Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 61 страница 90 из 819

61

Точно урковатый какой-то.  Не кидайся. Не боюсь.

0

62

Вот и сопи молча в тряпку, провокатор. Опять ты с утра склоки устроило, жвачное? Радо, небось?

0

63

О, нет, склоки тут устраивает Хантер, по моему это видно любому человеку на сайте.
Но админы настолько его любят, не банят за оскорбления, наезды, подстрекательства, провокации - значит им это все нравится.
Нравится полная чушь в обвинениях, главное чтобы это было направлено на противников теории "Сарсенов посадил Челаха".
Вот и возникает вопрос - а что это за "личный" форум такой, какую цель преследует этот костяк форума. Уже неоднократно задавалась этим вопросом.
Тут справедливое модераторство и рядом не стояло.
Вчера Патрон хамил и провоцировал Просвета, первого забанили на час, второго на 3 дня и с полной блокировкой, если под другим ником объявится?
Это что, сомали, Гондурас, Зимбабве?
Я хозяин, я и прав, тут справедливость и рядом не стояла.
Свободу просвету! Хантера в БАН!

0

64

Смотри-ка, как провокаторы возбудились! Народ, эта 42 всех форумчан назвала, цитирую из поста Зрителя: "меня тоже забанили за оскорбление участников, гггг. Назвала их убогими и недалекими, поделом мне". Еще и ржала при этом. Как после  этого у  этой наглой провокаторши еще совести хватило лезть на этот форум? Значит, все мы в ее глазах - убогие и недалекие? Как вы на это смотрите?
Вопрос: так кого надо в БАН: меня или этих двух подстрекателей провокаторов?

0

65

Значит, все мы в ее глазах - убогие и недалекие? Как вы на это смотрите?


Не все, не все, но ты точно. А вы с люмпеном или кем там еще, не помню меня спровоцировали на такие слова!
Так что провокатора хантера - в бан!

0

66

Твоего мнения, 42, никто не спрашивал. Ты - не народ, ты - провокатор. Подруга димычей и бывш. - раз, группу поддержи Челаха на ОК не единожды балаболами и недалекими называла, хотя, в отличие от тебя, официалка, люди стремятся помочь и Челаху, и его матери, и родителям погибших - два, всех форумчан тоже оскорбила - три, все, кто не согласен с твоим мнением, подвергаются с твоей стороны и со стороны твоей подстилки ого-просвет  насмешкам и переводом беседы во флуд - четыре. Тебя не возможно спровоцировать - ты работаешь на оф.версию, как и димыч - его на Гульжан банили, а он вылазил под другими никами. У вас, провокаторов, все предусмотрено. А из бана тебя никто и не выпускал - я сейчас посмотрел - ты регистрировалась на форуме как 42, а гадости писала под незарегистрированным гостем 42, который и был забанен. Заранее все ходы предусмотрела, если в бан попадешь, провокаторша.

0

67

"Ой, дураааак" (с)

0

68

42, не ведитесь, специально работает, чтобы довести до бана Вас снова. За дозу старается, подсажен на кокс.

0

69

Ну теперь понятно, что такое 42.
Столько времени зря потерянно на чтение её дурости.

Кстати, она немного хвост поджала, когда стала опять 42-й.
Как будто вышла на свет из помойки (откуда кидалась тухлятиной)
и теперь прихорашивается как старуха Шапокляк.

0

70

Вот и ещё один  склочничает. Просто читатель, а вам на какую потайную кнопку 42 нажала, что тоже мстить стали? Вас же в разоблачительном списке вроде нет.

0

71

Nosf

Вы опоздали? Начала она как имхо.
Все есть на форуме.
Причем разоблачительный список?
Это не склока, а констатация факта, кто она оказывается.

0

72

Ну теперь понятно, что такое 42.
Столько времени зря потерянно на чтение её дурости.

Кстати, она немного хвост поджала, когда стала опять 42-й.
Как будто вышла на свет из помойки (откуда кидалась тухлятиной)
и теперь прихорашивается как старуха Шапокляк.

Вы любое вранье за чистую монету принимаете? Он не привел ни одной ссылки в доказательство моей принадлежности к оффам.
Просто наврал, чтобы спровоцировать и выпровоить с сайта, но раз вы ему поверили, то Вы самый нужный электорат для Хантера.
Хантер провокатор по выпихиванию неугодных с сайта. В мае меня выпихнул, спровоцировав.
Вчера Патрон Просвета, вот так то господа.
Как появится еще кто, сомневающийся в вине Сарсенова - будет тоже самое.
"дурости, хвост поджала, из помойки" - откуда вы все, нелюди?

0

73

Вы опоздали? Начала она как имхо.
Все есть на форуме.
Причем разоблачительный список?
Это не склока, а констатация факта, кто она оказывается

Ваши знания и мышление - просто поразительны!
Вы бы хоть потрудились вернуться к началу, предже чем грязью обливать.
Хотя вы себя этим показали, такой же, как и Хантер, ниже плинтуса.

0

74

Nosf
вначале:

Вот и ещё один  склочничает.

а потом

а вам на какую потайную кнопку 42 нажала, что тоже мстить стали?

Метод обозвать, а потом разбираться?

0

75

42, ведете себя как Резван,
сначала прикидывались за Сарсенова, а оказывается тусовались с димычем.

И не надо было НАЧИНАТЬ свои умные мемы вставлять, всех считать тут дятлами.
Так что как говорится, береги платье с нову, а честь с молоду.

0

76

а оказывается тусовались с димычем

Докажи свои слова ссылкой на мои посты в поддержку димычей, иначе клевета.
И кличка сплетница тебе будет.

0

77

42
Почитайте здесь на форуме о себе.
Я здесь что читал то и пишу.
С какой стати я другим не буду доверять?
Они же просто так писать не будут, т.к. несут ответственность.

0

78

Просто читатель, не обращайте на эту провокаторшу внимания - она только очередной склоки добивается. Я лично, своими глазами, в августе прошлого года читал ее милые беседы по ночам с димычем и бывш. К утру эти посты стирались. Поэтому она теперь так бесится при упоминаниях об этих беседах - не рассчитывала, что кто-то прочитает и сейчас вспомнит. И знает ведь, занудливая, что стирала свои посты, вот теперь и требует ссылки. Пусть опровергнет мои остальные пункты - про оскорбление форумчан и группы поддержки Челаха на ОК, про то, что она писала под 42 гостем гадости,  предварительно зарегистрировавшись как участник, и выясняла, кто и под каким ником здесь пишет. А еще лучше, Просто читатель, не трожь Г...НО, оно и вонять не будет. Люди, я думаю, уже все про нее поняли: засланный казачок, к тому же еще и беспонтовый - без проколов работать не умеет.

0

79

Для 42-й

А вот, комментарий Хантера №66.

Почему вы не дали опровержение и не попросили у него ссылки?

0

80

Потому и не просила, так как знает, что все, что я написал - это правда. Я, в отличие от этой провокаторши, не имею привычки нагло врать людям. Явно, и кроме меня, это все и другие люди читали.

0

81

Хантеру,

А судя по тому, как она здесь себя показала, я вам верю.

А вот больше помню комментарии Басмача и как он
заступался за оскорбленных женщин.
Настоящий орденоносец).

Самые отвратные были от димыча и бывш.

0

82

пока не будет ссылки на мои посты, подтверждающие мое участие в поддержке оф. версии, в дружбе с димычами, вы оба - сплетницы.
Все, жду пруффы. Доказательства в студию.

0

83

Сгинь, 42, флудерастка, опять уводишь всех от обсуждения тем?  Считай кого хочешь, и кем хочешь,  все же надеюсь, что тебя сегодня забанят навсегда. Как она тактично намекает, чтобы в прошении о помиловании Челах еще раз признал, что он все сжег... Так вот что сейчас официалы хотят...

0

84

Зритель написал(а):

Тут почитал на Гульжанке слухи кто есть кто на этом форуме, темка для Беседки )

Да не удивляйтесь Вы так. Там бывшие участники Гульжан группу организовалии и у них своя там линия партии, к чужакам крайне негативно относятся, вычищают. Сегодня уже и 42 добили. Джанго - это здесь был участник Басмач, а его Ко: kub - здесь Nikita, wwwww - здесь free way, Идальго - здесь Gita.
ответить

42  | 31 мая, 19:57 ogo, скажите, а Хантер на гульжанке кто?
ответить

Ogo  | 31 мая, 20:03 Да там у них у каждого по нескольку ников, чужих единицы. Хантер - это или Басмач, или Nikita. Они больше всех пишут, диалоги между собой устраивают )))
ответить

Ogo  | 31 мая, 20:21 42, сейчас глянул посты Хантера - это точно Nikita, это он Вас там всё выпихивал, доводил. Так он же и админ.
ответить

42  | 31 мая, 20:11 ничего себе. меня тоже забанили за оскорбление участников, гггг. Назвала их убогими и недалекими, поделом мне )))) Похоже почетно быть там забаненным. Метла у женщины же ))))
ответит

Да уж. Ржунемогу. Все таки я был прав и жисть беспросветная и все другие бывшие и будущие ники принадлежат этой дамочке. Ну натуру склочную ее ж никуда не денешь, она везде вылезет. В начале нашего так сказать знакомства был о Вас лучшего мнения. И кстати , мерсибо за сравнение с Никитой, Вы мне польстили. К сожалению не дотягиваю я до тех познаний, которыми обладает этот человек. Думаю, что все кто был на гульжан могли оценить его комменты

0

85

Читал в прошлом году Гульжанку и позиция 42 вполне нормальная была в смысле как и все казахстанцы хотела знать правду и поддерживаю её за её мысли так как они реально отражают картину судебного произвола в РК

0

86

Зритель написал(а):

42  | 31 мая, 20:11 ничего себе. меня тоже забанили за оскорбление участников, гггг. Назвала их убогими и недалекими, поделом мне )))) Похоже почетно быть там забаненным. Метла у женщины же ))))

Спасибо, Зритель, за поддержку.
Если честно, я в шоке, как люди умеют наговаривать! У меня в том диалоге одна реплика - справедливая причем - забанили ни за что, просто за мнение, противоречащее большинству тут.
Обвинять меня в том, что я пишу сама себе под разными никами на гульжанке - это надо какой извращенный ум надо иметь!
А больше ссылок нет и быть не может, так что хантер, просто читатель - сплетницы и вруны.

0

87

Да скурвился я уже давно, уже даже самому стыдно иногда за себя становится, но круговая порука мешает, приходится совесть глушить.

0

88

Ха, а вы уверены, что это тот самый 42, который был в прошлом году на Гульжан?
я вот это все читаю, как она тут себя выпячиват в борбе за спрОведливость
и сомнения терзают меня по ходу пиессы - казачОк то засланныЙ :jumping:

0

89

У меня в том диалоге одна реплика - справедливая причем - забанили ни за что, просто за мнение, противоречащее большинству тут.

ржуниМагу!!!! мнение противоречущие большинству
это которое про Все убогие и недалекиЕ???

0

90

Ветер, а ты кто такой? Давай до свиданья

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2