Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Версия: неудачный запуск ракеты


Версия: неудачный запуск ракеты

Сообщений 31 страница 60 из 372

31

Чем же тогда пограничный командир Фомин занимался, что заранее не знал о падении ядовитой части космического аппарата и повел именно туда свою группу? Или пограничники, по вашему, только под ноги себе смотрят, и падение обломков с небес не замечают? Не могло быть такого.

0

32

Ракетны дождь
mashiki.dominga.ru/view.php?id=24&sec=11

Космические обломки: гептил и "желтые дети" Алтая
vesti.ru/doc.html?id=549469

0

33

Я хотел бы знать, чему заявленный анонс Третьей Книге ни где не возможно найти?

На главной странице "Аркан-мёртвая петля" админ откройте пожалуйста вкладку на ровне с "книга первая",  "книга вторая", вкладку "книга третья" и поместите туда анонс. Или у вас с этим проблема? Чего вы нас с этим анонсом с утра за нос водите? НЕХОРОШО!

0

34

падение частей ракеты могло быть в незапланированной территории ( так тоже бывает), отклонение от заданной траектории и пр. В такой ситуации , кто по вашему должен был информировать Фомина? Это, как метеорит, ЧП без предупреждения, нештатная ситуация

0

35

klimat, да успокойтесь вы, не было на Аркане никакого гептила. Там и без гептила проблем хватило. Стихами уже заговорил. Там все люди погибли насильственной смертью. Их трупы обезобразили до полной неузнаваемости. И произведено было столько "работы", что не только чипушному Челаху это было не под силу, а как минимум спецподразделению. Ведь виды "работ" и их объёмы сами за себя говорят-зачем бы их исполнеял Челах. Зачем таскать на расстояние трупы, зачем их расчленять, зачем поджигать, зачем "следить" так, что ни одного (его) следа обнаружено не было? Ни смывов пороха, ни отпечатков, ни чего. Он не "Рембо" он "Бетман" А на хрена?

Админ, сделайте с анонсом третьей книги, как я просил. Не валяйте дурака. СПАСИБО!

0

36

анонимный аноним, идите про Дятлова в своей теме поговорите ))) Было - не было, время всё покажет. Все версии имеют право на существование.

0

37

Да это не версия - а чушь. В казарме - был гептил, где Фомин лазил с группой - тоже, а в охот-хозяйстве - не было. Или Кима тщательно вымыли, чтобы следов не было? Обосновывайте тогда уж все, а не куски, которые вам ваша фантазия подсказывает.

0

38

Приводя случай с группой студентов УПИ я прежде всего имел ввиду, что и там, и в Аркане почерк был похож. Работала внешняя сила, которую официалы пытались выдать за внутреннюю. И не более того. Нам ещё не хватало с "Рембо"-Челаха сделать Челаха "Мюнхаузена" летающего на ядре, заправленнеом гептилом.

ГДЕ АНОНС КНИГИ 3?

0

39

Хантер, Вы откуда вылезли? ))) С чего я для Вас что-то обосновывать должен?. Чушь эта версия и чушь, проходите мимо.  Вам в Роскосмос сза объяснениями лучше сходить

0

40

Анонимный аноним, для Вас тоже хватает версий для обсуждения. Эту Вы уже приговорили, можно не продолжать.

0

41

klimat, не стоит, думаю, объяснять вам, откуда люди вылазят, вроде, взрослый вы уже)))) Если человек отстаивает свою версию, он должен ее обосновывать по всем пунктам, а не там, где ему выгодно. А зачем мне обращаться в Роскосмос? Это не они такой бред двигают, а вы. Поэтому, приходится у вас уточнять.

0

42

Роскосмос обычно такие версии гасит ))).

0

43

klimat написал(а):

падение частей ракеты могло быть в незапланированной территории ( так тоже бывает), отклонение от заданной траектории и пр. В такой ситуации , кто по вашему должен был информировать Фомина? Это, как метеорит, ЧП без предупреждения, нештатная ситуация

Вот здесь я согласен - предусмотреть все не реально. Фомин вообще непонятно как умудрился отмазаться от "десятки". Видать, судья хороший, ласковый попался -  всего "трешку" дал. Только не понятно, за что.

0

44

Судья не просто свой, он в доску свой. Адвокатам даже стихи разрешил читать, мамуле слово предоставил, секретики показал.  И вот она теперь почти благодарственные письма им всем пишет. Но её понять можно, её сына живым оставили, разрешили в РПГ отклонится от опасности

0

45

Фомин наказан за то, что у него были найдены патроны в доме, и все. А то, что он РПГ от опасности увел - так это его выдумки, чтобы шашлык из кабана поесть на Аркане. Читайте материалы дела - когда это было, а не сочиняйте отсебятину.

0

46

Тот запуск ракеты, который якобы состоялся 7 августа, а должен был в районе 7 июня,
strangeworlds.at.ua/news/avarija_na_bajkonure_pri_zapuske_sputnikov/2012-08-07-5291

ракета должна была запустить индонезийский спутник, логично что направление движения ракеты было южным ( 1 ступень падает в Туркменистане ( могла и на юге Казахстана), а вторая в Индийском океане. Какой-то спутник всё-таки был запущен в том направлении, которое нас интересует.

0

47

Хантер, а какую опасность "придумал" Фомин, чтобы шашлык-машлык сделать?

0

48

В каком году состоялся запуск ракеты, вы забыли уточнить. Причем здесь 7 июня или 7 августа? Или по вашей версии все произошло на Аркане именно в эти месяцы? Тогда это действительно отличная версия).

0

49

запуски 2012 года имеются ввиду. А официально опубликованняе даты запусков могут отличаться от реальных (+/-), к тому же реальная дата событий на Аркане тоже плавает

0

50

О! Фомин хитер! Мозоль+снежные непролазные горы - вот его хитрость. Поэтому он и завернул к другу Керееву на огонек, т.е. на шашлык. В аккурат на День рождения сына Кереева. И про гептил они явно слыхом не слыхивали.

0

51

Ваша версия слабовата. Если он для этого хитрил, то он просто полным идиотом выглядит,  на которого он на суде совсем похож не был. Шашлыки-машлыки, как версия не проходит проверки на вменяемость, а Фомин вменяем.

0

52

Так опасность там какая всё-таки у Фомина была ?

0

53

Ну явно не цистерна с гептилом, зарытая в горах.

0

54

Так какая? Вы не админ, который тоже не диалогом занимается, а свой характер показывает? Поведение похожее

0

55

Про реальную опасность может только лишь сам Фомин рассказать. А его об этом никто и не спрашивал и ее явно не было. Хороши тогда наши офицеры, которые при виде любой опасности сворачивают с пути. За это их награждать тогда надо, а не садить. А вы случайно не klimat, который сперва нозил с регистрацией, а теперь пытается назад повернуть, как Фомин?

0

56

И что суд даже и не пытался узнать у Фомина, а что же его воздержало от РПГ? Это просто осталось за кадром. И он им явно не про шашлык рассказывал.  Это Ваша фантазия не подкрепленная материалами суда. За пропущенную РПГ Фомину даже одного дня отсидки не присудили.

По поводу регистрации. Шум был по поводу того, что анонс читать люди не могут. а не по поводу регистрации, из-за этого кое-кто нервничал. Мне анонс не нужен был, так какого адмиа циклануло на мне с регистрацией. Объясняй другим чего им потерпеть надо. Мне не горит

0

57

Ознакомьтесь, unila.ru/clubs/103_prigovor-i-chastnoe-opredelenie-po-delu-alekseja-fomina.html с материалами дела, а потом уже свои версии подкрепляйте фантазиями. Не забудьте там про гептил найти и процитировать здесь.

0

58

Почитаем канеш, но там же про засекреченную часть материалов вряд ли что-либо есть, да и в решении суда об этом не будет.

0

59

Приговор читать - это мозги засорять. Прямо пестня ))) " Пост сгорел. Людей на посту не было"(с) Только егерь убитый. Вот же ж насочиняли. потом вдруг трупы появились )))  Никак на вертолётах подвезли ))) Если бы было так, как там пишут, то Фомина точно засадить надо на максимальный срок, а ему 3 года, да и ещё условно-досрочно сейчас будет. Нет там ни слова правды. Дружбу Фомин-Кереев обосновали, чтобы оправдать якобы молчание Фомина про связь. Не это читать невозможно, нестыкоаки на нестыковках и голое враньё.  Про гептил правдоподобнее. И про него не скажут НИКОГДА.

0

60

Про РПГ то хоть прочли объяснения? По времени скоординировались? Или опять временной предел +- 3 месяца?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Версия: неудачный запуск ракеты