Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Резван хочет, чтобы Сарсенова исключили из коллегии адвокатов


Резван хочет, чтобы Сарсенова исключили из коллегии адвокатов

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А с действиями Верховного Суда тут надо думать все согласны? Не стали рассматривать жалобу и ладно ? Всё путём? Никого это не беспокоит? Главное Сарсенова пошпынять?

А  всё-таки кто так активно не даёт пересматривать дело ? Кого слушает ВС?

0

62

В этой трагедии каждый ловит свою рыбку в мутной воде. Сарсенову не удовлетворили почти все ходотайства в суде первой инстанции, где по сути решается 90% дела, остальные апелляция, кассация, надзорка - по сложившейся практике за редким исключением, подтверждение приговора первой инстанции. Сарсенов, зная об этом, отрабатывает заказ перед Соросом показать в неприглядном виде всю судебную систему. Резван на фоне трагедии пиарит исключительно только себя. А ВС что? Тут если даже ЕБ язык в ...опу засунул, значит замешаны в трагедии более влиятельные силы, чем гарант конституции.

0

63

Сейчас прочитал новость о том что мэром Алматы предлагают кандидатуру Гани Косымова, так вот я лично против и думаю не только я. Я помню как он устроил драку на Зеленом Базаре. Получил он за этот дебош наказание? Отвечу:Нет. А почему? Патамушта, патамушта. К чему это я, а к тому что нас никто спрашивать не будет. Как и в деле Арканкергена, я сказал будет сидеть, значит так тому и быть

0

64

Согласен полностью.

И что толочь в ступе "грязное бельё" про Сарсенова-Долматова и делать их виновниками ПЛС для Челаха.

0

65

"Серик Сарсенов заявил, что прокурор Талдыкорганского военного гарнизона Дастан Секенов не принимает действий для устранения нарушений законности судебного процесса. Правозащитник предположил, что обвинитель прямо или косвенно заинтересован в воспрепятствовании правосудию. Адвоката возмутило, что прокурор не удовлетворил его ходатайства, поданные на предварительных слушаниях. Тогда Сарсенов просил признать явку Челаха с повинной не имеющей юридической силы и потребовал продолжить следствие.

Также Сарсенов предоставил письменное возражение судье Ерболу Ахметжанову. По мнению адвоката, судья нарушил законность уголовного процесса, так как главный судебный процесс должен был проходить не в Талдыкоргане, а в Алматы."

Это происходило в первый день суда, 19 ноября 2012 г. С самого первого дня Сарсенов старательно обострял отношения с итак зависимыми судьями и прокурорами, раздувая из мухи слона. Знал ведь, что никто не будут заседание переносить в Алматы, но цеплял судью. Зачем? Конфликтуя уже с первого заседания с судьями и прокурорами, Сарсенов специально провоцировал их на вынесение максимально строгого приговора. Сарсенов прекрасно понимал, что откровенно хамское поведение адвоката и его неуважительное отношение к участникам заседания нанесут значительный вред его подзащитному. Но тем не менее, делал именно так. Зачем?

Зато  ""Ваша честь! Я прошу убрать отсюда всю прессу, я сам себя не слышу", - крикнул подсудимый после того, как судья Ербол Ахметжанов попросил его представиться. Затем обвинительная сторона и защита высказали свое мнение по этому поводу, в частности, адвокат Серик Сарсенов поддержал предложение Челаха." - а вот здесь Сарсенов проявил солидарность и с судьей, и прокурорами. Тоже спрашивается, зачем?
Поэтому удивляться тому, что все его ходатайства были отклонены, не приходится - откровенное подстрекательство к этому со стороны Сарсенова плюс продажность представителей "правосудия" - результат предсказуем.

Кто бы ни был замешан в этой трагедии, Сарсенов сыграл не последнюю скрипку в том, чтобы правда не вылезла наружу, поэтому в этом плане не так уж Танго далек от истины.

0

66

вот именно причем и тому и другому просто крайне необходимо было присутствие СМИ. СС Челаху писульку дал,тот прочел и сразу давай кричать.А этот особо и не удивился.Актёры .

0

67

вот именно причем и тому и другому просто крайне необходимо было присутствие СМИ. СС Челаху писульку дал,тот прочел и сразу давай кричать.А этот особо и не удивился.Актёры .

Сарсенов не мог дать на суде писульку Челаха, Челах бы её просто не стал читать и плюнул бы в рожу Сасренову и потребовал убрать от себя этого негодяя. Настоящий Челах орал бы на суде благим матом, что никогда он на Аркан-Кергене не служил, что никого он там не убивал и ничего не сжигал и что он хочет домой к мате. Вот что орал бы на суде настоящий Челах. Так что настоящего Челаха на суде в Талдыкургане нам посмотреть так и не удалось, то то был бы концертик.

0

68

а маманя рОдная сына не узнала,да?

0

69

а маманя рОдная сына не узнала,да?

Ну а мы то откуда знаем чего там узнала или не узнала Светлана Ващенко, она в последний раз из Караганды своей выезжала в начале июня 2012 года. Так что на суде в Талдыкургане настоящая мать Челаха точно не была, а кто там чего узнавал или не узнавал, так это уже даже не интересно.

Тетка, косящая под Светлану Ващенку она потому и хавается сейчас от всех, потому что поняла что её вычислили, что она не Светлана Ващенко. Вот и номер её стал недоступен и по скейпу не отвечает и в группу одноклассников не заходит. Потому что настоящая мать Челаха она ничем этим не баловалась, а двойник Ващенки ждет что её  вот вот вычислят.

0

70

Танго)))
Вашу версию уже все поняли, выучили наизусть и повторяют перед сном)))

0

71

Интересно будет посмотреть на озадаченную физиономию Людмилы Костенко, когда она врубится, что встречалась с двойником Светланы Ващенко.

0

72

Такого жестокого развода как с двойниками Челаха и Ващенки казахстанцы пожалуй в первый раз испытывают. То же самое наверное испытывали американцы, когда Дэвид Коперфильд заставил исчезнуть статую Свободы.

0

73

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Резван хочет, чтобы Сарсенова исключили из коллегии адвокатов