Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан - мертвая петля » Загадки Аркан-Кергена. Часть 2. Глава 8. "Побег"


Загадки Аркан-Кергена. Часть 2. Глава 8. "Побег"

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Gita написал(а):

около часа и вроде с глазу на глаз.

Мне хотелось сравнить с первым свиданием Челаха, т.к. и здесь тоже первое.
А если Светлана столько говорила с ним, это значит:
1. Либо это ложь - почему нет опровержений от нее?
2. Либо правда - значит нет двойника. Он мог все ей рассказать. Теперь и Ващенко может в игре.
Ей запрещено с ним было все выяснить? Матери он мог бы рассказать правду.
Впечатление, что они там говорили о погоде, друзьях и житейских заботах.
Может условия были поставлены  - никаких интервью и публикаций?

0

92

Просто читатель, на эти, по сути очень актуальные вопросы, могут ответит в социальной сети "Одноклассники" в группе "Владислав Челах". Ведь они, в силу своей направленности, просто обязаны знать результаты той встречи. Ведь не так давно активные участники этой группы встречались с С.Ващенко на съемках передачи об Аркан-Кергене в студии КТК. Вполне возможно, при встрече были затронуты и эти вопросы. Хотя, в последнее время, прослеживается тенденция однобокого освещения ими происходящих событий, что тоже наводит на определенные мысли, которые схожи с Вашими.

0

93

Справедливый, сомневаюсь что в группе на Одноклассниках смогут ответить на эти вопросы. Думаю просто не знают. Мне кажется Светлана не делиться такими новостями с членами группы. Как то все печально становиться в этом деле.

0

94

Мне кажется Светлана не делиться такими новостями с членами группы.

Если это так, то в чем смысл ее (группы) существования, если мать того, кого эта группа поддерживает, не общается с ними?! Не может такого быть!

0

95

Silver написал(а):

Если это так, то в чем смысл ее (группы) существования, если мать того, кого эта группа поддерживает, не общается с ними?! Не может такого быть!

Может некогда маме, мы же не знаем Silver

0

96

Смысл существования таких групп только один - общественный резонанс, материальная и моральная поддержка.И более ничего.
           Дело сделали гласным только по тому, что был общественный резонанс не слабый, боялись выступлений и международного резонанса.
Сейчас уже всё пригасло, рисков нет, общественный резонанс фоновый и вполне  контролируемый.
Официально все судебные разборки в нужном русле прошли, все это переварили, теперь никто уже ничего не развернёт в другую сторону, власть вполне уверенна в этом. Для пересмотра дела нужны серьёзные основания. Книги все запоздали однозначно, потому как теперь уже того уровня резонанса  нет и не повторится.
Защитников по-тихоньку раскололи и фрагментировали, между ними разборки, часть и вовсе в подполье кде-то что-то пишет. Власть над этим только посмеивается. 
Сменится власть, понадобится ей, то дело рассмотрят ещё, а так только резонанс с Запада, как в деле с Тимошенко. И то видите, как власть реагирует, не больно то и торопится. А Челах не Тимошенко.

0

97

Вопрос с "двойниками" на мой взгляд требует отдельного изучения.

Во-первых: Для чего нужно было наряжать подсудимого в балахон, если в своё время СОГ его явила миру в комуфляже на первых допросах и следственном эксперименте в подлинном его виде?

Во-вторых: ни одного изображения из зала суда нам не показали в хорошем качестве и в нормальном ракурсе, либо искажённое либо прикрытое лицо, да и выглядел там он покрупнее;

В-третьих: записи камерной разработки, где Челах, якобы, делится с сокамерником впечатлениями от преступления. Такого низкого качества видеокамеру, которая использовалась там сегодня не возможно купить. Их просто не существует. Её наверное взяли в музее спецслужб. Это что было за качество изображения? Что за качество звука? Да и какую ахинею он там нёс? За чем? Для чего?

С какой целью был устроен этот спектакль? А если был двойник, значит МАТЬ Челаха в теме, вместе с СОГ (зачем тогда посыпать маком прокуроров?), а если двойника не было, то зачем весь этот карнавал с одеянием, плохими ракурсами, с не совпадающими автографами, и бредом, который он нёс и в камере и в суде?

