Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » «Дело Челаха» - в эфире развернутое расследование журналистов КТК


«Дело Челаха» - в эфире развернутое расследование журналистов КТК

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Нерв

Сарсенов это подтвердил. значит ему можно верить.....
.....Сначала я согласился. Вы же знаете, что КТК наиболее объективный телеканал, мой любимый."

Вы что, сарказма не понимаете? Как он мог их обозвать в интервью? У низ суд намечался. Берите все в скобки, сказанное Сарсеновым,
и "любимый" - значит ненавистный.

0

32

Нерв,вы внимательно читали книгу?Красиенко в своем блоге 3 июня опубликовал новость о задержании Челаха 4 июня

0

33

Нерв, так Красиенко самый первый сообщил миру, что выживший пограничник имеется. Вы не помните? Трилогию прочтите)) Как вы думаете ОТКУДА он про это узнал? Никак сорока на хвосте новость принесла....

0

34

Это как? Опечатка может быть? Задержали его 4 июня и значит Красиенко не мог этого знать 3го. Вы вероятно ошиблись.

0

35

Хантер написал(а):

олько вот не уточнили поставили ли памятник тем, кого прибалтийский солдат расстрелял, раз дела так похожи

Если я правильно поняла сказали ,что если бы те ребята остались живы ,то их бы судили.А у нас памятник ставят.Точно ,не подумав вставили это в кадрЛоханулись в очередной раз!

0

36

Нерв написал(а):

Могут быть и технические причины - не стоит на людей напраслину наводить.

Ага, технические причины по распоряжению главного редактора, которому дали указание сверху.

0

37

Нерв в книге есть скан Красиенко

0

38

Вот вы все упертые!!!! Вы звонили на канал и узнали почему не вышла передача? Нет! А зачем гадаете? Техника тоже дает сбои. А Красиенко ну чуть раньше дал эту новость значит, на то они и журналисты  стараться раньше других новости публиковать. Что здесь такого? Что он соврал? Задержали ведь Челаха все равно!

0

39

а вот и с одноклассников коммент:Абзал Шакаровответил Татьяне
21:32

ТОЛЬКО СОЗВОНИЛСЯ С КТК. СНЯЛИ ПО КОМАНДЕ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА. А ЕМУ КТО ТО ДАЛ КОМАНДУ СВЕРХУ. СКОРЕЕ ВСЕГО КНБ-НИКИ.

0

40

Нерв написал(а):

Вот вы все упертые!!!! Вы звонили на канал и узнали почему не вышла передача? Нет! А зачем гадаете? Техника тоже дает сбои. А Красиенко ну чуть раньше дал эту новость значит, на то они и журналисты  стараться раньше других новости публиковать. Что здесь такого? Что он соврал? Задержали ведь Челаха все равно!

Мне , понравилось]Вот вы все упертые!!!!  Быстренько все согласились с Нервом,  он один тут по ходу в курсе реальных событий. :crazyfun:

0

41

Рекламы на мильон - результат на копейку.

Если и поменяли что-то в программе, почему не сказали в начале? Это так принято цветочкичить?

Впечатление, что попытались поставить все с ног на голову и приподнести как истину.

1. Была вероятная дата гибели с 27 на 28.
2. Совпадения показаний Челаха с действительностью. - А КТК видели первый допрос? Все это объясняется в книге, почему так получилось.
3. Упоминается КЕРОСИН.
4. Скорее всего была взята история расстрела прибалтийцем и переложена на Челаха.
5. А если такая дедовщина, причем здесь Челах? НЕ было ведь дедовщины в ПВ.
6. Кто будет экранизировать Челаха? Они ведь сделали фильм.
7. Родители погибших хотели на куски порвать в обоих случаях (Салаускаса и Челаха.) Может поэтому он под охраной?
8. Признали главным доказательством видео.

0

42

Вы бы еще бред всех завсегдатаев медвытрезвителя цитировали. Абзал вам может версию новую предложить вместо верху написанной, как шейхи арабские на птичек охотились, а Челах им мешал. Спросите, он вам все расскажет.

0

43

Для Нерва,
вам ясно что означает

цветочкичить?

Мне тоже, хотя и сам написал. Но я вас не назову тупым.
Это относится к КТК.
Не надо валить с больной головы на здоровую и обвинять зрителей в том, что они
пришли смотреть драму, а им показали комедию.

0

44

Абзал это Бука который???   Ну что-то он всё в бой рвется. Уже несколько раз предлагал сам провести все расследование. Только не пойму что его всё время останавливает? Сказал - сделал, ну как мужик. Я так понимаю.

0

45

Нерв,а вы что с ним вместе были в вытрезвителе?

0

46

Нерв,
это я записал, что было в передаче, и какое оно вызвало восприятие у меня.

0

47

Привет, речь не обо мне, а о непроверенных данных, а если я вашего  друга чем-то обидел и на самом деле он не завсегдатай медвытрезвителей, то это не его заслуга, а недоработка врачей.

0

48

А вы что все на Нерва накинулись то? Человек пришел сказать правду! Все набросились! Всякое может быть, это же техника, проводок какой отвалился и все....Придумали тоже тут всемирный заговор.

0

49

Мадам, просто Нерв пусть не нервничает.

0

50

Просто читатель, так не доводите человека. По поводу Артураса скажу так: надо же было с чем то сравнивать. Все познается в сравнении. Вы против? Почему бы с Артуросом не сравнить: и там и тут много жертв. Похоже же. И потом не забывайте на КТК тоже люди работают: им дали задание сравнить с Артурасом вот они и сравнивают.

0

51

Просто читатель, вы уже наговорились сами с собой? Все поняли из этой беседы? Попробуйте еще раз я уверен у вас получится и вы вжизни не догадаетесь что хотели сами себе поведать.

0

52

может Абзал и грешит этим делом, но есть поговорка : Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке.И у меня нет оснований не верить Абзалу.

0

53

привет, так все ему верят. И я тоже еще не потеряла надежду. Ну так когда ждать расследования от Абзала?

0

54

Верьте, привет. Ваше дело. И про шейхов с птичками и про проведенное Абзалом в скором будущем расследование независимое. Оповестить о результатах расследования не забудьте.

0

55

ИДАЛЬГО, на этот вопрос его друг Привет ответит. Может, они вместе расследованием и займутся.

0

56

А Красиенко ну чуть раньше дал эту новость значит, на то они и журналисты  стараться раньше других новости публиковать. Что здесь такого? Что он соврал? Задержали ведь Челаха все равно!

Я прощаю вам ваши ошибки, т.к. трудно спорить с человеком, который может поставить телегу перед лошадью.
Челаха задержали 4-го, а он пишет уже 3-го о задержание пограничника.

0

57

МАДАМ написал(а):

Просто читатель, так не доводите человека. По поводу Артураса скажу так: надо же было с чем то сравнивать. Все познается в сравнении. Вы против? Почему бы с Артуросом не сравнить: и там и тут много жертв. Похоже же. И потом не забывайте на КТК тоже люди работают: им дали задание сравнить с Артурасом вот они и сравнивают.

А вот интересно, проводя аналогию с Артурасом, они что сравнивают погибших погранцов с теми отморозками, которых Артурас порешил+ Но тогда, простите кому ставят памятник? Я не один тут задаю этот вопрос и почему нет внятного ответа на него. Читал только какой то бред, что памятник ставят потому что произошла трагедия, а как же тогда надпись про героев. Короче хренотень сегодня очередную преподнесли народу, однозначно. Лучше бы сначала определились  ху есть ху.

0

58

им дали задание сравнить с Артурасом вот они и сравнивают.

Мадам, не надо сравнивать божий дар с яичницей. Это поговорка.
Не вздумайте мне приписать, что я сравниваю Челаха с Богом.

0

59

Просто читатель, интересное кино получается! А вы откуда про Красиенко узнали? Ну про 3-е число и Красиенко?

0

60

Книгу читал, там есть скриншот с сайта Красиенко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » «Дело Челаха» - в эфире развернутое расследование журналистов КТК