Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха открыл новый фронт


Адвокат Челаха открыл новый фронт

Сообщений 661 страница 690 из 932

661

Об этом, имхо, низзя. Тсс... Тише мыши - кот на крыше...тсс ( это ирония, kub, конечно провокационная )

0

662

kub, коммент выше 646.

0

663

имхо написал(а):

kub, коммент выше 646.

Понял, не цветочки))) Сейчас гляну

0

664

kub написал(а):

Понял, не цветочки))) Сейчас гляну

Посмотрел. Комментировать здесь не буду. А если честно, впечатление, что мужик решил туману напустить

0

665

Ну, и в-четвёртых, эту тему пора закрыть. Уж. ка она обсоана и обглодана, как ни одна другая, где уж китайской версии до неё. Правда, Старина?

Ну, давайте теперь казним меня за эту китайскую версию! Не было там китайского следа, не было! Вы ж сами это сказали. Чо ж тогда теоретизировать то? Для этого есть беседка, давайте там поболтаем. А про Сарсеныча, кстати, еще есть что сказать. Его сольная ария еще не спета. И главное, эта тема - с продолжением!

0

666

Да закройте хоть все темы, оставьте только одну - про Сарсенова - и нет проблем, жевать в ней ещё не пережевать )))) Главное, чтобы kub, Старина, Хантер, лайм и  Идальго были довольны )))))))))))))))

0

667

Не было там китайского следа, не было!

А гильзы чьи были, те, что эксперт якобы спутал?

0

668

имхо, гильзы Сарсенов подкинул, потому что он подговорил Челаха врать про китайское нападение и 19 трупов )))))))))))))))))))))))

0

669

Теперь к Старине привязался - таких зануд на форуме еще  не было. Небось, словоблудству у Сарсенова научился, Просвет? Или от рождения непрекращаемый словесный понос?

0

670

Вы запутались, Хантер . Я и есть Сарсенов, который провокатор, пришёл сюда  закрыть все темы и лично съесть Хантера не закусывая и не запивая со всеми его потрохами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

671

Крыша окончательно съехала, просвет? Может лучше психиатров посетите, чем на форуме околачиваться? Тогда и от глюков можно будет возможно вам излечиться. До чего фанатизм довел - уже Сарсеновым себя кличет, болезный...

0

672

Чем больше читаю имхо, тем хуже отношусь к Сарсенову,
только чтобы с ними мысли не совпадали, т.к. это будет свидетельствовать о помешательстве.

Да, Сарсенов такой же - "хорошо начал, но плохо кончит."
Как и Резван с Берликожановым.
Окажется засланным или вступившим в сговор "казачком".

0

673

kub,

А если честно, впечатление, что мужик решил туману напустить

Мужик этот - журналист гульжанки, в других изданиях пишет под Нурмухамет Кенжиев, также кенжи и кенжи2 на форумах...
Серж Каплан - Сергей Тонких )))))

0

674

Чем больше читаю имхо, тем хуже отношусь к Сарсенову

Мрак!(с) Эллочка - людоедка, Ильф и Петров. 12 стульев. ))))))))

0

675

имхо написал(а):

kub,

Мужик этот - журналист гульжанки, в других изданиях пишет под Нурмухамет Кенжиев, также кенжи и кенжи2 на форумах...
Серж Каплан - Сергей Тонких )))))

Имхо, если честно особо нет времени отслеживать всех и вся. А если журналюги, то вообще особой веры у меня нет. Пример- где этот Серж с обещанным бестселлером о Аркане?

0

676

"Василий Резван, правозащитник:

- Берликожанов был приглашен, я занимался поиском, обратился в городскую коллегию адвокатов, на фонд, который создали родители Влада и дед. Фонд, который собирался на народные деньги. Второй адвокат Сарсенов был приглашен из фонда Сороса, его пригласили после, добрая воля была, вот нашелся спонсор."

http://www.ktk.kz/ru/news/video/2012/08/20/18679
Если Сарсенов подавал иск против КТК, когда те заявили, что его, якобы лишили лицензии, то в данном случае никаких исков не было. Следовательно, пригласил и оплачивал работу Сарсенова  именно это фонд Сороса. От чего может возникнуть такая заинтересованность у американских граждан к этому, пусть и резонансному, но все-таки внутригосударственному делу? Я думаю, может в связи с финансированием Сарсенова фондом Сороса Просвет делает выводы про американский след? Сарсенов нанимается фондом, чтобы окончательно скрыть следы американцев, повесив все на Челаха. Тогда все логично получается.

0

677

Silver, ну все, ваша песенка спета, задели святыню имхо и просвета - Сарсенова. Ожидайте от их поток грязи и сквернословия в ваш адрес.

0

678

Пример- где этот Серж с обещанным бестселлером о Аркане?

Ну так я вам и дала наводку - можете его напрямую спросить на фейсбуке.

0

679

Ну за чем же...Я уже не удивляюсь  логическим цепочкам здешних товарищей по принципу, если что-то пишут не они, а ...., то это значит, что....
Вставляйте в эту конструкцию всё,  что Вам угодно, и будет вам счастье на этом форуме )))))))))))

0

680

Хантер, хотелось бы узнать, что Вы называете сквернословием? И где Вы его узрели у меня, да и у имхо тоже? Помнится, что сквернословием здесь занимались Вы вместе со товарищами, только от стыда перед дамами поубирали

0

681

имхо написал(а):

Ну так я вам и дала наводку - можете его напрямую спросить на фейсбуке.

На фейсе имею свой истинный фейс))) и светиться им нет желания. Левый создавать тоже. И потом задавали ему уже вопрос, отмазался общими фразами, не думаю, что мне поведает что то новое

0

682

kub, ну не нужно так недоброжелательно отзываться о бывших "боевых товарищах". Им печататься не дают, видимо они хотели на этой книге немного заработать, это же нормально в нашем капиталистическом обществе...

0

683

kub, так Вы дружили с Капланом-Тонких ? И какая кошка пробежала? Чем он Вас так обидел, что даже с собственным лицом с ним общаться не хотите?

0

684

имхо написал(а):

kub, ну не нужно так недоброжелательно отзываться о бывших "боевых товарищах". Им печататься не дают, видимо они хотели на этой книге немного заработать, это же нормально в нашем капиталистическом обществе...

А пояснить? Типа извините друзья, но... Если сказал А то будь любезен про Б не забудь, а тут как- будто ничего и писал. Тишина. А насчет недоброжелательности- скорее недоверие я бы сказал

0

685

Просвет, я про бои на гульжанке говорю и поддержку Тонких, когда его официалы гнилыми помидорами закидывали.

0

686

скорее недоверие я бы сказал

недоверие вообще или по поводу существования книги?

0

687

имхо написал(а):

Просвет, я про бои на гульжанке говорю и поддержку Тонких, когда его официалы гнилыми помидорами закидывали.

Ну что же Вы такой полет фантазии обломали)))

0

688

имхо, он ещё не разобрался )))) Его вроде отсутствие книги напрягает, а недоверие - это от чего-то другого должно быть. А было ли оно вообще?

0

689

kub, а ведь Просвет, кажется, тоже один из защитников с гульжанки. Что же вы нас тут так...
А на груди пригрели любителей резвана?

0

690

имхо, а "товарищ Берия (Тонких)  - вышел из доверия"...
У них конкуренция на литературном поприще, мне так кааэтся ))))))))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха открыл новый фронт