Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » АДВОКАТ ЧЕЛАХА: Я НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЛ...


АДВОКАТ ЧЕЛАХА: Я НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЛ...

Сообщений 151 страница 180 из 365

151

По моему бесполезно всё это обсуждать до тех пор пока не будет известен сам текст этого ''прошения о помиловании'' или о ''пересмотре дела''.Только исходя из смысла текста , будет ясно какой результат он окажет для Челах. Если существуют какой то определённый формат этого ''прошения'', за рамки которого выходить нельзя (Прошу простить и помиловать,обещаю в дальнейшем вести себя хорошо и больше так не делать)-это одно.Но если это единственная процедура, которую на основании закона нельзя обойти самому гаранту Конституции и хотя бы формально обяжет его  принять этот документ для рассмотрения и вынесения личного вердикта.И если текст этого прошения может содержать произвольный характер -то это совсем другое. Главное чтоб  не произошло как в Жанаозене ,когда наш ЛН невинно хлопая ресничками заявлял что обсолютно не в курсе того что рабочие 7 мес протестуют на гл.площади города.А так будет известо что народ КЗ в курсе того,что президенту необходимо будет дать ответ по делу Челах. Если текст этого ''обращения- прошения'' к президенту, перед отправкой будет опубликован в СМИ для всеобщего обозрения и будет содержать конкретные притензии ,а именно что'' ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО БЫЛО ПОРУЧЕНО САМИМ ПРЕЗИДЕНТОМ, САМЫМ ЛУЧШИМ В КАЗАХСТАНЕ СПЕЦИАЛИСТАМ (со слов самого ПР.КЗ) ДЛЯ ТЩАТЕЛЬНЕЙШЕГО ИЗУЧЕНИЯ. И ЧТО В ИТОГЕ  ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕ СМОТРЯ НА ОКАЗАННОЕ ИМ ДОВЕРИЕ САМОГО ПРЕЗИДЕНТА КЗ,ПОПРОСТУ ОПОЗОРИЛИ И САМУ СТРАНУ И ЛИДЕРА КЗ НА ВЕСЬ МИР,Т.К ПРОВЕЛИ СВОЮ РАБОТУ БЕЗГРАМОТНО ,БЕЗОЛАБЕРНО, СО МНОГИМИ НАРУШЕНИЯМИ ,ПОДТАСОВКАМИ ,ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ. ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕЛА ПРОВОДИЛИСЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ,КАК ПОПАЛО,БЕЗ НЕОБХОДИМОЙ ТЩАТЕЛЬНОСТИ И ВНИМАТЕЛЬНОСТИ. ЧТО ПОПАВ НА САЙТЫ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ МАТЕРИАЛЫ УГ.ДЕЛА БЫЛИ ИЗУЧЕНЫ САМЫМИ ОБЫКНОВЕННЫМИ ДОМОХОЗЯЙКАМИ, КОТОРЫЕ ОБНАРУЖИЛИ И ВЫПИСАЛИ СОТНИ НЕСТЫКОВОК И ПОДТАСОВОК,ДОПУЩЕННЫМИ ''ЛУЧШИМИ'' СПЕЦИАЛИСТАМИ ЮРИСПУДЕНЦИИ КЗ. И ЕСЛИ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ДОРОГА РЕПУТАЦИЯ  ГАРАНТА ЗАЩИТЫ СВОЕГО НАРОДА ОТ ВСЯЧЕСКОГО ПРОИЗВОЛА И НАРУШЕНИЯ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ,ТО КАК НАСТОЯЩИЙ ЛН ОН ДОЛЖЕН НАСТОЯТЕЛЬНО ПОТРЕБОВАТЬ ПЕРЕСМОТРА ЭТОГО ДЕЛА И УСТРАНЕНИЯ ДОПУЩЕННЫХ НАРУШЕНИЙ ОТ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ ВЕДОМСТВ ,ИНАЧЕ СЛОЖИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТИ ПОДЧИНЁННЫЕ ПОПРОСТУ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА САМОГО ПРЕЗИДЕНТА КЗ И ЕГО ПОРУЧЕНИЯ.'' Может ,а скорее всего и это не поможет Челах,но хотя бы все будут в курсе что наш президент либо является авторитетом для своих подчинённых, либо он пустое место для них.Ну и для истории пригодится .

