Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 241 страница 270 из 819

241

Ренат

Команда Резвана пошла в атаку. Прогибайтесь дальше.

Команда Сарсенова нервно курит в сторонке)))

0

242

Просветы-имхи вылезли. Где подругу потеряли?

0

243

Прогибы в сторону Резвана защитаны 007, Хантеру и другу. Кто там ещё про Сарсенова и Резвана  не отписался? Подождём когда вся стая покажется. Наживку словили хорошо.

0

244

Ренат

Прогибы в сторону Резвана защитаны 007, Хантеру и другу. Кто там ещё про Сарсенова и Резвана  не отписался? Подождём когда вся стая покажется. Наживку словили хорошо.

Классика тролинга)))
Уважаемая, вы топчитесь на месте. Совершенствуйтесь, совершенству нет предела!

0

245

А 007 больше всех надо прогибаться, как старается. Наверно вожак стаи Резвана. Причём тут тролинг. Сам полез с тупыми шутками, теперь трусливо жалуется, что его затролили.

0

246

Ренат

Прогибы в сторону Резвана защитаны 007, Хантеру и другу. Кто там ещё про Сарсенова и Резвана  не отписался? Подождём когда вся стая покажется. Наживку словили хорошо.

Вау, "...и тут Остапа понесло!"))))

0

247

Вот об этой шакальей стае я и писал выше. Лишь бы вопреки.Лишь бы по своему.Видим только то, что хотим видеть и при этом еще голос командный.Женщина,что вы можете понимать в армейской жизни?Зачем всё время цепляться и ярлыки развешивать.

0

248

Вау, как 007 зацепило, второй раз на один и тоже коммент полез реагировать. Вау, остапы отдыхают.

0

249

Ещё один из стаи выполз, вау. Сколько вас там ещё?  Резван что ли круглые сутки тут прихвостней держит.

0

250

Друг, а ты видать на вроде имама в этой стае.

0

251

А с каких это пор слово имам стало использоваться для негативного отношения?По тонкому льду идешь,женщина.Призадумайся.

0

252

Сообщения перенесены сюда

0

253

Точно этот друг из себя здесь идейного лидера корчит. В слове имам негатив углядел.

0

254

А вы, многоникое, кого корчить из себя изволите? По теме что сказать - ума нет, а к людям цепляться - так это вы за милую душу. Что за паразитическая манера общения у вас, ренат-просвет и т.д.?

0

255

Хантер, кто тут многоникий разобраться хотите? С имама и начинайте.

0

256

ГИТА,а Вам не кажется, что частое упоминание слова имам этой нахалкой по ником Ренат, да еще в негативном ракурсе, может оскорблять истинные чувства верующих?

0

257

Хантер, кто тут многоникий разобраться хотите? С имама и начинайте.

Не часто ли вы указывать мне стали, что мне делать? Тогда и вам встречный совет - исчезните туда, откуда вы появились. Так будет лучше и гораздо спокойнее для всех на этом форуме.

0

258

Где я увидел негативный смыл в употреблении слова ИМАМ?А вот где!!! /// Сегодня 12:54:49
Ренат
Друг, а ты видать на вроде имама в этой стае.///Где ты, существо неразумное, видела, чтобы имамы стаями командовали?МОДЕРАТОРЫ.Почему до сих пор не заблокировали этого гостя?

0

259

Какой пассаж, друг. Какие ломки. Сам себя с головой выдаёт.

0

260

Вся стая в наборе. Даже выражаются одинаково "существо неразумное" , "многоникое", "исчезни", "для всех будет лучше и спокойнее". Стая начала охоту и гон. Ещё тут некоторые себя оскорблёнными в религиозных чувствах мнят. Истинно верующий никогда не позволит себе оскорблять женщину даже косвенно, а тем более уж конкретную, если вы меня за таковую считаете. Только религиозные фанатики женщин за людей не считают и позволяют себе их оскорблять. Выдаёте себя с головой.

0

261

Послушайте, Ренат, какую цель вы преследуете, напрягая участников форума своими приставаниями?
Вам скучно? Хотите повеселиться?

0

262

Женщина не будет себя позорить прикрываюсь мужчиной. Видимо есть причины. Комплексы. Израненная психика.И другие тараканы..  ее Лайм жалеть надо и лечить.

0

263

Лайм и друг, Вы снова выдаёте свои фантазии за действительность? Вы зачем тему женщин подтягиваете сюда? Вас чем это так волнует? Внимания женского дома не хватает? Так заведите. Непонятно ваше пристрастие к этой теме. Это что для Вас развлечение по теме "Ищите женщину"? Находите и травите? Так что ли? Успокоились бы, не напрягали извилины не по теме. А то строят из себя психоаналитиков только для того, чтобы найти повод над женщинами поизгаляться, при этом  ещё про религиозные чувства вспоминают.
Вас проверить не мешало, кто вы на самом деле. Может в реале вообще какие-нибудь транссексуалы. Больно тема для Вас значимая, как вижу. Что-то личное? Зачем на форум ЭТО тащить?

0

264

Ренат

Лайм и друг, Вы снова выдаёте свои фантазии за действительность? Вы зачем тему женщин подтягиваете сюда?

Ссылку в студию или номер моего коммента, плиз, в котором я пишу о вас как о женщене(либо предполагаю, что вы женщина)...

0

265

Если вопросы собеседника Вы называете бессмысленными, то Ваш собеседник вполне может на них не отвечать. Более того, он вполне может Ваши вопросы посчитать такими же бессмысленными. Что и делаю. Не отвечайте, Хантер, на мои бессмысленные вопросы, я тоже не стану отвечать. С человеком, который не умеет культурно вести дискуссию, лучше в неё не вступать.
Хантер, Ваши слова - это развод на конфликт. Не дождётесь, мне лень тратить на вас время.

0

266

Если вопросы собеседника Вы называете бессмысленными, то Ваш собеседник вполне может на них не отвечать. Более того, он вполне может Ваши вопросы посчитать такими же бессмысленными. Что и делаю. Не отвечайте, Хантер, на мои бессмысленные вопросы, я тоже не стану отвечать. С человеком, который не умеет культурно вести дискуссию, лучше в неё не вступать.
Хантер, Ваши слова - это развод на конфликт. Не дождётесь, мне лень тратить на вас время.

Очередное словоблудие, а фактов - 0. Что и следовало ожидать от вас, РЕНАТ.

0

267

Лайм, Вы суть диалога с другом уловили раз в него встряли. Встряли на стороне друга, обвинили меня в каких-то приставаниях. Каких? К кому?  Лично к Вам? Что Вы имели конкретно в виду под приставанием?

0

268

Лайм, не стоит тратить свое время на человека, который вместо нормального диалога цепляется ко всем, как пиявка. Ничего вразумительного и аргументированного вы никогда не услышите. Словоблуд он, одним словом.

0

269

О чем я и вел речь выше. Перевод на бессмысленное выяснение, кто первый что сказал, и кто как его понял. Базарные разговоры.

0

270

Вы, Хантер, большего не заслуживаете. Не тратьте своё время на ответы мне. Мне лень своё тратить на вас. Пишите по теме тем, кто Вам подходит в собеседники, не страдает по вашему словоблудием и обладает всеми теми качествами, которые Вам нужны.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка-2