Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 91 страница 120 из 819

91

ветер написал(а):

Ха, а вы уверены, что это тот самый 42, который был в прошлом году на Гульжан?
я вот это все читаю, как она тут себя выпячиват в борбе за спрОведливость
и сомнения терзают меня по ходу пиессы - казачОк то засланныЙ

Казачок то засланый - это как раз вы.
А я не засланная, могу подтвердить, что была в группе на гугле, некоторыми постами оттуда, конечно своими.
Вот Gita меня узнала.

0

92

Провокаторы-официалы решили поразвлечься - проколы свои хоть постами- фейками решили замазать. Ну уроды!!!

0

93

Nikita лопни саМ
тебе далекому забыл отчитатЬся кто я такой
убейся аП стену или жри клаву
марш аФфициалов прям какойТо здеся
налетели защищать псевдо42 как мухи на гоМно

0

94

Админ, ну что, цитировать посты или Вы подтвердите, кто я?
И прекратите эти наезды?

0

95

42 на гульжанОрг был дядька
когда это бы он теткой стать успеЛ
ogo тож был знатный дядька и шпилил димыча
а чеТа я не вижу тут среди косящих под них даже близко :disappointed:

0

96

42 никогда дядькой не был, читать надо было лучше.
Жаль, заблокирована гульжан, там архивов правда нет, но в прошлых месяцах там я писала.
Откроют, сможете убедиться.

Отредактировано 42 (2013-08-13 21:08:31)

0

97

По моему пора вмешаться в эти развлекушки малолеток. Админы, будьте так любезны. Надеюсь поганая метла у вас найдется для умников

0

98

42 написал(а):

Админ, ну что, цитировать посты или Вы подтвердите, кто я?
И прекратите эти наезды?

Это что, угроза, 42?

0

99

Офигеть. 42 в разнос пошла. Счас какую-нибудь пакость выдаст. Ждем.

0

100

admin написал(а):

42 написал(а):

Админ, ну что, цитировать посты или Вы подтвердите, кто я?
И прекратите эти наезды?

Это что, угроза, 42?

Нет, не угроза, а попытка доказать, что ник мой и я никгда не была в стане официалов.

0

101

42 написал(а):

Нет, не угроза, а попытка доказать, что ник мой и я никгда не была в стане официалов.

А я откуда могу это знать? Я - не адвокат, чтобы что-либо кому-либо доказывать то, что и сам не знаю. Еще будут вопросы?

0

102

admin написал(а):

42 написал(а):

Нет, не угроза, а попытка доказать, что ник мой и я никгда не была в стане официалов.

А я откуда могу это знать? Я - не адвокат, чтобы что-либо кому-либо доказывать то, что и сам не знаю. Еще будут вопросы?

А я у вас не спрашиваю и не прошу что либо вам доказывать.
Вы в той группе были? Если были, то вспомните, кто вам давал ссылки на инструмент, помогающий разложить все набранные сведения по полочкам в виде схемы? Кроме меня никто не знает те ссылки и те инструменты.

0

103

Nosf
Заблокирован
IP: 95.59.197.200,
Дело Че
Заблокирован
IP: 95.59.197.200,
Nikita
Заблокирован
IP: 95.59.197.200

0

104

Не, по-моему это шоу пора прекращать. То димыч был в центре внимания, теперь 42 ему решила уподобиться - что скажешь, одна команда.

0

105

admin написал(а):

Nosf
Заблокирован
IP: 95.59.197.200,
Дело Че
Заблокирован
IP: 95.59.197.200,
Nikita
Заблокирован
IP: 95.59.197.200

Не удивлюсь, если Просвет окажется в этом списке. И с этими людьми мы ведем диалог и пытаемся им что то доказать. Ребята мы себя не уважаем. Банить их нещадно, после первого намека на флуд Я не про ники если что, я про адреса

Отредактировано kub (2013-08-13 21:38:27)

0

106

42 написал(а):

А я у вас не спрашиваю и не прошу что либо вам доказывать.
Вы в той группе были? Если были, то вспомните, кто вам давал ссылки на инструмент, помогающий разложить все набранные сведения по полочкам в виде схемы? Кроме меня никто не знает те ссылки и те инструменты.

Вы, 42, меня с кем-то путаете. По-меньше сплетни читайте. Ни в каких группах я не состою и не состоял ранее. Допуск гостям на время закрыт, благодаря Вам, 42. Тема обсуждения Вашей личности закрыта. При продолжении ее Вы будете заблокированы.

0

107

Cтрасти не шуточные. Но людей зачем по IP подставлять ?

0

108

Neo написал(а):

Cтрасти не шуточные. Но людей зачем по IP подставлять ?

В чем, по Вашему, подстава и каких "людей"? Подискутируем на эту тему.