0

152

Супер.Эмма, а это откуда?

0

153

Эмма

По моему бесполезно всё это обсуждать до тех пор пока не будет известен сам текст этого ''прошения о помиловании'' или о ''пересмотре дела''.Только исходя из смысла текста , будет ясно какой результат он окажет для Челах.

А вы уверены, Эмма, что кто-то пожелает ознакомить заблаговременно общественность с ТЕКСТОМ прошения о помиловании?
Насколько мне известно тексты жалоб, например, все изучали уже по факту подачи, для обсуждения они нигде предварительно не выкладывались.
Тоже самое будет и с прошением о помиловании. Опубликуют уже подписанный Челахом документ. А может и вообще ничего не опубликуют.

Эмма

Если существуют какой то определённый формат этого ''прошения'', за рамки которого выходить нельзя (Прошу простить и помиловать,обещаю в дальнейшем вести себя хорошо и больше так не делать)-это одно.

Текст прошения о помиловании произвольный. Обязательным явлется одно условие - признание вины, раскаяние за содеяное и просьба простить.

0

154

А это так, для информации, как просил о помиловании осужденный в Белоруси за взрывы в метро Владислав Ковалев
meta.kz//508885-osuzhdennyy-za-minskiy-terakt-poprosil-lukashenko-o-pomilovanii.html
и что в итоге получил
meta.kz/other/619556-mat-kaznennogo-za-terakt-prosila-lukashenko-ob-otsrochke.html

По этому делу кто-нибудь владеет информацией о реакции комиссии по правам человека в ООН и о реакции президента Белоруси на рекомендации ООН?

0

155

друг написал(а):

Супер.Эмма, а это откуда?

Экспромт)))

0

156

звезда написал(а):

Текст прошения о помиловании произвольный. Обязательным явлется одно условие - признание вины, раскаяние за содеяное и просьба простить.

Ну тогда и я встаю в ряды противников ''прошения о помиловании'',а то всё сомневалась.

0

157

Эмма

Ну тогда и я встаю в ряды противников ''прошения о помиловании'',а то всё сомневалась.

Эмма, а вы почитайте в этой ветке стр.4 и 5. Вам станет всё понятно и про прошение и про жалобу в ООН

0

158

Сегодня разговаривал с адвокатом,который защищает нефтянников Жанозеня!!!Который прошел все инстанции вплоть до ВС и благодаря которому только 8 человек будут сидеть ,остальных оправдали!!! Он общался и с покойным Сашей Боженко, который отказался предавать своих товарищей и был убит ментами.Так вот он сказал все то что здесь описали противники СС. Прошение о помиловании пишется только при условии полного раскаяния в содеянном и признании вины. После того как первый откажет,а он откажет,вариантов для пересмотра уже не будет.И шансов у Ч практически не останется.А вот как раз в ООН можно обращаться без всяких прошений о помиловании. Сарсенов-враг и Челаха и всех тех кто верит в его невиновность.Зритель.Зри в корень.Либен и все те кто его поддерживает - поддерживают врага.По недомыслию.Или целенаправленно?И еще адвокат сказал, что в ООН лучше обращаться по факту пыток, тогда реакция будет конкретной.А ведь Ч пытали и запугивали.

0

159

Прошение о помиловании пишется только при условии полного раскаяния в содеянном и признании вины.

Я точно против такого прошения.

Но если это так, то можно предположить, что СС действует по недомыслию? Или целенаправленно?
Он ведь уже вроде как ошибался, даже недавно - про то что думал заседание ВС будет 2 дня идти, а решили за 1 день.

Была ли ошибка в отказе от присяжных или нет? Ведь тогда ещё могло всё закончиться не  в пользу Челаха.

Про пожизненное он как-то ещё оправдывается, но очередная ошибка будет дорого стоить.
Так что его будет ждать слава Резвана, если он оставит Челаха без шансов.

0

160

СС по недомыслию????????
Вы чо!
еще шоколадку ему дайте за это!

0

161

По прводу СС я у него тоже спросил,но он сказал, что не может из этических соображений что либо комментировать по поду него,потому как у него нет доказательств.Но потом все таки добавил,что он бы так себя никогда не повел.Сон на суде, ругательства,неуважение к суду - это все ему очень не понравилось.Также он сказал,что его запугивали ,угрожали,давили, но ввиду того, что он проявлял уважение к органам власти на всех уровнях и четко следовал букве закона они не смогли его прижать и несколько человек все таки в ВС оправдали.

0

162

А потом случилось то, что у нас очень распространено. К тем, которым отказали в помиловании , пришли менты и сказали,что если откажетесь от услуг адвоката и не будете писать в ООН по поводу ПЫТОК!!!Я подчеркиваю. То типа, мы вас всех по УДО выпустим.Те уши развесили как слоны бенгальские и предали своего адвоката, отказавшись от его услуг. Затем менты их кинули и в УДО отказали.Они давай звонить адвокату,дескать прими нас обратно,но адвокат уже был не в состоянии им помочь из-за их такого отношения. Так что ООН конечно они побаиваются(не сильно),но именно в той части ,что касается пыток.А факт пыток над ними был доказан четко.Вот и относительно Ч пытки бы СС доказал, было бы цекаво.

0

163

Вот и относительно Ч пытки бы СС доказал, было бы цекаво.

В какой то из книг кажется подробно об этом расписано, про пытки над Челах.  Сарсенову только останется  скопировать.Надеюсь авторы книги позволят?

0

164

О, Эмма, а я вас жду сегодня!
Мне очень понравился ваш вчерашний комментарий и предложение внести в прошение ваши слова:

'' ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО БЫЛО ПОРУЧЕНО САМИМ ПРЕЗИДЕНТОМ, САМЫМ ЛУЧШИМ В КАЗАХСТАНЕ СПЕЦИАЛИСТАМ (со слов самого ПР.КЗ) ДЛЯ ТЩАТЕЛЬНЕЙШЕГО ИЗУЧЕНИЯ. И ЧТО В ИТОГЕ  ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕ СМОТРЯ НА ОКАЗАННОЕ ИМ ДОВЕРИЕ САМОГО ПРЕЗИДЕНТА КЗ,ПОПРОСТУ ОПОЗОРИЛИ И САМУ СТРАНУ И ЛИДЕРА КЗ НА ВЕСЬ МИР,Т.К ПРОВЕЛИ СВОЮ РАБОТУ БЕЗГРАМОТНО ,БЕЗОЛАБЕРНО, СО МНОГИМИ НАРУШЕНИЯМИ ,ПОДТАСОВКАМИ ,ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ. ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕЛА ПРОВОДИЛИСЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ,КАК ПОПАЛО,БЕЗ НЕОБХОДИМОЙ ТЩАТЕЛЬНОСТИ И ВНИМАТЕЛЬНОСТИ. ЧТО ПОПАВ НА САЙТЫ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ МАТЕРИАЛЫ УГ.ДЕЛА БЫЛИ ИЗУЧЕНЫ САМЫМИ ОБЫКНОВЕННЫМИ ДОМОХОЗЯЙКАМИ, КОТОРЫЕ ОБНАРУЖИЛИ И ВЫПИСАЛИ СОТНИ НЕСТЫКОВОК И ПОДТАСОВОК,ДОПУЩЕННЫМИ ''ЛУЧШИМИ'' СПЕЦИАЛИСТАМИ ЮРИСПУДЕНЦИИ КЗ. И ЕСЛИ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ДОРОГА РЕПУТАЦИЯ  ГАРАНТА ЗАЩИТЫ СВОЕГО НАРОДА ОТ ВСЯЧЕСКОГО ПРОИЗВОЛА И НАРУШЕНИЯ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ,ТО КАК НАСТОЯЩИЙ ЛН ОН ДОЛЖЕН НАСТОЯТЕЛЬНО ПОТРЕБОВАТЬ ПЕРЕСМОТРА ЭТОГО ДЕЛА И УСТРАНЕНИЯ ДОПУЩЕННЫХ НАРУШЕНИЙ ОТ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ ВЕДОМСТВ ,ИНАЧЕ СЛОЖИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТИ ПОДЧИНЁННЫЕ ПОПРОСТУ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА САМОГО ПРЕЗИДЕНТА КЗ И ЕГО ПОРУЧЕНИЯ.''

Мне было прямо приятно прочесть, что авторы трилогии простые домохозяйки, как и я! Скажу честно, я тоже нарыла две нестыковки.
Может быть как то можно связаться с авторами, я бы им про свои выводы написала? (это вопрос к администрации форума).

0

165

В студию ссылки на юридическую базу на основании, которой  адвокат это   всё наговорил, иначе это всё : ОБС или по-просту бла-бла  в совокупности с наездом на либен, Зрителя и меня.

По поводу ходатайства к Н. повторюсь:

1. пишется в произвольной форме, что говорит о том, что признание вины возможно только в той части, которая УЖЕ была признана Челахом на суде ( отказа нового по этим признаниям не было), по остальным обвинениям прямое указание на нарушение конституционных прав с указанием статей и Конституции,  ГПУК и ГУК.
2. при подаче первого прошения с соблюдением срока ( до года)  повторная подача возможна ( меняются обстоятельства, появляются дополнительная аргументация)
3. с учётом тяжести преступления помилования не будет, но будет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  РЕАКЦИЯ гаранта соблюдения конституционных прав, ЧТО ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ рассмотрения этого дела в международном суде в будущем и избежать отказа ООН в принятии жалобы от Челаха по формальным причинам ( в том числе жалобы по поводу пыток)
4. Обращение в ООН возможно по всем поводам нарушения прав Челаха, а не только по пыткам
5. Про пытки и как организовывать такое обращение я здесь уже писал в других темах, и ссылки на нормативную базу делал ( правда кое-кто здесь над этим поизгалялся, назвав полной фигнёй, пусть на его совести останется, также, как обхаивание ООН и сомнения в боязни власти по поводу такого обращения , теперь уже оговорочки начались типа немного боятся ))...)

0

166

Зри в корень

По поводу ходатайства к Н. повторюсь:
1. пишется в произвольной форме, что говорит о том, что признание вины возможно только в той части, которая УЖЕ была признана Челахом на суде ( отказа нового по этим признаниям не было), по остальным обвинениям прямое указание на нарушение конституционных прав с указанием статей и Конституции,  ГПУК и ГУК.

Зри в корень, т.е. вы считаете, что пост сжег Челах(это он признал на суде)  и ему есть смысл в ходотайстве в этом раскаяться и попросить за это прощение?

0

167

Я ничего не считаю.

Это считает Ч., вопрос в том, что это  юридически зафиксированно, но именно  это  и даёт ему возможность подавать прошение на имя презика, так как только такое прошения приведёт к официальной реакции от Н.

Без признания вины прошение не подашь, а в такой ситуации есть за что зацепится. "Я признал себя виновным в таких-то деяниях (статьи такие-то) и прошу помиловать меня по этим деяниям"
Просить смягчить ему наказание и,  КАК ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЯГЧАЮЩИЕ ЕГО ВИНУ по тем статьям, которые он признал, добавить:

1. подробное изложение  всего  произошедшего на Аркане
2. указание  на то, что ему вменили часть тяжёлых статей (перечислить) из-за  необоснованности  трактовок следствия,  подтвердив эту
    необоснованность полным перечнем нестыковок в доказательной базе (приложить их в виде таблицы в сопоставлении с материалами
    дела).
3. указание  на факты пыток, в результате которых  он вынужден был оговаривать себя, к этому можно добавить всех видеоматериалов,
    который проводили специалисты по просьбе родственников, общественности  -  например, комменты психолога и  др. комментаторов с
    этого сайта.
4. указать на то, что ВС, проигнорировав императивную норму и тем самым, нарушив его конституционные права, лишил его возможности
    до конца  оспорить обвинения по статьям....таким-то...  с использованием новых доказательств смягчающих его вину по  ст....таким-то...
    (перечень их)
5. указать на фактическое отсутствие трупов Рей и Именова, обвинение в убийстви которых, несмотря на это, ему сделано

Это всё надо использовать, а не пропускать единственный способ  непосредственной  реакции гаранта Конституции и возможности ознакомить его и всю общественность с материалами независимого расследования, чтобы  вывести на новый уровень обсуждения этого дела в стране.

