Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 1 страница 30 из 819

1

имхо написал(а):

Ага, описка, прошу прощения, похожие ники ))))))

Убила  :tired:  Малыш, ну я же лучше!

0

2

Ой, нет, этих сук курлянских нам не надо ))))
По поводу результата этого суда, ясно же сверху приказано было.
Я свои суды выиграла только после того, как письмо мое с полным разбором ситуации и показам белых ниток в деле, попало в администрацию премьер-министра, оттуда в генпрокуратуру, вот они и забегали, тут и адвокат появился, вместе и дожали.
Так что только "свыше" может весь беспредел остановить, но тут свыше другие установки, ослушаться не могли.

0

3

Просвет написал(а):

Патрон, у Вас логика тоже железная, великолепная. Как просто всё оказывается, имхо с Просветом поёрничали в духе Димыча и бывшего и, опс, попались)))))) вот во что личная неприязнь к оппонентам выливается ))))

А что такоэ, Просвет??? Вы ж меня записали в авторы трилогии и шепотали друг другу, что самсэм уверэны кто такой Патрон на самом деле. Хотя я уже перестал удивляться. Кем я тут только не был - и басмачом, и фривеем, и модератором Гитой, и даже Глебом Пьяных... Особенно удивляет постоянное желание отдельных лиц записать меня в авторы. Что, кроме меня никто больше грамотно на сайте не пишет?
Имхо, в беседке на несколько страниц назад вернитесь и почитайте, как ваш любимчик под ником Херозонда... мля, Горизонта, а мож и не Горизонта... рекомендует мне Лурию почитать и напрашивается на психологическую диагностику.

0

4

Достали вы уже воспоминаниями о димыче и бывш. Понятно, что они - ваши друзья и соратники. Чем гордитесь, провокаторы? Общественное мнение опять пытаетесь ломать? Сделать Челаха виновным в глазах народа не удалось, теперь Сарсенова, который его откровенно утопил, пытаетесь наивно выгородить? Прав был Сильвер - он вас, официалов, быстро на чистую воду вывел. Про Сорос упоминать нельзя, Сарсенова можно только хвалить - спалились вы по черному, тролли казенные.

0

5

Патрон, а Ваша оговорка в моём нике, она о чём вам говорит? ))))))))))))))

0

6

Просвет, времена были другие, Кажегильдин был.

0

7

Просвет, ну конечно, несравнимые дела.

0

8

Хантер, брысь в беседку, там тебе место.

0

9

Просвет написал(а):

Патрон, а Ваша оговорка в моём нике, она о чём вам говорит? ))))))))))))))

В каком? Про Херозонда?

0

10

Не визжи, провокатор, прокололась ты, умей и красиво заткнуться, или вас, официалов, этому не учат? Димыч с бывш. вроде уже спрыгнули, одну тебя оставили? Не по джентльменски поступили.

0

11

Так, цензура меня обломала, поэтому повторюсь - м-у-д-а-к самоуверенный.

0

12

Хантер, что с Вами ? Вам тут всё можно: писать, читать, ругаться и даже персонально свернословить, а уж Сарсенова ругать вместе с Соросом - совсем свободная воля и не только Вам, но и абсолютно всем желающим,  тема то не закрыта. Вы чего? Глаза протрите? Наше  с имхо мнение Вам же по барабану, чего Вы?
Патрон тоже совсем задёргался не по основному делу, клоунадой занялся, расслабился, флиртует с имхо, мне столько слов посвятил, в каких-то старых постах специально для имхо покопался, приревновал её к другим.  Забыли что ли, Патрон, что в этой теме делать положено? Ругайте Сарсенова, не меняйте направление главного удара, соратники не поймут, обидятся )))))

0

13

Патрон , да Вы меня, то Пересветом кличите, то Персеветом ))) Язык что ли заплетается? )))))))

0

14

Не визжи, провокатор, прокололась ты

Слушай. Хантер, мое имя честное и чистое, так что не ври и иди в беседку, пока Gita не пришла.
А забанили меня благодаря тебе и таким провокаторам, как ты. Пришла тут "чужая" и сломала тебе тут "пропаганду".
А ник мой ты не знал, раз такое пишешь, вот этим как раз ты и прокололся, недавно тебя к делу привязали, иначе бы знал.
И все, ответа тебе от меня больше не будет - я черз г...о обычно переступаю.

