Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

331

лайм,
Спасибо за отклик, это как глоток воды в пустыне для меня.

А вот допустим меня интересует, кто ведет сайт Арканкерген, где ещё все на англицком пишется?
Что было целью сайта? Комментарии там как не прижились, но они молодцы, постоянно обновляют и поддерживают его как
хронологию событий.
Он не Гульжана? Куда она подевалась?

А liben не ваша сестра?))

0

332

Выяснение отношений между участниками форума

А кто там в прихожей был?

0

333

А вот допустим меня интересует, кто ведет сайт Арканкерген, где ещё все на англицком пишется?
Что было целью сайта? Комментарии там как не прижились, но они молодцы, постоянно обновляют и поддерживают его как
хронологию событий.
Он не Гульжана? Куда она подевалась?

А liben не ваша сестра?))

Какой обширный круг вопросов у вас))
Ну попробую ответить:
1. Кто ведет сайт не знаю. Лично мне нравиться этот сайт, как архив информации.
2. Он не Гульжан))) Навряд ли Гульжан под силу такой ресурс.
Встречный вопрос: а вы последние 3-4 месяца перед закрытием читали обсуждения на Гульжан? Если да, ваше мнение об этих обсуждениях.
3. Нет, liben, не сестра)))

0

334

лайм

0

335

вот что я хотел написать,

1. сайт мне тоже нравится,
2. на гульжанке  я тоже был под ником Просто читатель,  аватар там был у меня "Хищника".
Но конкретно не могут вспомнить последние 3-4 месяца.
Обсуждения были интересные, живые, как и здесь.
Но вот Димыч, бывш больше запомнились мне как ярые апологеты того, чтобы засадить Челаха
именно как убийцу.
Басмач, Ого  были единомышленниками, вроде, против официалов.
Ну Танго конечно не возможно не отметить.
Очень было там интересно, это как побывать комсомольцем на БАМе.))

0

336

Да, Просто читатель, до суда над Челахом очень жаркие были баталии на Гульжан.
Много было остроумных и непримеримых комментаторов.
После суда еще какое то время интерес к делу Челаха там сохранялся, а потом постепенно сошел на нет.
Обсуждения в свою очередь перешли в плоскость национальных вопросов. Не знаю, может модеров там не было, а может хозяев сайта устраивало такое положение дел, но что там вытворяли Васька, ЧВР - просто уму не постижимо(((
Дааа, а ведь целый год прошел уже...

0

337

Просто читатель молодец, как и 42 не побоялись открыть свой Ники на Гульжанорке. Я не участвовал на Гульжанорке и Времени, но читал, правда не всё так как много было бла-бла  и читать устанешь, пока до сути доберёшься. Интересно вот другие участники нашего форума принимали участие на Гульжанорке и Времени ведь со временем взгляды могут поменяться.

0

338

Зритель, лично мои взгляды на виновность-не виновность Челаха притерпели изменения, если до суда у меня была практически 100% уверенность, что Челах не виновен, то после суда появились значительные сомнения, которые укрепились после подписания Челахом ходатайства о помиловании. Сейчас думаю так: в каких то эпизодах он принимал участие, разумеется не самостоятельно, а с группой лиц.

Поступок Просто читателя и 42 в самом деле смелый. Молодцы они!
Мне на Гульжан и на Времени комментировать почти не приходилось, в основном обсуждали дело Челаха на ЦТ. На ЦТ тоже были не шуточные споры.
А вы на каком ресурсе обсуждали это дело? Или не принимали вовсе участие в обсуждениях?

0

339

На погранце. 

На счёт того что Челах был замещан в этом деле были сомнения по началу. Но  поджечь, чтоб дезертировать и мародёрствовать чтобы на дорогу что-то было в этом я не сомневаюсь и здесь нет ничего невозможного для Челаха, а вот в убийстве у меня большие сомнения так и остались на сегодняшний день. Не могу поверить, чтобы Челах расчленял трупы, для того чтобы не смогли индентифицировать достаточно было сжечь казарму и только 19 летний может додуматься сжечь часового бензином, что его не опознают как Аганаса.

