Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Челах попросит президента РК о помиловании


Челах попросит президента РК о помиловании

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

.Вот что интересно, что под этим подразумевает прошение или еще что то.
--------------------------------
Я думаю он хотел заполучить письменную просьбу Челаха на участие лично на заседании в ВС. а потом сам Сарсенов передумал на нем присутствовать вот и заткнулся с этой бумагой

0

92

Интересно мыслите.А он не после ВС про "важную бумага" озвучил?

0

93

нашел наконец про "важную бумагу".так это он ее в вс собирался в июле отправить, думаю тотем он просто до челаха не доехал. видать на тот момент денег то и не было))). а если серьезно, трепло он еще то судя по всему. полезно освежать в памяти некоторые моменты. посмотрел его интервью по поводу заявления костенко, ну бляха такой бескорыстный борец за справедливость, понятно почему женщины за него горой стоят, как же бессребрянник ничего не боится. Только вот бесплатно этот борец и шагу не сделает да и за бабки не особо напрягается

0

94

Однозначно, Николаевич.

0

95

Звезда

Порассуждать, одним словом.
Вы как? За?))

Согласен, но не о том, что хочет и на кого работает СС. Это выяснится по тому, что он привезет от Челаха.
А вот порассуждать, что может привезти можно.
Вдруг это будет письменный рассказ Челаха, что было там на самом деле?

николаевич

так это он ее в вс собирался в июле отправить

А что он мог в июле отправить, если заседание ВС на сентябрь наметили? Может другую бумагу? Их может быть много.

0

96

просто читатель

Вдруг это будет письменный рассказ Челаха, что было там на самом деле?

Смутно представляю такую картину.  Хотя...чем черт не шутит?)))
Но, что удивительно, мы пока даже не знаем поехал ли Сарсенов вообще в колонию, а будто бы сегодня уже должна встреча заключенного с адвокатом состояться.

0

97

Просто читатель написал(а):

А что он мог в июле отправить, если заседание ВС на сентябрь наметили? Может другую бумагу? Их может быть много.

Надо мне все таки у Эммы спросить, что она имела ввиду. Вчера о важной бумаге от адвоката я обнаружил только вот что
Важная для Челаха, да и его адвоката бумага отправится в Акорду, а точнее в Верховный суд, по почте. В документе будет практически все то же самое, что накануне пересматривалось в кассационной инстанции. Снова цитаты не из Корана (из-за которых не приняли жалобу в предыдущий раз), а из речей президента Назарбаева, вновь ссылки на действующее законодательство РК, которое, по мнению защитника, судьи попирают. Однако уже сегодня Серик Камбарович уверен в провале контрнаступательной операции:

0

98

николаевич, пост №85 в этой ветке прочтите. Тотем уже всё объяснил про бумагу.

0

99

звезда написал(а):

николаевич, пост №85 в этой ветке прочтите. Тотем уже всё объяснил про бумагу.

спасибо.видимо я не так выразил свою мысль. где она бумага важная? почему за ней не ездил если она так важна? почему отпала необходимость отправлять ее? вот я и искал про важную бумагу и ничего не нашел.

0

100

николаевич

где она бумага важная? почему за ней не ездил если она так важна? почему отпала необходимость отправлять ее?

николаевич, а вы это у кого спрашиваете?))) или так мысли вслух?
Тут никто не знает ответов на эти вопросы. Знает Сарсенов, но разве он расскажет?))
Уже который день форумчане интересуются текстом прошения и задаются вопросом - поехал ли он вообще в колонию, а вы о таких глобальных вещах вопросы задаете))

0

101

Тотем написал(а):

Я думаю он хотел заполучить письменную просьбу Челаха на участие лично на заседании в ВС. а потом сам Сарсенов передумал на нем присутствовать вот и заткнулся с этой бумагой

если это так, почему адвокат передумал? и сам проигнорировал заседание и важную бумагу замылил. вообще то людям данной профессии свойственно за базар отвечать. а тут получается брякнул о важной бумаге так походя и благополучно забыл. странно

0

102

звезда написал(а):

николаевич, а вы это у кого спрашиваете?))) или так мысли вслух?

да конечно мысли вслух. со времен суда пытаюсь отыскать в действиях адвоката хоть что то в пользу его методов защиты и не получается никак.

0

103

Николаич(позвольте вас так называть?), а уже чего об этом говрить?Счас Серик-Свет-Камбарыч съездит обмаракует там это дело и приедет расскажет как его там встретили и почему. Ну и про бумагу ОЧЕРЕДНУЮ  тоже расскажет.

0

104

друг написал(а):

Николаич(позвольте вас так называть?), а уже чего об этом говрить?Счас Серик-Свет-Камбарыч съездит обмаракует там это дело и приедет расскажет как его там встретили и почему. Ну и про бумагу ОЧЕРЕДНУЮ  тоже расскажет.

0

105

А он точно съездит? Я бы не был так уверен.вдруг дела по важнее найдутся))) эта тема конечно не повод для шуток, но уже хочется какой то определенности что ли.

0

106

А что будет если Бекназаров уйдет с поста?

Да он оказывается и сам работал Генеральным Прокурором.
Так что он всё знает, что как делается там в Прокуратуре.
НЕ пойдёт он против своих.
Ну, а женщин уважил.

Можно ведь будет на приём записаться ещё раз, к новому Председателю Верховного суда Казахстана.

0

107

Глава государства Нурсултан Назарбаев представил кандидатуру экс-председателя Сената Парламента Казахстана Кайрата Мами на должность председателя Верховного Суда Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт Главы государства.

Депутаты Сената Парламента Казахстана одобрили представленную Главой государства кандидатуру Кайрата Мами.

Глава государства в Сенате Парламента РК внес кандидатуру Бектаса Бекназарова на должность председателя Высшего Судебного Совета Казахстана.

/tengrinews.kz/kazakhstan_news/nazarbaev-predstavil-senatu-kandidaturu-novogo-predsedatelya-verhovnogo-suda-243677/

0

108

ну что, один красиво соскочил. будем ждать вестей от адвоката. судя по тому, что тишина на всех фронтах он пока не поехал к подзащитному. что ж мы люди привычные, подождем

0

109

Ну 16-го он должен был быть на месте.Допустим 17-го он весь день потратит на свидание и формальности.Значит 18-го можно ждать каких то результатов.Хотя вчера были слухи, что Сарсенов уже всё дело завалил. Но подробностями автор заявления поделиться не пожелал.

0

110

Галя Левертова
10:40
Л.Костенко убеждает Свету,что назначение К.Мами председателем ВС,хороший знак.
теперь остаётся ждать,что они Свете ответят

////////////////////

Галина, можно задать вам вопрос от себя лично? Вы со Светланой общаетесь, не могли бы уточнить у нее: уехал Сарсенов в колонию?

0

111

Перепост выше, это информация из группы поддержки ВЧ на Одноклассниках.

0

112

One of the most skilled calligraphers

0

113

... As a rule, the manuscript is called

0

114

manuscripts significantly

0

115

From many manuscripts of Antiquity

0

116

Testaru. Best known

0

117

for Countess Louise of Savoy

0

118

the best poets of his era and

0

119

reproduced by hand, in contrast

0

120

only a few survived.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Челах попросит президента РК о помиловании