Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

91

ну если болен человек,что ж его сразу дерьмом то величать

0

92

Больные должны лечатся, а не лезть в СМИ. А если не лечится - значит дерьмо и есть.

0

93

Хантер написал(а):

Больные должны лечатся, а не лезть в СМИ. А если не лечится - значит дерьмо и есть.

Значит, дерьмовая система здравоохранения :crazy:

0

94

ну дерьмо так дерьмо...

0

95

Он не просто запойный, а запойный шизофреник. Осень - пора обострений, вот и глючит его снова.
-------------------------------
В выгодную оф.версии сторону глючит однако да еще и когда движения в ВС начались. Странно.

0

96

Относительно Буки у меня уже давно сложилось убеждение, что человек, мягко говоря не в себе, к тому же склонен к чрезмерному употреблению алкоголя.
На памяти его демарши еще начиная с Времени. Потом на Гульжан. Ну а на ОК он в очередной раз убедил меня в вышесказанном.
Кстати, до сих пор у него в друзьях Аскар Картов - один из основателей группы на ОК Справедливый приговор.

0

97

Шакаров продолжает "сходить с ума" в группе поддержки ВЧ на ОК.
Абзал Шакаровответил Любови
11:39
ЛЮБОВЬ Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРЕДАТЕЛЕМ. ПРОСТО СОЗВОНИТЕСЬ С ЛЮБОВЬ КОСТЕНКО . ПОТОМ ПОЙМЕТЕ МЕНЯ. ПОЧЕМУ ВЧЕРА , ПОСЛЕ ОБЕДА Я ТАК ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ. ДЛЯ ЧЕЛАХ ЕГО СОСЛУЖИВЦЫ БЫЛИ ИНДЕЙЦАМИ . Я ИНДЕЕЦ ДЛЯ ЛЮБОВИ КОСТЕНКО.

********************
Ему уже пора вызывать медицинскую спецмашину. Не известно что возомнивший себя ИНДЕЙЦЕМ может вытворить....Похоже под Ункаса из группы Аскариков "косит"....

0

98

уфффф!!! Буке помогут:

людмила удача ответила Абзалу
13:05
ну и жестокий же ВЫ. нельзя такого желать даже врагу. нельзя так даже в мыслях думать. что же Вы такое пишите. сами же знаете .что ВЛАД не виновен и его подставили. Вы не не можете писать сначала так. а потом в противоположном направлении. зимой Вы были совсем другого мнения. Вам может нужна помощь? может Вы больны? скажите нам . мы поможем Вам опомниться в своих мыслях и снова Вы станете самим собой. Может Вас чем то опаивают. чтоб Вы не соображали . что пишите и что делаете? поделитесь с близкими товарищами и они обязательно помогут.

0

99

хип-хоп написал(а):

Может Вас чем то опаивают. чтоб Вы не соображали . что пишите и что делаете? поделитесь с близкими товарищами и они обязательно помогут.

Ржунемогу.

0

100

там кажется многим, кому медпомощь необходима

Отредактировано Эмма (2013-10-09 13:35:39)

0

101

Эмма, с вашего позволения, перенесу ответ на ваш пост сюда, не вижу смысла писать "не по существу" в тематической ветке:

Просто когда переживаешь о том чем эта ''сенсация'' Л.Костенко как то сможет повлиять на дальнейший ход дела,xочется увидеть комментарии тех, кто более разбирается в этом.A тут на тебе, как из-за сарая....Непонятно для чего выскакивать с дурацкими вопросами?При чём  тут название чьего то ''ника''?

Эмма, я бесконечно отдаю дань уважения вашим глубоким познаниям в деле Челаха, мне невероятно импонирует в ваших комментариях и скажем так "философская" сторона вопроса. Одно только ваше вчерашнее беспокойство по поводу не взятой Челахом туалетной бумаги чего стоит! Разумеется, это совершенно не дурацкое беспокойство, а замечание-предположение по существу вопроса!
Ну да ладно, я не об этом. Скажите, Эмма, а как вы определяете: кто из-за сарая, а кто нет? На мой взгляд с туалетной бумагой как раз из-за сарая и приходят.