0

340

Зритель,

Не могу поверить, чтобы Челах расчленял трупы

Но в деле даже и нет ни слова о расчленении трупов, что тоже тогда странно.

И почему тогда так "небрежно" сжёг Аганаса?
Было все равно сгорит или не сгорит? Зачем поджигал? Скорее всего он не так погиб, много было.

Кем был Челах? Если часовой, то должен был именно часового сжечь до неузнаваемости по ДНК.
Если он был дежурным, значит врал в первичных показаниях?

0

341

И почему тогда так "небрежно" сжёг Аганаса?
--------------------------
А он и не сжигал.Это вранье все.Тело Аганаса нашли 1июня,вы верите что  в 200-300 метрах не могли 2 суток обгоревшее тело найти????

0

342

Тотем,

вы верите что  в 200-300 метрах не могли 2 суток обгоревшее тело найти????

Здесь я больше согласен с вами, а то что я написал "сжёг", это как представляют по делу.
То они сначала пишут тело неизвестного мужчины, то потом это Аганас. Бред.

0

343

Зри в корень а что лично вы сделали или делаете на общественном поприще что так лих критикуете женщину которая кроме помощи ничего дурного не делает?Или Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!?

0

344

Тотем

Тогоже что и вы от меня.

Мы хотим от вас того, чтобы вы поцеловали Серика Сарсенова в усы! :jumping:

0

345

Тотем, Вы своими выпадами каких результатов добиваетесь? С чего Вы решили, что Вы имеете право на прямые нападки на меня конкретно? Я на Вас нападал?  Требовал от Вас отчитаться передо мной о том, что Вы лично сделали на общественно поприще?  Зачем в это русло разговор переводите? Или Вы и есть Костенко?

Ни Вы, ни я, как я понимаю, не являемся общественными деятелями, чтобы друг другу претензии предъявлять. Каждый на своём месте. А здесь речь идёт о конкретном  уже имеющемся ОБЩЕСТВЕННОМ деятеле, действия которого имеют последствия. Она, что по призыву партии ею занялась и мы за это должны быть ей благодарны и раболепствовать перед ней за это? 

Общественная деятельность  должна быть профессиональной, как любая другая, так пусть ею и занимаются профессионалы, а не дилетанты с горящими глазами,  больше толку будет.

И если мозги у Костенко есть, то она за критику ещё спасибо скажет, так как это ей только на пользу пойдёт.
А перед СС она действительно должна извиниться, не по статусу ей такие выпады,

0

346

Еще больше утвердилось мнение у меня, что Костенко нужна была только для того, чтобы "разделаться" с адвокатом.
СС - единственный, кто проходит весь процесс обжалований по закону, вот и пытаются всеми способами его устранить.
Кто тут недавно предлагал отказаться от Сарсенова и положиться на Костенко? И что оказалось? Бука (неизвестно на кого пашет), бабулька без юридического образования - этот тандем должен был заменить профессионального адвоката ))))

0

347

Мы хотим от вас того, чтобы вы поцеловали Серика Сарсенова в усы! :jumping:
--------------------------------------
Я думал что вы нормальный.Еще раз ошибся.Извиняюсь.Свои желания не стоит афишировать на людях могут не так понять.Геи не в моде нонче.

0

348

просто, не получилось ))

0

349

Тотем - носитель и хранитель какой-то правды, которую нам знать не дано,  так перенапрягся от тяжести, что даже юмор уже от него ускользает ))

0

350

Тотем,
вот вы всё сразу извратили).
Ну тогда Брежневкий поцелуй! Он же не гей был.

Извиняюсь.

Да ладно, ничего страшного.

0

351

Ну тогда Брежневкий поцелуй!
--------------------------------
Вы вообще мужчина или женщина?Если для вас норма когда мужики в засос целуются зачем этим хвастаться?Вроде темы форума к этому не стимулируют?Или воображение у вас извращеное?

результат от этого, опять таки к великому сожалению, не зависит. С Сарсеновым или без, но государство давит всех.
--------------------------------
Так зачем Сарсенов еще и усугублял это своим поведением и продолжает дальше? кому радостней от того что Челах теперь мародер и сжегатель тел своих погибших товарищей?Как к нему теперь должны относиться родители погибших?!

0

352

Тотем,

все прекращаю, а то терпение у админа лопнет и отправит нас в беседку.

Не принимайте близко к сердцу, пошутил я. Спокойной ночи.

0

353

Зри в корень,

просто, не получилось ))

Ага. Они теперь делают вбросы насчет того, что Рэй и Именовы потеряют возможность признать сыновей без вести пропавшими из-за прошения Челаха, поданное Сарсеновым.
Теперь им нужно рассорить с Ващенко родителей, официалы делали много попыток рассорить, пока не получилось.
Хантер и Эмма - от них вбросы были.

0

354

Хорошо, сжег казарму, можно толковать как хотел чтобы неопознали его.Зачем сжигать склады и летнюю кухню, если там остались следы преступления нападавших ему только в плюс, что нападение было.Тело Аганаса перетаскивал не в казарму, а от неё, тут вообще сценарий "Челах убийца".Или хотел показать что часовой был на посту в момент нападения, заботился о неукоснительном выполнении своих обязанностей часовых в ПВ.

И вообще если был бой где море гильз нападавших раз пограничники отстреливались из 9 автоматов?Если вырезали потихому кто стрелял из этих автоматов и разбрасывал гильзы?Ну соогласитесь  стрелять ему одному из всех этих автоматов как-то уж совсем неверится.Или пограничников убили их же оружием?

Сдается мне здесь несколько преступлений накладываются друг на друга, несколько раз зачищали, подправляли.Поэтому и нет однозначных ответов на все возникающие вопросы.Вот что делали прибывшие на вертолете 30 мая начальство ПС?От них никаких обьяснительных не дождемся и в суде их опрашивать не будут.

0

355

Сдается мне здесь несколько преступлений накладываются друг на друга, несколько раз зачищали, подправляли
----------------------------------------
Отлично сказано.Согласен полностью. Вот если бы Сарсенов это понял и попытался доказать а не все повешать на Челалаха...

0

356

Мда......
Выводы жесть!

просто

Ага. Они теперь делают вбросы насчет того, что Рэй и Именовы потеряют возможность признать сыновей без вести пропавшими из-за прошения Челаха, поданное Сарсеновым.

Для вас лично: не потеряют, если будут что-то делать, а не бездействовать, как сейчас.

просто

Теперь им нужно рассорить с Ващенко родителей, официалы делали много попыток рассорить, пока не получилось.
Хантер и Эмма - от них вбросы были.

Для вас лично: точно знаю - Рей, Именовы и еще 3-4 мамы верили в невиновность Влада до ходатайства о помиловании. Как они отнеслись к подписанию этого прошения - не знаю.  Форум они этот не читают - тоже точно знаю. А вот за действиями Сарсенова наблюдают внимательно.
Свяжитесь с ними (контакты  вам не составит труда узнать при желании) и спросите, что они думают сейчас.

0

357

лайм, так с чьей подачи то? говорите уж, раз начали.

0

358

просто

лайм, так с чьей подачи то? говорите уж, раз начали.

Это вы у меня спрашиваете?)))) Еще раз жесть!!!
Спросите  у Просто читателя. Эт он сделал выводы, что Костенко попала в ВС с подачи Буки.
С чего такие выводы? Мне лично не понятно.
Кто такой Бука, чтобы с"его подачи" что то делать?
Ужас....Детский сад какой-то....

0

359

Всё уже об этом не просто "говорит", а "кричит". Так что -  долго ждать не придётся
--------------------
Вы поклонник Томаса Мора?

0

360

Зри в корень, ну до 2016 года точно будет "тишь да гладь". А дальше.....50 на 50

0


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка