Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан - мертвая петля » Дополнение к книге 2 ("Оружие и боеприпасы")


Дополнение к книге 2 ("Оружие и боеприпасы")

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

а когда новый том выйдет, про  нестыковки в нестыковках Серика Сарсенова, которого на этом сайте очень "любят". А то всё пишут-пишут и никак не допишут свою триУФОлогию

0

92

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ, ну хоть Вы , ВИКу прочитали, хоть так через "голубую" тему. О,  она для Вас сильно значима, раз так сакцентировались на этом. Да, Ж.Маре  любил мужчин. Но он был Жан Маре, личность незаурядная и хорошо известная и очень приличный человек. Этот псевдоним вполне для этого сайта подходит.  Надо же дать Вам возможность канализировать своё гомофобство и агрессию хоть куда-то.  Подкрепляйте свои псевдоколонаучные расследования профессионализмом и не понадобиться с оппонентами "сражаться" способами перехода на личности и спекуляциями на щекотливые темы.  ФАНТОМАС.

0

93

Комментарий удален за оскорбление участников форума

0

94

О, мамо, не психуйте, а вообще-то психуйте, если так хочется. ФАНТОМАС.

0

95

Комментарий удален за оскорбление участника форума

0

96

Комментарий удален за оскорбление участника форума

0

97

во-во, прямо про тебя сказано!!!

0

98

«О, человек! сказано тебе, что - добро, и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим» (Михея 6:8).

«Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы» (Колосянам 3:12-13).

«Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа [обращены] к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли)» (1 Петра 3:10-12).

0

99

Комментарий удален за оскорбление участника форума

0

100

Триуфологи, Вы повторяетесь, это непрофессионально.

0

101

Gita   неужели не ясно, что «Мара» , «Справедливый»  и прочие потомки Иуды любыми способами пытаются загадить форум? Удалите их посты, да и их самих с форума. Кому нужен их словесный блуд?

0

102

Gita   неужели не ясно, что «Мара» , «Справедливый»  и прочие потомки Иуды любыми способами пытаются загадить форум? Удалите их посты, да и их самих с форума. Кому нужен их словесный блуд?

Любая конструктивная критика на этом сайте позволена, согласно правилам, опубликованным на главной странице. И чем же наш спокойный и грамотный диалог с уважаемым Жаном Маре загадил, как Вы изволили выразиться, форум? За что нас удалять с форума? За попытку хоть немного разъяснить авторам сего "труда" значение употребляемых ими не к месту слов? А вот наносить оскорбления  другим участникам форума Правилами запрещено. Или вы только тексты со стилистическими и пунктуационными ошибками в состоянии читать? А таблицы и текст изложения оставляют желать лучшего. Хотите, я  напишу, как грамотно оформлять текст? Вы сами прочтете и с нами согласитесь.

0

103

Почитал первую страницу. Узнал, что:
"Любые дискуссии должны вестись корректно, с уважением к точке зрения других участников форума. Конструктивная критика допускается. "
"На форуме категорически запрещается: 1. Оскорбления или проявление неуважения в отношении любого участника форума."

Перечитал все посты адресованные мне в дискуссиях. Заметил. что правила нарушаются, но не мной, а в отношении меня. Стало стыдно за администрацию форума, что не вмешивается

0

104

Маре,по первому каналу показали фильм о Круге. Я хоть и не поклонник его таланта,но посмотрел его.Так вот для меня было открытием что у него не было ни музыкального ни другого образования для того что бы сочинять песни,он и в тюрьме не сидел.Но песни которые он сочиняли исполнял по большому счету были посвящены  именно этой теме. И что самое главное НАРОД их слушал!! К чему это я? А к тому что мне без разницы кто пишет книгу и как ее называет.Главное в этой книге подробно разжевана вся несуразица в деле Челаха.Я надеюсь что когда-нибудь мы все узнаем автора.А сейчас ему низкий поклон за его гражданскую позицию.А Челах пусть сидит,он заслужил это у же тем что пошел на сговор

0

105

Маре ,а вы хот читали книгу то? Для вас вопрос откуда взял информацию работник КТК Красиенко почти за двое суток до ареста Челаха?

0

106

Мапе,так вы журналист что ли?Так в чем проблема ,Напишите как положено вашу версию трагедии,а мы почитаем))),А то читал одного с Гульжан,меня не впечатлило,одни домыслы не подтвержденные фактами,про сигналы SOS в том числе)))

0

107

Уважаемые участники форума! Большая просьба не засорять форум цитированием материалов, не относящихся к основным темам форума. За несоблюдение Правил форума и неуважительное отношение друг к другу буду вынужден прибегнуть к блокировке участников, допустивших это.

