Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха подготовил письмо Президенту Казахстана


Адвокат Челаха подготовил письмо Президенту Казахстана

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

"По его словам, в ходатайстве Челаха написано, что "он был лишен права на справедливое, беспристрастное судебное разбирательство его дела".
"Он пишет, что не признает свою вину, он осужден невинно. Что в судах было безобразие, включая Верховный суд и суд первой инстанции. Просит помиловать", - рассказал Сарсенов."
/total.kz/
-----------------------------------------
Краткость сестра таланта. Изумительно составлено прошение в двух строчках. комиссия растрогается и тутже выпустит из тюрьмы Челаха.Сарсенов совсем уже в детство впал?

0

32

Тотем написал(а):

Да и ет никакого смысла ему гражданство менять, пенсию терять и клиентуру
------------------------------
Пенсию ему и в швейцариях повыше нынешной начислят если примут как иуду, а клиентура  -я не думаю что у нас много кандидатов на пожизненное, чтобы к Сарсенову за "защитой"обращались.Свою "защиту" он уже отыграл с Челахом. только психбольной теперь к нему за защитой как к адвокату обратится.

А вдруг у нас есть еще люди радеющие за наведение порядка в рк и жизни своей не жалко, зато оон будет в курсе)))

0

33

С чего бы ему Швейцария гражданство предоставила? Нет у него  обоснований на это и быть не может, а Швейцария гражданство крайне сложно даёт и только после длительных сроков проживания в стране. По поводу адвокатского имиджа, так не все так прямолинейно мыслят, что адвокат защиту "завалил". В этом деле важнее всего известность, и дела теперь будет он выбирать, а не они его. Это реальность.

0

34

Что в судах было безобразие, включая Верховный суд и суд первой инстанции.

Это "всемирно известный" на свое идиотское поведение и там и там намекает? Ну с этим, я думаю, все согласятся.

0

35

Тотем написал(а):

"По его словам, в ходатайстве Челаха написано, что "он был лишен права на справедливое, беспристрастное судебное разбирательство его дела".
"Он пишет, что не признает свою вину, он осужден невинно. Что в судах было безобразие, включая Верховный суд и суд первой инстанции. Просит помиловать", - рассказал Сарсенов."
/total.kz/
-----------------------------------------
Краткость сестра таланта. Изумительно составлено прошение в двух строчках. комиссия растрогается и тутже выпустит из тюрьмы Челаха.Сарсенов совсем уже в детство впал?

Тогда какое это прошение о помиловании?Что это вообще?

0

36

Тогда какое это прошение о помиловании?Что это вообще?

Очередная филькина грамота от Сарсенова.

0

37

Хантер написал(а):

Очередная филькина грамота от Сарсенова.

Вот это ближе к истине

0

38

Ну что, господа. остается поздравить СС. Миссия почти выполнена. Сколько теперь его "блейстейшество" сдерет с матери за ООН? И найдутся ли желающие помочь ей для такого защитника.Слов нет,одни буквы.

0

39

Пенсию ему и в швейцариях повыше нынешной начислят если примут как иуду, а клиентура  -я не думаю что у нас много кандидатов на пожизненное, чтобы к Сарсенову за "защитой"обращались.Свою "защиту" он уже отыграл с Челахом. только психбольной теперь к нему за защитой как к адвокату обратится.

Однозначно

0

40

Класс!!! Эт точно)))
И Ващенко еще долго будет "кормить" Камбарыча!!!
Ай да молодца, СС!

Так любит же его,чего не покормить то?Только кто теперь ему денег соберет, лишенцу?

0

41

Ну что, господа. остается поздравить СС. Миссия почти выполнена. Сколько теперь его "блейстейшество" сдерет с матери за ООН? И найдутся ли желающие помочь ей для такого защитника.Слов нет,одни буквы.

рано его списывать, он еще попиявит. Счас  первый откажет и кранты. Ч сидит на ПЛС пока все не забудут, а потом его втихаря МОЖЕТ быть выпустят или так же тихо удавят(или отравят).А на ООН он... с прибором, так как сменится и всего делов, а преемник ни в чем не виноват.

0

42

"Находится в камере еще с одним человеком, работы нет, зарабатывать не могут. Библиотека есть, я ему посоветовал, какие почитать книги, художественную литературу, назвал ему классиков русских и зарубежных. Прогулки - как положено. Но он бледный, потому что солнца недостаточно. А так - не похудел, настроение не убитое, желания покончить с собой нет", - рассказал Сарсенов.

Нет работы((( А как же он по миллионным исками расчитывается?
Для ходатайства о помиловании это тоже немаловажный пунктик.
Справочку бы надо было к ходатайству прикрепить было, что колония работой осужденного не может обеспечить.

0

43

друг написал(а):

рано его списывать, он еще попиявит. Счас  первый откажет и кранты. Ч сидит на ПЛС пока все не забудут, а потом его втихаря МОЖЕТ быть выпустят или так же тихо удавят(или отравят).А на ООН он... с прибором, так как сменится и всего делов, а преемник ни в чем не виноват.

Так я написал почти выполнена.

0

44

Странно что от матери нет заявлений никаких, ну типа удовлетворена работой Сарсенова, молодец адвокат.
Мда.... ООН всё ближе, сын всё дальше....

0

45

Странно что от матери нет заявлений никаких, ну типа удовлетворена работой Сарсенова, молодец адвокат.
Мда.... ООН всё ближе, сын всё дальше....
-----------------------------
Молчание знак согласия.Значит так они и уговаривались.

