Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

181

Хантеру и другим трезвомыслящим. Давайте тупо игнорить Зри в корень,зрителя и им подобных.

0

182

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

183

Просто, тот пост друга, который Вы искали, есть в теме про Комитет солдатских матерей под № 8

0

184

Спасибо, Зри в корень.
Gita, для вас специально я повторю тот пост:

Боб
Таня, видишь ли когда председатель верховного суда уже на всю страну заявляет о таких вещах, то тут либо они все продумали, либо у него не было выхода,либо Сарсенов с прошением о помиловании обгонит всех и тогда президент откажет Челаху раньше, чем верховынй суд разберется..а это уже провал.Поэтому позвони пожалуйста этой курице Свете и попроси ее препятствовать этому уроду засадить Челаха на веки вечные.
нельзя ни в коем случае писать прошение о помиловании.

0

185

Полностью поддерживаю слова Боба!!!

0

186

и чего все на женщину напали. она тут пыжиться доказывает вам что мужик а вы злые какие. снисходительней надо быть к женским слабостям

0

187

Ну все Николаевич))Нарвались вы))Счас вам расскажут тут про женские слабости))

0

188

друг написал(а):

Ну все Николаевич))Нарвались вы))Счас вам расскажут тут про женские слабости))

а что это так страшно?думаю что мне грозит по большому стать соратником адекватных и здравых товарищей так я и не против)))

0

189

Здорово!!А мы то как рады))

0

190

Боб Николаевич, долго Вы над этой версией ночи бессонные проводили? ))

0

191

Зри в корень написал(а):

Боб Николаевич, долго Вы над этой версией ночи бессонные проводили? ))

читая Ваши опусы пришел к выводу,что Вас устраивает только Ваше мнение,а все кто не с Вами, те сразу в одном лице получаются что ли ?Улыбнуло. Да пусть будуБобом, горохом и всеми бобовыми, что от этого мое мнение поменяется. А Вы мадам звезду поймали что ли, впечатление,что только себя слышите.Печально

0

192

Не ну ващеее))..Боб это же я. Оля ты уж определись в кого яд то пулять))   :D

0

193

Боб Николаевич, а с чего решили про меня, что я женского пола?

0

194

а с чего решили про меня, что я женского пола?
---------------------
Отвечу за николаевича. Не один мужик не будет столько вони поднимать вокруг своей личности. надоела уже выпячиваться. хватит. все поняли кто есть а форуме и какого пола. Как только серьезный разговор - ей надо тему увести и про себя задать вопрос. Женшина вы и не совсем умная раз пытаетесь скрыть то что вам от Бога дано.

0

195

Тотему РИСПЕКТ!!

0

196

ну даваи SриВКорень
тряхни шарами в шароварах
па пацански ответь чтобы уж
вСе сомнения отпали у всех
что можно тебе тока сра... в смысле
шта пацан Ты

0

197

ветер, а вы так и в жизни  изъясняетесь, как комменты пишите?

0

198

Вопрос был к Николаевичу, а столько желающих на него ответить )) Теперь знаю, как некоторые пол женский выявляют )) И самое главное , знаю зачем им это надо. Непреодолимая тяга кого-нибудь гнобить из-за  невостребованности у женщин.  Этим себя и выдают под любыми никами. Хорошо, что не у всех мужиков здесь на сайте такая озабоченность имеется ))

0

199

не красота моя
я по жизни на пальцах изъесняюсь
если понимаешь о чем я
да что мы все обо мне
давай и о тебе немного ;)

0

200

Быдло - оно и в Африке быдло.

0

201

Вопрос был к Николаевичу, а столько желающих на него ответить ))

дык николаича ты еще не успел-а-
так достать
ты не стеснйяся тут много жилающих
ответить
ты ж культ Личности своей здесь развела
вот тебе и помидорки

0

202

Быдло - оно и в Африке быдло.
---------------------
Это уже ближе к правде. Просто приятно что вы самобичеванием занялись авось и замолчите когда нибудь.

0

203

Быдло - оно и в Африке быдло.

так вас к нас из Афирике занесло?
а там что не сиделось?

0

204

Риторика быдла не поможет  спрятаться хоть за 10 никами. Валяй, опускайся дальше с ростом градуса алкоголя в крови

0

205

Зри в корень написал(а):

Боб Николаевич, а с чего решили про меня, что я женского пола?

ну если Вы мужчина, то ведете себя как баба.Насчет забалтывания тем- погулял я тут по страницам форума, конкурентов у Вас в этом нет, точняк.Все должно крутиться вокруг Вас, я так понял.Но простите, для многих здесь Вы не истина в последней инстанции.

0

206

Зри в корень написал(а):

Риторика быдла не поможет  спрятаться хоть за 10 никами. Валяй, опускайся дальше с ростом градуса алкоголя в крови

Как то Вы однобоко мыслите, за всеми комментариями один человек мерещится.Этот кто то Вам по жизни где то дорогу перебежал? Прямо заинтриговали.Если можно поделитесь, что за редиска Вас так обидел, что во всех комментаторах, кто не с Вами его лицезреете? Смотрю вся флудилка Вашим разборкам с участниками посвящена.

0

207

Ба, Боб Николаевич, не успел появится, а уже озаботился моей персоной, моим полом и моим самосознанием. Какое внимание персональное, прямо на амбразуру кинулся всех от меня защищать. Такое впечатление, что не версии появился обсуждать, а меня. Что ж я тут такого понаписал, что персонально Николаевич ко мне прикрепился? ))

0

208

Что ж я тут такого понаписал,
--------------------------------
И понаписала и понакакала столько что точно уже целый форум этим продуктам вашей жизнедеятельности посвещено. Вот ведь неугомонная тетка. в жизни внимания не хватает или ориентация не совпадает с общепринятой?

0

209

Зри в корень написал(а):

Ба, Боб Николаевич, не успел появится, а уже озаботился моей персоной, моим полом и моим самосознанием. Какое внимание персональное, прямо на амбразуру кинулся всех от меня защищать. Такое впечатление, что не версии появился обсуждать, а меня. Что ж я тут такого понаписал, что персонально Николаевич ко мне прикрепился? ))

Ну это у Вас мания величия,что я озаботился.Смею заверить,что меня то Вы на склоку не разведете.И прошу заметить, не я первый начал, но я первый закончу диалог с Вами, так как пришел узнать что то новое по делу для себя, а не удовлетворять чьи то амбиции.

0

210

Ба, Боб Николаевич, так мою персону вы при первом же своем появлении задели, а говорите, что "не первый начал" )) А Тотем прямо тенью отца Гамлета за Вами плетётся, никак не угомонится.  Сдаётся мне, что тут некие друг с Хантером сами себе рот заткнули, ой пардон, обет дали молчать и не коментить некоторых, да удержаться не могут )) Николаевича вот изобрели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка