Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха открыл новый фронт


Адвокат Челаха открыл новый фронт

Сообщений 691 страница 720 из 932

691

имхо написал(а):

недоверие вообще или по поводу существования книги?

С помощью публикаций на Гульжан надо признать много ценного мы узнали в деле Челаха, не отрицаю. А про недоверие - не люблю недосказанности. А тут такую интригу замутил и нетути. Ну да ладно все мы люди, у всех свои слабости

0

692

Или вам все равно с кем, лишь бы СС обругивать? А ведь у них цели ясные - отстранить СС и заменить Резваном или Берликожановым, ну или еще кем из подконтрольных? правда, уже не получится, потому как они раскрыты и на свет божий вытащены )))))

0

693

С помощью публикаций на Гульжан надо признать много ценного мы узнали в деле Челаха, не отрицаю. А про недоверие - не люблю недосказанности. А тут такую интригу замутил и нетути. Ну да ладно все мы люди, у всех свои слабости

А ведь Тонких опубликовал материалы, а риск был высок...

0

694

имхо, kub амбициозный товарищ, но весьма ведомый... кто его по шерсти гладит, как Идальго, за теми он и идёт ))))))))))))))

0

695

Ну да, тут такое практикуется ((((

0

696

имхо написал(а):

kub, а ведь Просвет, кажется, тоже один из защитников с гульжанки. Что же вы нас тут так...
А на груди пригрели любителей резвана?

Как я уже писал, знаю я кто тут под этим ником изгаляется. Ранее еще сомнения были, но крепнет уверенность в том, что я прав. А насчет " любителей Резвана", тут уж простите, но я и с времен Гульжан придерживаюсь единого мнения о Сарсенове и не менял его, хотя признаюсь по началу возлагал на него надежды по поводу полноценной защиты.

0

697

kub, заинтриговал прямо. И кто за ником Просвет кроется?

0

698

имхо написал(а):

Или вам все равно с кем, лишь бы СС обругивать? А ведь у них цели ясные - отстранить СС и заменить Резваном или Берликожановым, ну или еще кем из подконтрольных? правда, уже не получится, потому как они раскрыты и на свет божий вытащены )))))

Я думал, что Вы все таки уже поняли, что у каждого должно и может быть свое мнение, а Вы опять за свое. Никто Сарсенова менять не будет, поздно уже пить боржоми.Ждем, чем все закончится.

0

699

Тактичный увод в сторону от косяков Сарсенова с приплетанием Резвана и Берликожанова. Тяжело соратников по идолопоклонничеству Сарсенову искать - приходится и бред сочинять. Бедная имхо - трудно замазать отсутствие защиты Челаха Сарсеновым и возвести его в ранг нац. героев, тяжел хлеб прихлебателей - никто ей не верит, решила ненавязчиво куба переманить на свою сторону. Вам Сорос или сам Сарсенов оплачивает ваши потуги в его выгораживании?

0

700

kub, а то вы не знаете чем всё закончится ? Чего ждёте? Чуда?

0

701

Хантер кинулся наперерез имхо, чтобы вырвать из её рук заколебавшегося kuba )))))))))))))))))))))))))

0

702

Ну по поводу полноценной защиты мы уже тут поговорили и не раз. Вот ваш главный критерий - РЕЗУЛЬТАТ.
То есть 25 лет же лучше, чем ПЛС, правда?
Но какой ценой получился бы этот лучший (признайся - скостим), вас не интересует?
Вот пример свежий, что делают с отцом Софронием - внаглую на глазах у всех! Депортация! И все это творится в той же алматинской области при поддержке свыше. Уж у о.Софрония то были лучшие адвокаты наверняка, вся общественность на его стороне, и толку?

0

703

Просвет написал(а):

Хантер кинулся наперерез имхо, чтобы вырвать из её рук заколебавшегося kuba )))))))))))))))))))))))))

Корона не жмет? Нет? Не меняю я своего мнения, а уж по Сарсенову и подавно

0

704

Просвет написал(а):

kub, а то вы не знаете чем всё закончится ? Чего ждёте? Чуда?