И кому оно надо ,это всё читать потом на полторы страницы?Тем более наперёд уже знаешь чем всё закончится.Так и получилось- начали с флоры и фауны ,продолжили обменом ''любезностями''.Сомневаюсь что вы остались довольны.

Раз уж вы взялись меня повоспитывать, выскажу и свое имхо по поводу вчерашнего "диалога" с другом:
Ни в одном моем комментарии не было оскорблений в его адрес, был задан совершенно ничего не значащий вопрос, но какая бурная реакция последовала)) "Друг" и поспать мне посоветовал, и потренироваться заранее, перед тем как я на зону попаду. Если у "друга" пробелы в воспитании, это, Эмма, не мои проблемы. Но если вы взялись его защищать, будьте добры передайте "другу" - пусть посмотрит на себя со стороны и сделает выводы. Надеюсь (по крайней мере хочу надеяться), что он человек не глупый.

P.S.  с некоторых пор (почитав "друга" на форуме) ловлю себя на том, что не могу произнести слово друг в отношении своих близких людей. Ассоциации знаете ли не приятные возникают. Жаль...Слово красивое, а понятие этого слова очень глубокое и значимое, лично для меня.

0

102

Точно на ментов работает. Причем с бревном в глазу. На кухню.на кухню!!!)))

0

103

"друг"

Точно на ментов работает. Причем с бревном в глазу. На кухню.на кухню!!!)))

Без комментариев....)))

0

104

МАДАМ написал(а):

Эмма, я бесконечно отдаю дань уважения вашим глубоким познаниям в деле Челаха, мне невероятно импонирует в ваших комментариях и скажем так "философская" сторона вопроса. Одно только ваше вчерашнее беспокойство по поводу не взятой Челахом туалетной бумаги чего стоит! Разумеется, это совершенно не дурацкое беспокойство, а замечание-предположение по существу вопроса!

Знаете мадам ,вот мои то познания в деле как раз от того, что я хочу разобраться, что там было на том посту и
за что сидит Влад .Может мои комментарии иногда и выглядят смешно и нелепо ,но я ''блондинка '',мне простительно.
Только как раз насчёт философии вы ошибаетесь,всё как раз по существу.Тут каждый видит то, что хочет,у кого как говорится что болит. В том числе и про бумагу-она не туалетная.О какой бумаге шла речь ,кому надо тот поймёт.                                                                             

Если у "друга" пробелы в воспитании, это, Эмма, не мои проблемы. Но если вы взялись его защищать, будьте добры передайте "другу" - пусть посмотрит на себя со стороны и сделает выводы. Надеюсь (по крайней мере хочу надеяться), что он человек не глупый.

  А вот тут Вам надо делать выводы.Это форум ,где все участники спрятаны за ''никами''.И невозможно определить бабушка вы, или девочка, или может ещё кто и непонятно что вы тут делаете.  А зайти  сюда  и писать могут и те, кто по ''долгу'' службы обязан баламутить такие обсуждения и уводить от основной темы .Так что не удивительно, что любого из нас можно в этом обвинить.Поэтому если уж спровацировали такую ситуацию, то не обижайтесь.     

P.S.  с некоторых пор (почитав "друга" на форуме) ловлю себя на том, что не могу произнести слово друг в отношении своих близких людей. Ассоциации знаете ли не приятные возникают. Жаль...Слово красивое, а понятие этого слова очень глубокое и значимое, лично для меня

.   А на счёт Друга.Вам он может и не друг,так же как и вы для него.Но судя по комментариям этого участника, вижу что он всей душой переживает за всё что происходит и в особенности за тех двух женщин-матерей пораничниов ,которые бьются головой об стену и ничего не могут сделать. Старается как может, чтобы помочь им.Так что не вам судить чей он Друг.

0

105

Эмма,я искренне тронут.Спасибо за теплые слова!

0

106

Мдааа.....Сегодня Бука устроил на ОК "шоу".
У него похоже началось обострение, как и прошлой осенью на Времени.
Тогда он все про птичек и запрещенную охоту в районе поста иностранными гражданами кричал.