0

108

История одного города (Салтыков-Щедрин, любимый писатель Серика Сарсенова)

Цитата: "Глупов, беспечный, добродушно-веселый Глупов, приуныл. Нет более оживленных сходок за воротами домов, умолкло щелканье подсолнухов, нет игры в бабки!"

PS: не забудьте удалить, Алисе понравится

0

109

ни одной своей мысли

0

110

ага, всё по методичке )))

0

111

Admin, вот Вы мои цитаты о журналистике поудаляли по соображениям их избыточности в этой теме, а как с оскорблениями в мой адрес, что пусть красуются? Это правилам форума не противоречит? Судя по Вашим правилам, кое-кого под именем Лиса Алиса банить надо, да и оскорбления подчистить. Что за избирательность?

0

112

Из правил форума:
"На форуме категорически запрещается: 1. Оскорбления или проявление неуважения в отношении любого участника форума."

0

113

Ответа от администрации похоже не будет. Затаились почему-то. Почему?

0

114

Маре, неправ всегда тот, кто умнее.
Попробуйте написать что-нибудь о вашей версии случившегося. Будет интереснее всем.

0

115

А никакого желания . Сайт, где позволяют оскорблять его участников, вызывает недоверие. За высказанное мнение здесь позволяется плевать в лицо. Я не отношусь к тем, кто хочет общатся в таком формате. Позор сайту

0

116

Маре, не все вас оскорбляли, уделите внимание как независимый ни от кого эксперт.

Вопрос простой - Читал я про маляву Фомину, а вот и не понял, что ли Челах был заодно с СОГ,
а если нет, то почему написал? Как вообще все это понимать?  Сарсенов бы этот вопрос выяснил у Челаха.
И писал я уже, почему Сарсенов не даст ответ - снимал ли себя Челах в пещере себя сам или нет?
Что тут сложного спросить у Челаха? Они с ним вдвоем что-то скрывают.
Gita поэтому немного, а может вообще, ему не доверяет. Поэтому надеюсь, что Басмач со всем разберется.

0

117

Комментарий удален за повтор

0

118

Просто читатель, к сожалению сайт демонстрирует явную необъективность в отношении  участников форума. Она проявляется в том, что здесь,вопреки правилам,  допускают оскорбления . Поэтому не считаю возможным продолжать общение на этом сайте до тех пор, пока оскорбления будут администрацией поощрятся тем, что их не удаляют. Явная тенденциозность прослеживается и в модераторстве

0

119

Просто читатель, к сожалению сайт демонстрирует явную необъективность в отношении  участников форума. Она проявляется в том, что здесь,вопреки правилам,  допускают оскорбления . Поэтому не считаю возможным продолжать общение на этом сайте до тех пор, пока оскорбления будут администрацией поощрятся тем, что их не удаляют. Явная тенденциозность прослеживается и в модераторстве

К чему фарисействовать, Маре? Все комментарии, где были хоть какие-либо оскорбления в ваш адрес уже давно удалены модераторами. Если человека не устраивает какой-либо форум, он просто молча от туда уходит, а не жалуется в каждом своем посте на душевные травмы, нанесенные виртуальными собеседниками. Если есть что сказать по теме - человек это и делает, а не страдает во всеуслышание от несуществующих обид. Или у вас синдром "непризнанности гениев в обществе"?

0

120

* оскорбления убраны  не все. Но это не важно, т.к. это должно беспокоить не меня, а тех, кто создал сайт. Это его лицо.
* своё нежелание высказываться здесь и почему я высказал недвусмысленно, т.е фактически ушёл с него. По-английски или нет - это уже моё право.
* все посты, которые идут после оскорблений и удаления моих постов  - это ответы на конкретно заданные мне вопросы, так как считаю невежливым не отвечать, когда обращаются адресно  (  в том числе и Вы Сильвер ). Не будет вопросов - не будет и ответов.

Были оскорбления и правомерная реакция на них Но похоже, что моё возмущение  отсутствием реакции админа на это  задело некоторых участников, именно отсюда обвинения в фарисействе, каких-то травмах и пр., иначе на это бы просто не реагировали.   Не волнуйтесь Вы так, меня здесь больше нет. )))

0


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан - мертвая петля » Дополнение к книге 2 ("Оружие и боеприпасы")