Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 361 страница 390 из 819

361

Как не спокойно на наших границах!!!!

0

362

Мадам,

Как не спокойно на наших границах!!!!

Действительно, мадам, а чем спокойнее Аркан был? Там даже охотились. Две причины на одном месте.

0

363

Кстати, кому интересно. Димыч пропал с горизонта..люди его ищут и найти не могут - потерялся козлик.

0

364

друг, а вы искали Димыча?

0

365

Ищут люди.Не сомневайтесь.

0

366

И чего Вам его искать ? Он за всегда при Вас туточки был, даже своими алкогольными эксцессами отмечался периодически.

0

367

Зри в корень, а на что вы опять намекаете? Я что то никак не уловлю причинно-следственную связь вашего комментария. Вы обнаружили Димыча? Тут?

0

368

О, Мадам, можете не сомневаться. Он всегда "был"здесь и следил за Вами )) Подумайте хорошенько, тоже догадаетесь, кого  ищут и зачем он им понадобился.

0

369

Зри в корень, а зачем мне мучиться-думать, когда вы всё можете сразу сказать: озвучьте имя или ник Димыча на этом форуме. Разумеется, прошу, пожалуйста!

0

370

МАДАМ написал(а):

Зри в корень, а зачем мне мучиться-думать, когда вы всё можете сразу сказать: озвучьте имя или ник Димыча на этом форуме. Разумеется, прошу, пожалуйста!

Действительно, чо мелочиться то? Тем паче опыт есть, а люди мучаются)))

Отредактировано kub (2013-09-13 00:17:56)

0

371

Света в этом деле без помощи со стоны и шага ступить не может,так как вообще не разбирается в этих вещах.И слушается во всем СС. А раз она без него с Костенко на прием в ВС идет,а та в свою очередь считает его предателем и правильно считает, то значит тут она на стороне Костенко. И тоже по ходу считает поведение СС непрофессиональным. И еще.Если бы СС предупредил Свету, что он не приедет, как везде пишется, то для Костенко это не было бы ударом в спину,так как Света бы и ее предупредила.А так он просто отпрыгнул,Света в расстройстве от такого его поведения и никого он не предупреждал,просто она не хочет портить с ним отношения потому что считает, что кроме него ей никто не поможет. Но вот Костенко решила пойти с ней в суд и она сразу согласилась.Вывод:ну и на кой ляд нужен сей Сарсенов. Если его уже и Жовтис не поддерживает. Да и никто из трезвомыслящих не поддерживает, за исключением одной психбольной и еще пары ее товарищей. Либен вон как я вижу уже пересмотрела свое отношение к СС. Тут люди собрались разные и это нормально.Но кто то стоит на своем и не сворачивает с курса потму что уверен всвое////// Друг-Басмач, пора бы побеспокоится о своём психическом состоянии, а то горазд другим диагнозы ставить, специалист нашёлся )) а ля Танго. В одной спец.школе видать обучались. Только отчего-то, как Димыча, всё в выпивоны-расслабоны частенько заносит. Явно уже наркологическая помощь нужна.///Оленька я твое имя где нибудь в своем посте называл?Кроме тебя на слово психбольная никто так болезненно не реагирует))Ты бы ягодка с полом вначале определилась, а потом уже к людям приставала. Вот скажи нормально это когда женщина в мужчину наряжается? Ты стыдишься, что наверху перепутали пол при твоем зачатии? Преследований опасаешься, так о тебе уже в среде дела по Аркану пол интернета знает? Ты мне назови хоть одного форумчанина,кроме вашей "могучей кучки" с одноклассников,  которого бы ты не задела или не оскорбила?Бонд,Хантер,Патрон,Идальго,Лайм,Эмма,Мадам,Ветер,Куб,Вест,Старина,Гита и ряд других, всех и не упомнишь..список оскорбленных тобой как раз говорит о том что это ты горазда другим диагнозы ставить.Тебя бы психиатру показать, но по моему тебе уже надо в Храм идти. Психиатрия тебе не поможет)))  Твой менторский тон ни с кем не спутаешь, сколько ников ты  уже поменяла? Начиная OL-VK,Ого и заканчивая   Sри в корень?Все то что тебя бесит в себе ты тут активно навязываешь форумчанам, честным и порядочным людям, в отличии от тебя – сума переметная.

0

372

Друг, есть вопрос, кинь мне свою почту в личку, хорошо?

0

373

А как тут кидают в личку? Я не знаю(((Для гостей эта функция не работает((

0

374

Друг-Басмач, выпей и расслабся, а то снова захочется кого-нибудь психбольными называть,  вопросами пола, пишущих в интернете заняться и изрыгать на людей клевету.  И чего же такие  бурные реакции на мои слова? Где в точку попал? Не бесись по-напрасну, кто поумнее уже давно поняли, кто ты на самом деле. Бесись дальше.

0

375

За 10 минут. Столько постов фейков было. И как умудряется один человек так действовать. Неужели целая команда действует с разных компьютеров причём одновременно.

0

376

Ведь могут наши судьи что выносить справедливое, когда нет нажима сверху

.......tengrinews.kz/tv/blogi/568/

0

377

вот именно.

0

378

Зритель, можете не сомневаться. Команда и есть.

0

379

Зритель

Неужели целая команда действует с разных компьютеров причём одновременно.

Думаю так и есть, только удивительно, как умудряются в одном стиле писать?))) Профи?))

0

380

Трудно отделять зерна о плевел, одно радует, что если есть Димычи, значит дело Челаха стоит того и СС не зря "ставит" ловушки.)
100% можно сказать, что так никто бы не стал так высказываться и делать "ловушки" из других адвокатов,
а вот 100% нельзя сказать, что у других результат был бы другой.

0

381

''Оленька я твое имя где нибудь в своем посте называл?Кроме тебя на слово психбольная никто так болезненно не реагирует''-Ээээ.....Вообщето товарищ уверяет что он мужчина :disappointed: хватит из меня клеить непонятно кого. Повторюсь для всех любопытствующих - мужского я рода. Все попытки сделать из меня женщину у Васи Басмача провалились. Если он и дальше будет пытаться это делать своими или чужими руками ....''Но твердит что из него пытались женщину сделать и до сих пор пытаются ,но только уже чужими руками.Неужели всё же кому то удалось?

0

382

Пост-фейк удален

0

383

За 10 минут. Столько постов фейков было. И как умудряется один человек так действовать. Неужели целая команда действует с разных компьютеров причём одновременно.

Пост-фейк удален.

0

384

Пост выше (383) не мой.
Танго угомонись уже. Надоел.

0

385

Танго-Сочувствующий, Вы уже с  Василием Басмачом себя идентифицируете? Вас также, как и его, клинит на одной тематике.

0

386

Пост 382 не мой.  Интересно админ с какого города эти двойники.

0

387

Я здесь на форуме ещё не научился выделять чужой комментарий в рамочку, а команда Танго уже всё умеет. Вот зараза так зараза. Ничто не скажешь. И складывается впечатление, что чем больше абсурда будет здесь, тем самым стараются превратить форум в базарную лавку. Тактика перешла на другой уровень, а смысл зафлудить тему.

0

388

Зритель написал(а):

Я здесь на форуме ещё не научился выделять чужой комментарий в рамочку, а команда Танго уже всё умеет. Вот зараза так зараза. Ничто не скажешь. И складывается впечатление, что чем больше абсурда будет здесь, тем самым стараются превратить форум в базарную лавку. Тактика перешла на другой уровень, а смысл зафлудить тему.

Зритель, мы следим за порядком и стараемся уничтожать посты-фейки по мере возможности.

0

389

Со своими двойниками и тройниками ОНИ преследуют одну цель - нормальные люди зайдут почитать форум и у них сложиться впечатление, что участники форума явно не всё в порядке с головой. По принципу ложка дёгтя ипортит всё. И нормальные мысли остальных комментаторов  летят к корзину в понимании сторонних(например, зарубежных через переводчиков) наблюдателей. И они скажут а всё ли у них в порядке, т.е у людей обсуждающих данную проблему. Иностранцам ведь не объяснишь.

0

390

Танго выходи под своим именем. Зачем тебе двойники и всякие там Сантропе, Психиатр, и пр.
Будь самим собой. И не создавай тут массовку из неизвестных Ников. Тогда хоть какое-то уважение к твоим мыслям появиться. И оно будет только твоим. И никто не будет претендовать на твою гениальность и широту взглядов и всякие там Агаты Кристи и прочие классики детективов тебе в подмётки не годяться. Слава и почёт тебе в палате № 6.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2