Честно? Ничего? Поезд ушел однозначно. И потом я уже озвучивал свое отношение к этому делу и не раз. Повторюсь, дабы развеять иллюзии, есть во мне уверенность, что  наблюдали мы спектакль и Челах тоже в нем принимал участие

0

705

Корона здесь не при чём )))) Вот такое мнение о вас сложилось.

0

706

и когда же Вы лично,  kub, поняли это ?

0

707

имхо написал(а):

Ну по поводу полноценной защиты мы уже тут поговорили и не раз. Вот ваш главный критерий - РЕЗУЛЬТАТ.
То есть 25 лет же лучше, чем ПЛС, правда?
Но какой ценой получился бы этот лучший (признайся - скостим), вас не интересует?
Вот пример свежий, что делают с отцом Софронием - внаглую на глазах у всех! Депортация! И все это творится в той же алматинской области при поддержке свыше. Уж у о.Софрония то были лучшие адвокаты наверняка, вся общественность на его стороне, и толку?

Что то я не где не встречал такой постановке вопроса признайся- скостим. Но уже писал, что не очень рьяно все отслеживаю. Где это было озвучено?

0

708

Корона не жмет? Нет? Не меняю я своего мнения, а уж по Сарсенову и подавно

До них это все равно не дойдет. Такие как имхо и просвет свое мнение на дню десять раз поменяют, лишь бы платили по больше. Поэтому, и про других также думают. Не все провокаторы, как вы, не пыхтите понапрасну.

0

709

Просвет написал(а):

Корона здесь не при чём )))) Вот такое мнение о вас сложилось.

Просвет написал(а):

и когда же Вы лично,  kub, поняли это ?

1. Ваше мнение обо мне, мягко сказать мне по барабану.
2. Вопрос о чем о том, что поезд ушел или о том, что спектакль? Могу ответить разом на оба. После суда. По каким критериям сужу писать не буду, надоело. И дабы, чтоб и Вы не утруждались, еще раз для особо умных- если бы Сарсенов защищал моего сына- в случае его полной невиновности я б Сарсенова порвал после суда.

0

710

Хантер, kub Вас уже услышал, не надрывайтесь Вы так, больше не для кого, нет тут никого )))))))))))))

0

711

Просвет, а не посоветовать бы вам Сарсенову, как хоть в ВС Челаха защищать, а не спать и не судей обзывать? Или для имхо приберечь - она ими воспользуется, а остальным они вроде как и даром не нужны.

0

712

Не меняю я своего мнения, а уж по Сарсенову и подавно

А вот я поменяла. Изначально я думала, что Сарсенов против работает, как же, "деньги сороса", ггг, а потом внимательно послушала о чем он говорит, как Берликожанов его подставил с опознанием того, кто давил на Челаха, сложные перипетии этих сроков, что должно быть раньше, что позже - я узнала манеру следаков шельмовать, а прокуроров - их покрывать, простому уму фиг разберешься, поэтому Сарсенов подробно и рассказывал, как, почему и отчего, вот после этого я изменила свое мнение о нем - он толковый и борется по-честному.
А насчет того, что уехал в китай лечиться, во-первых не нам его судить, это все-таки диабет и в китае действительно лечат, а во вторых, сколько я судов прошла, пока адвокат, которого ордер в деле подшит не ознакомится, хрен они суд назначат, всегда ждут! А тут Берликожанов его сдал, подписав общий протокол об ознакомлении, тем самым лишив его права знакомиться с делом, столько, сколько нужно.
И еще эта глумливая сволочь резван тряс бумагой, где время ознакомления расписано, заявляя, что для адвокатов этот график - закон, врал как всегда, но для хомячков съедобно.
Большинство людей не хочет в это вдумываться, разбираться с этим, то тогда и не надо своей недалекостью помогать резванам, на котором теперь позор от предательства, он отмыться хочет перед таким, как вы, не вникающими ни во что.
P.S. А следаки с прокурорами на этих "мазах" (вышеописанных) собаку съели...