Опубликовать прошение лучше после отправки его Н , чтобы исключить возможность нежелательных  вмешательств на стадии подготовки и с целью  безопасности для самого обвиняемого.  Это будет информационная бомба.

0

168

Зри в корень

Это всё надо использовать, а не пропускать единственный способ  непосредственной  реакции гаранта Конституции и возможности ознакомить его и всю общественность с материалами независимого расследования, чтобы  вывести на новый уровень обсуждения этого дела в стране.

Зри в корень, а независимое расследование проводилось?
Где, когда,кем?

0

169

Имеется в виду всё, что есть на сайтах по этой теме - это и есть независимое расследование, только необходимо это скомпоновать и обосновать, как результат общественного труда,  труда какой-либо  социальной сети - это вполне официальные общеизвестные сайты, чтобы можно было их использовать, как общественное сообщество, которое проводило расследование.

Если авторы трилогии не хотят себя деанонимировать, то можно использовать для перзентации этого расследования имена реальных людей с других сайтов, тех, кто себя показал в СМИ, как заинтересованных в том, чтобы найти истину в это деле.

0

170

Зри в корень

Имеется в виду всё, что есть на сайтах по этой теме - это и есть независимое расследование, только необходимо это скомпоновать и обосновать, как результат общественного труда,  труда какой-либо  социальной сети - это вполне официальные общеизвестные сайты, чтобы можно было их использовать, как общественное сообщество, которое проводило расследование.

Кто этим займется? Есть желающие? (вопрос не только к Зри в корень)

Зри в корень

Если авторы трилогии не хотят себя деанонимировать, то можно использовать для перзентации этого расследования имена реальных людей с других сайтов, тех, кто себя показал в СМИ, как заинтересованных в том, чтобы найти истину в это деле.

Ну тут однозначно слово за авторами трилогии...

0

171

МАДАМ написал(а):

авторы трилогии простые домохозяйки, как и я!

Вообще то про трилогию в тексте нет ни слова.Когда я это писала, мысли о домохозяйках были о группе''ВЧ'' из одноклассников.Именно там с самого начала и по сей день, самые активные участницы -это простые женщины пр. 90%. И именно благодаря им, вся эта галиматья из материалов дела, обсуждалась  и вся информация об этом деле имела активное распространение . Если бы было написано что сотни нестыковок обнаружили какие то неизвестные авторы трилогии, это не имело бы такой противовес с оф. органами .А так -домохозяйки против самых лучших спецов КЗ))).Улавливаете разницу?

Отредактировано Эмма (2013-10-04 16:52:09)

0

172

Эмма

Если бы было написано что сотни нестыковок обнаружили какие то неизвестные авторы трилогии, это не имело бы такой противовес с оф. органами .А так -домохозяйки против самых лучших спецов КЗ)))

Что-то я запуталась(((
Авторы значит не домохозяйки на самом деле?
Но в прошении про них надо написать как про домохозяек, потому что на ОК в группе "ВЧ" в основном домохозяйки (я что то никак связь уловить не могу: что из чего по вашему мнению вытекает).
А авторы согласны будут, что их называют домохозяйками перед президентом страны?

0

173

PS. И что самое интересное, именно  к той группе ''ВЧ'',где в основном общаются женщины ,очень повышенное внимание со стороны тех кто остаивает  оф.версию. А отстаивают её как раз таки только со стороны органов власти. Так что домохозяйки -это сила!

