Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Открытое письмо О необходимости незамедлительной ратификации РК Европе


Открытое письмо О необходимости незамедлительной ратификации РК Европе

Сообщений 121 страница 150 из 404

121

зануда написал(а):

Имелось ввиду, что ни Сарсенов, ни кто-либо другой из защиты не может круглосуточно \время следствия, во-время суда\ находится с подозреваемым и следить, чтобы на него не оказывалось давление. Наверняка он объяснял, что поджог с чужими трупами, авт-и влечет вину и в остальном. Но Че стоял на своем, значит было давление и поэтому Сарсенов указывает на все ляпы, подлоги и недоработки \в части неисследованных док-в\ по версии о нападении, а также на процес-е нарушения, что по закону значит пересмотр дела и соответственно приговора.

Ооо...ну эт вообще ..ксклюзив!!))А то Камбарыч все подковы сбил от походов в камеру))  Вы сами поступите просто..и поставьте себя на место сидельца,хоть на пару минут попытайтесь осознать что чувствует тот кто по ту строну забора.А для тех кто писал выше про объективные причины в поведении кивалы хотелось бы поднапомнить что защитник всегда субъективен!!!!!!! Так как вес прокуратора как представителя обвинения от лица государства тяжелее чем вес защиты...

0

122

Нерв написал(а):

Вопервых вопросом на вопрос не очень культурно отвечать, а вовторых вы хотите сказать что Сарсенов работает на сторону обвинения? Если это так, тогда все ваши рассуждения, которые я кстати в начале и поддержал - есть провокация, цель которой доказать что Серик Камбарович проплаченный. Этим своим комментарием вы вывернули все наизнанку. Я был лучшего мнения о вас.

Камбарыч и есть проплаченный...вы разве  забыли, что он работает за деньги, причем за зеленые деньги.Вся эта шумиха вокруг Челлаха,Сарсенова и кучи других фамилий и есть одна большая провокация.И цель у этой провокации одна..выявить болезнетворные объекты и удалить их.А болезни людские все протекают примерно одинаково.В чего сюда выперлись уважаемый?Жаль что у нас нет института дуэлей.Вашу голову я бы продырявил.

0

123

зануда написал(а):

Если Вы такие праведники - займитесь делом - напишите жалобу, хотя бы в ГП, используя материалы книги. Удачи!!!

То есть те кто пытаются высветить поведение недостойного человека есть праведники,а те кто против, те неправедники?Ну значит вы и ваш иуда Сарсенов и есть неправедники))И бахвалитесь вы тут сидите только потому что уверены что вам за это ничего не будет кроме грязных бумажек которыми вас купили как продажных женщин.Я бы не стал так конктретизировать свое обращение к вам но вы реально достали со своими соратниками и утомили тут почтенную публику. 95% людей на стороне тех кто сейчас строит будущее наших детей.А на фэйсе вашего Сарсенова даже без оптики видна порочность.кстати погремушка говорит сама за себя

0

124

почитал ветку и сложилась такая картина. Я не специалист в юридических тонкостях,может в чем то буду не прав. Но получается на мой взгляд так: к примеру у меня болит голова и я обращаюсь к врачу за помощью. Он как и адвокат Челаха обязан мне оказать помощь,но что он делает.Сначала назначает таблетки которые не помогают и голова продолжает болеть. После нескольких визитов он назначает мне гильотину и при этом говорит что хуже не будет. Вот примерно так я вижу работу Сарсенова. Люди которые пишут что ни в коем случае нельзя писать просьбу о помиловании, пытаются оставить хоть какой нибудь шанс для Челаха, и я с ними согласен. Просьба о помиловании ,как ни крути это признание вины.

0

125

привет написал(а):

почитал ветку и сложилась такая картина. Я не специалист в юридических тонкостях,может в чем то буду не прав. Но получается на мой взгляд так: к примеру у меня болит голова и я обращаюсь к врачу за помощью. Он как и адвокат Челаха обязан мне оказать помощь,но что он делает.Сначала назначает таблетки которые не помогают и голова продолжает болеть. После нескольких визитов он назначает мне гильотину и при этом говорит что хуже не будет. Вот примерно так я вижу работу Сарсенова. Люди которые пишут что ни в коем случае нельзя писать просьбу о помиловании, пытаются оставить хоть какой нибудь шанс для Челаха, и я с ними согласен. Просьба о помиловании ,как ни крути это признание вины.

как это верно Привет.Поддерживаю!!!!Или тот кто должен принести облегчение начинает писать жалобы на Министерство здравоохранения по поводу того что некоторые аптеки не работают круглосуточно.И куда делись вообще понятия чести и достоинства?Почему Человек который по Горькому звучит гордо должен признавать свою вину там где он ничего не делал?

0

126

И давайте уже отделим ,как говорится, мух от котлет. Если Сарсенов добивается что бы В ООН признали нарушение прав человека в КЗ, то пусть и пишет об этом,приводя в качестве примера дело Челаха, при этом не усугубляя его положения. Но Сарсенов всеми силами хочет утопить Челаха, принося его,как ягненка, в жертву своим амбициям. Человеческая жизнь для него ничего не стоит.

0

127

сложно надеяться на то что чел который получает деньги от иблиса врубит элементы сострадания к чужим слезам

0

128

привет написал(а):

почитал ветку и сложилась такая картина. Я не специалист в юридических тонкостях,может в чем то буду не прав. Но получается на мой взгляд так: к примеру у меня болит голова и я обращаюсь к врачу за помощью. Он как и адвокат Челаха обязан мне оказать помощь,но что он делает.Сначала назначает таблетки которые не помогают и голова продолжает болеть. После нескольких визитов он назначает мне гильотину и при этом говорит что хуже не будет. Вот примерно так я вижу работу Сарсенова. Люди которые пишут что ни в коем случае нельзя писать просьбу о помиловании, пытаются оставить хоть какой нибудь шанс для Челаха, и я с ними согласен. Просьба о помиловании ,как ни крути это признание вины.

Привет! Не назначает он таблетки, а вместо лечения за твои же деньги кричит на каждом углу о твоей головной боли, что во всем виновата система здравоохранения в целом... От этого голова болит больше.

0

129

wwwww написал(а):

Привет! Не назначает он таблетки, а вместо лечения за твои же деньги кричит на каждом углу о твоей головной боли, что во всем виновата система здравоохранения в целом... От этого голова болит больше.

Бойся друг воспаленной тётки с ОК)))))Новый вид антагонистов -Сарсофилы..)))Щас зенки омоют.. метлы свои протрут седлы начистят помадой проведут там где не проводят и прилетят))Но я с тобой)))

0

130

Бойся друг воспаленной тётки с ОК)))))Новый вид антагонистов -Сарсофилы..)

У них сейчас главный вопрос ,почему "звезд" не показали в ящике.  Челаху пусть бог помогает. Это чуть ли не в каждом комментарии.

0

131

И тут они абсолютно правы(алё, бу,...кто нам еще поможет как не Всевышни:?

0

132

чет инет рубанулся не во время.." И тут они абсолютно правы (алё, буйные, когда вы правы я лично вас поддерживаю)))))) ,...кто нам еще поможет как не Всевышний?" Шайтан-ящик не в состоянии отобразить цвет и глубину марианской впадины.когда твой мозг корежит уже на 20 метрах..видимо не стоит надеяться, что победит твое самомнениие готовься упражняйся терпи боль и Верь!!!!

0

133

Ребяты, я с вами согласен полностью, а про головную боль, как хорошо то написали, как доступно.

0

134

wwwww: "Не назначает он таблетки, а вместо лечения за твои же деньги кричит на каждом углу о твоей головной боли, что во всем виновата система здравоохранения в целом... От этого голова болит больше."

Смеялась до слёз)))  Правильно вы и привет написали. Да вообщем-то вчера всё ясно ведь стало: кому и почему Челах запонадобился. За это и деньги Сарсенову платят: не за защиту, а чтобы добился от Челаха все что необходимо для резонансного представления этого дела на международной арене. Я теперь понимаю, откуда и поджог вылез....Откажись Челах от поджога, нет никаких свидетельств   и улик против него. Дело можно было закрывать.

0

135

"Пограничник Владислав Челах на судебном заседании признался в том, что завладел оружием и уничтожил военное имущество, передает корреспондент Tengrinews.kz из Талдыкоргана. Об этом после судебного заседания сообщил его адвокат Серик Сарсенов.

По словам Сарсенова, пограничник также признался в том, что завладел имуществом своих сослуживцев, но кражей он это не считает. Помимо этого Челах не отрицает, что взял с собой карту местности, помеченную грифом "Секретно". Но так как надпись была на казахском языке, прочитать он ее не смог."

Если Челах в этом признался сам, как Серик Камбарович смог бы переубедить суд в обратом? Значит, либо так оно и было, или давили на Челаха а он не сообщил это своему адвокату. Поэтому зачем Сарсенова в этом обвинять? Он ведь не может запрещать Челаху говорить что тот сам считает нужным.

0

136

Выскажу такую мысль, что все эти аппеляции , прошения о помиловании, обращение в ООН и выступления Сарсенова для спускания пара, типа ждите люди вот сейчас в ООН обратимся и все спасем Челаха, а пока суть да дело еще год-полтора пройдет.А за это время тузы убийцы избавятся от убийц шестерок, зачистят свидетелей и подготовят запасные аэродромы.

0

137

Нерв написал(а):

Если Челах в этом признался сам, как Серик Камбарович смог бы переубедить суд в обратом? Значит, либо так оно и было, или давили на Челаха а он не сообщил это своему адвокату. Поэтому зачем Сарсенова в этом обвинять? Он ведь не может запрещать Челаху говорить что тот сам считает нужным.

Вы книгу трилогию читали? Там по всем фактам убедительно доказано, что Челах близко не был на Арканкергене. Если он там не был каким образом он мог поджечь, украсть и т.д. Это игра СОГ, согласованная с Сарсеновым и Челахом. Девятнадцатилетний пацан скажет все что ему скажут взрослые, он что - знает свои права, УПК, УК? Прежде что-то писать, извилинами пошевелите!

0

138

Вы книгу трилогию читали? Там по всем фактам убедительно доказано, что Челах близко не был на Арканкергене. Если он там не был каким образом он мог поджечь, украсть и т.д. Это игра СОГ, согласованная с Сарсеновым и Челахом. Девятнадцатилетний пацан скажет все что ему скажут взрослые, он что - знает свои права, УПК, УК? Прежде что-то писать, извилинами пошевелите!

Вы читали его показания на суде? diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/49002-opublikovan-polnyy-tekst-pokazaniy-chelaha-na-sude.html
"От страха и растерянности я пришел к выводу, что никто не поверит мне, что я убежал и не совершал убийств, так как только я один остался в живых. Мне пришла мысль поджечь заставу для того, чтобы все подумали, что я тоже погиб и сгорел. Затем я зашел в ДОС и надел гражданскую одежду капитана Кереева, которую у меня изъяли после задержания, свою военную одежду и подсумок с магазинами и ремнем я бросил там же. В ДОСе и спальне я забрал сотовые телефоны, кошельки, так как подумал, что убитым они все равно не нужны. Вещи хотел продать и хоть какое-то время жить на полученные от продажи деньги."

Он же сам на суде это говорил. Если бы его там небыло, откуда его тогда взяли? И почему именно его? Ведь по документам он же был направлен на Арканкерген. Его видели солдаты с заставы Фомина и связисты с этой заставы с ним общались. Где же повашему он служил до 4 июня, что никто об этом не знал? Только не начинайте про двойников-тройников, не серьезно это.

И если на суде он сам про поджог рассказал уже после того, как понял, что его развели как лоха, значит так оно и было. Причем опять здесь Сарсенов если он только напечатал эти показания по просьбе Челаха?

0

139

Что то Джанго уже как то непонятно стал выражаться, такую чушь периодически пишет. Некоторые фразы явно с глубоко попрятанным смыслом. Может не таблетки пить от головной боли, а операцию пора сделать? Запустите заболевание из-за Сарсенова. Ну правда, аж жалко его, так надрывается от нелеченной головной боли.  И кому он всю эту правду о Сарсенове всё пытается рассказать? Просвятие. Кто это его слушать не хочет, а должен?

0

140

МИД написал(а):

Что то Джанго уже как то непонятно стал выражаться, такую чушь периодически пишет. Некоторые фразы явно с глубоко попрятанным смыслом. Может не таблетки пить от головной боли, а операцию пора сделать? Запустите заболевание из-за Сарсенова. Ну правда, аж жалко его, так надрывается от нелеченной головной боли.  И кому он всю эту правду о Сарсенове всё пытается рассказать? Просвятие. Кто это его слушать не хочет, а должен?

Ни кто ни кому ничего не должен, высказываются мнения о работе адвоката. У каждого свое. А насчет таблеток от головной боли, ВЫ видимо сути то и не поняли

0

141

МИД написал(а):

Что то Джанго уже как то непонятно стал выражаться, такую чушь периодически пишет. Некоторые фразы явно с глубоко попрятанным смыслом. Может не таблетки пить от головной боли, а операцию пора сделать? Запустите заболевание из-за Сарсенова. Ну правда, аж жалко его, так надрывается от нелеченной головной боли.  И кому он всю эту правду о Сарсенове всё пытается рассказать? Просвятие. Кто это его слушать не хочет, а должен?

Ну если вы барышня  только три буквы себе в ник выбрали куда уж вам понять воспаленный мозг Джанго?)))Про три буквы я бы вам развил тему на всё лицо да репрессий не хочу)) Но ваше стремление одноразово выйти в сеть только для того чтобы мне написать гадость меня прямо радует)))Мож вам фотку прислать..молится на ночь будете?))Адрес нарисуйте.

0

142

Нерв, "И если на суде он сам про поджог рассказал уже после того, как понял, что его развели как лоха, значит так оно и было. Причем опять здесь Сарсенов если он только напечатал эти показания по просьбе Челаха?"

  Уважаемый , не передергивайте. Челах пацан,которому что скажут, то он и сделает. Тем более  мама сказала слушать и делать то что скажет Сарсенов. Кто там что писал можно только догадываться, или вы имеете более веские доказательства? В смысле присутствовали когда Челах говорил Сарсенову что это он совершил поджег? Почему на суде не был задан вопрос:"Почему он не сжег домик егеря?" Ответ не сжег потому что не было бензина не принимается.Солярки там было еще много. Для меня вообще до сих пор не понятно чем сожгли казарму

0

143

Мадам, хоть бы текст до конца дочитывали, прежде чем предъявы кидать в жестоком обращении. "...ДА РЕПРЕССИЙ НЕ ХОЧУ" а не дО репрессий.... здесь ДА эквивалент НО, если чувствуете разницу.
Джанго, вы меня поймете в плане поклонниц, тут в соседней ветке Мадам жутко антиресуется, хто я такой, да хде живу, да почему периодически исчезаю с форума, нахал этакий)))) Даже растерялся, потому что как бы и есть оправдательные моменты, почему я не ночую на форуме, но ведь справку не представишь, так что э-э.... виноват, исчезаю.
Так, лекцию прочитал, в смысле, прописал..... что еще? А, да, вопросик у меня к Мадам нарисовался на тему - почему я считаю, что она и Нерв один и тот же человек. Ну, так потому что пишут один и тот же бред про ктк и Сарсенова. А теперь мой вопрос: Мадам, вы стебаетесь вот так с этим своим мнением про КТК или по-серьезному перед ними прогибаетесь? Потому что если по-серьезному, если вы считаете, что ктк - самый правдивый и независимый канал, то вы согласны с их формулировками "Челах-убийца", "Челах устроил бойню на посту Арканкерген"? То есть, вы считаете, что Челах действительно убийца?
Ух! Скоро меня руководство сайта тоже в опалу пустит, как Джанго.......

