Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха открыл новый фронт


Адвокат Челаха открыл новый фронт

Сообщений 61 страница 90 из 932

61

Хантер написал(а):

у Сарсенова все получится и Челах выйдет на свободу

Ну если он вспомнит, что он адвокат, а не шоумен, то может и получится. Сумлеваюсь я однако в этом

0

62

Ну если он вспомнит, что он адвокат

Я всегда удивляюсь, насколько пафосны речи далеких от обсуждаемой профессии людей. Какие саркальные знания вам даны, что так судите?
Вот здесь все, кто более-менее общались с системой судов-адвокатов-прокуроров не так категоричны, если не сказать больше.

0

63

имхо написал(а):

Я всегда удивляюсь, насколько пафосны речи далеких от обсуждаемой профессии людей. Какие саркальные знания вам даны, что так судите?
Вот здесь все, кто более-менее общались с системой судов-адвокатов-прокуроров не так категоричны, если не сказать больше.

Хочу Вас огорчить, сталкивались с работой адвоката и уж есть с чем сравнить. Не считаю, что Сарсенов отлично сработал при защите Челаха. Повторюсь- нет результата. ПЛС Челах мог бы получить и без помощи адвоката .

0

64

kub написал(а):

Какие саркальные знания вам даны, что так судите?

И кстати , на х..на мне лично знания о профессии, мне как обывателю важен результат его работы. Где он, скажите мне знаток с системой судов-адвокатов-прокуроров?

0

65

kub, седня имхо МАДАМу причислила к защитникам оф.версии)))
Я после этого комментам имхо вообще не удивляюсь)))

0

66

007 написал(а):

kub, седня имхо МАДАМу причислила к защитникам оф.версии)))
Я после этого комментам имхо вообще не удивляюсь)))

И словеса то какие используем- САРКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, сразу и не понял о чем речь

0

67

Хочу Вас огорчить, сталкивались с работой адвоката и уж есть с чем сравнить. Не считаю, что Сарсенов отлично сработал при защите Челаха. Повторюсь- нет результата. ПЛС Челах мог бы получить и без помощи адвоката .

Какких результатов? Вы что за судом не следили? Сам суд и как он велся - видео и остальное не рассматривать, фактически под диктовку прокуроров, отметая всякие там ходатайства, выслушивая только нужных свидетелей?
Результат им подавай, ишь какие строгие обыватели.

kub, седня имхо МАДАМу причислила к защитникам оф.версии)))
Я после этого комментам имхо вообще не удивляюсь)))

Причислила ))))) чо врать то, она сама тут всех на пункты разложила и тем определилась ))))
Так что мопед не мой, а как уж ВЫ поняли, дело ваше ;)

0

68

И словеса то какие используем- САРКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, сразу и не понял о чем речь

ага, ошибочка вышла, сакральные )))

0

69

Мой внук, разговаривая с друзьями, иногда говорит: "ты что, в шары долбишься?"
Я его ругаю, не хорошее выражение.
Но сегодня после наезда на меня имхо и вот этого ее коммента про меня:
Причислила ))))) чо врать то, она сама тут всех на пункты разложила и тем определилась ))))
Так что мопед не мой, а как уж ВЫ поняли, дело ваше

впору мне воскликнуть: уважаемая имхо, вы что в шары долбитесь?????

Вот мой коммент:
Сегодня 15:24:00  №35
Автор: МАДАМ Гость
а вообще как мне видится сейчас люди разделились так:
те, кто против оф.версии и за работу Сарсенова;
те, кто против оф.версии и против работы Сарсенова;
те, кто за оф.версию(как они там разделились я не знаю).

имхо, чтобы вам не быть голословной, прошу в моем комменте выделить строчку, в которой я написала, что я за оф.версию. Будьте любезны!

0

70

имхо написал(а):

Вы что за судом не следили?

А был суд? Я лично наблюдал спектакль, в котором кстати участвовали и адвокат и обвиняемый. Вот только кто писал сценарий к роли Челаха на суде? Кому он верит так безоговорочно? Думается, человеку который взялся его защищать . И что в итоге? Что получилось?