0

174

Авторы значит не домохозяйки на самом деле

Авторы чего? Мадам, я когда ''строчила'' своё ''произведение'', о трилогии вообще не думала.Если Вы с самого начала бывали в группе ''ВЧ'', то наверное помните ,что ещё до  трилогии , сколько обсуждалось там о всяческих нестыковках и из видеороликов о Челах,и из публикаций с СМИ, и из материалов дела тоже .Всё же это обсуждалось в письменном виде,а значит выписывали всё.Многие комментарии с обсуждениями о нестыковках ,конечно копировались и с других сайтов,но всё сливалось в один ''котёл'' в группе с ОК.А там рулили ''домохозяйки''. Просто я обобщила, назвав материалами дела вообще всё дело Челах, начиная с 30.05.12 и до ....

Отредактировано Эмма (2013-10-04 18:14:00)

0

175

Мне очень понравился ваш вчерашний комментарий и предложение внести в прошение ваши слова:

Ну,мой текст  это  всего лишь моё мнение ,высказанное скорее всего только для читателей этого форума,я ж понимаю что никто его не будет брать за основу послания к президенту КЗ 8-) . Так, выкрикнула лозунг....

Отредактировано Эмма (2013-10-04 17:44:41)

0

176

Ваш текст, Эмма, очень эмоционален, конечно, но вот в таком виде президенту прошение подавать не надо. Прошение ведь от имени Ч, не должен он в оценки вдаваться, надо всё логично излагать, без лишних эмоций. К тому же это по форме не апелляционная или кассационная жалоба, а прошение о смягчении наказания. Здесь стоит писать аргументы, которые будут способствовать смягчению. Важные аргументы  то, что следствие не доказало убийства по Рею и Именову, не обосновало разброс останков и мотив убийств.

0

177

Зри в корень

Ваш текст, Эмма, очень эмоционален, конечно, но вот в таком виде президенту прошение подавать не надо. Прошение ведь от имени Ч, не должен он в оценки вдаваться, надо всё логично излагать, без лишних эмоций. К тому же это по форме не апелляционная или кассационная жалоба, а прошение о смягчении наказания. Здесь стоит писать аргументы, которые будут способствовать смягчению. Важные аргументы  то, что следствие не доказало убийства по Рею и Именову, не обосновало разброс останков и мотив убийств.

Зри в корень! Вы меня удивили))) Причем весьма неприятно(((
Вы же умный человек, а пишете бред((( Почему?

0

178

Обосновывать надо то, что вы бредом называете. Не надо пустого бла-бла. Тоже удивили ((

0

179

Зри в корень, ну начнем с того, что в принципе давать советы по написанию прошения - это бред.
Вы всерьез думаете, что СС, даже прочитав ваши советы, прислушается к ним?)))
На 99,99%  нет. СС сам себе режессер, а  играть он будет исключительно по правилам, озвучеными кукловодами.
А вот это вообще шедеврально

а прошение о смягчении наказания. Здесь стоит писать аргументы, которые будут способствовать смягчению

Вы к чему клоните? Какие аргументы для смягчения наказания? Челах пост сжег? Как? Чем? ЗАЧЕМ? Или если признал, что сжег пост, то априори будем ровно так и считать?
Сдается мне, что признание Челаха в уничтожении поста - это самооговор.
Может он чем то и замазан перед официалами, но только не в единоличной расправе над погибшими погранами......

0

180

Какие аргументы для смягчения наказания?

Это выглядит так: Челах пишет прошение, в котором он раскаивается за, якобы, поджег, мародерство и дезертирство,  те, кто будет рассматривать прошение о помиловании, конечно же прислушаются к обязательному  "заключению Председателя Верховного Суда и Генерального прокурора Республики Казахстан о целесообразности применения акта помилования к осужденному", потому, что они, прочитав его жалостливое ходатайство, Челаху сразу же поверят, что он только сжигал, но не убивал. А так как  помилование является актом, который, не отменяет  приговора суда, то Челаха тут же освобождают от уголовной ответственности или наказания.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » АДВОКАТ ЧЕЛАХА: Я НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЛ...