Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Телеканал КТК снял с эфира передачу о Челахе


Телеканал КТК снял с эфира передачу о Челахе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://tengrinews.kz/userdata/news/news_235130/thumb_b/photo_90852.jpg

Телеканал КТК по неизвестным причинам снял с эфира широко разрекламированную программу о пограничнике Владиславе Челахе и бойне на заставе "Арканкерген". Об этом журналистам рассказали сами участники передачи, собравшиеся на днях в парке панфиловцев в Алматы, сообщает "Уральская неделя".

Ток-шоу "Наша правда", на которое пришли мать Челаха Светлана Ващенко, отчим Евгений Ващенко, а также матери и родственники погибших пограничников, военные эксперты и специалисты, должны были показать в минувшую пятницу, 24 мая.

Как предположили участники программы, редакторы телеканала не ожидали, что "все собравшиеся встанут на сторону Влада". Поэтому и получилось, что кому-то передача "стала неугодной".

На одном из форумов приводятся слова ведущего программы Алексея Шахматова, который посетовал, что "Наша правда" была снята руководством канала и в истинную причину срыва эфира его не посвятили. "Мне вам нечего ответить! Спасибо за понимание! Адресуйте все ваши вопросы руководству канала! Я, как ведущий, сделал максимум на площадке! Все остальное, к сожалению, от меня не зависит...", - процитировали Шахматова.

Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/te … he-235130/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

0

2

Всё очень логично.Обломись КТК!!!

0

3

Молодцы ребята и девчата, именно благодаря им дело Челаха не затихает, а вовсе не адвокату Сарсенову.

0

4

Насчет срока давности, вот КГБ 30 лет искал предателя...  http://m.kp.ua/kiev/pda/news/110812/351302/  и мы эти упыри найдутся - и заказчики, и исполнители.Модеры,правомочно эту статью тут выкладывать?

0

5

Автор Сообщение
i_zhan

Сообщений:2130
Добавлено: Сегодня 14:39

kristina писал(а):
Уважаемые КТК почему не показали а пятницу передачу Наша Правда-дело Челаха? Я надеюсь получить ответ

Программа "Наша правда" была снята с эфира по распоряжению руководства дирекции информационных программ.
__________________________________________

Это ответ на форуме КТК.

0

6

а вот еще информация (надеюсь можно выложить?):
В Казахстане телеканал снял с эфира передачу о пограничнике Челахе
Опубликовано 30.05.2013 автором Admin3
Тeлeкaнaл КТК пo нeизвeстным причинaм снял с эфирa с размахом разрекламированную программу о пограничнике Владиславе Челахе и бойне на заставе «Арканкерген». Об этом журналистам рассказали самочки участники передачи, сообщает «Уральская неделя«. Как предположили участники программы, редакторы телеканала отнюдь не ожидали, что «все собравшиеся встанут на сторону Влада». Следственно и получилось, что кому-то передача «стала неугодной», считает Tengrinews.kz. Возьми одном из форумов приводятся слова ведущего программы Алексея Шахматова, который посетовал, чисто «Наша правда» была снята руководством канала и в истинную причину срыва эфира его мало-: неграмотный посвятили. Адресуйте все ваши вопросы руководству канала! Я, как ведущий, сделал красная цена в базарный день на площадке! Все остальное, к сожалению, от меня не зависит…», – процитировали Шахматова.

kroshek.net/v-kazaxstane-telekanal-snyal-s-efira-peredachu-o-pogranichnike-chelaxe/

0

7

Я, как ведущий, сделал красная цена в базарный день на площадке

ну и заявления у Шахматова! Вот это ведущие на КТК. Тогда от них можно всего ожидать.

0

8

Какая то, я бы даже сказла, кое где смешная информация. Вот это предложение как надо понять: Об этом журналистам рассказали самочки участники передачи, сообщает «Уральская неделя« ???

0

9

Попробовал найти эту статью на  Tengrinews.kz., почитать комментарии, а нетути ее. Удалили уже что ли?

0

10

kub, да убрали уже статью. Вот это ДА!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Телеканал КТК снял с эфира передачу о Челахе