Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Снятая с эфира КТК программа про Челаха появилась на youtube.com


Снятая с эфира КТК программа про Челаха появилась на youtube.com

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ого, правое и левое полушария синхронизировались? Абалдеть!

0

32

Это не та передача, в анонсе было, что кого из зала выводили, т.к. стало плохо.

Но судя по всему, они в уме держат дедовщину: приводят в пример прибалта, видеокамеры устанавливают в части.
Если расстрелял Челах, то им надо признать, что там над ним издевались не меньше, чем над прибалтом.

0

33

Патрон, ваш коммент ко мне обращен? или к КТК?
Если ко мне , то скажу вам так: вы видимо с вашим складом ума не поняли комментарий Серого, вот и ёрничать тут начали.

0

34

Просто читатель написал(а):

Но судя по всему, они в уме держат дедовщину: приводят в пример прибалта, видеокамеры устанавливают в части.
Если расстрелял Челах, то им надо признать, что там над ним издевались не меньше, чем над прибалтом.

И уж если они за справедливость, вот бы и помуссировали эту тему, а то они одной извиняюсь задницей пытаются на 2-х стульях усидеть . И Артураса в пример и погранцы герои, не логично как то с их стороны

Отредактировано kub (2013-06-01 20:39:20)

0

35

Мадам, мой комментарий обращен к вам и вашему второму Я - нерву)))) Или вы хотите сказать, что Серый - это тоже ваш аватар? Поздравляю, подозреваю, что половина участников форума - это вы.
А по поводу КТК - зря вы наговариваете на наши доблестные органы правопорядка! Они просто так никогда никого не бьют. И раз побили журналистов КТК - значит, было, за что! Они же объяснили, что журналисты зашли в запрещенную зону. Откуда мы знаем, КТК - сторона обиженная, может они тоже на этот кран хотели залезть, а полиция им мешала в целях обеспечения их же безопасности. А может они спасательным мероприятиям мешали? Журналисты - народ настырный, так и норовят под руку подлезть.

0

36

КТК воюет с теми, кто "тырит мелочь по карманам".
Или кто попал в немилость.

0

37

Патрон,  вы не правы. Я не МАДАМ и это однозначно. Я даже не знаю кто это. Счего вы так решили?

0

38

Нерв, я вас тоже не знаю. Что то Патрону померещилось.

0

39

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

40

Вот ругают тут КТК, а подскажите, какой еще канал так подробно и досканально освещает события на Арканкергене? Журналисты даже, не смотря на материальные потери, борются с произволом властей!!! А этот Патрон? Кто он? Придет, прочитает лекцию и пропадает в неизвестном направлении. Думаю это журналист с конкурирующей телекомпании.

0

41

Могу подсказать компанию..хе-хе..

0

42

Лика, подскажите, если вас не затруднит. Очень интересно знать

0

43

НТВ - скандалы-расследования. Он же так и работает в этом русле,  пытается разоблачить Вас и Нерва )))

0

44

Уважаемые Лика и МАДАМ! Переходим в Беседку, комментарии ваши переношу туда.

0

45

Форум постепенно превращается в сайт знакомств, где процветает жеманство и выведение друг друга на чистую воду. Это специально делается, чтобы заглушить основную цель форума? Где модератор с админом?

0

46

Хантер, не беспокойтесь. Людям свойственно переходить на личное общение. Темы контролируются администрацией форума, сообщения в стиле "флуд" переносятся в тему Беседка.

0

47

Комментарий удален

0

48

Админ и модер.Для чего тут эта сплетница, ваша беседка?Удалите вы эту тему.И этих залетных вместе с ней..пусть у себя на ОК там тусуются.Они только мешают общению,хамят,дерзят и еще мужчин обвиняют в своей несостоятельности как женщины.Сделайте наконец форум для зарегистрированных пользователей.  Вы же смогли убедиться как все обрадовались когда этих подружек отсюда выперли.Ни один за них речь не сказал!

0

49

цитата из портрета недели :"...за этот год страна узнала имя  Владислава Челаха и разделилась на два лагеря.при чём тех,кто до сих пор не верит в вину пограничника,субъективно больше"

не получается убедить народ))) Признают свое поражение

0

50

А что им еще остается делать?))) Вообще конечно такое народное единение против несправедливости пожалуй в Казахстане наблюдается впервые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Снятая с эфира КТК программа про Челаха появилась на youtube.com