Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарсенов и КТК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Челах будет просить Президента о помиловании

http://www.ktk.kz/ru/news/video/2013/04/17/22219

Челах будет просить Назарбаева о помиловании. Адвокат Сарсенов сегодня заявил, что глава государства получит просьбу убийцы 15 человек уже к концу лета.

При этом юрист не оставляет идеи доказать, что Челах невиновен, и обещает для этого пройти все инстанции. Он уже готовит кассационную жалобу - намерен дойти до Верховного суда и Генпрокуратуры. А к августу Сарсенов планирует подготовить и письмо Президенту. Параллельно собирается жаловаться в Организацию Объединенных Наций. Так что дел у адвоката Челаха невпроворот. Ко всему прочему Сарсенов намерен судиться и с нашим телеканалом. Уверяет, что иск в суд подает не ради денег и славы. А чтобы доказать – глаза на судебном процессе он закрывал вовсе не от того, что сильно хотел спать, а от вопиющей несправедливости!

Серик Сарсенов, адвокат В. Челаха:

- Я специально закрывал эти глаза! Демонстративно закрывал эти глаза. Потому что мне ересь слушать там, то, что прокурор мелит, да, и говорит, мне это совершенно не интересно. Вторая цель: не деньги с вас собрать. С вашего канала там. Я же написал даже в иске: мне не нужны эти деньги. Чтобы на примере вот этого иска показать отсутствие правосудия в Казахстане.

0

2

Ну Сарсенов...))) Мели Емеля, твоя неделя!
С таким "защитником" и в самом деле прокуроров не надо.

0

3

Gita, кто Вас так мобилизовал против Сарсенова? Зачем и почему?

0

4

Ga, вам знакомы такие понятия как совесть ,человеческое достоинство,честь?

0

5

привет написал(а):

Ga, вам знакомы такие понятия как совесть ,человеческое достоинство,честь?

Привет, я думаю навряд ли)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»