать или порисоваться, но когда то надо и остановиться, а я смотрю этому нет конца и края. Поэтому и выводы пошли

Отредактировано kub (2013-08-12 13:39:49)

0

656

kub, Просвет ироничный, он вас подкалывает )))).
Вот вы сейчас хоть поняли, что сделали?
Вы объявили запретными массу тем, боитесь властей, так?
Но тема Сарсенова - не боитесь властей, понимаете, в чем вы косвенно признались?
В том, что ругать СС - это значит.... ?! Правильно, лечь в официальную версию!
О чем я вам тут неустанно и намекала. Ну вот теперь как о вас думать?

0

657

имхо написал(а):

kub, Просвет ироничный, он вас подкалывает )))).
Вот вы сейчас хоть поняли, что сделали?
Вы объявили запретными массу тем, боитесь властей, так?
Но тема Сарсенова - не боитесь властей, понимаете, в чем вы косвенно признались?
В том, что ругать СС - это значит.... ?! Правильно, лечь в официальную версию!
О чем я вам тут неустанно и намекала. Ну вот теперь как о вас думать?

Насчет закрытия ТЕМ, я видно что то упустил? Закрыли админы только китайскую версию или нет? Насчет их позиции считаю правы- закроют сайт- ничего хорошего. Насчет ироничности - все хорошо в меру.

0

658

А за Сарсенова не закроют? ОК.
Вот только через две недели что то намечается в стране. Что? Кто знает? Как себя вести?
(ЧВР не предлагать)

0

659

Патрон:

Цитирование шизофреника экс-зятя - это серьезная политика.


Это к liben, она тоже провокатордимычбывш?

Оставление ссылок на группу в фэйсбуке, которая защищает Аблязова- это опасная политика.

Больше не буду, сорри (со вздохом, "мы не рабы, рабы не мы").

А, ну-да, Димыч-Бывший. Вчера пока ссылки закидывал, комменты в памяти освежил, ну один в один, включая похвальбу в адрес друг друга ("ой, как вы правы", "да-да, вы безусловно правы"). И как я сразу не догадался.
С возвращением, оппоненты, Просвет и Имхо. Ваша деятельность здесь по уводу от обсуждения темы о неквалифицированных действиях СС подтверждают одну истину - адвокат находится в сговоре с официалами.

Неужели вы, Патрон, относитесь к людям не умеющим мыслить чуть дальше примитивных ассоциаций?
Если честно, впечатление, что все защитники Челаха заболели (((((

0

660

имхо написал(а):

А за Сарсенова не закроют? ОК.
Вот только через две недели что то намечается в стране. Что? Кто знает? Как себя вести?
(ЧВР не предлагать)

Насчет 2-х недель- откуда инфа? Некогда внимательно следить, дайте наводку

0

Похожие темы


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха открыл новый фронт