Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Дело Челаха Верховный суд рассмотрит в начале сентября


Дело Челаха Верховный суд рассмотрит в начале сентября

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Адвокат Челаха опровергает факт нападения на заставу «Аркан-Керген»

Ссылка

0

62

Наверное, не зря Тонких отказался от этой статьи. Еще во времена ее выхода она обсуждалась как газетная утка и вроде даже кто-то сравнивал ее по некорректности со статьей Бендицкого. Не, ну на самом деле, полный бред - каким образом полицейские БЛИЗЛЕЖАЩЕГО (???) участка по мере готовности могли подтягиваться к Арканкергену? На воздушных змеях? У меня после этой статьи сложилось мнение, что Тонких просто решил "хапнуть славы".

0

63

Совсем не славы, а конкретных денег, которые ему оплачивали за раскручивание направления мыслей читателей в нужную сторону.
Или Вы думаете, что  такой ресурс, как гульжан.орг независимое издание с независимыми журналистами а-ля Тонких? Такая же заказуха. как практически все их материалы.

0

64

А рейтинг высокооплачиваемости журналиста - в славе... А кто-нить в курсе, где сейчас Бендицкий? Он тогда сильно обжегся.

0

65

Патрон, мы не на западе, у нас платят  не за рейтинг, сами же Бендицкого вспомнили. И где тот Бендицкий и где его рейтинг?

0

66

Ну-да? Вот и вспомнил Бендицкого как раз в связи с тем, что его статьи стоили дороже, а людьми воспринимались серьезнее. Везде рейтинг и бабки связаны. А Бендицкий одной глупой статьей испортил себе весь рейтинг. Вот мне и интересно, где он сейчас.

0

67

Ну, это стереотипы из западного кино, что журналисты имеют зарплаты выше при более выскоком рейтинге и его надо любым способом заработать. Нет у нас таких СМИ, которые перекупают журналистов, назначают им баснословные оклады и пр. либерально-демократической действительности тоже нет. Так чуть-чуть и больше на словах. Не за ради рейтинга Тонких работал. И где он ныне тоже, как и тот Бендицкий?  Попользовались ими, заплатили и отправили в небытие до лучших для них времён. Сидят они и ждут нового денежного заказа. Вот это реальность. Ергалиева заказы потеряла, сейчас пытается красиво из игры выйти.

0

68

Зри в корень,
да, с одной стороны их кто-то спонсировал. А теперь нет.

Ну а то, что они писали - всё туфта была? А если не всё туфта, то почему другие не пишут?
Так и придём обратно к Хабару и КТК?

Я не со всеми их выводами был согласен, но вот то что они писали было интересно - а насколько правдиво, вот вопрос.

0

69

А, может быть я не читал других, есть же тотал.кз, зона.кз.

0

70

Патрон:

Наверное, не зря Тонких отказался от этой статьи. Еще во времена ее выхода она обсуждалась как газетная утка и вроде даже кто-то сравнивал ее по некорректности со статьей Бендицкого. Не, ну на самом деле, полный бред - каким образом полицейские БЛИЗЛЕЖАЩЕГО (???) участка

Вот понимаете в чем дело, Тонких вроде бы как и отказался от этой статьи, но как то вскользь, мимоходом. Типа: ну да тут у нас была кибер-атака на сайт.... И чо????  Сама собой вылезла такая статья? ))))))))))  Я о чем, ну если ЭТО не твоя писанина, ты напиши ОПРОВЕРЖЕНИЕ, как это делают в других газетах!  А если твоя, так и скажи.
Вот и получается, тиснул Сережа жареное, да не рассчитал (или Ергалиева) что перестарался. Увлекся, одним словом. 
Кстати, на годовщине видели его воочию: молодой - лет 30-35, одевается как гопник, серьга в ухе и т д. В общем, конъюнктурщик Сережа, как и многие другие.
А в то что полицейские с Достыка (Дружбы) прибыли быстрее погранцов, я в жизни НЕ поверю, хоть пытайте! Мимо Фомина они бы уж точно просто так не прошли!

Если кому интересно, то Беня, после "красных трусов"  вел передачу Час Бендицкого, поищите в архиве. Зимой было аж ДВЕ части про крушение пограничного самолета Стамбекова. Вброшено много слов о подставе. Обещано, что Беня будет следить за расследованием.  В итоге.....  Угадайте с трех раз, что?... Правильно, тишина!  ни Бени, ни расследования.
Вообще, Беня мне напоминает персонаж Г.Хазанова советских времен: Я и тут молчать не стану! Товарищи, в зоопарке тигру не докладывают мя-са-а-а!!! )))))
все они одинаковы - журики!

0

71

Кстати, на годовщине видели его воочию: молодой - лет 30-35, одевается как гопник, серьга в ухе и т д. В общем, конъюнктурщик Сережа, как и многие другие

Как связана одежда и серьга в ухе с коньюктурщиной? (кстати у Каплана крутейшая гоночная машина - уже не гопник?)
Беня - без серьги, от этого он менее коньюктурщик?
Странно в 21 веке читать такие выводы...

0

72

Я просто хотел сказать что он производит несерьёзное впечатление. И опусы у него такие же. Если в руках у Гульжан.орг были материалы дела до суда, то чего ж они их сливали потихоньку, старались подогреть интерес к своему сайту? Рейтинг поддержать? И зачем материалы, если только не использовать для независимого расследования? А то получается, подали жаренное, и в кусты. Ах, нас преследуют, закрывают, но дальше то что? Как говорится, вы могёте или не могёте?
Из этой трилогии тоже, что получилось? (АК от А до Ч) выводов то нет! Пук в лужу....  Хотя у СМИ больше возможностей, чем у нас с Вами.

0

73

Рустем Акылбаев сильно напуган, поэтому родственники его прячут

Только сегодня источники «j» выдвинули предположение о том, что как минимум трое пограничников сожженного «Арканкергена» могли избежать бойни и остаться в живых. По непроверенным пока данным, один из солдат, числившихся погибшим, вернулся домой целым и невредимым. Родственники решили спрятать его «от греха подальше», видя, что происходит сегодня с рядовым Челахом.

Страх родственников перед властями понятен. Будь Рустем жив и здоров, официальная версия рассыпалась бы в прах или подлежала бы серьезной корректировке. Меж тем сегодня появилась информация о том, что Акылбаев вернулся домой. Парень сильно напуган, вздрагивает от каждого шороха и стука. Связаться с родственниками солдата пока не удалось.

Однако представители общественности, узнав об этой новости, заявили, что готовы выехать в регион по первому требованию. Очевидно, что Рустема Акылбаева, если информация о его возвращении верна, то его тут же возьмут под стражу те, кто сегодня занимается Владом Челахом.

Стоит отметить, что контрактник Акылбаев на «Арканкергене» был местным, проживал в Алакольском районе Алматинской области. Родился он 1 декабря 1991 года. Ровесника независимости Казахстана воспитывала бабушка Биаш Абдыкаримова, которая уже оплакала его. Семья Рустема в эти дни готовилась к похоронам, а в доме постоянно дежурили сотрудники Алакольского районного акимата. Спрашивается, зачем?

Для чего и по чьей указке представители местной власти находились в доме Акылбаевых? Или им было известно больше, чем другим? Быть может, они ждали возвращения солдата? Мы следим за развитием событий и готовы выехать в регион в любой момент.

Сергей Тонких
****************************
И опять не было продолжения этой истории. Дома Акылбаев или очередная утка Тонких?

0

74

Хантер, на эти вопросы теперь уже никто не ответит....
Гульжан.орг закрыли, навряд ли они возобновят свою работу, журналисты разбрелись по другим изданиям.
Писали где-то, что под  Азаматом Галиевым на Тотал  пишет С.Тонких (Серж Каплан)
Возможно так и есть, практически весь эксклюзив по делу Челаха выходит последнее время на Тотал.

0

75

Наверное, не зря Тонких отказался от этой статьи. Еще во времена ее выхода она обсуждалась как газетная утка и вроде даже кто-то сравнивал ее по некорректности со статьей Бендицкого. Не, ну на самом деле, полный бред - каким образом полицейские БЛИЗЛЕЖАЩЕГО (???) участка по мере готовности могли подтягиваться к Арканкергену? На воздушных змеях? У меня после этой статьи сложилось мнение, что Тонких просто решил "хапнуть славы"////Тонких сказывал,что основной материал этой статьи писал не он, а какая барышня которой симпатизировала Гульжан.И сам он был не в восторге от этой статьи,и был против ее выхода в таком виде.Но это чисто с его слов,а говорил он правду или нет - тут уж я не знаю .

0

76

Кто-нибудь знает, суд-то состоится сегодня??
Ладно, пойду поищу по новостям.

0

77

Manuscript is a collective name for texts

0

78

handwritten by the author.

0

79

collection of poems composed

0

80

elements (case, binding).

0

81

among them acquired "Moral

0

82

monuments related to deep

0

83

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

84

the best poets of his era and

0

85

drafts of literary works

0

86

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

87

books in ancient times was papyrus

0

88

handwritten synonym

0

89

Since the era of Charlemagne

0

90

so expensive material

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Дело Челаха Верховный суд рассмотрит в начале сентября