Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 31 страница 60 из 819

31

Поясняю для тех, кто не в курсе. Меня забанили 2013-05-25 23:00:19.
Сейчас решила попробовать, оказывается разбанена. Когда разбанили - не знаю.

Кто в этот бред поверит? Когда забанили - не знает, за что забанили - тоже, но на форум с отчаянием обреченной ломится. Мое дело предупредить - 42 - провокатор и лгунья откровенная. Народ, делайте вывод сами. Я сегодня для себя уже вывод сделал - 42 - это из той же оперы, что Танго (тоже она им восхищалась), димыч и бывш.

0

32

Просвет, а вы трезвенник? Секса нет, не пьете, женщин на форуме все время цепляете и достаете, не считая имхо, к которой относитесь как матери... Ба... да вы по ходу тинейджер, школота то бишь, в просторечье - недоносок. И как мне, взрослому человеку, вам объяснить, что то, чем вы меня пытаетесь подколоть, я как подколы не воспринимаю. Подрастете - поймете, в чем соль того, чем вы пытаетесь меня нагрузить))
Правда, если вы не школота, а взрослый человек, который страдает запущенной формой инфантилизма (женщина-мать, а не партнер, нет сексу и выпивке, вместо активного диалога цепляние к словам и оскорбление оппонентов) - то... это ваша проблема, не моя, мне пофиг совершенно, хоть даун вы, хоть ЗПР, а сексом все-таки как нибудь займитесь, может мозги на место встанут.

0

33

Просвет написал(а):

А счего это они Вас разбанить решили ? И за что банили? Какой такой грех простили))))
С реабилитацией Вас, 42 !!!

Спасибо! Грех тот же - заступилась за Сарсенова, тролли накинулись, спровоцировали, меня забанили ))))
Простили за что - не знаю ))))

0

34

42

Ну и что в моих комментариях не отвечало такому подходу? 

Я за объективность и справедливость. А объективность невозможна без детальных разборов ситуации.

0

35

Простили за что - не знаю ))))

Ну и да, может не простили, а движок обновился

0

36

Патрон, уж совсем какую то чушь нести начали )))) Только алкоголь употребили и больше ничего? Что-то сомнительно стало.
Не я  не употребляю, спорт это дело не приемлет. Это сейчас у меня спортивная травма, можно для тонуса слегка, но не тянет, я лучше в тырнете поковыряюсь.
А Вы, эт самое, с литрболом завязывайте, до добра не доведёт, уже вон вдохновляетесь пьяными дикторшами. Что дальше то будет?

0

37

42

я объясняла, зачем вы переводите в область эмоций?

Конечно переходить на интернетовские мемы лучше?
Когда вместо ответа на поставленные вопросы начинается
словоблудие о том, что уже все надоело и все понятно.

0

38

Просвет написал(а):

Патрон, уж совсем какую то чушь нести начали )))) Только алкоголь употребили и больше ничего? Что-то сомнительно стало.
Не я  не употребляю, спорт это дело не приемлет. Это сейчас у меня спортивная травма, можно для тонуса слегка, но не тянет, я лучше в тырнете поковыряюсь.
А Вы, эт самое, с литрболом завязывайте, до добра не доведёт, уже вон вдохновляетесь пьяными дикторшами. Что дальше то будет?

Бедняга. Травма спортивная черепномозговая, видимо. Сейчас - это сколько? По ходу, около полугода точно. И наверное открытая, раз полмозга успело вытечь и чувство юмора прихватить... Или это психическая травма от того, что кто-то тебя на старте обошел?
А то, если бы не в помутненном сознании был, сообразил бы, что дикторшу с таким текстом пьяной назвать в ютубе мог только такой же травмированной.
Хотя, х... с ней, пусть будет пьяная дикторша... Больше ж тебе подцепить меня нечем, мои тексты видимо до твоего сознания не доходят, так, буковки еще в слова складываются, а смысл предложений неясен, поэтому и цепляешься к словам, а не к смыслу. Ну, тут я ни при чем. Это твоя спортивная травма.

0

39

Патрон, что трое суток недосыпу? Столько поносить - точно не выспишься )))))
Лекарем прикидывается, а не знает, что черепушку расколоть сейчас сложнее, чем  коленку ))) Шлемы есть защитные, хорошо помогают. А сам наверное ботан, который шайбу от мяча не отличит ))))  Литруйся дальше ))))

0

40

Просвет написал(а):

Патрон, что трое суток недосыпу? Столько поносить - точно не выспишься )))))
Лекарем прикидывается, а не знает, что черепушку расколоть сейчас сложнее, чем  коленку ))) Шлемы есть защитные, хорошо помогают. А сам наверное ботан, который шайбу от мяча не отличит ))))  Литруйся дальше ))))

Ага, ты мне еще Лурию процитируй, многознающий)) Так я и поверил тебе, что ты не пьешь, и в шлеме об стены бьешься. Это ты иногда текст печатаешь, как в варежках, с опечатками и постоянно застревающими скобками. А, ну да, ребенок рядом балуется. Что-то часто у тебя дети тогда рядом балуются. Будешь еще залечивать мне, что не бухаешь. Бухаешь по-черному, потому наверное и секса у тебя нет. А судя по тому, какой бред здесь пишешь, но считаешь, что это что-то умное, то к бухлу явно еще и прозак подмешиваешь. А может, это у тебя просто резонерство на фоне белой горячки.

0

41

Патрон, изучает скобки мои, травмы и опечатки )))))). Сапсем-сапсем от злобы выдохся. А чем это я тебя так зацепил, что пена у рта расплескиваться стала? Поделись переживанием )))))))))

0

42

Все и обо всем. Флудилка.

0

43

Ну и чё, Патрон, отфлудись, чё застрял ? Чем это я тебя так зацепил, что пена у рта расплескиваться стала? Поделись переживанием )))

0

44

Боже, какой этот просвет мерзкий тип, хорошо что его заблокировали. Он же специально Патрона доставал. А Патрон молодец, я всегда его посты с удовольствие читаю. Он пишет много интересного, еще Хантер и 007 тоже молодцы) Наверно просвет обзавидовался что не может так грамотно писать и что-то умное. Админ, вы молодец, что заблокировали этого типа. Как собака на сене, сам не пишет интересного и другим не дает. Хотя я собак люблю, а таких людей как просвет - нет.

0

45

Юля, какая ты ржака-ржачная

0

46

А вам-то какое дело? Вы чтоли просвет?

0

47

Юля, ржачка-ржачная - 2

0

48

Вы мне тоже не нравитесь. Вы или просвет или из одной компании с ним. Можете ржать пока не лопните, конь тыгыдынский. Админ, обратите на него тоже внимание, он как просвет к людям пристает не с того не с сего.

0

49

Юля, ржака-ржачная - 3 Пиши ещё, почитаю

0

50

Тут почитал на Гульжанке слухи кто есть кто на этом форуме, темка для Беседки :))

Да не удивляйтесь Вы так. Там бывшие участники Гульжан группу организовалии и у них своя там линия партии, к чужакам крайне негативно относятся, вычищают. Сегодня уже и 42 добили. Джанго - это здесь был участник Басмач, а его Ко: kub - здесь Nikita, wwwww - здесь free way, Идальго - здесь Gita.
ответить

42  | 31 мая, 19:57 ogo, скажите, а Хантер на гульжанке кто?
ответить

Ogo  | 31 мая, 20:03 Да там у них у каждого по нескольку ников, чужих единицы. Хантер - это или Басмач, или Nikita. Они больше всех пишут, диалоги между собой устраивают )))
ответить

Ogo  | 31 мая, 20:21 42, сейчас глянул посты Хантера - это точно Nikita, это он Вас там всё выпихивал, доводил. Так он же и админ.
ответить

42  | 31 мая, 20:11 ничего себе. меня тоже забанили за оскорбление участников, гггг. Назвала их убогими и недалекими, поделом мне )))) Похоже почетно быть там забаненным. Метла у женщины же ))))
ответит

0

51

Зритель, от это пироги Вы нарыли

0

52

Зритель, так эта информация в корне меняет все дело! Я думал, что только 42 - провокатор, а оказывается они с просветом-Ogo давно дружат и всякие сплетни распускают. Получается, просвет-Ogo такой же провокатор на этом форуме, как и 42! Во дела! Я, по бредням этих сплетниц и Куб, и админ и  Nikita! Мда, жаль, что я и в правду не админ. Эту 42 за "меня тоже забанили за оскорбление участников, гггг. Назвала их убогими и недалекими, поделом мне" забанил бы уж точно насовсем, не говоря уж про гнилушку-затычку в каждую дырку Ogo-просвета. Спасибо за инфу, все встало на свои места!!!

0

53

Хантер, на воре и шапка горит, так говорят. Разоблачили Вас, чего уж пыжитесь?
Молодец, Зритель. Бум знать "ху из ху"  Хантер сам себя выдает, устраивая нападение из-за разоблачения.

0

54

Хантер, на воре и шапка горит, так говорят. Разоблачили Вас, чего уж пыжитесь?
Молодец, Зритель. Бум знать "ху из ху"  Хантер сам себя выдает, устраивая нападение из-за разоблачения.

По ходу, ты и есть затычка-ого-просвет. С утра появилось, и ко всем прикопалось. Глянем дальше, что ты визжать будешь и кому еще прицепишься.

0

55

Не важно кто есть кто, а важно что пишет этот никнейм. Какие мысли по делу Арканкергена, а читать все тёрки между собой не интересно.

0

56

Не важно кто есть кто, а важно что пишет этот никнейм. Какие мысли по делу Арканкергена, а читать все тёрки между собой не интересно.

Зритель, Согласен на все 100%. Только этим сплетницам надо выяснить, кто и под каким ником. Для какой цели? Явно для очередных провокаций.

0

57

Хантер, хватит визжать, разоблачитель из тебя на Х , не смеши людей. Пиши по делу. Бум теперь к тебе присматриваться, чем ты дышишь, кого выгораживаешь. Пока только 42 вызывает доверие. А тебе снова от неё избавится хочется. Не мешай человеку писать. Я хожу 42 читать, меня твои визги совсем не интересуют. Ужасно, если правду пишут, и  ты здесь ещё и в админ затесался.

0

58

Бесполое, "шедевры" и перлы провокаторши 42 действительно достойны только твоего куцего ума. Раз приходишь только читать ее - читай молча и млей, а не лезь к людям со своими тупыми подколами. Это твои визги, как в прочем и ее, давно всем осточертели. Забанили тебя как просвета, теперь под другим ником вылезло? Вас, провокаторов, банят, а вы, как тараканы, лезете под разными никами.

0

59

Хантер, ты кто вообще?  С какой зоны? С карагандинской или кустанайской ?

0

60

Хантер, ты кто вообще?  С какой зоны? С карагандинской или кустанайской ?

А ты на этих зонах главный вертухай? Все вычислить меня пытаешься? Правила вербовки что не написал на форуме? Вчера же колонулся, что знаешь их "от и до", или начальство запретило?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2