Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Статья из журнала Адам


Статья из журнала Адам

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://s6.uploads.ru/t/8IiPD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eiQgA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qPHiR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jXwEG.jpg

0

2

Спасибо, Привет, за статью!   Тему я перенесла сюда.

0

3

Я так понял что эта статья старая и была еще одна отрывок из которой здесь скидывали?Если новая у Вас?Очень интересно почитать было бы.

0

4

Привет, спасибо большое за сканы. Очень интересное чтиво, хотя и местами смешное. Например, про важный стратегический объект, который являлся, как уже и ежу понятно, обычным хозотделением по обслуживанию охотхозяйства.
Смотрю, Тонких продолжает настаивать на том, что все таки был сигнал по рации, который приняло "ближайшее отделение полиции" (?) и у меня вновь возник вопрос - какое именно "ближайшее" и на каком расстоянии оно находилось от Арканкергена? Нехилое расстояние покрыла рация, что в "ближайшем отделении" приняли, а на Сарыбухтере - нет.
Ну и поржал про поставленный жирный крест на имидже погранслужбы. Видно, в ПС такие оптимисты сидят, что для них каждый жирный крест воспринимается как плюсик.

0

5

Патрон

каждый жирный крест воспринимается как плюсик.

:D

Про SOS тоже бросилось в глаза.

Такая глухомань, что китайцы даже не услышали SOS?))

0

6

Спасибо за сканы. Но видимо есть еще журнал вышедший позднее. Этот вышел 18 октября, это видно по дате , которая расположена на верху  страницы. Мне тоже очень заинтересовала настойчивость про сигнал SOS. Для меня не важно кто писал статью, отвечает за это все равно главный редактор Ергалиева. Может с ней СС поделился этой информацией? Ведь, как я знаю, не все документы были в свободном доступе.

0

7

Кто-нибудь видел этот журнал с последней статьёй якобы Тонких С.?
Вброс этот ради того, чтобы наврать про то, что СС  УЖЕ  отправил жалобу в ООН.

Судя по  последнему  интервью  СС    Тотал.кз -  не подтверждается эта инфа

0

8

Это статья Тонких. Он ее анонсировал на фейсбуке.
Статья прекрасная, 100% согласна с выводами в ней. Недавно сказали "знакомые знакомых в автобусе", что это было нападение китайцев, пацан там совсем ни причем, погранцы боятся говорить, очень опасно.

0

9

просто

пацан там совсем ни причем

А сжигал он?

0

10

похоже, что совсем непричем - его там не было вообще.

0

11

А поджог на себя взял и покаялся за него....
Почему?
Вот вопрос.

0

12

Загрузили, пообещали, сыграли на чувстве патриотизма, спрятали и прячут - ответов куча.

0

13

Загрузили, пообещали, сыграли на чувстве патриотизма, спрятали и прячут

И из-за этого он готов выкинуть минимум 25 лет своей жизни?
Прошение о помиловании он подписал в октябре 2013года - до сих пор "играют" с ним?

0

14

просто написал(а):

похоже, что совсем непричем - его там не было вообще.

хип-хоп написал(а):

И из-за этого он готов выкинуть минимум 25 лет своей жизни?
Прошение о помиловании он подписал в октябре 2013года - до сих пор "играют" с ним?

Какие теперьмогут быть игры, если он собственноручно подписался под поджогом кражей.

0

15

http://s7.uploads.ru/t/kaSRX.jpg

0

16

Ну вот и статья.
Спасибо, Привет!

0

17

" ...ведь он с самого начала признал, что сжег казарму и забрал пистолет. Вот за это его и должны были судить". Хорошо, он признался, что сжег, но кто это доказал?  К чему все выпады предыдущие в прессе, что Челах должен быть оправдан? Интересно, а Ващенко и здесь соглашается с СС, что сын хоть и частично, но виновен? Тогда давайте поверим и всем видеошедеврам, он ведь и там признается и будем считать дело закрытым, а себя полными баранами которым больше года пудрили мозги. Уже начинает раздражать вся ложь нагроможденная в этом деле со всех сторон.

0

18

Во-во, kub...
Полтора года прошло, а мы, все вместе взятые, ни на шаг не приблизились к правде.
Вообще, создается впечатление, что правда все дальше и дальше.
Виноват Челах - пусть сидит.
Не виноват, но хочет, чтобы все считали его виноватым - пусть тоже сидит.
Он сделал свой выбор.
А с помощью Сарсенова или без его участия - это пусть будет на совести Сарсенова.

0

19

Мало еще, что в помиловании признался в поджеге, давай и книгу напиши как поджигал, надо еще и еще забивать гвозди в крышку.А вообще не по адресу обратился, надо было к сценаристам всей этой пьесы, ну да там они разберуться у них там полный консенсус.Интересно с нецензурной лексикой будет повествование.

0

20

Кому что, а Тонких только бестселлеры мерещатся. Сам бы уже наконец выдал бы свою знаменитейшую книгу от Аз до Буки.

0

21

звезда написал(а):

Полтора года прошло, а мы, все вместе взятые, ни на шаг не приблизились к правде.
Вообще, создается впечатление, что правда все дальше и дальше.
Виноват Челах - пусть сидит.
Не виноват, но хочет, чтобы все считали его виноватым - пусть тоже сидит.
Он сделал свой выбор.
А с помощью Сарсенова или без его участия - это пусть будет на совести Сарсенова.

А я вот даже представить себе не могу выход Челаха на свободу. Неужели вы думаете что после всех этих ужасных событий ,после того как он стал вот такой вот мировой знаменитостью, он  так просто вернётся домой и будет спокойно разгуливать по Караганде? И НИКТО-совершенно НИКТО не захочет подойти к нему и поинтересоваться о том что же всё таки случилось на том злополучном посту?И что родители погибших тоже преспокойно воспримут его освобождение и не будут пытаться вытрясти из него хоть какую то информацию о своих детях? И что те из-за кого Челах сидит за четырмя стенами и может только поэтому ещё живой, так радушно  дадут ему наслаждаться жизнью? Если даже Челах будучи надёжно упрятаным ,а у его родных всё равно велась прослушка телефонов и скрытая съёмка ,которую кстати  всем продемонстрировали на суде(интересно это была халатность или намёк со стороны следствия?),то о какой его свободе может идти речь? У него выбор один -либо сидеть и помалкивать, либо ....? А жить то хочется молодому  и здоровому ''щеглу'', пусть хоть так как сейчас(мы же не знаем как),но жить.Да и кто ему позволит выйти то, в такой ситуации ? Так может  и поджёг этот был им признан только с целью задержаться там до поры до времени?Хотя и не понятно до какой поры и до какого времени и каким образом это признание может повлиять  хоть на что нибудь?  А если предположить что всё по сценарию идёт, то и подавно не стоит расчитывать, что можно предугадать на перёд чем всё это закончится.

0

22

Фомин ходит, живет, работает. И никаких проблем.

0

23

звезда написал(а):

Фомин ходит, живет, работает. И никаких проблем.

Так у Фомина изначально была позиция-не знаю ,не видел, не был, не причём и вообще ''моя хата с краю''.Задай сейчас Фомину вопросы-он вообще ничего не знает :dontknow: .А этот придурок ''нагородил с три короба'' -а отвечать кто будет теперь за все его слова?

0

24

Странно, Эмма вы рассуждаете.
Лучше пусть Челах сидит всю жизнь теперь?
Ну а тогда мама зачем борется за его свободу до сих пор?
Или мама враг своему ребенку, в отличии от вас?

0

25

звезда написал(а):

Полтора года прошло, а мы, все вместе взятые, ни на шаг не приблизились к правде.
Вообще, создается впечатление, что правда все дальше и дальше.
Виноват Челах - пусть сидит.
Не виноват, но хочет, чтобы все считали его виноватым - пусть тоже сидит.
Он сделал свой выбор.
А с помощью Сарсенова или без его участия - это пусть будет на совести Сарсенова.

звезда написал(а):

Странно, Эмма вы рассуждаете.
Лучше пусть Челах сидит всю жизнь теперь?
Ну а тогда мама зачем борется за его свободу до сих пор?
Или мама враг своему ребенку, в отличии от вас?

А вам звезда не кажется что Вы сами себе противоречите?

0

26

Нет не кажется.
Я говорю, если виновен или хочет, чтобы его считали виновным - пусть сидит.
Я не говорю, что ему нельзя выходить на свободу, потому что он "много наговорил или много знает" (как пишете вы)
Это два разных понятия - вам не кажется?
Что касается ваших опасений: не обязательно из-за страха прятаться за стенами "Черного Беркута". Если он не виновен, а лишь свидетель трагедии, существуют "программы по защите свидетелей".
Не надо мешать в одну кучу.
В любом случае, НЕВИНОВНЫЙ человек НЕ ДОЛЖЕН отбывать пожизненное наказание. А ВИНОВНЫЙ ДОЛЖЕН.

0

27

звезда написал(а):

Я говорю, если виновен или хочет, чтобы его считали виновным - пусть сидит.
Я не говорю, что ему нельзя выходить на свободу, потому что он "много наговорил или много знает" (как пишете вы)
Это два разных понятия - вам не кажется?
Что касается ваших опасений: не обязательно из-за страха прятаться за стенами "Черного Беркута". Если он не виновен, а лишь свидетель трагедии, существуют "программы по защите свидетелей".
Не надо мешать в одну кучу.
В любом случае, НЕВИНОВНЫЙ человек НЕ ДОЛЖЕН отбывать пожизненное наказание. А ВИНОВНЫЙ ДОЛЖЕН.

УТОПИЯ.........Вам пример с Аблязовым и его миллиардами ни о чём не говорит? Я бы тоже  хотела чтоб было так как вы пишите.

0

28

А сидеть всю жизнь из-за страха, что наговорил много чего - это что тогда?
Я думаю, БРЕД...

0

29

звезда написал(а):

А сидеть всю жизнь из-за страха, что наговорил много чего - это что тогда?
Я думаю, БРЕД...

А я думаю то что вы пишите- это сказка про белого бычка, которая началась 30 мая 2012 года .

0

30

Эмма.Вот я прочитал ваше мнение и хотел узнать.Вы считаете что в любом случае Челах должен сидеть всю жизнь на этой страшной зоне из-за того что по юношеской глупости наболтал неизвестно чего?Это и спасет его от расспросов любопытных и от возможных нападений со стороны виновных?Тогда получается он ничего не рассказал Сарсенову ведь тот ничего подобного не опасается?Или на самом деле Челах  ничего не знает так чего ему опасаться?ну выйдет и сообщит всем как Фомин не видел не знаю.И будет жить дальше.
А при желании и не только в тюрьмах достают.Поэтому это несколько наивно верить в то что тюрьма есть единственное спасение для невиновного(если так это и есть)Челаха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Статья из журнала Адам