Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

271

уводютЪ от темы проказника Серсенова

уводитЪ от темы тут как раз димыч со штурманом, чтобы избавиться от неудобным им, двурушникам, комментаторов.
Ну и ников у них тут по 10 штук, но пишут все одинаково, только вот Вы выпадаете, помоложе видать, судя по падонковскому языку

0

272

Просил же, по очереди выть.. Нет, 42 не терпится...Ну что за люди? Ждем выход Зри в корень.

0

273

можно без очереди?
А где друг-штурманВася? Видно на охоте, а вас на хозяйстве оставил за нами приглядывать?

0

274

можно без очереди?

Видать, за месяц, что здесь не высовывалась, поноса набралось много. Можно конечно, если Зри в корень не будет возражать.

0

275

Димыч-Хантер, сапсем ошалел)), знатный хам ещё с Гульжан )) Просто, к сожалению здесь совсем мало форумчан не из их гип-компании. Ников у них не десять, а море разливанное. У ШтурманаВаси-Басмача-друга-Саныча какие-то заскоки начались, в другой ветке от админа требует доступа к книге для незарегенных пользователей, не понятно чтой-то он конфликтнул с админом. Раскусили его что-ли? Ваше мнение, просто?

0

276

Хантер-Димыч, Вам без очереди сгинуть разрешается ))

0

277

Ну наконец-то, вылезла. 42, теперь реприза за вами.. Ждем-с.

0

278

Комментарии здесь

0

279

в другой ветке от админа требует доступа к книге для незарегенных пользователей, не понятно чтой-то он конфликтнул с админом. Раскусили его что-ли? Ваше мнение, просто?

не, не раскусили, у него задача - уничтожить СС, ему нужна не популяризация книги, а распостранение отрицательного мнения об СС.
И прокололись они на излишнем вбивании в мозги этого "мнения", так напористо простые защитники Ч не ведут себя.

0

280

просто написал(а):

звезда, помню его ))))
Как жаль, что нас всех перессорили ((((

Много воды утекло с тех пор....

0

281

схлестнулись две команды "убийц" и "чистильщиков по-неволе". Сарсенов из второй, а здешние Димычи-Хантеры энд Басмачи из первой

0

282

Если "просто" это "имхо", то хорошо, что вернулась.
Хотя мы и поцапались, как полагается культурным людям).

0

283

просто читатель )))))

0

284

Смешно читать весь этот флуд. Хотя какие могут быть защитники у неадекватного адвоката. Ответ такие же.

0

285

Зри в корень, это Ваше мнение считаю оскорблением в адрес администрации форума. Я его удаляю.
Впредь прошу воздержаться от подобного рода комментариев.

P.S. Вас здесь никто не держит. Можете покинуть этот форум в любое время.

0

286

Добавлю к посту модератора: за любое необоснованное обвинение в адрес администрации форума пользователь будет заблокирован без предупреждения.

0

287

Димыч-Хантер, сапсем ошалел)), знатный хам ещё с Гульжан )) Просто, к сожалению здесь совсем мало форумчан не из их гип-компании. Ников у них не десять, а море разливанное. У ШтурманаВаси-Басмача-друга-Саныча

Ну если Хантер это dimich, а Друг -Штурман Вася,то я тогда Дарига Назарбаева.....

0

288

Никогда не поверю что Басмач- это Димыч. У Димыча мозгов не хватило бы написать книгу.
А теперь задумаемся кому это так надо дискредитировать Басмача?
Наверно только тем кто очень желает что бы правда о происшествии так и осталась тайной.

0

289

Ветер написал(а):

Никогда не поверю что Басмач- это Димыч

Так никто и не верит....

Ветер написал(а):

А теперь задумаемся кому это так надо дискредитировать Басмача?

ясно кому-Димычу...)))

Ветер написал(а):

Наверно только тем кто очень желает чтобы правда о происшествии так и осталась тайной.

Или кто-то очень желает чтобы правда о происшествии осталась хотя бы частью официальной версии''Челах дезертир,мородёр и поджигатель''и поэтому всё равно должен остаться на ПЛС.

0

290

Да как я и предполагал раньше, не ОН ОДИН это дело ведет.
Есть круг людей, кто его выдвинул и их мнение он принимает во-внимание.
Если Бюро по правам человека не критикует СС, значит согласны с его действиями.

Так что надо бы покритиковать тех, кто пригласил Резвана.
А Берликожанов, как понял, что от него хотят, так и ушёл, правильно поступил.

0

291

Gita,

Много воды утекло с тех пор....

Да, много и сегодня (после удаления моих постов бесследно и тихо) я окончательно поняла ЧТО для вас с этой водой утекло...
Пусть останется между нами, надеюсь мы друг друга поняли.
А выбросы бериллия невидимы (с)

0

292

Пусть останется между нами, надеюсь мы друг друга поняли.
А выбросы бериллия невидимы (с)

маврикиевна в горе
никитишну напнули так теперя
просто забухала.........
или белиррия нюхнула
МоДератор бди
штоб вирус бешенство не поцепить :crazyfun:

0

293

просто написал(а):

Gita,

Да, много и сегодня (после удаления моих постов бесследно и тихо) я окончательно поняла ЧТО для вас с этой водой утекло...
Пусть останется между нами, надеюсь мы друг друга поняли.
А выбросы бериллия невидимы (с)

Жаль...Что у вас сложилось такое мнение.
Оно не верное. Все как и было, просто как оказалось не для всех....
Удалила оттуда посты по одной причине: просила там в темах не флудить, предупреждала, что буду удалять сообщения оттуда. Надеялась, что люди все взрослые, отнесутся с пониманием. Надоело переносить сообщения во Флудилку.
Выбросы бериллия....)))Ну пусть будет так, я не буду спорить, как тогда на Гульжан.

0

294

ОК

0

295

да нету у нее никакой пичальки
только тоска по безвременно ушедшей
никитишне
плюс радиофобия осложненная
водобоязнью

0

296

просто написал(а):

таких ублюдков, как Ветер. среди защитников не было, только "блогеры" за оффов. Гита, они вас всех палят )))

ветер и Ветер разные участники форума.
Если вы не согласны с ветром, не нужно оскорблять Ветра.
Я удалю ваше сообщение выше, оно к Ветру не имеет никакого отношения.

0

297

Комментарий удален. Прошу соблюдать правила форума

0

298

ветер и Ветер разные участники форума.
Если вы не согласны с ветром, не нужно оскорблять Ветра.
Я удалю ваше сообщение выше, оно к Ветру не имеет никакого отношения.

Спасибо Gita , хоть один человек видит разницу))))

0

299

ветер и Ветер разные участники форума.
Если вы не согласны с ветром, не нужно оскорблять Ветра.
Я удалю ваше сообщение выше, оно к Ветру не имеет никакого отношения.

разные? Ну тогда сорри, читать нужно ветер, а не Ветер.
Вот только оскорбляющие посты 292 и 295 Вы оставили - прошу удалить, а также прошу заблокировать ветра по IP или вам эти хамы дОроги?

0

300

Блин, а если еще появится "читатель", то я раздвоюсь, на "просто" и "читатель"! :D

А вообще-то нас станет трое :jumping: !

0


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка