Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Сарсенов отказался переписывать кассационную жалобу на приговор Челаху


Сарсенов отказался переписывать кассационную жалобу на приговор Челаху

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

32

Комментарий удален

0

33

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

34

Комментарий удален

0

35

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

36

Нынешнее самочувствие казахстанской армии оставляет желать лучшего. Судите сами.
Трагедия на посту «Арканкерген», массовый побег с пограничной заставы «Терсайрык», падение военного вертолета летом 2012 года, военного самолета в конце декабря прошлого года, крушение военного самолета МиГ-31 в Карагандинской области, арест заместителя главнокомандующего Силами воздушной обороны РК генерал-майора Аскара Бульдешова – все эти факты уместились в период времени с весны 2012 года по весну 2013 года.
То, что психологическое состояние казахстанской армии оставляет желать лучшего, можно судить по участившимся фактам суицида только в текущем году. Так, 12 февраля в Шымкенте солдат покончил жизнь самоубийством, 4 апреля в Астане повесился военнослужащий срочной службы, 5 апреля в Караганде на наблюдательной вышке с огнестрельной раной в области шеи нашли рядового Рината Ахмульдинова.
Однако депрессии подвержен не только рядовой состав, но и офицеры.
Так, в начале февраля покончил жизнь самоубийством заместитель начальника пограничной заставы Чунджинского пограничного отряда Регионального управления «Шыгыс» Пограничной службы КНБ РК капитан Кадралинов, в начале марта - офицер зенитно-артиллерийской батареи войсковой части 18404 из Талдыкоргана, в середине марта – старший лейтенант войсковой части из Актау, 19 марта - старший лейтенант, который повесился в собственной квартире в поселке Гвардейский Жамбылской области.
Все эти факты указывают на то, что самоубийства в армии обусловлены не только неуставными взаимоотношениями (т.н. «дедовщиной»), их причины носят системный характер, связанный с социально-экономическими и морально-психологическими факторами.  news.headline.kz/mneniya_i_kommentarii/ot_23_fevralya_do_7_maya.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=twitter

0

37

Silver, к сожалению , мой ответ Вам удалили. Логично бы было и Ваш  вопрос удалить, но здесь рот затыкают только одной стороне, уж извините, что Ваш вопрос остался без ответа, если Вас он действительно интересовал.

0

38

Читатель, ничего страшного. В принципе, если не трудно, то вы можете и повторить ваш ответ без впутывания сюда моих двойников и т.д., а если - нет, увы... Придется мне остаться в неведении.

0

39

Да фиг с ними с Вашими двойниками, пусть будут тайными ))) Моя цель - это моя цель, она не подлежит озвучиванию здесь. Проект "Челах"  мне нравится во всех проявлениях )))

0

40

А я смотрю, тут уже тоже базарные склоки пошли, правда завуалированные под умные мысли, прямо обида какая то прет на авторов книги. Ребята, вы чем так Читателя то обидели? :D

0

41

Таки не выдержали, kub? Надоело раздвоятся? И правильно, Вы ж под любым обличьем всё об одном и об одном, лишь бы к кому-нибудь прицепится со своими теориями об умных мыслях и обидах.  А авторы книги здесь при чём?

0

42

А Вы знаете, С Вами спорить, значит опуститься до уровня базарной бабы, адьюс

0

43

Точно, зря опустились. Вас же никто спорить и не заставляет, сами всё в бой  )))

0

44

А Вы знаете, С Вами спорить, значит опуститься до уровня базарной бабы, адьюс

Да и спорить, по сути, с Читателем то не о чем.

Да фиг с ними с Вашими двойниками, пусть будут тайными ))) Моя цель - это моя цель, она не подлежит озвучиванию здесь. Проект "Челах"  мне нравится во всех проявлениях )))

Двойники...личные цели...проекты "Челах" - хоть и нечего умного сказать, но попытаться стоит, а вдруг и прокатит.

0

45

Да уж куда нам в кедах ... до Вас-то )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Сарсенов отказался переписывать кассационную жалобу на приговор Челаху