Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Деньгами матери Челаха помогли пока только россияне


Деньгами матери Челаха помогли пока только россияне

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Родинка написал(а):

Поддерживать обвинения это возможно отказ в следующих инстанциях

Да это конечно не просто большая работа, а просто непосильный труд )))

0

32

А где информация по Казахтелекому? Ващенко не забыла их потормошить?
Если Ващенко нормально общается в сети, то она должна понять задаваемые вопросы
САрсенову и сама попросить на них ответить ЕГО, а потом вести разговор о деньгах.
Или заставить Сарсенова дать интервью по этим вопросам, чтобы он мог оправдаться за
свои действия и заслужить доверие на получение денег (люди начнут перечислять), в его это интересах.
Или она не анализирует совсем или с ним в сговоре.
Или Сарсенов не предугадал такого варианта - денег нет и не будет тебе никакого ООН?
Все может очень просто закончиться с момента когда не будет денег.

0

33

Зашибись! Сидят, рассуждают, прям передача "Умники и умницы" в эфире, своими кошельками перед носом машут, а деньги чужие считают. Мать бьется который день в поиках денег на оплату адвоката. Мать пожалейте!!!!  Вмето того чтобы весь белый свет учить и поучать, идите в банк и отправьте Светлане перевод! Вам ООН нужен не меньше чем ей! Надо сломать эту порочную систему, сейчас это может и в состоянии сделать только Сарсенов!
Поэтому меньше слов, больше дела. Вперед в банк!

0

34

Конечно надо деньги срочно Сарсенову найти. Ведь он отлично поработал! Закатал убийцу на пожизненное. Не дал приговор смягчить убийце. Надо чтобы и в Верховном суде приговор оставили без изменения, хотя и так оставят. А ООН  это сказки для недалеких вроде вас.

0

35

ОДНА ТАКАЯ, ничего себе предъявы!!!!! Вы не выспались? Идите отдыхайте. БАРКАСА с собой прихватите, тоже недоспал!

Михалыч: А где информация по Казахтелекому? Ващенко не забыла их потормошить?

Присоединяюсь к вопросу! Интересно в самом деле, почему молчат все по поводу звонка

0

36

Сайт для умственно недалеких. Кто бы звонил Ващенко? Кому она нужна? Или сама придумала про звонок, или подружек попросила звякнуть, чтобы убедить таких как вы что Челах невиновен и деньги чтобы быстрей все собирали.

0

37

Баркас написал(а):

Сайт для умственно недалеких. Кто бы звонил Ващенко? Кому она нужна? Или сама придумала про звонок, или подружек попросила звякнуть, чтобы убедить таких как вы что Челах невиновен и деньги чтобы быстрей все собирали.

О, и каким ветром таких умников занесло на этот сайт? Уже давненько подумывал и как это к нам убогих то не заносило и вот на тебе нарисовался

0

38

Про звонок известно только то, что Ващенко распечатку так и не дали. Причина не понятна.
Мне почему то кажется, что так "подшутил" какой-то "доброжелатель" и его уже "вычислили.
Может малолетний хулиган какой-то, поэтому не хотят обнародовать имя.
В любом случае, если был звонок, то имя хулигана уже известно и Светлане и органам, его просто скрывают.

0

39

Раз здесь все такие умные собрались, ответте тогда на такой простенький вопрос: почему ваш Владик не хочет общаться с журналистами, если он не убийца, а жертва подставы? Даже дед ему советовал в письме президенту все написать, как там было на самом деле. Челах не пишет. Почему? значит так все и было, как суд доказал.

0

40

Мегрэ написал(а):

Раз здесь все такие умные собрались, ответте тогда на такой простенький вопрос: почему ваш Владик не хочет общаться с журналистами, если он не убийца, а жертва подставы? Даже дед ему советовал в письме президенту все написать, как там было на самом деле. Челах не пишет. Почему? значит так все и было, как суд доказал.

Иди, дорогой, помоги Марье Николаевне лавочку отбить. Если тебе суд все доказал, то тебе здесь делать не фик

0

41

Помяни сам  российского императора Николая I, и утухни. Указывать мне будешь, что делать. На мои вопросы ответить не могут, зато покойников вспоминают. Точно недалекие.

0

42

Мегрэ написал(а):

Помяни сам  российского императора Николая I, и утухни. Указывать мне будешь, что делать. На мои вопросы ответить не могут, зато покойников вспоминают. Точно недалекие.

Слушай ты, далекий, никто с тобой из пустого в порожнее переливать не собирается, ищи умных. Вступать с тобой в бессмысленную дискуссию не собираюсь, можешь не утруждаться с ответом ко мне.

0

43

Мегрэ

На мои вопросы ответить не могут,

Тебе доказательством служат слова Челаха? А где работа СОГ? Видки под дикторвку7

Баркас

Или сама придумала про звонок,

Что испугался, Баркас? Наверное ты звонил?

0

44

Ты безусловно прав, Михалыч, но нельзя так же забывать о том, что существует теория парадоксикации пространства, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентоной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации, в следствии которой невозможна чёткая диффиренция иллюзорных постслайдов.

Ответь на вопрос: почему Челах молчал и молчит? А ты что-ли видики записывал, что утверждаешь, что они под диктовку?

0

45

Мегрэ: "существует теория парадоксикации пространства, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентоной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации, в следствии которой невозможна чёткая диффиренция иллюзорных постслайдов."

Это вы про что написали? Самый умный что ли? Вы имели ввиду ЧТО?

0

46

Мадам, не стоит напрягать то, чего от роду не было. Ответ был Михалычу, уверен,он меня поймет.

0

47

С высоты своих лет считаю возможным указать вам на некоторые моменты:
1. "не стоит напрягать то, чего от роду не было"  образования и жизненнго опыта у меня я предполагаю поболее вашего будет. Наше поколение не хамит с первого раза, поэтому делаю вывод что вы много моложе меня и соответственно глупее.
2. "Ответ был Михалычу, уверен,он меня поймет"  считаю нужным напомнить, что тут дисскусионный клуб, а не личная беседа с Михалычем Лично вы можете пообщаться в личке.

Теперь поясните мне и остальным то ваше длинное предложение, чтобы я смогла вам ответить на вопросы, которые вас волнуют, а именно "почему Челах молчал и молчит?"

0

48

Мадам, так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным... Вразумительных ответов от вас лично врядли кто услышит, поэтому, можете хамить со второго раза, как это делает ваше поколение.

0

49

Мегрэ написал(а):

Ты безусловно прав, Михалыч, но нельзя так же забывать о том, что существует теория парадоксикации пространства, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентоной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации, в следствии которой невозможна чёткая диффиренция иллюзорных постслайдов.

Резонёрство — один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса.
Резонёрство — «склонность к бесплодному мудрствованию», «словесная опухоль» (И. П. Павлов). Речь изобилует сложными логическими построениями, вычурными абстрактными понятиями, терминами, нередко употребляемыми без понимания их истинного значения. Если больной с обстоятельностью стремится максимально полно ответить на вопрос врача, то для пациентов с резонёрством не важно, понял их собеседник или нет. Им интересен сам процесс мышления, а не конечная мысль. Мышление становится аморфным, лишенным чёткого содержания. Обсуждая простые бытовые вопросы, больные затрудняются точно сформулировать предмет разговора, выражаются витиевато, рассматривают проблемы с точки зрения наиболее абстрактных наук

С точки зрения клинической психиатрии резонёрство является патологией собственно мышления, однако психологические исследования (Т. И. Тепеницына) показали, что это нарушение не столько интеллектуальных операций, сколько личности в целом (повышенная аффективность, неадекватное отношение, стремление подвести любое, даже самое незначительное явление под какую-то «концепцию»).

0

50

Мегрэ, вы сами напросились:
вы неправильно подобрали себе ник, Мегрэ был порядочным человеком, а вам больше бы подошел ник ХАМ!!!!

Челах ничего не сказал, потому что он НЕ МОГ сказать. На суде не совсем понимю почему не мог, наверное ему так Сарсенов велел. А сейчас как он что то может сказать сам? Все что он возможно скажет(или сказал) матери или Сарсенову при визите Сарсенова, передадут они. А что они допридумют к его словам или вообще возможно скажут не то что он сказал, а как им нужно - этого к сожалению мы не знаем.

Патрон, я не совсем поняла, что вы написали, но поддерживаю вас. Спасибо!

0

51

МАДАМ написал(а):

Патрон, я не совсем поняла, что вы написали, но поддерживаю вас. Спасибо!

Мадам, милая, описал один из стабильных симптомов при психическом расстройстве, обычно при шизофрении, но мабуть и при эпилепсии с серьезным поражением головного мозга. Выводы делайте - куда уж нам, примитивным идиотам, до такого классического шизофреника, как мегрэ. В плане речевого оперирования бессмысленным набором псевдонаучной терминологии он нас всех заткнет за пояс)))

0

52

У вас тут что, сборище престарелых психиатров и впавших в детство старух, которых успокаивают психиатры? Есть кто нормальный?

0

53

Мегрэ написал(а):

У вас тут что, сборище престарелых психиатров и впавших в детство старух, которых успокаивают психиатры? Есть кто нормальный?

Для вас, больной - нет.

0

54

И кстати, Мегрэ:
Если вас так тянет хамить и оскорблять тут комментаторов, то идите в беседку и там упражняйтесь в словоблудии. Тут речь идет про сбор денег на Сарсенова, а не кто кого умнее. Понятно?

0

55

Мегрэ: "Раз здесь все такие умные собрались, ответте тогда на такой простенький вопрос: почему ваш Владик не хочет общаться с журналистами, если он не убийца, а жертва подставы?"

Мегрэ, у нас все на ПЛС могут СВОБОДНО общаться с журналистами?  А вы лично уверены, что журналисты (в случае возможного интервью) напишут именно то, что Челах скажет? Вас освещение всех новостей по делу Челаха журналистами КТК никак не напрягает?

0

56

Наконец появился нормальный комментатор. Мелочь, а приятно.
007, не знаю как у Вас на ПЛС, а у других для пожизненно осужденных не предоставляют телевизор со спутниковыми каналами в камеру, 14 кг продуктов, 2 "приличных не уголовника" в качестве соседей по "номеру", если только это не Норвегия. Поэтому для Челаха в этом плане равных нет. Кроме КТК есть еще и другие СМИ, которые достоверно освещают все происходимые события по этом процессу. Челах мог бы заявить.что желает дать пресс-конференцию, но он заявил, что не желает общаться с журналистами. Вопрос остается тот же: почему Челах не хочет общаться с журналистами?

0

57

Челах заявил, что не хочет общаться с журналистами... Прямо собрал пресс-конференцию и заявил - не хочу я с вами общаться? Вот и подумайте адекватно - кто заявил, что Челах не хочет общаться с журналистами. Но не лично сам Челах - это точно.

0

58

Мегрэ, тут все нормальные.
Вопрос ваш понятен, но прежде чем ответить на него, попробуйте ответить на мои:
-Челах мог бы заявить, что желает дать пресс-конференцию КОМУ? Администрации тюрьмы?  Сарсенову не мог, так как Сарсенов ехать к Челаху не желает без 1000 зелени.
-Челах заявил, что не желает общаться с журналитами. А вы уверены, что это заявил ИМЕННО Челах? А не Администрация тюрьмы или ЛИЧНО по своему воображению Сарсенов?

А в целом могу вам так сказать: последние дни наблюдаю снижение интереса к этому делу. Причем на всех имеющихся площадках для обсуждения. Я предполагаю, что происходит это потому, что последние 2-3 месяца дело Челаха странным образом трасформируется в сторону личности Сарсенова и становится "делом Сарсенова". Про самого Влада уже и не вспоминают нигде. Зато Сарсенов "перетянул на себя одеяло" полностью. Лично мне это наблюдать по меньшей мере противно.
Я год слежу за делом Челаха, а вот за "делом Сарсенова" у меня например следить желания нет никакого....

0

59

дело Челаха странным образом трасформируется в сторону личности Сарсенова и становится "делом Сарсенова".

Абсолютно согласна. И ради справедливости нужно сказать, что в этом преуспел данный форум больше остальных, тут любое обсуждение сводится к Сарсенову )))
Патрон, Вы не угадали со своим диагнозом Мегрэ, тут другое, так называемый копипаст, просто наберите в поисковике всю фразу Мегрэ - там ссылок на 10 страниц, это самый классический флуд )))

0

60

имхо, вы немного передернули мой коммент, полностью фраза звучала так: последние 2-3 месяца дело Челаха странным образом трасформируется в сторону личности Сарсенова и становится "делом Сарсенова". Про самого Влада уже и не вспоминают нигде. Зато Сарсенов "перетянул на себя одеяло" полностью.

Я поясню (справедливости ради) что имелось ввиду: самая обширная аудитория с самого первого дня интернет-обсуждения была у группы в защиту Влада Челаха на Одноклассниках, до сих пор в группе 14 тыс человек.  Где все участники группы? Почему они молчат? Сколько было интересных идей: ленточки, таблички, флеш-мобы!!! Имя Влада звучало, все эти мероприятия были направлены в поддержку этого паренька. А сейчас тишина.....
Про Сарсенова писали бы и там, у меня уверенность, что и там очень многие не довольны результатами работы Сарсенова и его поведением. Но там политика модераторов - про Сарсенова плохо говорить нельзя, поэтому все молчат.
А дело Челаха странным образом трасформируется в сторону личности Сарсенова и становится "делом Сарсенова" вовсе не благодоря данному сайту, а исключительно из-за позиции  самого Сарсенова. ИМХО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Дело Челаха: адвокат Сарсенов и "прокурор" КТК » Деньгами матери Челаха помогли пока только россияне