Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Пограничные темы » Командир Челаха может вернуться в погранвойска


Командир Челаха может вернуться в погранвойска

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Справедливый написал(а):

Вот! Баобаб пришел к умной мысли, что лучше промолчать во время, тогда его, возможно, и за умного сочтут. Браво, баобаб. Что-то с каждым днем все меньше и меньше тех, кто верит выдуманным россказням про невиновность Челаха. Хорошо, что большинство еще дружит с мозгами.

Не кощунствуй. С минометчиками не разговариваю...

Отредактировано wwwww (2013-04-13 07:09:38)

0

32

Справедливый написал(а):

Что-то с каждым днем все меньше и меньше тех, кто верит выдуманным россказням про невиновность Челаха. Хорошо, что большинство еще дружит с мозгами.

)))) ровно наоборот. С каждым днем все больше и больше тех, кто верит граммотному, качественному и убедительному анализу материалов дела, а соответственно и не причастности Ч к совершенному преступлению.

+1

33

)))) ровно наоборот. С каждым днем все больше и больше тех, кто верит граммотному, качественному и убедительному анализу материалов дела, а соответственно и не причастности Ч к совершенному преступлению.

Если раньше очень много народа не верило в признание Челаха, то после суда в это поверило большинство здравомыслящих граждан. Возьмите, хотя бы любую публикацию в последнее время про Сарсенова или Челаха - комментариев от неверующих - раз-два и обчелся. Да и на вашем форуме что-то не очень много тех, кто верит вашей книжке. Народ, ведь, не обманешь выдумками анонимных авторофф)

0

34

С каждым днем правды по Аркан-Кергену вылазит все больше и больше, так что верящих в вину Влада Челаха вообще уже не осталось.  Всем уже понятно что вся правда по Акан-Кергену вот вот целиком и полностью вылезет наружу, поэтому все и ждут что же будет дальше.

0

35

Встречалась я с родителями погибших парней буквально пару недель назад,  Мукашевой, Усипалиевой и Ильясовой. С Татьяной Рей общаемся здесь. Не верят они , что это сделал Челах...  А как государство их обидело, слов нет!!! Мне стыдно было за государство перед ними! Никаких пособий им не платят - не положено, потому что дети были срочниками, а не контрактниками. Это же идиотизм!!! Отдали детей служить отчизне и все... Назад прибыли в гробу и теперь государство ничего не должно родителям! Это ли не бред!!!

0

36

Имярек написал(а):

Встречалась я с родителями погибших парней буквально пару недель назад,  Мукашевой, Усипалиевой и Ильясовой. С Татьяной Рей общаемся здесь. Не верят они , что это сделал Челах...  А как государство их обидело, слов нет!!! Мне стыдно было за государство перед ними! Никаких пособий им не платят - не положено, потому что дети были срочниками, а не контрактниками. Это же идиотизм!!! Отдали детей служить отчизне и все... Назад прибыли в гробу и теперь государство ничего не должно родителям! Это ли не бред!!!

Имярек, добрый день! А вы не спрашивали у родителей мальчишек, читали ли они эту книгу? Это же материал для возбуждения дела! Я считаю что ОСОБЕННО Татьяне Рей и Именовым нужно нанимать адвоката(ов) и подавать заявление на признание их сыновей пропавшими без вести, а не погибшими! Им нужно что то делать, я понимаю горе, устали, морально истощены, но надо чтото делать! Иначе так и будет к ним относится государство, ни помощи, ни поддержки, еще и "слава" весьма сомнительная. Авторы книги несколько раз повторяли, что эта книга прежде всего для родителей, чтобы они узнали что происходило в последнии минуты жизни их сыновей, чтобы они гордились своими мальчишками ну и конечно чтобы попытались что то сделать. Ведь единственно реальная сила это родители погибших ребят! А авторы книги информационно их уже поддержали и будут продолжать, ведь на сайте написано: "продолжение следует..."

0

37

"Это действительность Казахстана, бывший Директор ПС г-н Мырзалиев благополучно вернулся в лоны КНБ, пути Господни неисповедимы...." - комментарий с сайта Погранец. Правильно, он  профессионал с большой буквы, такими как он не разбрасываются!

0

38

Слушайте, Гита-Зита, прекращайте подстрекательством родственников  заниматься. Для родителей они написали, чтобы родители в суд могли пойти. Родители и без Вас всю правду давно знают. Только глаза откройте пошире, прежде чем их в суды отправлять. В какие суды? У них даже иски не примут. Забыли, как самолёты падают и самострелы происходят? Это с военными, а Вы всё про совесть и справедливость. Если это Ваша детская наивность, то ладно. Но боле на элементарное подстрекательство в чём-то заинтересованной стороны похоже . Всему своё время.. Родителям сейчас в судах делать нечего, разве только деньги на адвокатов тратить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Пограничные темы » Командир Челаха может вернуться в погранвойска