Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Комитет солдатских матерей: Сарсенов подставил нам подножку


Комитет солдатских матерей: Сарсенов подставил нам подножку

Сообщений 61 страница 90 из 1609

61

Зритель, Либен сегодня размещала здесь ссылку на эту статью под моим постом, но этот пост почему-то убрали (( 
Вопрос к админу.

0

62

Зри в корень написал(а):

Зритель, Либен сегодня размещала здесь ссылку на эту статью под моим постом, но этот пост почему-то убрали (( 
Вопрос к админу.

Зри в крень, комментарий liben,  о котором вы говорите в своем комментарии, администрация форума не удаляла. Она удалила его сама. Зарегистрированные участники форума могут редактировать и удалять свои комментарии.
Если вы помните, в комментарии liben была личная просьба к Вам по поводу сегодняшнего ответа из ВС. Возможно, liben не захотела, чтобы эту просьбу читали все форумчане.

0

63

Возможно. Будем уважать её решение.

0

64

Зри в корень,
а вот это разве не бомба!
Это я про встречу, которая не состоялась.

0

65

Gita

просьба к Вам по поводу сегодняшнего ответа из ВС.

Ответ из ВС не для всех? Я не настаиваю  :disappointed: , но намекните что там ответили?

0

66

Просто читатель, это не бомба )), а ответ на на вопрос "Когда Костенко "приструнили" и "пристегнули" к нужной стороне"

0

67

Статья в Республике - это не бомба! Это протухшая статья годичной давности!
А вот то, что Челах никогда не служил на Арканкергене, но повинился в поджоге - вот это бомба! И скоро она рванет!

0

68

Дедушка Челаха утверждает, что число жертв "Арканкергена" достигло уже 28 человек
zagadkiarkankergen.mybb.ru/viewtopic.php?id=91

Владимир Челах, В. Челаха:
- Это был направленный огонь, который сжигал все на своем пути, даже трупы превращались в пепел, а шифер превращался в пыль.
....
Владимир Челах, дед В. Челаха:
- Этот видеоролик был сфабрикован. Там сидел чужой человек, это не ребенок, мой ребенок худой, как шпала, а там вон морда вот такая.
i-news.kz/news/2012/10/01/6645753-vladislavu_chelahu_predyavili_oficialnoe.html
-----------------------
Вот они, моменты истины! Сарсенов все на зло делал дедушке Владислава, и, даже считать до 28 не мог, только до 19 ума хватило...Поэтому "грех" Костенко, который отметил в своем интервью Владимир Челах - ничтожная мелочь, меркнущая перед предательством Срсенова, который и поджог Владиславу навязал, да и съемки в дурке не подвергал сомнению.
Не зря Костенко его предателем назвала... Зря, что раньше она этого не поняла.

0

69

Не читал ссылку Либен, но понял, что Костенко послали в одно место и чтобы сидела ниже травы и воды в деле Арканкергена, правильно я понял.

0

70

Хантер

Не зря Костенко его предателем назвала..

Вы же понимаете сами, что Челах виноват и очень даже. Он не пошёл бы на пожизненное за то, что
дрова там рубил и ягоды собирал.

Поэтому СС "врал" защищая своего подзащитного. А это уже другое дело.

СС тоже обманули, сказали "не хочет брать убийство, то пусть поджог возьмёт, тогда дадим 25."
Может быть такое было?

А вот почему врут те, кто этого не должен делать - это мы и выясняем.

0

71

Хантер, если бы Костенко была проницательная, то она бы и Берликожанова отшила и Резвану бы
дала характеристику Иуды.

Что есть то есть: "Все врут" - Доктор Хаус.

0

72

СС тоже обманули, сказали "не хочет брать убийство, то пусть поджог возьмёт, тогда дадим 25."
Может быть такое было?

Вот это ближе к теме. Либо Сарсенов наивный цветочки, что его обманывает всяк, кому не лень, либо продажный адвокатишка, но в любом варианте, не Адвокат и не Защитник.

Хантер, если бы Костенко была проницательная, то она бы и Берликожанова отшила и Резвану бы
дала характеристику Иуды.

Берликожанов после хамства Сарсенова просто молча отошел от дел, а Резван - кто он такой, чтобы на него внимание обращать? Обычный пиарщик, собрат Сарсенова, но без адвокатской, слава Богу, лицензии. К чему ей о них вспоминать?

0

73

Костенко проницательной стала? Ага, проницает в ВС и исчезает, проницает и исчезает, проницает и исчезает... вместе с Бекназаровым и его комиссией ))

0

74

Ясновидящий,
Письменный или устный был ответ Костенко из ВС? Что там?

Вы видели или может слышали?

Тогда вы будете ещё и Яснослышащим! :flag:

Прошу не злиться, если вы не Танго :O

0

75

Просто читатель
Поэтому СС "врал" защищая своего подзащитного. А это уже другое дело.

Подскажите, любезный, а зачем СС "врал", защищая своего подзащитного? Цель "вранья"?

0

76

Ещё хотел уточнить, так как не читал ответа ВС к Костенко. Что комиссия накрылась медным тазом?

0

77

Наберитесь терпения, Просто читатель! Время собирать камни уже наступает!

