Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Комитет солдатских матерей: Сарсенов подставил нам подножку


Комитет солдатских матерей: Сарсенов подставил нам подножку

Сообщений 91 страница 120 из 1609

91

адвокат,
я не сочинял от себя насчет ПЛС, а то, что СС говорил на Гульжане:

Дословно: "Я ему говорил, что тебе все-равно будет пожизненное, согласен с этим? Да, сказал Челах."

0

92

Они начали расти когда Челах отказался от убийства. И не СС их написал писать.

2012/12/19/ - дата интервью Сарсенова, уже ПОСЛЕ судилища. Причем здесь отказ Челаха от убийства?! Начал Сарсенов с малого, а теперь и по крупному валит Челаха. За что ему платят, так и действует. Как можно этого не видеть?

0

93

Я бы ещё согласился, что они все сговорились в конце -концов: следствие, СС и Челах.

А так и было на самом деле! Поэтому все юлят и изворачиваются!
НО! "Сколь веревочка не вейся,Все рано совьешься в кнут." (В.Высоцкий)

0

94

Хантер,
Сообщения Ващенко, что появились проблемы у Челаха, было после его отказа от убийства. Что начали вешать другие статьи.
Вот я о чем веду речь.

И я бы вас полностью поддержал с этим:

Челаха можно судить только по двум статьям, связанным с пистолетом и дезертирством.

При условии, если бы нашли тех, кто убил пограничников.

0

95

а то, что СС говорил на Гульжане:
Дословно: "Я ему говорил, что тебе все-равно будет пожизненное, согласен с этим? Да, сказал Челах."

Сарсенов отметил, что не надеется на справедливость, как и сам Влад, который уже психологически готов к пожизненному сроку.
.altyn-orda.kz/news/kazaxstanskie-novosti/advokat-sarsenov-chelax-gotov-k-pozhiznennomu-sroku/
.......................
Опять сплетни Сарсенова. Вы уверены, что Челах ему это САМ говорил? Сарсенов врет на каждом шагу, почему бы и здесь не соврать?

0

96

Просто читатель
Дословно: "Я ему говорил, что тебе все-равно будет пожизненное, согласен с этим? Да, сказал Челах."

Ай-яй-яйййй. Такое в  интервью сообщал адвокат? Вы не путаете? Именно АДВОКАТ?

0

97

При условии, если бы нашли тех, кто убил пограничников.

При таком условии Владика бы сразу выпустили, и не стал бы дальше дурью маяться с нерабочим ПМ и "дезертирством".

0

98

Насчет новых статей можно почитать на сайте Арканкерген:

Август 6, 2012
06.08.2012. Аркан-Керген заведены новые 10 дел в отношении Челаха [ДОПОЛНЕНО] Arkan-Kergen new ten charges filed against Vladislav Chelakh [UPDATED]
“Он отказался от своих показаний в совершении убийства, но в этих же показаниях он не отрицал факт того, что он забрал телефоны, фотоаппарат.
Поэтому я считаю, что обосновано возбудили уголовные дела на основе его показаний и тех данных, которые есть в деле.
Это очевидные факты, бессмысленно их отрицать даже”, – сказал С.Сарсенов.

И вот как там про поджог объяснял СС было.

0

99

При условии, если бы нашли тех, кто убил пограничников.

Пограничников убили китайцы. Их никто искать не будет! Кому это надо? Кто их найдет? Что им предъявить смогут? КТО?

0

100

Такое в  интервью сообщал адвокат? Вы не путаете? Именно АДВОКАТ?

У "адвоката" в каждом интервью были подобные высеры. Чего стоит только объяснение Сарсенова, якобы, отказа Челаха от суда с присяжными заседателями, или про найденную собственную сперму у погибшего егеря внутри его... Все зависело, по видимому, от полноты налитого стакана - какую пургу нести в интервью.

0

101

адвокат

Ай-яй-яйййй. Такое в  интервью сообщал адвокат? Вы не путаете? Именно АДВОКАТ?

Я же писал - ДОСЛОВНО.
Почитайте Хантера, он точнее дает инфу.
То есть не СС на ПЛС садил, а судебная система.
Теперь вам СС больше внушать стал доверия?

0

102

Просто читатель,Хантер,Ясновидящий, позвольте откланяться! Время сна!
Перенесем наш диспут на завтра! По возможности, буду во второй половине дня!
Спокойной ночи!

0

103

адвокат,
было очень приятно вести переписку,
всего хорошего)

0

104

Ага, так раз... и переключил темку " адвокат " с Костенко на СС ))

Особенно позабавило про "психологическую установку", которую якобы СС давал ))

Адвокат-психолог, а что ж не уточнили кому он её, как Кашпировский, давал? Ч, судьям, журналистам? ))

0

105

Зри в корень,
вот чувствуется, что они просто так спорят, сами не верят тому, что пишут.
Как то я тоже защищал коммунистов, а в голове одни вопросы к ним были, не в их пользу :D

0

106

Просто читатель, согласен, что ребятки так развлекаются

0

107

Зри в корень
Адвокат-психолог, а что ж не уточнили кому он её, как Кашпировский, давал? Ч, судьям, журналистам? ))

И вам не спится?))
Уточняю: родственникам и общественности!
Ч, судьям такой "проброс" адвоката не к чему...
Ну а журналисты... - вторая древнейшая, этим всё сказано!
Спокойной ночи, Зри в корень! ;)

0

108

Интересно было узнать, что некоторые здесь на работе. Жаль, что не озвучивают получаемые гонорары, да и на кого, безграмотные, работают, тоже умалчивают. Но явно не Сарсенов им платит - ему самому, судя по аппетитам, мало.

0

109

Адвокат-психолог, зачётно про "проброс" СС, второй Ваш шедевр за сегодня ))

0

110

Кто о чём. а некоторые всё о деньгах, всё о  деньгах )) Всё им везде "зелень" мерещится )) и чужие гонорары покоя не дают ))
Ладно, закроем ночные посиделки на любимой теме хантеров.

0

111

Вааай, деточка))) Сколко таких шедевров было в моей жизни....
Очень, скажу вам, любопытно наблюдать за реакцией оппонентов. Соответствующие выводы можно сделать.

0

112

Радует, что безграмотные хоть этот свой минус не оспаривают, а сразу цепляются к деньгам. Возможно, и бесплатно здесь торчат, за отгулы, - за такой бред, который они несут, редко кто платить будет.

0

113

Адвокат-психолог, скорый на выводы,  а тож выводы все делать умеють ))

0

114

Хантер, и все, все, все...

Очень, скажу вам, любопытно наблюдать за реакцией оппонентов.

Это правильно написал АДВОКАТ, все мы оппоненты здесь, а не тролли.
Мы все в одной лодке, т.к. нас объединяет одно - мы все не верим в тот
приговор,который вынесли, что дело именно так и обстояло,
желаем пересмотра и осуждает судебную систему.

Не надо забывать об этом, чтобы спор не переростал в выяснение отношений. 

Прикалывать друг друга конечно можно, если это весело. :flag:

0

115

Начатый вчера разговор о Костенко так и не услышал и не увидел ответа ВС Ващенко, а вместе с ней и Костенко. Что в письме ВС было. Неужели судьи ставят какие-то условия семье Ващенко, видимо позориться не хочеться перед мировым сообществом за свою бездарность, что отказали в праве осужденного на пожизненный срок  в Надзорном рассмотрении или что-то новое изобрели.

0

116

Зритель, информация о вчерашнем письме из ВС промелькнула только в комментарии Либен.
Что там написано, известно, я так понимаю, не широкому кругу людей.
Если Светлана не считает нужным делиться этой информацией - это ее право.

0

117

лайм,
я согласен буду, что делиться не надо личной информацией,
если она не относится к делу, из-за которого мы здесь торчим,
ночи не спим, рабочего времени не жалеем! :crazy:

0

118

Просто читатель, полностью с вами соглашусь!
У меня возникла идея: а почему бы не адресовать ваше пожелание liben, которая располагает ответом Ващенко из ВС и возможно Зри в корень, с которым liben планировала обсудить ответ.
Возможно они уже обсудили и сообщат нам информацию: что ответили Светлане из ВС.
Мы вроде как тоже в этом деле люди не совсем посторонние - "торчим, ночи не спим, рабочего времени не жалеем!")).

0

119

Люди!!!!
Может быть все-таки кто-нибудь сходит на Одноклассники, задаст вопрос уж или Либен или Свете, НАПРЯМУЮ?!
У меня, к сожалению, нет доступа туда.  :dontknow:

0

120

Лайм, не надо ни на кого морально давить. В данной ситуации они поступают правильно, не стоит сейчас торопиться разглашать ответ ВС. ВС должен сам дать официальную информацию по этому вопросу.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Комитет солдатских матерей: Сарсенов подставил нам подножку