Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » В Алматы напали на известного правозащитника Василия Резвана


В Алматы напали на известного правозащитника Василия Резвана

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Теперь КТКашники должны сказать свое весссское слово, чтоб уж люди сразу разобрались, кто есть ху... в этом взаимном конфликте :stupor:
Версия банка мне кажется более реалистичной, особенно дополненная видеосъемкой. Но интересно, кто все-таки бил Резвана, что у него и побои, и вывихнутая рука и сотрясение того, что осталось от мозга? Думается мне, что после того, как цивильные охранники уехали, кто-то, пользуясь случаем, поговорил с Резваном как Остап с Кисой Воробьяниновым)))
Не, ну Резван явно мазохист, увидел симпатичных молодых парней, ходящих около него кругами и завелся: бейте меня, бейте :D

0

32

Казахстанские юристы осудили действия своего коллеги Василия Резвана

http://www.31.kz/ru/video/80328/index.phtml

0

33

Резван - подленькая, мелкая, глупая, сволочная душонка! но язык хорошо подвешен... :mad:

0

34

Старина

Резван - подленькая, мелкая, глупая, сволочная душонка! но язык хорошо подвешен... :mad:

+100500
Самое интересное, что этот человек всегда таким был. Одно бла-бла-бла....
Не мне конечно судить, но в век развитого интеренета, наверное есть смысл иногда пройтись по сайтам, чтобы составить впечатление о работе того или иного адвоката.
Куда смотрели родственники Челаха, привлекая к защите Резвана?
Начался судебный процесс, по бойне в Иле-Алатауском нацпарке. Поищите в инете информацию об адвокате Саяна Хайрова. Сразу видно,  адвокат Жандос Булхайыр - специалист в своем деле.
Не то что эти шуты ряженые: что Сарсенов, что Резван....

0

35

лайм написал(а):

Куда смотрели родственники Челаха, привлекая к защите Резвана?

лайм написал(а):

Не то что эти шуты ряженые: что Сарсенов, что Резван....

Куда они могли смотреть в той ситуации, что подсунули, то и взяли))). Тем более желающих не было.

0

36

kub

Тем более желающих не было.

Вы как-то уверенно это говорите. А может просто никуда не обращались и никому не предлагали заняться защитой Челаха?

0

37

лайм написал(а):

kub

Вы как-то уверенно это говорите. А может просто никуда не обращались и никому не предлагали заняться защитой Челаха?

Ну что уверенно, это Вы слишком. Я все новости по делу с тернета только знаю, так говорила ж Ващенко в первых интервью, что никто не хочет браться за это дело. А по мне так лучше никого, чем таких, толку то все равно нет. А вот почему до сей поры семья за него держится мне не понятно никак. Хорошо еще, что на призыв Резвана не откликнулись

0

38

Желающих кроме Резвана и Берликожанова не было,да и на них по ходу дела особой надежды уже и не питали, поэтому посоветовали семье найти им в помощь еще кого нить..так появился упырь Сарсенов. По делу Хайрова всё слишком мутно и масса свидетелей,причем обратите внимание - гражданских свидетелей, (жена,люди в Киргизии,соседи по Баганашилу и т.д.) да плюс спутниковые данные имеются. Да и не проходят там ВИПы, некого отмазывать вот команда сверху и не поступила.Поэтому тут могу сказать в защиту Сарсенова - была бы дана команда и дело Хайрова прошло бы еще лучше дела Челаха..они уже опыт получили и выводы сделали,и ни один бы адвокат не справился. Тоже самое могу сказать относительно мамы Фомина и ее адвокатов: если бы наверху порешили , то Фомин бы счас чалился в той же зоне под ПЛС и никакие умные разразумные адвокаты не помогли, и мамины связи тоже.

0

39

http://s5.uploads.ru/t/YsIZP.jpg
http://ucs.ucoz.net/
Вася везде накосячил.

0

40

Silver написал(а):

http://ucs.ucoz.net/
Вася везде накосячил.

Молодцы казаки.Козел он и есть козел. Какие интересно у него обязанности в казачестве были?

Отредактировано kub (2013-09-28 00:16:57)

0

41

Silver написал(а):

http://ucs.ucoz.net/
Вася везде накосячил.

Ох, повезло ему, что не казаки банк охраняли...  :angry:

Не, ну как он еще не сидит? Тот еще мошенник и артист. И в Чернобыле он был, и спецподготовку по диверсионной работе имеет...
Казань брал, Астрахань брал, и Шпака видимо тоже брал... к Наполеонам его

0

42

И дата заседания понравилась от 03.06.12. Где то мелькало от Резвана про Аркан и про казаков, мол мои казаки там были. Может ошибаюсь, всего и не упомнишь

0

43

И при таком "послужном списке" Васо еще преподает чего то студентам.А вообще в той среде, "юридической", таких Резванов  немало. Прикасаясь ко грязи редко кто не вымажется.И во главе у них практически у 99%, только одно - деньги!

0

44

Когда мне встречается в людях дурное,

То долгое время я верить стараюсь,

Что это скорее всего напускное,

Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,

Стремлюсь я поверить, забыв про укор,

Что лжец, может, просто большой фантазер,

А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,

Возможно, по глупости разболтался,

А друг, что однажды в беде не помог,

Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.

Иными тут мерками следует мерить.

Ужасно не хочется верить во зло,

И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,

Нередко стараешься волей-неволей

В душе своей словно бы выправить их.

И попросту «отредактировать», что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.

И сколько порой ни насилуешь душу,

А гниль все равно невозможно никак

Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

      Автор  Эдуард Асадов

Отредактировано Эмма (2013-09-28 07:14:19)

0

45

С адвокатом Сериком Сарсеновым у Челаха шансы получить от двух до пяти пожизненных сроков - так шутят в юридических кругах, рассказал  правозащитник Василий Резван в эксклюзивном интервью корреспонденту Total.kz.

Резвана возмущает, что нынешний защитник пограничника Серик Сарсенов оскорбляет судью, адвокатов и других присутствующих на суде.

«Когда пришел Сарсенов, как говорят у нас в коллегии адвокатов, теперь у Влада вообще никаких шансов нет. У него теперь шансы на два, три, пять пожизненных сроков, считают в юридческих кругах. Потому что Сарсенов оскорбляет судей, судебную систему, адвокатов, правозащитников и учит Влада чему попало. Нельзя обманывать врача перед операцией, точно так же нельзя обманывать и адвоката. А Челах смеялся над адвокатами в камере. Я о том, что он говорил сокамерникам: «Эти адвокаты меня подучили, но я решил подыграть им», - говорит Резван.

Василий Резван уверен, что видеозапись, заснятая в камере, где находится Челах, подлинная.

«Эти записи приравнены к детектору лжи», - заявил правозащитник.
5 декабря 2012

Резван оказался прав на счет Сарсенова

0

46

Начальник юридического отдела Союза казаков Семиречья, подъесаул Резван В.А -вот кто Василий в казаках.

0

47

О, Эмма, вы перевели тему в поэтическое направление?
Благодарю!
Мои "5 копеек" вам в унисон!
Резвана конечно относительно это касается, но все же касается

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а — так..
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош?!

Парня в горы тяни — рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой

Если парень в горах — не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик,

Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани — гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шёл,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,

Если шёл за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит — как на себя самого,
Положись на него…

В.Я.Высоцкий

P.S. Резвану: с тобой Вася, я в горы даже не пойду!!!

0

48

Ну ёшкин кот(((
Опять буквы сами собой попутались(((

В.С. Высоцкий

0

49

Антонио написал(а):

«Эти записи приравнены к детектору лжи», - заявил правозащитник.
5 декабря 2012

А это как так? Шутка юмора что ли?

Отредактировано kub (2013-09-28 22:47:34)

0

50

А это как так? Шутка юмора что ли?

kub, в точку! Жму руку!

0

51

звезда написал(а):

kub, в точку! Жму руку!

Да я чем больше читаю перлы этих защитников, тем больше аху..., худею короче. Смех, смехом, но вот такие типы не стыдятся себя еще кому то и предлагать в качестве защитников. Самое страшное, что люди ведутся и верят им, козлам и судьбы свои и бпизких им доверяют

0

52

Да я чем больше читаю перлы этих защитников, тем больше аху..., худею короче. Смех, смехом, но вот такие типы не стыдятся себя еще кому то и предлагать в качестве защитников. Самое страшное, что люди ведутся и верят им, козлам и судьбы свои и бпизких им доверяют

И я тоже. Как прочитал этот пасквиль на Серика Камбаровича, тоже сразу пришел к такомуже мнению. Вы Куб очень грамотный и разбираетесь в людях, это видно даже невооруженным взглядом , мне ваши коментарии всегда емпанировали. Этот Резван еще Сарсенова хотел адвокатской лицензии лишить! Как вы на это смотрите??? КАК можно такое вообще придумать? Расстрига Резван, и больше никто!

0

53

Да я чем больше читаю перлы этих защитников, тем больше аху..., худею короче.

kub, вы то же худой, как и Патрон? УУУУ, видимо вы с Патроном уже давно в этой теме :writing:

Смех, смехом, но вот такие типы не стыдятся себя еще кому то и предлагать в качестве защитников. Самое страшное, что люди ведутся и верят им, козлам и судьбы свои и бпизких им доверяют

Давайте и серьезно:
В век повальной интернетезации (слово само собой сейчас придумалось мне) приступая к поиску защитника по любому делу, глупо  не открыть поисковик (любой) и почитать о рекомендуемых кандидатурах. Как слова из песни не выкинешь, так и послужной список адвоката будет как наладони. Ну а там уже личный выбор: какому адвокату можно доверить дело, а какого лучше сторонкой обойти и подальше от него держаться.

0

54

Нерв написал(а):

И я тоже. Как прочитал этот пасквиль на Серика Камбаровича, тоже сразу пришел к такомуже мнению. Вы Куб очень грамотный и разбираетесь в людях, это видно даже невооруженным взглядом , мне ваши коментарии всегда емпанировали. Этот Резван еще Сарсенова хотел адвокатской лицензии лишить! Как вы на это смотрите??? КАК можно такое вообще придумать? Расстрига Резван, и больше никто!

Ну насчет Сарсенова, прошу пардону, Нерв, позиция моя однозначна и не раз озвучена, нет у меня веры в него, не нравится и затея с прошением и т.д.. Что из пустого в порожнее переливать, война покажет, кто и чего стоит

0

55

И я тоже.

Нерв, вы тоже худой? Что здесь происходит?
Есть кто поплотнее?

0

56

Нерв, вы тоже худой? Что здесь происходит?
Есть кто поплотнее?

Однозначно не толстый. А причем здесь мой торс и внешость? Я за справедливость и за Серика Камбаровича а не за стройную талию или толстых. Не смешно!!!

0

57

Ну насчет Сарсенова, прошу пардону, Нерв, позиция моя однозначна и не раз озвучена, нет у меня веры в него, не нравится и затея с прошением и т.д.. Что из пустого в порожнее переливать, война покажет, кто и чего стоит

Значит я в вас горячо ошибся. Ну с кем не бывает. Резван уже давно себя показал, а Сарсенов на острие атаки всегда. Задумайтесь, фомы неверующие.

0

58

звезда написал(а):

kub, вы то же худой, как и Патрон?

Скорее плотный я))). Насчет "повальной интернетезации". Есть ситуации, как в деле с Челахом, что не знают куда и к кому кинуться и рады любой помощи и подвоха конечно не ожидают. Вот более года длится эта вся бодяга и что? кто уже только не мелькнул в нете по этому делу, а воз и ныне там и при наличии такой защиты как сегодня, он там и останется.

0

59

Нерв написал(а):

Значит я в вас горячо ошибся. Ну с кем не бывает. Резван уже давно себя показал, а Сарсенов на острие атаки всегда. Задумайтесь, фомы неверующие.

Что поделать, как не хотелось бы Вас разочаровывать, но увы , такова моя позиция

0

60

Однозначно не толстый. А причем здесь мой торс и внешость? Я за справедливость и за Серика Камбаровича а не за стройную талию или толстых. Не смешно!!!

В самом деле!!!!! Что эт я вдруг? Прям как Остапа понесло((((
Нерв, я рыдаю (раз смеяться нельзя) :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » В Алматы напали на известного правозащитника Василия Резвана