0

144

Пaтрон написал(а):

Мадам, хоть бы текст до конца дочитывали, прежде чем предъявы кидать в жестоком обращении. "...ДА РЕПРЕССИЙ НЕ ХОЧУ" а не дО репрессий.... здесь ДА эквивалент НО, если чувствуете разницу.
Джанго, вы меня поймете в плане поклонниц, тут в соседней ветке Мадам жутко антиресуется, хто я такой, да хде живу, да почему периодически исчезаю с форума, нахал этакий)))) Даже растерялся, потому что как бы и есть оправдательные моменты, почему я не ночую на форуме, но ведь справку не представишь, так что э-э.... виноват, исчезаю.
Так, лекцию прочитал, в смысле, прописал..... что еще? А, да, вопросик у меня к Мадам нарисовался на тему - почему я считаю, что она и Нерв один и тот же человек. Ну, так потому что пишут один и тот же бред про ктк и Сарсенова. А теперь мой вопрос: Мадам, вы стебаетесь вот так с этим своим мнением про КТК или по-серьезному перед ними прогибаетесь? Потому что если по-серьезному, если вы считаете, что ктк - самый правдивый и независимый канал, то вы согласны с их формулировками "Челах-убийца", "Челах устроил бойню на посту Арканкерген"? То есть, вы считаете, что Челах действительно убийца?
Ух! Скоро меня руководство сайта тоже в опалу пустит, как Джанго.......

Берегись Патрон,большой брат наблюдает за нами))))Ну нету у этих дам мужчин,вот он тут к нам и вяжутся надо не надо.Щас опять гадость какую нибудь выдадут.Что за публика.

0

145

привет написал(а):

Для меня вообще до сих пор не понятно чем сожгли казарму

Следы заметали

0

146

Уважаемый , не передергивайте. Челах пацан,которому что скажут, то он и сделает. Тем более  мама сказала слушать и делать то что скажет Сарсенов.

О чем я вам и твержу. Мама плохого не посоветует. Поэтому Серик Камбарович и есть то адвокат, который лучше всех сможет помочь Челаху. Кто еще по вашему? Только он или никто!

0

147

Мама сейчас за любую соломинку хвататься согласна. Но в вопросе о помиловании это уже перебор

0

148

Сарсенов не "соломинка" и не "любая" - это адвокат  с большой буквы. Вот вы так и не ответили - кто на ваш взгляд смог бы Челаха защитить лучше Серика Камбаровича?

0

149

Пониваю что вопросом на вопрос не отвечают,но всетаки . Вы считаете Сарсенов защитил Челаха? Если это называется защита ,то я в а...е

0

150

Нерв написал(а):

Сарсенов не "соломинка" и не "любая" - это адвокат  с большой буквы. Вот вы так и не ответили - кто на ваш взгляд смог бы Челаха защитить лучше Серика Камбаровича?

Ответ:Абсолютно любой адвокат даже тот который вчера только лицензию приобрел.А позавчера из ВУЗа выпустился..АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ адвокат мог точно также "защищать" Челлаха.Результат был бы таким же.Но подешевле, почестнее и попорядочнее. Ничего Сарсенов не сделал..результат нулевой.НО ему этого мало он вообще хочет Челлаха упаковать по полной.И это называется защитник.Да ему сквозняк через форточку доверить нельзя, а тут мальчик совсем.ИУДА ваш Сарсенов и хапнет то же самое...

0


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Открытое письмо О необходимости незамедлительной ратификации РК Европе