0

15

Просвет написал(а):

Патрон , да Вы меня, то Пересветом кличите, то Персеветом ))) Язык что ли заплетается? )))))))

Ну, раз отзываетесь на все клички, значит от перестановки букав ваша сущность не меняется. Я могу еще кроме Просвета, ПроТаней покликать, или ПроОлей. Вот такой я экстравагантный.

0

16

Беседка тоже закрыта, имхо. Там 1000 постов уже, не пускает )))
Хантер, у тебя задача довести имхо до забанивания? Уже указания получил или так самостоятельно стараешься?

0

17

патрон, может хватит флудить?

0

18

Ну вот, меня разбанили! имхо больше не будет, ну только в тексте постов, как «по моему́ скромному мнению»))))

0

19

Слушай ,  имхо, "Оправдание — хуже и страшнее лжи, потому что оправдание — это хорошо подготовленная ложь."
Папа Иоанн Павел II
Отдыхай, тролль беспонтовый. С тобой все ясно. Иди димычам провал свой доложи, может теперь на ОК отправят - там тебе самое место - быстро в ЧС отправят и визжать не сможешь. Это здесь демократия - можно ники менять, чем ты, 42 провокатор, и пользуешься.

0

20

Просвет, а почему ПРО, если можно и без про? Покликайте, Вам же очень хочется экстравагантность свою продемонстрировать. Вашим друзьям такие шутки нравятся, оценят ))))))))))))))))))))) Только экстравагантность ли это? Может чего другое? Вы это не перепутали, где дамочек джентельмены обычно ищут, на каких путях-дорожках?
Или градус растёт, язык заплетается, желания просыпаются, а рядом никого ?

0

21

имхо написал(а):

патрон, может хватит флудить?

Попроситесь в модераторы, тогда и будете указывать, что мне хватит. Бревно из глаза выньте...

0

22

Просвет написал(а):

Просвет, а почему ПРО, если можно и без про? Покликайте, Вам же очень хочется экстравагантность свою продемонстрировать. Вашим друзьям такие шутки нравятся, оценят ))))))))))))))))))))) Только экстравагантность ли это? Может чего другое? Вы это не перепутали, где дамочек джентельмены обычно ищут, на каких путях-дорожках?
Или градус растёт, язык заплетается, желания просыпаются, а рядом никого ?

Не, Оля, с собой не путай. Это для тебя, бедного секса нигде нет, вот ты сублимируешь тут свою энергию с утра до ночи.

0

23

Патрон, вы ещё одно женское имя упустили, с вашей железной логикой автора трилогии - проСвета ))) Пить беспросветно уже стали что-ли? Допускаете такие оплошности? )))))))))))))))))

0

24

Патрон, у Вас до сих пор пьяные дикторши из головы не выветрились? Так заклинило не на шутку?

0

25

Всё, побежал за очередной дозой, Патрон ))))

0

26

имхо-42 уже в ва-банк пошла! Надо же задание официалов всеми средствами выполнять. Раскусили ее - так наглости хватило под 42 вылезти. Была зарегистрирована - а все д-урочку включала - как это можно редактировать и удалять сообщения? Народ, по-осторожней с провокаторами! Не зря они здесь политику затрагивали, а потом выли, что тему закрыли - выясняют, кто чем дышит.

0

27

А бесполезно, имхо,  они наше вниание к этой теме трактуют только в одной плоскости . Видите, прямо персонализированная атак пошла. Патрон мне гадости пишет, Хантер - Вам. Сейчас смену состава сделают, как в хоккее ))) Но тактику оставят ту же, можно не сомневаться ))))

0

28

Поясняю для тех, кто не в курсе. Меня забанили 2013-05-25 23:00:19.
Сейчас решила попробовать, оказывается разбанена. Когда разбанили - не знаю.

0

29

А счего это они Вас разбанить решили ? И за что банили? Какой такой грех простили))))
С реабилитацией Вас, 42 !!!

0

30

Просвет, по Сарсенову уже по-моему все выдохлись, нет новых сведений, поэтому обсуждать нечего. А наскоки я воспринимаю так - умный да увидит, дураку бесполезно объяснять. Чем больше на наскоки реагируешь, тем сильнее тролли вдохновляются.
Не кормлю троллей ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2