Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов


Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов

Сообщений 391 страница 420 из 527

391

Просто читатель написал(а):

Вам надо просмотреть, как выступал Зри в корень против манер общения Хантера. Вот и всё.

Ох, как не хочется мне развивать тут эту тему, затевать флуд. Все мы не без греха, но если бы Вы потрудились прочесть все комментарии Зри в корень под разными никами, Вы бы может быть узрели кто и как провоцирует на склоки и оскорбления, заставляя все и вся вертеться вокруг своей персоны и считая, как эта персона имела честь как то охарактеризовать присутствующих, всех форумчан недалекими. Многие здесь  для того, чтобы разобраться в трагедии, а кто то повыеживаться и тем самым может самоутвердиться в собственных глазах. Пишу все это в последний раз, впредь отвечать на все выпады и подъе...ки не буду. Надоело

0

392

В комитете все держится на добропорядочности, искренности и совести. Именно эти качества прививали людям того поколения, уйдет Костенко, не будет никакого комитета больше. Кому это надо? Подавляющее большинство выбирает другой путь - "моя хата с краю".
------------------------------
Так и будет если вместо поддержки обществом будет изподтишка хаяние всех ее действий и поступков.Помогать надо и поддерживать а не критиковать

0

393

Расписались в собственном бессилии. Не станет Костенко, пожилой женщины  с её  маломощным бизнесом, организованном в первую очередь ради собственного выживания, и у некоторых мужиков  - мир рухнет.

0

394

Куб :  Многие здесь  для того, чтобы разобраться в трагедии, а кто то повыеживаться и тем самым может самоутвердиться в собственных глазах.
-----------------------------------
Полностью согласен.

0

395

Так и будет если вместо поддержки обществом будет изподтишка хаяние всех ее действий и поступков.Помогать надо и поддерживать а не критиковать

Тотем, о чем вы говорите? Какая помощь, какая поддержка?
Моя хата с краю - это девиз всех, кто критикует работу Костенко.
Возможно она в самом деле нуждается в помощи профессиональных юристов. Обратите внимание, форумчане предлагали Зри в корень предложить свои услуги в качестве юриста, ну понятно что бесплатно, по совести так сказать (советы его довольно грамотные, качественные и могли бы быть весьма полезными в этом непростом деле - восстановлении справедливости).
Каков ответ? Да никакого)) Страшно, страшно лезть в эту систему, прогнившую с головы до ног. А за бесплатно, так и вовсе - какой смысл.
Гораздо веселее и безопаснее стебаться за безымянным ником на форуме.
А Просто читатель так и вовсе пришел на этот форум со своим личным флагом: я нигде не регистрируюсь, принципиально (видимо по причине трусости, за свои слова отвечать кишка тонка).
Ладно не помогаешь, так хоть относись с пониманием ко всем трудностям, с которыми сталкивается Комитет Костенко. Так нееее, вывалить кучи цветочков на эту организацию - это видимо дело чести в их понимании.
Вот этим и пользуется наше государство - страхом. И никто никогда не вылизет, не поддержит, не поможет...
Моя хата с краю!
Никто не в праве требовать что то от таких людей, но тогда вопрос: какое они имеют право требовать что то с других?

0

396

маломощным бизнесом, организованном в первую очередь ради собственного выживания,

Ни стыда, ни чести,ни совести у того, кто так считает. Уже не жалость вызывает, а откровенное чувство брезгливости

0

397

Помогать надо и поддерживать а не критиковать

Слова Тотема надо относить и адвокату Серику Сарсенову, а не критиковать беспробудно и не по существу. А Костенко только за то что не встретила матерей погибших пограничников и даже не удосужив отправить вместо себя кого-нибудь и технично свалив на другую конференцию. Что нельзя за это критиковать или она мать Тереза тут. Да всё прекрасно она понимает что в тот момент нельзя было суваться в это дело, так как даже не опротестовало, т.е. не подало в суд о нарушенном праве быть защитницей и принимать участие в суде и говорить в прениях. Ничего этого не было и она заслуживает критики именно по этому делу. В других делах о дедовщине ей низкий поклон от всех и от меня лично так как там нет влиятельных сил спец.служб. А в деле Арканкергена это мощная сила которой бояться все и судьи то же.

Отвечать не собираюсь и флудить мне не интересно.

0

398

Да всё прекрасно она понимает что в тот момент нельзя было суваться в это дело, так как даже не опротестовало, т.е. не подало в суд о нарушенном праве быть защитницей и принимать участие в суде и говорить в прениях.

Не совсем понял вашу мысль. О каких прениях вы речь ведете?

0

399

Зритель написал(а):

Слова Тотема надо относить и адвокату Серику Сарсенову

Хотелось бы посмотреть на реакцию СС, если бы кто то осмелился предложить ему помощь))) И потом в каком плане помощь? Он сам и опер со стажем и адвокат, как говорят блестящий, а мат. помощь  ему всем миром маломальскую оказали.

0

400

Зритель написал(а):
Слова Тотема надо относить и адвокату Серику Сарсенову, а не критиковать беспробудно и не по существу.

Поддерживаю. Хороший комментарий, без всяких переборов.

kub

Хотелось бы посмотреть на реакцию СС, если бы кто то осмелился предложить ему помощь)))

Да ему моральная помощь нужна, чтобы "не критиковать беспробудно и не по существу."

Вот про Костенко я лично начал рассматривать конкретно с делом Челаха. Так же и Зри в корень.
А кто первый начал всё сваливать в одну кучу ( её другую работу и помощь) - зачем?
Можно в этом конечно и не разбираться, т.к.  это тоже не дело будет.
Кто кого начал оскорблять, тоже не разберешься - уже поезд ушёл.
Давайте следить за собой в настоящее время. Меня это тоже касается.
Кто называл Ващенко "курицей" уже никто наверное и не помнит? Это тоже не правильно.

0

401

drafts of literary works

0

402

elements (case, binding).

0

403

books in ancient times was papyrus

0

404

By the end of the 15th century, 35

0

405

scroll. Go to Code Form

0

406

commonly associated with

0

407

so expensive material

0

408

handwritten by the author.

0

409

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

410

manuscripts underwent in the Middle

0

411

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

412

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

413

... As a rule, the manuscript is called

0

414

Century to a kind of destruction:

0

415

By the end of the 15th century, 35

0

416

works of art.

0

417

Testaru. Best known

0

418

Preserved about 300 thousand.

0

419

or their samples written

0

420

secular brotherhoods of scribes.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов