Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Пограничные темы » Последний дозор “Арканкергена”


Последний дозор “Арканкергена”

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Телефон отключен был не у Светы, читайте внимательно, никто её не блокировал. Не отвечал телефон на который она звонила со своего, там просто опознавали её номер по определителю и не снимали трубку.

0

32

прямо радует, что Света выложила это письмо.Обнадеживает и окрыляет.

0

33

класс написал(а):

Телефон отключен был не у Светы, читайте внимательно, никто её не блокировал. Не отвечал телефон на который она звонила со своего, там просто опознавали её номер по определителю и не снимали трубку.

а..звиняйте,точно,а это всё что вам понравилось..а остальное как вам?

0

34

Господи, почему так, из за тупости, маразма одного человека столько людей страдают, жалко эту женщину,  ведь каждый военнослужащий несет ответственность за это, они все же там знают правду, но боятся, если бы все сказали бы правду, неужели столько человек не можем воспротивиться против маразма одного человека, наверное поняли про кого я, зла не хватает

0

35

Бота написал(а):

Господи, почему так, из за тупости, маразма одного человека столько людей страдают, жалко эту женщину,  ведь каждый военнослужащий несет ответственность за это, они все же там знают правду, но боятся, если бы все сказали бы правду, неужели столько человек не можем воспротивиться против маразма одного человека, наверное поняли про кого я, зла не хватает

Ну в этом случае нужно зажать судей,военных прокуроров,следователей,экспертов,половину руководства Шыгыс ,Дружбы и Ушарала...кто на это пойдет?

0

36

остальное тоже интересно. Начихали они на неё. Не боятся. Ничего они не боятся.

0

37

Легко сказать - надо зажать, а кто этим заниматься будет? Сарсенов что ли?
Слава Богу Ващенко сил и терпения хватает и дай Бог хватит еще, ведь сын то жив, остается всеми способами и правдвми доказать что он ни в чем не виновен....

0

38

Про Сарсенова опять вспомнили))) Ну тогда скажу свое ИМХО - Сарсенов мог бы тоже в Учарал съездить. Конечно на пост ему бы вряд ли удалось бы попасть, но поговорил бы с жителями, может что нового бы и узнал. Глядишь и пригодилась бы информация на суде 21 июня.

0

39

Друг написал(а):

Легко сказать - надо зажать, а кто этим заниматься будет? Сарсенов что ли?
Слава Богу Ващенко сил и терпения хватает и дай Бог хватит еще, ведь сын то жив, остается всеми способами и правдвми доказать что он ни в чем не виновен....

конечно нелегко,поэтому кто на это пойдет?Это надо тогда такую реструктуризацию делать мама не горюй.Хотя уже давно пора.Я лично вижу в этом письме только позитив и надежду..

0

40

ИДАЛЬГО написал(а):

Про Сарсенова опять вспомнили))) Ну тогда скажу свое ИМХО - Сарсенов мог бы тоже в Учарал съездить. Конечно на пост ему бы вряд ли удалось бы попасть, но поговорил бы с жителями, может что нового бы и узнал. Глядишь и пригодилась бы информация на суде 21 июня.

я промолчу..а то щас опять слетятся куры Геринга)))А я тут пообещал не хулиганить..Ну вы мою точку зрения уже слышали))

0

41

не понимаю, зачем на кого то нажимать, каждый человек должен по человечески все делать, я понимаю в какое время мы сейчас живем, но каждый из них (из военных) поступал бы по чести, то этого не было, ведь все люди  прежде всего родились людьми, и должны уйти из этой жизни людьми, какой смысл всю жизнь жить и бояться, лучше не живи. если бы я только знала бы правду...

0

42

ИДАЛЬГО, вы о чем? Сарсенов к Челаху то не ездил после суда, и  не собирается, а вы про Учарал. Ведь он же сказал, что версии его не интересуют, и что произошло там на самом деле  - тоже. Не будет он себя утруждать. Если все правда, как Светлана написала, и все в Учарале знают, что там произошло, то рано или поздно кто-нибудь и проговорится. Вот только когда?

0

43

Уважаемая Боат,вы абсолютно правы...и вроде правду нам уже написали ,и в Аркане-мертвая петля и  Света вот только что, а кто из них конкретно сейчас не так важно, главное чтобы это дело взяли на пересмотр и тогда уже надеюсь найдут конкретных ,реально виновных и накажут тоже реально..Доросли ли мы сами до такой демократии вот вопрос?

0

44

простите, опечатался - БОТА!!!

0

45

Хантер написал(а):

ИДАЛЬГО, вы о чем? Сарсенов к Челаху то не ездил после суда, и  не собирается, а вы про Учарал. Ведь он же сказал, что версии его не интересуют, и что произошло там на самом деле  - тоже. Не будет он себя утруждать. Если все правда, как Светлана написала, и все в Учарале знают, что там произошло, то рано или поздно кто-нибудь и проговорится. Вот только когда?

Однозначно Хантер.Сарсенов - кукла и если доведется сядет вместе с остальными.И правду в размерах целого городка скрыть нереально.ВЫЛЕЗЕТ!!!!Скорее бы...живые есть..и их над вернуть семьям.