0

46

Странно что от матери нет заявлений никаких, ну типа удовлетворена работой Сарсенова, молодец адвокат.
Мда.... ООН всё ближе, сын всё дальше....

Потерялась она совсем по ходу во всех этих веревках. Тяжело ей.И помогать ей если честно тоже уже не хочется.Так как помогая ей помогаешь ССовцу. Подождем от Костенко информации.

0

47

Молчание знак согласия.Значит так они и уговаривались.

И так может быть.Вполне.

0

48

Так я написал почти выполнена.

Упс))Пардон, Кубический)))

0

49

Тотем написал(а):

Молчание знак согласия.Значит так они и уговаривались.

Писал уже раннее, ее личное дело. Нас не устраивает,ее устраивает. Мы свое мнение выскажем, нам никто не запретит,а она пусть сама с адвокатом разбирается

0

50

Ну подождем, что мать скажет.
Ее мнение по поводу ходатайства мне лично интересно.
Да и текст хотелось бы узнать. Она должна быть в курсе.

0

51

Писал уже раннее, ее личное дело. Нас не устраивает,ее устраивает. Мы свое мнение выскажем, нам никто не запретит,а она пусть сама с адвокатом разбирается

Вот вот.Но тут есть одно НО.Ее дела с адвокатом влияют на дела семьи Рей и Именовых. Если дело передадут на комиссию, то есть хоть какая то надежда, что дело пересмотрят ,а значит пацанов все таки придется искать!Я лично так вообще думаю, что часть из них жива и появиться они могут после операции "преемник".

0

52

Вот чувства тех 14000 человек,кто верил, что Челах абсолютно невиновен, а тут нате вам прошение о помиловании, меня как то больше тревожат

0

53

друг написал(а):

!Я лично так вообще думаю, что часть из них жива и появиться они могут после операции "преемник".

Дай то Бог.

0

54

друг написал(а):

.Но тут есть одно НО.Ее дела с адвокатом влияют на дела семьи Рей и Именовых.

Можно было бы сказать,что своя рубашка ближе к телу, и это не получается ее сыну тоже пользы от адвоката не видно

0

55

Вот чувства тех 14000 человек,кто верил, что Челах абсолютно невиновен, а тут нате вам прошение о помиловании, меня как то больше тревожат

Я себя отнесу к этим людям. Если у меня до сих пор были сомнения в виновности Челаха, то теперь я уверен в том что он участвовал в этом преступлении. В какой роли не знаю, но он виновен. И теперь если президент помилует его, к примеру , снизит срок до 25 лет, то я буду против такого решения. Пусть сидит всю жизнь, урод. Я очень надеялся на пересмотр дела и честный суд, где убедительно будет доказана его роль во всем этом. Так же надеялся что будет выяснена судьба пропавших. Но видимо для меня это так и останется тайной, возраст понимаете ли. Не доживу.

0

56

Ветер, а у многих сегодня переменилось мнение в отношении невиновности Челаха.
Неприятный осадок(((
А если еще и текст ходатайства озвучат с просьбой простить в поджоге, думаю родителям Рей и Именова будет смысл спросить у Челаха: где их дети!
Вернее потребовать у Светланы, чтобы она в декабре на свидании с Владом задала ему этот вопрос.

0

57

Звезда, этот вопрос зависнет в воздухе, также как и материальные иски родителей погибших на Аркане к Челаху
Именовы и Реи должны задавать этот вопрос ПС РК, задавать в суде. Вот почему они до сих пор в суд с иском по этому вопросу не обратились - это не понятно

0

58

Зри в корень

Вот почему они до сих пор в суд с иском по этому вопросу не обратились - это не понятно

Соглашусь с вами!
Бездействие родителей удивляет и меня.

0

59

звезда написал(а):

Зри в корень

    Вот почему они до сих пор в суд с иском по этому вопросу не обратились - это не понятно

Соглашусь с вами!
Бездействие родителей удивляет и меня.

Денег к них нет на адвокатов

0

60

Зри в корень написал(а):

По поводу адвокатского имиджа, так не все так прямолинейно мыслят, что адвокат защиту "завалил". В этом деле важнее всего известность, и дела теперь будет он выбирать, а не они его. Это реальность.

Вспомнился анекдот, я его немного переделал
Сидит подозреваемый в камере. Открывается решетка, входит нечесаный толстый мужик с лохматыми усами.
- Вы кто? - спрашивает подозреваемый.
- Я - адвокат Сарсенов, - отвечает мужик.
- Ну и что?
- Да вот, собственно говоря, и все...

СС докрутил до победного, обошел всех конкурентов - и Костенко, и Жовтиса, и правозащитное бюро, лишь бы бабки продолжали капать. Подозреваю, что ездил он к Челаху не столько за ходатайством о помиловании, сколько за доверенностью на обращение в ООН. Теперь может любые деньги запросить с Ващенко. Только вот кто ему собирать их будет? За кой хрен ему платить? Ходатайство равнозначно утвержденному приговору на ПЛС. Как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности даже лохов.
А ведь можно было бы еще покрутиться в связи со сменой руководства Верховного суда, можно было бы подождать рокировки в генпрокуратуре. Но для СС это грозило потерей денежных средств, поэтому он и поторопился подать ходатайство, не дожидаясь крайнего срока. А то вдруг в Женеву не попадет. Он уже столько нажаловался на всю нашу систему, что сам Бог велел Швейцарии дать ему политическое убежище, а то как же, остальным ренегатам и ворам можно, а его опять обделят?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Адвокат Челаха подготовил письмо Президенту Казахстана