0

78

Зри в корень, вы сообщите ребятам про ответ из ВС))) Точнее кому он был адресован. А то они уже Костенко приплели к ответу из ВС)))

0

79

адвокат,

Подскажите, любезный, а зачем СС "врал", защищая своего подзащитного? Цель "вранья"?

А в чём заключается работа адвоката?
Он ведь по сути становится сообщником обвиняемого в том, что будет любыми способами стараться его оправдать.

Челах виноват, вот и выбрана защита, что следствие  и суд виноваты.
И это правильно, т.к. так оно и есть. Это и есть слабая сторона правосудия, сложившаяся в результате коррупции.

Честно ли поступает СС не оглашая того, что там действительно произошло? Нет. Врёт получается.

Но это в интересах подзащитного.

0

80

Просто читатель
Но это в интересах подзащитного.

Да, именно! В интересах подзащитного обязан адвокат трудиться. Совершенно верное утверждение!
Ну так и чего адвокат своим "враньем"  в интересах подзащитного добился? Срок подзащитного, будьте любезны, озвучьте.

0

81

ВС ответил Ващенко. Что ответил мне неизвестно.

0

82

Ну тогда только Либен может прояснить ситуацию, что в ответе ВС к Ващенко

0

83

адвокат,

Ну так и чего адвокат своим "враньем"  в интересах подзащитного добился? Срок подзащитного, будьте любезны, озвучьте.

ПЛС - тот срок, который он и хотел. Посмотрите его видео в психушке.

Есть ещё претензии к СС?

0

84

Просто читатель
ПЛС - тот срок, который он и хотел.

ПЛС - это в интересах подзащитного????
Что то новенькое в юриспруденции!!!  Кто нибудь знакомился с подобными случаями, когда ПЛС являлось желанием?
Я что то не припомню такого.
Просто читатель, а какие усилия нужно приложить адвокату, чтобы добиться ПЛС? И какой суммой оценивается такой титанический труд?

0

85

адвокат,
ПЛС - это в интересах подзащитного????

А вас не удивляют его видео в камере и в психушке?
Перефразирую вас:
"Это что новенькое в при убийстве!!!  Кто нибудь видел подобные случаи, когда ПЛС являлось желанием человека, находящегося в психушке?
Я что то не припомню такого."

Это дело настолько запутанное, что если бы и вы стали его адвокатом, неизвестно что было бы. Но у точно не 25. А может и убийство повесили.

А где вы слышали или читали, что СС обещал ему хотя бы 25?
Он во всех интервью говорил, что будет ПЛС и Челах согласен. С этим вы согласны?

0

86

Ну тогда только Либен может прояснить ситуацию, что в ответе ВС к Ващенко

Скоро, очень скоро всё тайное станет явным!

0

87

Просто читатель
Он во всех интервью говорил, что будет ПЛС и Челах согласен. С этим вы согласны?

Категорически против!
Даже в интервью адвокат обязан действовать в интересах подзащитного, соответственно давать отчет своим заявлениям относительно возможного срока.
Это психологическая установка.
Адвокат не должен высказываться подобным образом, именно в интересах подзащитного!
ПЛС озвучивал в интервью? Интересный адвокат, я бы даже так сказал, весьма необычный!
А гонорар ему выплачивали?

0

88

- Вину Челаха по каким статьям вы допускаете? И можете сообщить, какой, по-вашему, тюремный срок реально должен быть?
- По одной статье его обвиняют в хищении оружия. Это я про пистолет командира Кереева говорю. А по другой – в незаконном приобретении, хранении и ношении. Я в жалобе написал: "вы определитесь". Тут одно действие, а его в нескольких обвиняют. Приобретение надо убирать ведь. Сам Влад признает хищение этого оружия.
Дезертирство. В данном случае ясно, что он покинул часть. Никто этого не оспаривает, в том числе и мы. Необходимо выяснить, какой умысел направлен был на это: ведь, он ушел не для того чтобы уклониться от воинской службы, а потому что не верил, что ему поверят, что он не совершал этого преступления.
В Талдыкоргане происходил правовой беспредел. Челаха можно судить только по двум статьям, связанным с пистолетом и дезертирством. Так вот, если бы его так судили, скажу, ну абстрактно лет 5 или 6 дали бы и все.
/total.kz/society/2012/12/19/advokat_sarsenov_chelah_zasluzhi
------------------------------------
Как снежный ком у Сарсенова растут статьи, которыми определяется "вина" Челаха... В декабре прошлого года было дезертирство и пистолет, в этом году уже поджог приплел... Что на будущий год придумает? Убийство заставить взять? Планомерно Сарсенов добивает Челаха под эгидой "защиты"...

0

89

Благодарю, Хантер!
Оказываетя по поводу возможного срока были и другие интервью адвоката.
Я уж было немного оказался ошарашен: ПЛС - желание, о ПЛС все интервью - шикарные условия для адвоката.
Трудиться в интересах подзащитного собственно и не нужно.

0

90

Хантер,

Как снежный ком у Сарсенова растут статьи,

Они начали расти когда Челах отказался от убийства. И не СС их написал писать.
может вы это можете переварить, но мне трудно поверить, что СС оказался "инквизитором".
Из адвоката такая трансформация.
Я бы ещё согласился, что они все сговорились в конце -концов: следствие, СС и Челах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Комитет солдатских матерей: Сарсенов подставил нам подножку