0

98

Мать с маком, всякие экстрасенсы и капюшёнами понадобились сценаристам народ поразвлекать, двойник с той же целью и подписи кривые, а также клоун Сарсенов. И перед этим ещё несколько клоунов правозащитных( Берликожанов, Резван) и журналистских (Платонов , Бендицкий, Тонких, Красиенко), до кучи проект Танго и Одноклассники. И только анонимная группа вся в белом - это глас народа )))  Такой же проект, как и всё остальное.  Шоу маст гоу.

0

99

Ого себе!!! Это ж каким умным надо быть, чтобы так граммотно проанализировать ситуацию и сделать свой вывод. Ну ну....Читатель )))

0

100

Читатель написал(а):

Мать с маком, всякие экстрасенсы и капюшёнами понадобились сценаристам народ поразвлекать, двойник с той же целью и подписи кривые, а также клоун Сарсенов. И перед этим ещё несколько клоунов правозащитных( Берликожанов, Резван) и журналистских (Платонов , Бендицкий, Тонких, Красиенко), до кучи проект Танго и Одноклассники. И только анонимная группа вся в белом - это глас народа )))  Такой же проект, как и всё остальное.  Шоу маст гоу.

А в чем вообще суть всех этих проектов? Я уже почти неделю наблюдаю здесь, вот, решил зарегиться. Началось с обсуждения удаления проекта "Аркан - мертвая петля" из группы на Одноклассниках - я так и не понял, в чем суть удаления, мне показалось лично, что авторы были недовольны и потребовали удаления, за нарушение авторских прав. Они хоть и анонимные - но труд стоит того, чтобы о нем позаботиться. А на Одноклассниках как получилось - выставила модератор группы под своим имененм, неразобравшиеся участники стали ей петь дифирамбы - какая она молодец и как здорово она все написала, и тут удаляют - два варианта - или возмутились сами авторы и потребовали удалить, либо активный модератор перестала получать удовольствие через то, что ее благодарили за чужой труд, потому что все уже знают, что автор не она.
А насчет остальных проектов - здесь важна мотивация. Проект Сарсенов поддерживает Сорос и Гульжан Ергалиева, это очень большие деньги и очень сильный пиар для адвоката, который особенно не напрягался. Берликожанов и Резван - те же яйца, только в профиль, только отстраненные от кормушки бабала и славы. Журналюги - у них свой интерес, бессовестный и безнравственный, опять же деньги и имидж, и наплевать, что все это строится на сгоревших костях мертвых детей. Причем, Тонких явно отстает от своих собратьев в плане и денег, и славы, да в принципе, он пока меньше других попиарился на этом деле. А в чем мотивация аноанимных авторов? Слава, пиар? Так мы их не знаем, кого хвалить и благодарить, лично не имею понятия. Деньги? Пока не слышал, чтобы издатели предлагали деньги за опубликование этого труда. Как у Михалкова "Ищут фотографы, ищет милиция, ищут пожарные нашей столицы, ищут давно, но не могут найти парня какого-то лет двадцати..." Ну, дай бог, чтобы их не искали в таком массовом порядке, но можно еще вспомнить одну хорошую пословицу "Делай добро и бросай его в воду".

0

101

Книги все запоздали однозначно, потому как теперь уже того уровня резонанса  нет и не повторится.

А с чего ,Вы, уважаемый, решили, что книга писана для резонансу? Может авторы решили поделиться своими сомнениями в достоверности официальной версии совершенно бескорыстно. Или для Вас такое неприемлемо? Ну и наверно они ни как не претендовали на таких заумных Читателей, у которых только два мнения одно- мое, а другое неправильное.

Отредактировано kub (2013-05-07 19:03:55)

0

102

Ну если кто-то неделю назад вошёл в тему, то думается для того, чтобы флудить.
Здесь люди в теме с самого начала событий ни хрена понять не могут, а любитель Маршака пришёл в мае 2013-го любимые стихи процитировать. Ну, удачи!

0

103

анонимный аноним написал(а):

Ну если кто-то неделю назад вошёл в тему, то думается для того, чтобы флудить.
Здесь люди в теме с самого начала событий ни хрена понять не могут, а любитель Маршака пришёл в мае 2013-го любимые стихи процитировать. Ну, удачи!

Ваши два предложения наталкивают меня на мысль, что, прочитав мой комментарий, вы были чем-то оскорблены - и явно не цитированием Маршака. Так что же стало вашей больной мозолью - оценка журналистов или мое мнение о модераторе группы в Одноклассниках? И то, и другое - мое видение ситуации по борьбе мнений и идеологий. Да, неделю назад я пришел на этот форум, и мне здесь намного комфортней высказывать свое мнение и не ждать, что его удалят только по той причине, что оно не совпадает с мнением единственного и непогрешимого модератора определенной группы, где всех, высказывающих мнение, отличное от ее собственного, истерично банят. И да, я невысокого мнения о наших журналистах, хотя среди многих журналист Тонких все таки выигрывает. А может вас просто занозило, что я похвалил и поблагодарил авторов? Так я просто надеюсь, что они могут бывать на этом форуме, спасибо за пожелание удачи.

0

104

Цирк )))

0

105

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

106

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

107

Какой жуткий, бесчеловечный, подлый гадюшник устроили на страничке Дениса Рея группа уродов, которых поперли уже отовсюду... Это ж надо так глумиться, позорище!!!!! Они создавали несколько раз группы на Одноклассниках, их 7-8 человек, их группы через 5-6 дней админы Одноклассников удаляли. Их ники: Аскар Картов, "никого нет дома", Ункас Чунганчгук, Юрий не Гагарин, Росщупкина Татьяна и еще там пара больных на голову.  Удостоили своим "вниманием" и книгу Аркан-Мертвая петля:

Аскар Картовответил Фаине
12:10
Фаина ,ты и сюда свои ссылки припёрла.7Как тебе не стыдно.Думаешь Денису понравилось бы .что вы здесь любыми способами пытаетесь обелить его убийцу .Вашей тупости нет предела .Эта мукалатура,которую вы "трилогией"называете не имеет ни литературной ,ни юридической и вообще никакой ценности .Почитай комменты на форуме,где вы эту хрень выставили.Все ржут над ней .

Вот интересно: кто, где и когда "ржал" на форуме над материалами книги?

0

108

Gita написал(а):

Какой жуткий, бесчеловечный, подлый гадюшник устроили на страничке Дениса Рея группа уродов, которых поперли уже отовсюду... Это ж надо так глумиться, позорище!!!!! Они создавали несколько раз группы на Одноклассниках, их 7-8 человек, их группы через 5-6 дней админы Одноклассников удаляли. Их ники: Аскар Картов, "никого нет дома", Ункас Чунганчгук, Юрий не Гагарин, Росщупкина Татьяна и еще там пара больных на голову.  Удостоили своим "вниманием" и книгу Аркан-Мертвая петля:

Аскар Картовответил Фаине
12:10
Фаина ,ты и сюда свои ссылки припёрла.7Как тебе не стыдно.Думаешь Денису понравилось бы .что вы здесь любыми способами пытаетесь обелить его убийцу .Вашей тупости нет предела .Эта мукалатура,которую вы "трилогией"называете не имеет ни литературной ,ни юридической и вообще никакой ценности .Почитай комменты на форуме,где вы эту хрень выставили.Все ржут над ней .

Вот интересно: кто, где и когда "ржал" на форуме над материалами книги?

Если у людей хватает ума только лишь на то, чтобы писать гадости на страничке человека,  который не может им ничего ответить, это говорит лишь о том, что моральных уродов, коими они, по сути, и являются, только могила исправит.
А на счет книги, Gita, это они от недалекого ума такое пишут. Если у нормального человека есть аргументы, то он их и озвучивает, а не нагло врет. Так что, не стоит обращать внимания на, как  вы справедливо выразились, "группу уродов".

0

109

Silver написал(а):

А на счет книги, Gita, это они от недалекого ума такое пишут. Если у нормального человека есть аргументы, то он их и озвучивает, а не нагло врет. Так что, не стоит обращать внимания на, как  вы справедливо выразились, "группу уродов".

Silver, согласна с вами, сказать что то по существу, ума не хватает. Ума хватает только подлости устраивать, нелюди....

0

110

Gita написал(а):

Silver, согласна с вами, сказать что то по существу, ума не хватает. Ума хватает только подлости устраивать, нелюди....

Да это скорее всего удалено админом какие-то пишут, причем удалено админом ущербные, видимо,удалено админом, которые и в армию то не пойдут, а будут тупо получать высшее образование в каком нибудь вшивом институте, будут пить кровь своих родителей и позорить их всякими подлыми выходками, как мы часто читаем и слышим, что влазят в дерьмо, а потом какие-нибуть родственники за них отвечают и стараются отмазать от тюрьмы, которая плачет по ним уже сейчас. В принципе, такие говнюки реже находят друг друга, чем приличные люди, потому что приличных и порядочных людей намного больше, только почему-то они теряются на фоне этих ублюдков, но зато в настоящей жизни хорошим людям везет больше, а эта шалупонь фообще ничего по жизни не добивается, спиваются или садятся на наркоту, а потом дохнут в какой-нибудь канаве или чужом подъезде.

0

111

Да не скажите, Патрон. Аскар Картов 43 года, Рощупкина 59 лет, там еще одна у них "звезда" есть, что то пока ее не видно  Тамара Братченко 39 лет с Учарала. Это просто ущербные люди, их интелекта хватает только на гадости, а то что так активно лезут везде, так это видимо от одиночества. Поговорить не с кем, вот и восполняют таким образом недостаток общения)))

0

112

Gita написал(а):

Да не скажите, Патрон. Аскар Картов 43 года, Рощупкина 59 лет, там еще одна у них "звезда" есть, что то пока ее не видно Тамара Братченко 39 лет с Учарала. Это просто ущербные люди, их интелекта хватает только на гадости, а то что так активно лезут везде, так это видимо от одиночества. Поговорить не с кем, вот и восполняют таким образом недостаток общения)))

Скорее всего, их объединяет цифра 9, которая прослеживается в возрасте почти у каждого участника этой своры. Ну тогда можно и скидку им сделать - клуб по интересам))).Хотя, в 59 лет люди обычно становятся умнее и мудрее, но... не всякому, видать, это дано, к сожалению.

0

113

Gita написал(а):

Да не скажите, Патрон. Аскар Картов 43 года, Рощупкина 59 лет, там еще одна у них "звезда" есть, что то пока ее не видно  Тамара Братченко 39 лет с Учарала. Это просто ущербные люди, их интелекта хватает только на гадости, а то что так активно лезут везде, так это видимо от одиночества. Поговорить не с кем, вот и восполняют таким образом недостаток общения)))

Возникает странное состояние - если взрослые люди позволяют себе такое поведение, не считаясь с чувствами родных, потерявших сына, они вообще что из себя представляют? Я, признаюсь, зашел из любопытства на страничку Дениса Рэя, ну, не из простого любопытства, мне было инстересно посмотреть, что и в правду так ужасно там себя ведут, и я был шокирован. Такое впечаление, что это какие-то одержимые демонами пишут. тут не врач им нужен, а экзорцист, настолько потерять все человеческие чувства, чтобы вот так вести себя в таком месте. Это какой-то вандализм!!! То же самое, что, извините за сравнение, на могилу нагадить!!!

0

114

Патрон написал(а):

Возникает странное состояние - если взрослые люди позволяют себе такое поведение, не считаясь с чувствами родных, потерявших сына, они вообще что из себя представляют? Я, признаюсь, зашел из любопытства на страничку Дениса Рэя, ну, не из простого любопытства, мне было инстересно посмотреть, что и в правду так ужасно там себя ведут, и я был шокирован. Такое впечаление, что это какие-то одержимые демонами пишут. тут не врач им нужен, а экзорцист, настолько потерять все человеческие чувства, чтобы вот так вести себя в таком месте. Это какой-то вандализм!!! То же самое, что, извините за сравнение, на могилу нагадить!!!

Одно слово безликие ублюдки. А тетки явно с головой не дружат, а может таким образом пытаются реализовать себя, в реальной жизни судя по всему не удалось, а тут столько внимания от безликих мужиков.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан - мертвая петля » Загадки Аркан-Кергена. Часть 2. Глава 8. "Побег"