0

71

то есть только "роли" Сарсенова с Челахом, остальных ролей вы и не заметили? ну ОК.

0

72

имхо написал(а):

то есть только "роли" Сарсенова с Челахом, остальных ролей вы и не заметили? ну ОК.

С Вами невозможно вести диалог. Вы как то избирательно читаете. Попробуите вдумчиво, по слогам. Может и претензий меньше будет к участникам. Попробую вам объяснить, хотя не раз писал об этом, если вместо суда был спектакль, в моем понимании, то все участники играли свою роль, исключаю родителей. А вот Сарсенова и Челаха нет. Теперь Вам понятно?

0

73

Мадам, успокойтесь, это вы меня обвинили в "работе" на Сарсенова, только из-за того, что я имею мнение по п.1.
я вам тем же могу ответить "Вы в шары долбитесь?".

Вас я ни в чем не обвиняла, просто заметила, что п.2 помогает официалам, так как бывший и димыч "крестовый поход" против Сарсенова начали еще до суда, а после и люди из п.2 к ним присоединились.

Ну и указала вам, что если вы на основе п.1 делаете выводы о моей "работе на Сарсенова", я вправе ответить тем же и причислить вас к работе на официалов в связи с логикой описанной в вышестоящем абзаце.

0

74

kub, я избирательно читаю? может быть вы избирательно пишете?

Я лично наблюдал спектакль, в котором кстати участвовали и адвокат и обвиняемый. Вот только кто писал сценарий к роли Челаха на суде? Кому он верит так безоговорочно? Думается, человеку который взялся его защищать . И что в итоге? Что получилось?

где тут хоть одно слово про другие роли, кроме Челаха и адвоката?

0

75

имхо написал(а):

kub, я избирательно читаю? может быть вы избирательно пишете?

где тут хоть одно слово про другие роли, кроме Челаха и адвоката?

Вы как то упустили, что речь от Вас, кстати, шла о суде в целом.Как то не подумал, что Вам надо все разжевать.Поэтому включайте мозги при прочтение, тем более Вы тут претендуете на умного и всезнающего комментатора

0

76

Половину вашего поста, обращенного мне, я не поняла.
Но не трудитесь разъяснять.
Мне не интересно.
Я за себя знаю: я против оф.версии и против того как вел и ведет защиту Сарсенов. Точка!

0

77

имхо написал(а):

Вас я ни в чем не обвиняла, просто заметила, что п.2 помогает официалам, так как бывший и димыч "крестовый поход" против Сарсенова начали еще до суда, а после и люди из п.2 к ним присоединились.

В ваш спор с МАДАМ не лезу.
Заинтересовала выделенная фраза в вашем комменте.
бывш вообще давольно редко появлялся, обычно в качестве поддержки запутавшемуся в самом себе Димычу и технично уводил тему в сторону комментами типа: я кое что узнал....немного новостей....напишу позже....скоро все закончится....не судите о том, о чем не знаете и т.п.
Эта парочка про Сарсенова писала крайне мало, обычно обсуждалась сама трагедия. Да и что они могли писать про Сарсенова, если до суда Сарсенову вера то была у народа и адвоката Сарсенова крайне мало обсуждали на форумах. Больше битвы стояли за: мог или не мог Челах совершить преступление.
А после суда димыч и бывш пропали))) Причем практически бесследно.

Самой огромной критике работу Сарсенова подвергал Танго. Вот уж равных ему нет и по сей день в этом плане. НО!!! Поробуйте скажите Танго, что в связи с этим обстоятельством Танго за оф.версию. Уверена, огребетесь не на шутку)))) Танго свято верит в невиновность Челаха.

0

78

включайте мозги при прочтение, тем более Вы тут претендуете на умного и всезнающего комментатора

спасибо, читать одно и то же нет желания. Ничего нового Вы не сказали, а по 100 кругу одно и тоже неинтересно.

0

79

ИДАЛЬГО, димыч с бывшим поливали Сарсенова с самых первых его интервью на гульжанке, вспомните.
Танго предсказал все. что произошло после суда "будут падать самолеты, люди гибнуть (самоубийства)", так что Танго не так прост, но в отношении Сарсенова я его не поддерживаю, у меня свое видение ситуации.

0

80

имхо написал(а):

спасибо, читать одно и то же нет желания. Ничего нового Вы не сказали, а по 100 кругу одно и тоже неинтересно.

Отлично, значит бесконечная песня о адвокате с большой буквы наконец окончена. А то я тоже подустал объяснять в 100 раз свое отношение к этому спецу

0

81

Танго предсказал все. что произошло после суда "будут падать самолеты, люди гибнуть (самоубийства)", так что Танго не так прост,

Про Челаха он тоже писал, что его Сарсенов еще в июле прошлого года убил и закопал на обочине трассы Алма -Ата - Талдыкурган. Про тройников, надеюсь, тоже помните. Провидцы обычно наполовину не врут. Стало быть, надо верить всему.

0

82

Хантер, не заводите снова волынку, читаете "вдумчиво, по слогам" (с)6

но в отношении Сарсенова я его не поддерживаю

про остальное - не так прост, хотя и "безумен", но может быть это не "безумие", а маска, хз.

0

83

Согласитесь, что заслуга адвоката Сарсенова в что мы имели возможность прочитать материалы уголовного дела.Читайте, мол сами решайте виноват невиноват.

0

84

Провидцы обычно наполовину не врут. Стало быть, надо верить всему.

надо, верьте ;)

0

85

имхо, я вам так скажу:
сколько людей, столько мнений: и по трагедии на посту и по Сарсенову.
Но, есть одно значительное обстоятельство: те кто поддерживал оф.версию в настоящий момент практически не пишут.
Все остались при своем мнении. Челаха осудили и защитники оф.версии разбрелись. В настоящий момент, пожалуй только группа "аскариков" на ОК еще как то поддерживают оф.версию, да и то, у них там больше уже беседы по интересам, а не как таковая поддержка оф.версии.
На форумах остались и пишут люди как раз такие не равнодушные к судьбе Челаха, те кто не смирились с таким приговором, те кто не верит материалам СОГ, признаниям самого Челаха.
И если их видение работы Сарсенова не совпадает с вашим, не стоит их обвинять в поддержке оф.версии. Это такой грязный ход. Причем сознательный.  Вот вы же не считаете например, что МАДАМ за оф.версию, а пожилого человека поддели.

0

86

vest, +100500!

0

87

vest написал(а):

Согласитесь, что заслуга адвоката Сарсенова в что мы имели возможность прочитать материалы уголовного дела.Читайте, мол сами решайте виноват невиноват.

Согласна, за это Сарсенову спасибо!

0

88

ИДАЛЬГО,

На форумах остались и пишут люди как раз такие не равнодушные к судьбе Челаха, те кто не смирились с таким приговором, те кто не верит материалам СОГ, признаниям самого Челаха.

А мне кажется, что Вы ошибаетесь, они перелицевались под защитников и ведут свою работу в новом качестве, а вот кто из них кто можно понять только по их прорывающимся "мнениям", в частности, вернуть Берликожанова с резваном. 

И если их видение работы Сарсенова не совпадает с вашим, не стоит их обвинять в поддержке оф.версии. Это такой грязный ход. Причем сознательный.  Вот вы же не считаете например, что МАДАМ за оф.версию, а пожилого человека поддели.

Я тоже не молодая девушка, так что это ничего не меняет. И кроме того, я уже объяснила выше что это было зеркальное "перенесение" - обвинение в работе на кого-то на основании мнения можно применить и к ней.

0

89

vest написал(а):

Согласитесь, что заслуга адвоката Сарсенова в что мы имели возможность прочитать материалы уголовного дела.Читайте, мол сами решайте виноват невиноват.

Спасибо ему большое за это. Жаль, что он сам все еще продолжает знакомиться с этими материалами и что то новое открывает для себя. А вот другие уже не только ознакомились, а еще и проанализировали, да не поленились выложить в интернет для ознакомления других.

0

90

Я верю фактам, в отличие от вас, имхо. Ответьте на вопрос: зачем Сарсенов отказался от суда присяжных, и наврал, что их вердикт не подлежит обжалованию? (поищите в УПК про присяжных, там все доступно написано).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха открыл новый фронт