0

107

сам себя позорит,если болен,то вызывает сожаление, а если гонит, то грошь цена тогда всем его потугам предыдущим в плане помочь разобраться в этом деле.Хотя нет не грошь, я слышал он там где то 100 тон бакинских запрашивал за свои аудиозаписи .Ну хоть с ценой определились.Еще один коммерсант.А многие себе подмочили репутацию из за денег вращающихся вокруг этого дела...Резван, СС,Тлебалдиева,у Светы я слышал проблемы были, теперь вот Бука..кто следующий?

0

108

Пьет он, какие там деньги....
Буку портит другой соблазн. Закончится запой, появится Бука, которого все помнят добрым словом.

0

109

Как говорят:"Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке".

0

110

Нууу, Эмма, это только так говорят...
А вообще - алкоголь изменяет сознание, поэтому человек ведет себя соответственно. И словам своим не отдает отчет.
Человек такой какой он есть - без всяческих вмешательств в виде алкоголя, наркотиков и других средств и приспособлений, изменяющих сознание.
А все прочее - влияние этих средств.

0

111

Эх, Бука, Бука....А было время с восхищением читали его посты на time.kz : смелый, честный, принципиальный, грамотный.....
Что с людьми жизнь делает...
Жаль, очень жаль, если все его благие порывы в деле Челаха были продиктованы желанием разжиться или прославиться.

0

112

А вообще - алкоголь изменяет сознание, поэтому человек ведет себя соответственно. И словам своим не отдает отчет.
Человек такой какой он есть - без всяческих вмешательств в виде алкоголя, наркотиков и других средств и приспособлений, изменяющих сознание.
А все прочее - влияние этих средств

Хорошо,тогда пусть он даст отчёт своим словам уже после того как протрезвеет.  Он же с прошлого года твердит, что всё это сделал Челах ,но не один, а с подельником. А потом как ни в чём не бывало снимается в передачах,даёт советы и твердит что его мнение другое и он его не менял. Если бы он по пьяни один раз ляпнул и забыл ,но этой его писанины сколько угодно можно ему предъявить.Кстати то, что Челах был не один а с подельником и этот подельник Денис ,твердят и ''аскарики'' .Так что делайте выводы ещё и из того что он Л.Костенко по трезвой памяти насоветовал про 12 автоматов-2 ??

0

113

Так что делайте выводы ещё и из того что он Л.Костенко по трезвой памяти насоветовал про 12 автоматов-2

А какие мне надо сделать выводы? Я не знаю что Бука Л.Костенко по трезвой памяти насоветовал про 12 автоматов-2. Вы вероятно в курсе. Поделитесь.

0

114

звезда написал(а):

А какие мне надо сделать выводы? Я не знаю что Бука Л.Костенко по трезвой памяти насоветовал про 12 автоматов-2. Вы вероятно в курсе. Поделитесь.

Это из комментариев ''буки'' на ОК в группе ВЧ.:''По постановлению : 12 автоматов лежали в куче, остальные два ,которые снаряжал Челах -внутри казармы. Все правильно указано в постановлении''.''НЕ УТВЕРЖДАЮ - ЧТО СМОГ БЫ ОДИН.  НО В ПРОТОКОЛЕ ЕСТЬ ,ГДЕ ДАЕТ ПОКАЗАНИЯ ,ПОСЛЕ ПОДЖОГА ПОШЕЛ НА СКЛАД ВЗЯЛ СОК ТЕТРАПАКЕТЕ ПОПИЛ . Я И РАНЬШЕ ГОВОРИЛ - У НЕГО БЫЛ СОУЧАСТНИК''     Также есть комментарии ''буки'',где он пишет кого  считает соучастником.

0

115

Ну допустим.И где этот второй нынче?

0

116

Это из комментариев ''буки'' на ОК в группе ВЧ.:''По постановлению : 12 автоматов лежали в куче, остальные два ,которые снаряжал Челах -внутри казармы. Все правильно указано в постановлении''.''НЕ УТВЕРЖДАЮ - ЧТО СМОГ БЫ ОДИН.  НО В ПРОТОКОЛЕ ЕСТЬ ,ГДЕ ДАЕТ ПОКАЗАНИЯ ,ПОСЛЕ ПОДЖОГА ПОШЕЛ НА СКЛАД ВЗЯЛ СОК ТЕТРАПАКЕТЕ ПОПИЛ . Я И РАНЬШЕ ГОВОРИЛ - У НЕГО БЫЛ СОУЧАСТНИК''     Также есть комментарии ''буки'',где он пишет кого  считает соучастником.

Слушать Буку себя не уважать, Бука изначально с самого начала казачек засланный, точно такой же как и Димыч. Про 2 автомата, лежавшие в казарме это конечно интересно в смысле откуда Бука это взял. Если по материалам следствия 5 автоматов лежали в столовой, а 10 оружейке, один автомат, тот самый который Челаха оказался с не читаемым номером, так что скорее всего найдено было 14 автоматов, а если быть точным то 13, один правда был учебный итого 12 боевых автоматов, как и было указанно в первоначальном сообщении.  Если Бука говорит про 2 автомата в казарме, то тогда пусть скажет откуда он это взял. Пусть Бука объяснит, зачем 13 пограничникам нужны 15 автоматов. Хорошо один автомат был учебный, но зачем им тогда 14 боевых автоматов, если у Кереева был еще и пистолет.

Тут резонен вопрос к Буке где он был с 27 по 30 мая 2012 года, про 2 автомата в казарме никто кроме Буки ничего не знает, вот и пусть Бука обнародует источники своей информации.

0

117

Ну допустим.И где этот второй нынче?

Ну да, а так же и третий, связь же кто-то телефонную заставы Сары-Бухтера с отрядом перерезал, так что был и третий, да и бензин с напалмом кому-то надо было на Арка-Керген подвезти, не самим же напалм там делать. Итого есть и третий и должен быть еще и четвертый и даже пятый. Там у Челаха было столько помощников, что самому Владу Челаху на Аркан-Кергене делать было нечего, там и без него прекрасно справились.

0

118

С оружием непонятки, то пистолет не числился за ПС, то автомат с непонятным номером?
То вдруг учебный появился. Может его потом привезли?
Разве можно разобраться?
Надо в помощь комиссии от ВС "снарядить" авторов книги.))

0

119

Эмма

делайте выводы ещё и из того что он Л.Костенко по трезвой памяти насоветовал про 12 автоматов-2

мой комментарий

Я не знаю что Бука Л.Костенко по трезвой памяти насоветовал про 12 автоматов-2. Вы вероятно в курсе. Поделитесь.

Ваш ответ

Это из комментариев ''буки'' на ОК в группе ВЧ.:''По постановлению : 12 автоматов лежали в куче, остальные два ,которые снаряжал Челах -внутри казармы. Все правильно указано в постановлении''.''НЕ УТВЕРЖДАЮ - ЧТО СМОГ БЫ ОДИН.  НО В ПРОТОКОЛЕ ЕСТЬ ,ГДЕ ДАЕТ ПОКАЗАНИЯ ,ПОСЛЕ ПОДЖОГА ПОШЕЛ НА СКЛАД ВЗЯЛ СОК ТЕТРАПАКЕТЕ ПОПИЛ . Я И РАНЬШЕ ГОВОРИЛ - У НЕГО БЫЛ СОУЧАСТНИК''     Также есть комментарии ''буки'',где он пишет кого  считает соучастником.

Это то что Бука насоветовал Костенко?
Извините, Эмма, я не понимаю что вы хотите сказать...
Конкретизируйте, плиз, вашу мысль. Спс.

0

120

просто читатель

С оружием непонятки, то пистолет не числился за ПС, то автомат с непонятным номером?
То вдруг учебный появился. Может его потом привезли?
Разве можно разобраться?

Для того чтобы разобраться и нужно повторное расследование.
Правильно заявляет Костенко: перечеркнуть все 56 томов дела и провести расследование заново.
Только кому надо бы ее услышать, не услышали, или сделали вид, что не услышали.
Текст письма (ходотайства о помиловании), того что Сарсенов повезет в колонию, кто нибудь читал? Светлана читала?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка