Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

61

Gita написал(а):

liben написал(а):

    сегодня нашествие фейков?

Осень. Обострения....))

может быть на некоторое  время закрыть вход для гостей?

0

62

Перефразирую Маленького Принца дяденьки Антуана Де Сент-Экзюпери - если ублюдки появляются, значит это кому нибудь нужно. Кому то мы на хвост на ступили, вона аж кровавым поносом исходят халдеи, прямо таки жалко

0

63

Комментарии перенесены сюда.

0

64

Хантер-Никита, если кажется, то надо полечится. С чего это Вы меня за женщину принимать стали? Друг-Басмача поддерживаете,прогибаетесь? Это его фантазия-галлюцинация. У него, как ему что-то не нравится сразу гендерные разговоры начинаются, теперь и Вы туда же )). Слабо признаться, что Вы одна ментовская компания?

0

65

Ну надо же, как тут Хантеру помогают от позора спрятаться. Только прочитал его оскорбления в свой адрес, пока ответ писал, они бесследно исчезли.

0

66

И оскорбления от друга-Басмача тоже бесследно исчезли. И его мерзости спрятали.  Какая взаимопомощь )) И даже замечаний не сделали, не говоря о том, чтобы забанить за неоднократные оскорбления участников форума.

0

67

Зри в корень, ваши сегодняшние комментарии перенесены сюда. Не засоряйте ветку с темой.
Есть желание в очередной раз повыяснять отношения? В рамках правил, выясняйте тут.

0

68

И очень жаль, что убрали мои коменты. Тебе Оленька помогли,а ты даже не заценила. Неблагодарная.

0

69

Gita,  если бы здесь не подтиранием комментов за хамами модера занимались, а  замечания заслуженные делали или банили особо огалтелых, то и не пришлось бы реагировать на их изрыгания, глядишь бы поостереглись, а то дали волю некоторым хамить всегда и везде. Так что за другом-Басмачом Вам ещё не раз придётся подтирать, если вам это больше нравится.

0

70

друг, вопрос не по теме, но давно хочу у вас узнать:
вы свою переписку выкладываете с Татьяной, а почему у вас в переписке имя Боб? Вас так зовут? Вы не местный? Или это что то навеянное бобовыми культурами?

0

71

друг, вопрос не по теме, но давно хочу у вас узнать:
вы свою переписку выкладываете с Татьяной, а почему у вас в переписке имя Боб? Вас так зовут? Вы не местный? Или это что то навеянное бобовыми культурами?

Живу в Бобруйске. А ваш ник МАДАМ навеян гувернанткой или как?Потому что на Госпожу вы не тянете)))

0

72

РБ Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гоголя 38, пишите письма.мадам

0

73

друг

РБ Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гоголя 38

Бобруйский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь)))
Плоский юмор у вас друг-Боб))
Если вы с Бобруйска - вам больше бы имя Бобр подошло

0

74

Модераторы успокойте пожалуйста эту малограмотную))

0

75

Бобруйский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь)))
Плоский юмор у вас друг-Боб))
--------------------------------
Почему вы думаете что это юмор? Недавно ктото писал ведь что друг в органах работает.

0

76

МАДАМ написал(а):

Плоский юмор у вас друг-Боб))

вы бы лучше свои вопросы анализировали, а не приставали бы со всякими глупостями не по теме.

0

77

друг

Мадам для вас и вашего чувства юмора!!! Бобер - богатый, хорошо одетый человек. Мадам - владелица борделя, сутенёрша)))

Нееее, друг-боб, я "по фене не ботаю"))
Пошукала вот в инете:
1. "бобр" означает животное из отряда грызунов с ценным мехом, "бобёр" — "мех калана", "толстый мех", "бобровый воротник", "толстая шкура", "одежда на бобровом меху". «Бобер» получил свое название из праиндоевропейской речи, дословный перевод этого слова - "двойной коричневый цвет".
2. МАДАМ — (фр. madame):
а) вежливое обращение к замужней женщине, равносильное нашему: госпожа.
б) француженка гувернантка.
в) хозяйка модного магазина.
г) в средние века титул женских членов королевского дома.

0

78

Второй комментарий удален за оскорбление участников форума.

0

79

Модеры,  можете и меня удалить, плевать я хотел на такие ваши гестаповские правила в одностороннем порядке.

0

80

Модеры, можете и меня удалить, плевать я хотел на такие ваши гестаповские правила в одностороннем порядке.

0

81

Модеры, можете и меня удалить, плевать я хотел на такие ваши гестаповские правила в одностороннем порядке.Или здесь не флудилка!!))

0

82

В группе поддержки ВЧ обнаружили автора триллогии!!!!
Людмила удача
так  вед это  следаки придумали  всё. а    ВЛАЛ   н  чего не  браал. ему  это не  нужно  было  совсем  и он  честный  и  порядочный  парнишка

Михаил Изварин
Когда он вам это сказал? Сарсенов с Челахом признали, что он взял эти вещи, так как мертвым они не нужны уже были, а ему могли пригодится. Пистолетом можно отпугивать, а телефоны продать на  границе.

людмила удача
наши  мольбы  больше  помощи  принесут в  этом  деле. чем  ВАША    трескотня  и  правокаторство.  отдыхайте  уже. а  то Вы  устали  очень.   переоденьтесь снова  в  свой  облик  Аскара  и  там  проводите    СОБРАНИЕ    со  своими  Троллями. тут Вас не  интересно даже  видеть. не  то . что  слушать  и  читать

ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА
Человек, которого вы называете троллем - автор книги Загадки Аркан-Кергена. вы уже совсем дошли до ручки со своей борьбе с несуществующими ведьмами

ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА
Вы ошибаетесь, Михаил Изварин - автор книги. И это 100%. Галя может это подтвердить

0

83

А по моему, там обнаружили яйцеголового аскарика, как обычно устраивающего пердеж и провокации :yep:
По крайней мере, человек с громким ником Домашняя Одежда (!) явно не входит в разряд людей, которым можно безоговорочно доверять.
Блин, меня уже терзают ассоциации по поводу этого ника - Засаленный Халатик, Стоптанная Тапочка, Прозрачный Пэньюарчик... не-е, ну нельзя с таким ником серьезные вещи писать... с ним только троллить можно 8-)

0

84

Ну а вот и "защитник", перевербованый Аскариками из СП, нарисовался:

Абзал Шакаров
20:44
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ : ПРИГОВОР ОСТАВЯТ СИЛЕ. ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛАХ БУДЕТ СИДЕТЬ. Я ЧИТАЛ ЕГО ПИСЬМО ( НА КТК) . ТОГДА У МЕНЯ ЗАКРАЛОСЬ СОМНЕНИЕ .  ИСХОДЯ ИЗ ТЕКСТА ПИСЬМА .СКАЖУ : ТАКОЙ СПОСОБЕН ПОСЛЕ ПОДЖОГА И ОГРАБЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕЙ СПОКОЙНО ВЫПИТЬ СОК И ПОКУШАТЬ.

****************

Интересно, кто к такому бреду прислушивается?

0

85

Вы ошибаетесь, Михаил Изварин - автор книги. И это 100%. Галя может это подтвердить
---------------------------
Галя подтвердила?

Я ЧИТАЛ ЕГО ПИСЬМО ( НА КТК) ...ТАКОЙ СПОСОБЕН ПОСЛЕ ПОДЖОГА И ОГРАБЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕЙ СПОКОЙНО ВЫПИТЬ СОК И ПОКУШАТЬ.
-----------------------------
Что за письмо на КТК?

0

86

Абзал Шакаров
20:44
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ : ПРИГОВОР ОСТАВЯТ СИЛЕ. ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛАХ БУДЕТ СИДЕТЬ. Я ЧИТАЛ ЕГО ПИСЬМО ( НА КТК) . ТОГДА У МЕНЯ ЗАКРАЛОСЬ СОМНЕНИЕ .  ИСХОДЯ ИЗ ТЕКСТА ПИСЬМА .СКАЖУ : ТАКОЙ СПОСОБЕН ПОСЛЕ ПОДЖОГА И ОГРАБЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕЙ СПОКОЙНО ВЫПИТЬ СОК И ПОКУШАТЬ.

Опять Шакаров бред понес. Вот что значит - не долечиться в психушке. А кто-то ведь ему верит...

0

87

запойный он у нас, а мож взломали его?

0

88

Абзал Шакаров
21:21
Я НЕ ВЫПОЛЗ . Я КОНСТАНТИРУЮ ФАКТ.  Я И РАНЬШЕ ГОВОРИЛ - НЕ СОГЛАСЕН С ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ. У НЕГО БЫЛ ПОДДЕЛЬНИК.

********************
У него и на Времени запои бывали....

0

89

Кому надо это дерьмо взламывать? Он по зиме еще на всех СМИ орал, что у Челаха соучастник был.

0

90

Он не просто запойный, а запойный шизофреник. Осень - пора обострений, вот и глючит его снова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка