Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » В Алматы напали на известного правозащитника Василия Резвана


В Алматы напали на известного правозащитника Василия Резвана

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Скорее плотный я))). Насчет "повальной интернетезации". Есть ситуации, как в деле с Челахом, что не знают куда и к кому кинуться и рады любой помощи и подвоха конечно не ожидают. Вот более года длится эта вся бодяга и что? кто уже только не мелькнул в нете по этому делу, а воз и ныне там и при наличии такой защиты как сегодня, он там и останется.

kub, очередной "класс" вашему комменту!
Но немного не соглашусь: допускаю первые 2-3, ну пусть даже 4 месяца некую растерянность (в самом деле не каждый же день приходится адвокатов искать, как тут угадать кто друг, а кто враг). Но а потом то что? Почему не включается мозг? Почему люди не видят куда катится дело? Почему СЕЙЧАС не видят куда дело в итоге докатилось и продолжают петь деферамбы "адвокату" Сарсенову?
Вот лично вы обратились бы к нему в случае чего?

0

62

звезда написал(а):

Вот лично вы обратились бы к нему в случае чего?

Нет не обратился бы, что то мне не очень импонируют результаты его защиты в итоге как то все ПЛС да ПЛС, может быть он по гражданским делам спец? Вот сколько не пытался выяснить у ярых его сторонников какие дела он выигрывал, почему никто мне не захотел ответить

0

63

Может Нерв, нас просветит все таки какие дела выиграл Сарсенов? Я вот захожу сюда именно с этой надеждой. Думаю не только нам это нужно, но и тем людям которым в будущем может понадобится адвокат. Очень хочется знать послужной список дел которые выиграл он. Дела за которые брался и проиграл перечислять нет необходимости и говорить о том что за них больше никто не взялся бы. Эти дела и так все знают. Я не перекладываю все вину в этом деле на Сарсенова, но сам не стал бы обращаться к нему ни в каком случае. Лучше уж совсем без адвоката чем с таким как Сарсенов. В его защиту могу только одно сказать- ,,честный" - сказал что будет ПЛС -значит будет. Только нахрена тогда платить ему деньги за такую защиту. Мало того он еще и жирную точку в этом деле хочет поставить обращаясь с помилованием к президенту. ,,Замечательная работа" - осталось только поаплодировать ему, ну еще правда деньжат подкинуть. Это надо же так зомбировать народ, что лучше него никого нет. Маразм

0

64

Ох Ветер,ох Ураган))Счас сюда надует курей с Одноклассников и они расскажут какой СС "правильный адвокат". А он в это время на наши деньги любовницу гуляет вместо того, чтобы в Жетыкару ехать. Ну,мусор,он и есть - мусор.

0

65

А кто нибудь знает, собирается Сарсенов на прием к Председателю ВС вместе с Ващенко и Костенко?

0

66

А он в это время на наши деньги любовницу гуляет вместо того, чтобы в Жетыкару ехать.

0

67

Зачем ему в Жетикару ехать?За помилованием?Пусть уж лучше с дамой гуляет.

0

68

На свои кровные пусть хоть с мальчиками гуляет, но не наши.

0

69

друг

На свои кровные пусть хоть с мальчиками гуляет, но не наши.

О, друг, это вы платите за работу адвоката Сарсенова?

0

70

А вы что, Мадам,Светлане денег не отправляли?Если нет то и вопросов нет.А если да,то и на ваши деньги он себе тои устраивает.

0

71

А мне так все равно, куда Сарсенов деньги тратит: хоть на дам сердца, хоть на челюсть вставную.
Друг, личная жизнь - это сугубо личное дело, вам так не кажется?

0

72

Ваша  - да, его -нет!!!

0

73

Ваша  - да, его -нет!!!

С чего это вдруг?
И его личная жизнь - это его личное дело!!!

0

74

еще разок повторюсь: когда он вымогает с нее деньги под предлогом того, что ему не на что ехать к ее сыну, а сам гулеванит, то я,  как и многие другие, хотели бы знать куда тратятся наши деньги. Так что это не его личное дело, А НАШЕ))! И мы просто таки нещадно будем бороться с такими случаями нецелевой траты денежных средств.Публичная фигура, коей он так устремился быть должна быть готова к подобному внимания из вне.И если бы от его супер работы был бы ну хоть какой то толк, то пусть он хоть гарем содержит..вот тогда это будет его личное дело.

0

75

И мы просто таки нещадно будем бороться с такими случаями нецелевой траты денежных средств.
Каким образом и кто "вы"? он что купюры метит какие на поездку а какие на любовниц? Откуда эта информация? официальное заявление Ващенко или очередная сплетня?

0

76

Друг, так сходите и дайте ему в глаз, за то что он ВАШИ деньги истратил не на поездку за прошением о помиловании.
А потом в СМИ дайте интервью: мол

И мы просто таки нещадно будем бороться с такими случаями нецелевой траты денежных средств

Тогда эт дело будет, а так....бла-бла-бла и сплетничество...
P.S. а вы свои деньги, переданные Сарсенову, подписывали?

0

77

Откуда эта информация? официальное заявление Ващенко или очередная сплетня?
-----------------------------------------
Хорошие вопросы.Поддерживаю.

0

78

данные достоверные,я тем людям верю.Кто мы?Мы - это сознательная часть наших граждан,список большой, вам с адресами и размерами противогазов?Ну и на совсем уж тупые вопросы я конечно не смогу ответить))Я хоть какие то деньги передал.Сколько смог.И ваши шутки Мадам не уместны.Сами то что нибудь передали?Если передали, то подписали?

0

79

Понятно. ОБНБС.

0

80

И ваши шутки Мадам не уместны.Сами то что нибудь передали?Если передали, то подписали?

Друг, хорошо, видимо вы не поняли, что я хочу сказать. Попробую по другому.
Вы деньги передали кому? Светлане я так понимаю.
Откуда вы знаете, куда она потратила ВАШИ именно деньги? Вы подписывали что ли купюры?
Может Светлана на них съездила к сыну, или заняла кому-то, или отложила на "черный день"?
Это первое.
Второе.
Сарсенов перед вами не обязан держать отчет за свою личную жизнь. Дайте ссылку на документ, по которому он должен перед вами отчитаться: что он кушает на ужин, каким видом транспорта передвигается, какие покупки совершает.
Если вы лично передали ему деньги на защиту Челаха, о чем составили договор со всеми обязательствами Сарсенова истратить именно ваши деньги на поездку в колонию, а он нарушил условия договора и истратил их по другому назначению, тогда договор в студию, пожалуйста, и доказательства, что ваши деньги потрачены не по назначению.
Все остальное просто сотрясание воздуха, не более того.

0

81

Это вы видимо меня не поняли, ну имеющий уши да услышит, это всё, что я могу вам сказать, Мадам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » В Алматы напали на известного правозащитника Василия Резвана