0

46

Джанго, я о чем и говорю, что мы сами творим свою судьбу, если мы  боимся и молчим, нас и будут пугать и затыкать

0

47

Пока жив Челах, живет надежда, по крайней мере у меня

0

48

Пока жив Челах, живет надежда, по крайней мере у меня

Знать бы, что он жив... Сарсенов что-то не спешит ехать к нему. " - Вы сейчас общаетесь с Челахом?
- Нет, я к нему пока не ездил. Пока смысла нет. Поеду перед надзорной инстанцией, чтобы взять у него бумагу... Не буду говорить какую, для того чтобы у нас были козыри. И тогда же он напишет прошение о помиловании." Хотя, время до 21 июня еще есть. Наверно, пустят его в этот раз к Челаху, раз тот будет писать прошение о помиловании. Такое прошение властям будет только на руку - 21 июня рассмотрение жалобы пройдет быстрее и без заминок.
Может быть, Светлана успеет перед судом съездить, хотя, не очень понятно, что означает: "Мать Челаха увидит сына, только если он сам ее позовет"...

0

49

А что может Сарсенов слухи пересказывать?Если ни один офицер не идет свидетелем, вон Фомин под присягой на суде боится говорить что произошло на заставе.Охотхозяйство опять функционирует, тоже Сарсенов его закрыть должен?

0

50

vest, да ничего уже не надо делать Сарсенову. Он уже всё что не надо сделал. А по поводу свидетелей: вы трилогию читали? Там есть показания одного свидетеля (военного человека кстати), так вот он своими показаниями рушит всю оф.версию. Просто мало кто на них обращает внимание.

0

51

vest написал(а):

А что может Сарсенов слухи пересказывать?Если ни один офицер не идет свидетелем, вон Фомин под присягой на суде боится говорить что произошло на заставе.Охотхозяйство опять функционирует, тоже Сарсенов его закрыть должен?

Фомина никто и не допрашивал как свидетеля по делу на Арканкергене. Кто знает, что бы он сказал, будучи вызванным, как свидетель. Пересказывать слухи, конечно, не стоит, но сделать выводы на основе этих слухов, и подкрепить их документами, которых огромное количество в деле - это было бы вполне реально. Охотхозяйство закроют только в том случае, если Сарсенов докажет невиновность Челаха, а тот, в свою очередь, расскажет, что там произошло на самом деле. Так что, как ни крути - получается замкнутый круг.

0

52

А я вообще думаю что нету Челлаха на Черном Беркуте...если он джокер,то держат его скорее всего в спец.учреждении.И именно поэтому Сарсенов к нему не едет потому что сам не знает куда ехать.

0

53

Джанго написал(а):

А я вообще думаю что нету Челлаха на Черном Беркуте...если он джокер,то держат его скорее всего в спец.учреждении.И именно поэтому Сарсенов к нему не едет потому что сам не знает куда ехать.

А может и знает, поэтому и не едет - никто его туда и не допустит. Его роль - в судах шоу устраивать, с ней он отлично справляется.

0

54

Светлана в одном интервью сказала, что получила несколько писем написанных не рукой сына. Вот кто- то же их пишет с какими- то цеелями

0

55

класс написал(а):

Светлана в одном интервью сказала, что получила несколько писем написанных не рукой сына. Вот кто- то же их пишет с какими- то цеелями

Экспертизу бы графологическую провести, только не у нас, а, хотя бы, в России.  На основании этого можно было бы такой шум поднять, если подтвердить, что письма левые.

0

56

ой да разместили бы эти письма хотя бы..где гульжан с ее обещанием публикации письма?

0

57

Джанго, обещаного три года ждут.... На сайте думаю ничего не разместят. Что то с сайтом у них не лады совсем. Может в газете своей напечатают, а может нет....

0

58

"Это и есть «Арканкерген», вернее то, что от него осталось.  Сегодня принято решение сделать на его месте курган.  Скоро в полукилометре отсюда построят новый пост. Военное начальство долго обсуждало - оставить ли старое название. " http://tv7.kz/ru/news/show/4388

КУРГАН (тюрк.), надмогильная насыпь из земли или камня, обычно полусферической или конической формы.
Получается, там кто-то захоронен?

0

59

Да кому нужна эта ващенки.чтобы её пасти ?про неё забыли,так она сама в камеры лезет .какого чёрта попёрлась туда в Ушарал,если её не пригласили?память пограничников почтить? на суде сидела ухмылялась и жвачку жевала,теперь вдруг о погибших вспомнила лицемерка ..как можно такой бессовестной и наглой быть7сыном торговала,теперь хочет новую волну поднять,чтобы ещё бабло ей перечислили?

0

60

сыном торговала,теперь хочет новую волну поднять,чтобы ещё бабло ей перечислили?

Как-то непонятно вы написали. Про жевачку понятно - ее жуют только бессовестные, наглые и лицемерные люди, а вот про торговлю сыном, поднятие волны и бабло совсем не понятно. Растолкуйте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Пограничные темы » Последний дозор “Арканкергена”