Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » «Дело Челаха» - в эфире развернутое расследование журналистов КТК


«Дело Челаха» - в эфире развернутое расследование журналистов КТК

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Адиля Норузова

Было ли проклятие матери Челаха? Есть ли связь между черной магией в зале суда и последовавшими трагедиями в Погранслужбе? Об этом мать Владислава Челаха расскажет уже в эту пятницу в ток-шоу «Наша правда». А сразу после зрителей ждет премьера – документальный фильм Виталия Ковалева «Дело Челаха». Редкие кадры, откровения матерей погибших солдат, репортаж о тюрьме, откуда не возвращаются. Все это – в почти двухчасовом телевизионном событии, посвященном самой страшной трагедии за всю историю нашей страны.

Бойня на «Арканкергене». Она шокировала казахстанцев и разделила на два лагеря. Страсти не утихают и спустя год после жестокой расправы над 14 солдатами и егерем. В центре этой «воронки» один человек – Владислав Челах. Для одних – убийца, для других – жертва. Каким его помнят до армии? О чем он писал из казармы? И что говорил матери на свиданиях в изоляторе? Об этом Светлана Ващенко начистоту расскажет в ток-шоу «Наша правда».

- Единственная вещь, я Вам могу сказать, что он сказал: «Мам, я… Не верь». Вот. А. Так. И он верит, что все-таки разберутся в этом деле.

Владиславу Челаху дали пожизненный срок. И если сам арестант выслушал приговор спокойно, то его мать осыпала проклятиями командиров и прокуроров и кинула в них горсть мака.

- Время нас рассудит, и мы все равно докажем. Не виноват он. А вам гнить до конца жизни своей.

В студии «Нашей правды» зрители, наконец, узнают, как сама Светлана Ващенко объяснит свое «материнское проклятие». Совпадение или черная магия… Но спустя ровно две недели после приговора в авиакатастрофе погибла вся верхушка Погранслужбы Казахстана.

- Это многих интересует, только потому, что верхушка Погранслужбы через некоторое время  вся ушла в мир иной.

- Вы верите, что это после мака началось?

Из студии ток-шоу зрители КТК перенесутся на сгоревшую заставу, в казармы казахстанских частей, в зал суда, и даже туда, где теперь коротает свой срок самый знаменитый заключенный нашей страны. Автор документального фильма Виталий Ковалев, весь год следивший за «делом Челаха», восстановил всю цепочку событий. От начала.

- Я подошел поближе, направил пистолет и выстрелил ему в голову.

И до конца.

- Уйди, мусор.

- Так, объявляется перерыв

- Я сейчас вас всех, … ! Закон как дышло, куда вошло, туда и вышло! Так, да?

- Прошу встать.

- Влад, расскажи всю правду.

- Я не буду ничего говорить, пошли вы все в ж…! А ты, мусор, покойник!

- Пошли все в ж…! Менты, вы все покойники! Я отказываюсь присутствовать в суде.

Эксклюзивные видеоматериалы и интервью, откровения матерей погибших солдат и родственников осужденного. Все это смотрите в телевизионном событии этого сезона.  «Дело Челаха» откроется в пятницу в 21.40.
http://www.ktk.kz/ru/news/video/2013/05/23/22762

0

2

Ужас.....Просто нет слов....Мать то куда лезет? Героиня ток-шоу...

0

3

Ну что ж посмотрим хренологию событий и прочую муть от КТК, а такой вроде правдивый канал когда то был. Жаль...

0

4

Есть ли связь между черной магией в зале суда и последовавшими трагедиями в Погранслужбе? Об этом мать Владислава Челаха расскажет уже в эту пятницу в ток-шоу «Наша правда».

Боже мой.. Да они совсем стыд потеряли, какое может быть ток-ШОУ на костях?! В игнор их, а вы им тут рекламу даете...

0

5

42_ написал(а):

Боже мой.. Да они совсем стыд потеряли, какое может быть ток-ШОУ на костях?! В игнор их, а вы им тут рекламу даете...

42, да какая же это реклама? Это информация.

0

6

Действиетльно какая же это реклама..врага надо знать в лицо..вот то что на открытие памятника не стлило никому из родителей ехать это да.А то эти трупоеды какие их детей убили теперь им памятник ставят а предки ведутся.. Еще поди Рея с Именовым напишут..дожили даже фашисты так себя не вели..не опознан погибший солдат который у него в плену погуби допусти  так и хоронили "неизвестные солдаты"А тут вроде как наши.

0

7

Почему КТК - враг? ведь они только правду показывают,не придумывают ничего. А Шоу  потому что у них цикл этих передач так называется. Все нормально написано.

0

8

Нерв. Почему КТК - враг? ведь они только правду показывают,не придумывают ничего. А Шоу  потому что у них цикл этих передач так называется. Все нормально написано.

Под ником Нерв Платоша прячется.

Если Нерв не знает, кто такой Платоша, то это Артур Платонов - величайшее д....мо современности! Особенно в отношении к обсуждаемым событиям.

0

9

Да нууууу. Навряд ли Платоша. Ник какой то странный взял. Это или кто все время на нервах или кто с нервными работает.

0

10

Я не Платонов, просто этот канал на самом деле самый объективный,и даже Сарсенов это подтвердил. значит ему можно верить.

"Меж тем Серик Сарсенов, согласившийся было на предложение редакторов КТК, отказался, выдвинув при этом свои условия. Сегодня он настаивает на прямом эфире:

– Резван и Берликожанов отказались. Первый заявил, что у него потоком идут судебные процессы, в которых он участвует. Я же у редакторов КТК спросил, что это будет. Мне ответили, что программа пройдет в записи. То есть ее сначала запишут, затем смонтируют, и готовый материал покажут на всю страну.

Сначала я согласился. Вы же знаете, что КТК наиболее объективный телеканал, мой любимый."

0

11

Ну вот один пиарщик Сарсевнов, с одно пиарщицей бабой Гулей уже полчаса ни о чем поговорили и разбежались..типа это нам должно быть интересно.Оба продажные.Так теперь вечерком еще КТК нам глазки засерит..ой звиняйте ,засОрит.

0

12

Нерв написал(а):

Почему КТК - враг? ведь они только правду показывают,не придумывают ничего. А Шоу  потому что у них цикл этих передач так называется. Все нормально написано.

Вы это серьезно?

0

13

ктк никто не смотрит?

0

14

А что там смотреть? Дерьмо их про Сакалаускаса? Да и то уже закончилось. А ИХ правду они показывать не пожелали - не по их правилам, видать, была снята.

0

15

Игорь, а все уже, посмотрели. "Нашу правду" сняли с эфира. Показали док.фильм про Челаха в свете Артураса.

0

16

ИДАЛЬГО написал(а):

Игорь, а все уже, посмотрели. "Нашу правду" сняли с эфира. Показали док.фильм про Челаха в свете Артураса.

Что и следовало ожидать. Разве они смогут показать, как матери погибших говорят о том, что они не верят, что челах в одиночку расправился с постом. И иде там Нерв с комментариями про " Честнейший" канал КТК, гады они проплаченные

0

17

тоскливо то как...

0

18

Мне вот интересно, кто-нибудь из родителей погибших возмутится, что программу сняли. Ладно мать Челаха, а они? Ведь из них тоже клоунов сделали, получается? Или это КТК веселуху такую ради прикола придумали. Типа давайте позовем родителей, по новой ножом поковыряемся в их ранах, так просто, от нех... делать!!!!!

0

19

Комменты тут

0

20

Могут быть и технические причины - не стоит на людей напраслину наводить.

0

21

Единственная техническая накладка, которую я наблюдаю, то что мать Платонова вовремя аборт не сделала, а так даже вроде каналы не рябили!

0

22

фильм на ктк почему-то очень сильно по стилю напомнил российские нтвшные поделки

0

23

Причем Артур? Фильм показали, по сути всю правду про суд и следствие провели аналогии с аналогичным делом. Что вам не нравится? Потом объяснят, почему не показали и всем станет ясно, что это не специально было сделано.

0

24

да нет, нерв. сегодня вечером явно что-то происходит, нурадам тоже замолчал

0

25

КТК очередной пропагандисткий триллер показали, даже в Литву съездили, а зачем все участники событий здесь.Это надо же сколько усилий приложенно чтобы нас убедить, допустим Челах виновен так не проще было бы провести объективное расследование и суд.Для чего это все городить, значит есть что скрывать больше я никакого объяснения ненайду.

0

26

Нерв,одно то что Красиенко участвовал в создании этого фильма, говорит о том что сделан он по заказу

0

27

Сегодняшнее окончание книги-трилогии окончательно добило руководство КТК. И они решили не демонстрировать ПРАВДУ, а в противовес воткнуть откровенную ложь. Только вот не уточнили поставили ли памятник тем, кого прибалтийский солдат расстрелял, раз дела так похожи. Да и капитан, дающий интервью, называл солдат, которые насиловали прибалта преступниками. Почему же у нас памятники ставят?! Лоханулось КТК, как всегда.

0

28

Игорь написал(а):

да нет, нерв. сегодня вечером явно что-то происходит, нурадам тоже замолчал

Игорь, происходит то, что собсвенно и должно было произойти. Сарсенов показал всем очередную (не помню уже по счету какую) фигу, КТК не зря эфир "Нашей правды" перенесли на целый месяц, думали, думали и ничего лучшего не придумали как снять передачу с эфира. Я полагаю, каждый сделает выводы.

0

29

Привет - вы что без шуток считаете что журналист Красиенко причастен к трагедии на Аркан-Кергене? зачем ему что-то заказывать? Фильм ведь все увидели - и что там неправильного показали? Это их мнение, а у вас свое.

0

30

Галю Левертову поимели по полной,вместе с одноклассниками,Она очень рекламировала время передачи которая не состоялась.Вместо нее людям пропихнули очередную гадость

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » «Дело Челаха» - в эфире развернутое расследование журналистов КТК