0

713

kub, к чужому мнению Вы не чувствительны, хотите сказать? А чего так рьянно всегда от чужого мнения отбиваетесь? Обязательно ремарку делаете, что оно Вам фиолетово, безразлично или не интересует ? Или это только персонально к моему мнению такое отношение. ? Мы вроде с вами лично не знакомы ( я не Каплан), а  у Вас прямо такой личный  негатив проскальзывает ко мне ? Почему?
То что Вы переносите на себя и своего сына ситуацию с Челахом и испытываете при этом желание физической расправы с адвокатом, может говорить только об одном, что Вы лично имеете отношение в Челаху. Вы из Караганды? Может быть Вы его отец? Это я без иронии спрашиваю.

0

714

имхо написал(а):

Большинство людей не хочет в это вдумываться, разбираться с этим, то тогда и не надо своей недалекостью помогать резванам, на котором теперь позор от предательства, он отмыться хочет перед таким, как вы, не вникающими ни во что.
P.S. А следаки с прокурорами на этих "мазах" (вышеописанных) собаку съели...

Вот такой я приземленный. Писал уже я отношусь к Сарсенову как к адвокату с позиции обывателя.

0

715

Просвет написал(а):

kub, к чужому мнению Вы не чувствительны, хотите сказать? А чего так рьянно всегда от чужого мнения отбиваетесь? Обязательно ремарку делаете, что оно Вам фиолетово, безразлично или не интересует ? Или это только персонально к моему мнению такое отношение. ? Мы вроде с вами лично не знакомы ( я не Каплан), а  у Вас прямо такой личный  негатив проскальзывает ко мне ? Почему?
То что Вы переносите на себя и своего сына ситуацию с Челахом и испытываете при этом желание физической расправы с адвокатом, может говорить только об одном, что Вы лично имеете отношение в Челаху. Вы из Караганды? Может быть Вы его отец? Это я без иронии спрашиваю.

Без комментариев. Притомился я уже с Вами, пойду отдохну. Можете посчитать, что я "бежал с поля боя")))

0

716

Что то я не где не встречал такой постановке вопроса признайся- скостим.

"Да это Бергер, цензура курлянская..." (с) ))) Сорри, вырвалось ))))), это димыч с бывшем свои варианты предлагали на форуме, озаботились, как помочь Челаху (как своему сыну, будь он на месте челаха) и проталкивали признание на почве гнобления по нац.признаку, потом Берликожанов начал вилять, когда Че отказался от показаний и ему навесили сверху 10 статей, типа да, он это сделал, про признания в убийствах не говорил, но карту типа он взял, да и телефоны тоже. В купе со всем предыдущим стало ясно, что играет на стороне следаков.

0

717

имхо,  тема прояснилась, Сарсенов - это больное место, ахилесова пята.

0

718

В купе со всем предыдущим стало ясно, что играет на стороне следаков.

Так вот он видимо и должен был Че склонить к признанию, но тут сарсенов от него и избавился. Две подставы от него стерпел, а третьей уже не стал дожидаться.

Сарсенов - это больное место, ахилесова пята

Да, Патрон, так и есть. Собственно, Сарсенову за его интерьвью, за то что раскрывал их уловки, их вранье, и отомстили на суде, и понесли по форумам устами официалов "клоун, театр и пр".

0

719

имхо написал(а):

Так вот он видимо и должен был Че склонить к признанию, но тут сарсенов от него и избавился. Две подставы от него стерпел, а третьей уже не стал дожидаться.

Да, Патрон, так и есть. Собственно, Сарсенову за его интерьвью, за то что раскрывал их уловки, их вранье, и отомстили на суде, и понесли по форумам устами официалов "клоун, театр и пр".

Соскучилась, милая? С Персеветом голубишься, а Патрона вспоминаешь? Вот и не верь после этого в оговорки по Фрейду))
И тут я по странному стечению обстоятельств...

0

720

Ага, описка, прошу прощения, похожие ники ))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха открыл новый фронт