0

109

Обмен мнениями не состоялся. Тему закрыли. IP  фейков (аккаунтов) с сего момента будут выставляться на всеобщее обозрение. Хотите общаться - общайтесь нормально, а писать исподтишка гадости, меняя ники, как перчатки, на этом форуме никто не будет.

0

110

Допуск гостям на время закрыт, благодаря Вам, 42

Каким образом он закрыт, если под гостем пишет Хантер, как ни в чем не бывало?

0

111

Теперь вышла и зашла под гостем, пишу.

0

112

42 написал(а):

Каким образом он закрыт, если под гостем пишет Хантер, как ни в чем не бывало?

"Допуск гостям НА ВРЕМЯ закрыт, благодаря Вам, 42." Уже открыл. Еще вопросы будут?

0

113

42_ написал(а):

Теперь вышла и зашла под гостем, пишу.

Раз вышла под заблокированным ником - заблокировал еще раз. Следующие сообщения будут удаляться.

0

114

Удалите мой аккаунт здесь. На этом форуме давят всех, у кого мнение отличается от мнения администрации и ее друзей.
Не блокировка, а уделение аккаунта, не хочу создавать вам массовость На это хотя бы я имею право в этом сомали?

Отредактировано 42 (2013-08-14 02:05:18)

0

115

''На этом форуме давят всех, у кого мнение отличается от мнения администрации и ее друзей''  -Когда читаешь переписку,то со стороны видней кто из дискутирующих первым выходит за рамки дозволенного.Я ни за белых и ни за красных,но в этом споре Вы 42- имхо сами спровацировали скандал.

0

116

Вы 42- имхо сами спровацировали скандал

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
Скандалы тут провоцирует Хантер, Патрон, kub, люмпен.
Не видели вы как они матами изъяснялись несколько дней назад. Их сообщения потеры были, их жертвы забанены.
Короче, господа защитники Челаха, это я вам:

Абсолютно точно также, теми же приемами, было подавлено инакомыслие на погранце ру, когда нужно было пропихнуть идею "челах -убийца".
Похоже та же команда пропихивает теперь идею - "Сарсенов посадил Челаха".
Они, отрабатывая заказ сверху, пристроились к защитникам (раз уж Сарсенов через Тонких опубликовал материалы дела) и "возглавили" их., предложили на "личном" форуме, опубликовать книгу, но Сарсенова "утопить" в глазах общественности.

Точно также там модератор раздела КВПО под видом одного из участников (к нему присоединились еще несколько подручных) провоцировал неугодных и банил их, таким образом там остались только "нужные" для проталкивания "нужной" идеи комментаторы.

Здесь забанены все защитники Челаха, кто отписывался на гульжанке и времени, не согласные с тем, что Сарсенов топит Челаха.
Это сообщение будет затерто, мой ник забанен, естественно, но те, кто успеет прочесть, откопируйте на форумы, где еще теплится интерес к делу Челаха.

0

117

42 написал(а):

Здесь забанены все защитники Челаха,

Если Вы еще не покинули форум, напишите список забаненых, будьте так любезны. Я лично знаю только об одной персоне, пишущей под разными никами. Это Ого. Кто еще?
А насчет мата в отношении провокаций Вашей соратницы, сейчас сижу и думаю, зря извинялся, но перед админами неудобно, да и вылетать с форума из за какой то пакостной особы не хочется.

Отредактировано kub (2013-08-14 10:03:40)

0

118

''Они, отрабатывая заказ сверху, пристроились к защитникам (раз уж Сарсенов через Тонких опубликовал материалы дела) и "возглавили" их., предложили на "личном" форуме, опубликовать книгу, но Сарсенова "утопить" в глазах общественности'' :nope: . 42 Вы же сами знаете что это не так .

0

119

"Утопить Сарсенова в глазах общественности". Ха,Ха,Ха. Как Сарсенову глубоко параллельно мнение какой то кучки "общественности", таки и большинству живущей в нашей стране "общественности" глубоко наплевать как и на Сарсенова, так и на Челаха. Радоваться надо, что есть еще те, кому не безразлична судьба парня, не дают затихнуть теме, создают форумы, книги пишут и что все официалы по Вашему? Хотелось бы что бы Вы почитали мой коммент. А админам совет- не удаляйте пост 42-ой. Пусть люди читают.

0

120

Я с тех пор как Сарсенов приступил к делу Челах не раз писала о том что он делает что попало ,но не делает того что нужно .Но это моё личное мнение .,никем не навязаное.Поэтому на счёт Сарсенова я согласна и с Хантером, и с kubом, и с Патроном,но к официалам меня прилепить у Вас ну никак не получится.Да и Вас 42 я официалом не считаю.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2