Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 361 страница 390 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

361

Манипуляция родительским мнением - это одна из основных задач правоохранителей всех мастей в этом деле, это их больше всего тревожило.  Какого родительского мнения сейчас от них добиваются на этом сайте всем уже понятно, и раз они пристально следят за действиями Сарсенова, значит обработка продолжается не слабая. То что родители так или иначе знают подоплёку событий - нет сомнения, иначе не было бы потребности в таком манипулировании их мнение. И сайт этот наверняка свою роль в этом играет, даже если они его все не читают. Достаточно кого-то одного.

0

362

И сайт этот наверняка свою роль в этом играет,
----------------------------
У  меня тоже не единыжды такие мысли возникали.Вот вы Зри в корень явно к этому сайту отношение имеете потому как за панибрата здесь.Как будто противовес

0

363

Тотем, нет не Мора, а Лютера, но с Мором согласен что политика - это  "как королевские игры, только играются они не на подмостках, а по большей части на эшафотах"

До 16 уже тиши - глади не будет. Определятся придётся раньше, в течении 14-го ( ЕС и всё прочее заставит). Все "карты" вытащат гораздо раньше.

0

364

Противовес кому?

0

365

Зри в корень, спасибо за ваш ответ, соглашусь

0

366

Противовес кому?
-------------------------
Вам виднее

0

367

( ЕС и всё прочее заставит)
-----------------------------------
Как с географией у вас?

0

368

С географией полный порядок, знаю что есть политическая ))

0

369

У меня предложение к Администрации форума:
Закройте форум. Совсем.

Болезненные выводы, типа комментариев №194 и №203, о том, что, например я, высказывая свое личное мнение по ситуации, оказываю на родителей погибших ребят, Сарсенова, Ващенко и т.д. какое-то негативное влияние,  расцениваю как личное оскорбление.

Думаю и для Администрации форума выводы о том, что форум является ресурсом, который содержат сторонники оф.версии также является оскорблением.

0

370

Тотем, неееее ...  "Жираф большой (админ) - ему видней" ))

0

371

Плохо что здесь не поспоришь на будущее.Я бы с вами поспорил что ничего не будет не на будущий год не через год.Стабильность признак мастерства и лучше пусть так и дальше будет чем непредсказуемость и анархия

0

372

"Жираф большой (админ) - ему видней" ))
--------------------------------------
не понял намек.Можно немного подробней.Админ вас держит?

0

373

Закройте форум. Совсем.
-----------------------------------
Я лично против.Это будет точно провалом и гимном Сарсенову его сообщникам и хозяевам.

0

374

Так пусть будет так, кто бы спорил, только от наших желаний сиё не зависит. Какая стабильность, когда такие события, как на Аркане, в Или, в Жан-не - уже обыденность ?

0

375

как на Аркане, в Или, в Жан-не - уже обыденность ?
----------------------------
Вопрос не в тему, а где по вашему идилия?Кроме Монголии и Австралии :stupor: ?

0

376

Админ знает, кто здесь за панибрата, кто имеет отношение к сайту, а кто "так, просто мимо проходил "
Ему вопрос про меня задайте и узнаете ))

0

377

Выше - это ответ Тотему

0

378

Админ знает, кто здесь за панибрата, кто имеет отношение к сайту, а кто "так, просто мимо проходил "
Ему вопрос про меня задайте и узнаете ))
---------------------------------
не серьезно.Ладно проехали.Я понял.

0

379

Почему несерьёзно? Боитесь услышать ответ?

0

380

Стрелки с ответом переводить не серьезно.Я не панибрат здесь чтобы со всякой чепухой к админу лезть.Я вас спрашивал.

0

381

Зри в корень, а вы и есть Админ?

0

382

хип-хоп, Админ, который сам себя банит )) периодически )) ?
Был бы я Админ, то точно забанил бы не себя, а Хантера, например, за пакости, которые он любит писать. Или же доступ оставил только зарегенным пользователям, вот бы это много прояснило про то, кто тут действительный хозяин. Но остановлюсь, не буду эту тему развивать, а то забанят снова и не простят, как в прошлый раз, для противовеса, как Тотем написал ))

0

383

Зачем сжигать склады и летнюю кухню, если там остались следы преступления нападавших ему только в плюс, что нападение было.

vest, поджог  - это вообще САМОЕ не логичное действие Челаха.
Не было необходимости сжигать, таким количеством горючего сжечь так не возможно, про экспертизы я вообще молчу.

0

384

хип-хоп, Админ, который сам себя банит )) периодически )) ?

А почему нет? Показательное наказание))

0

385

Вопрос в тему как раз. Идилии нигде нет и у нас нет и не будет. Только Монголия и Австралия  - другую политическую географию имеют, они могут на идилию рассчитывать, но относительную. Австралии аркановские события точно не грозят, а в Монголии или-алатаусские не реальны,  а про жано/события вообще промолчу, так как нефть - это судьба, которая не всем достаётся

0

386

Админ, хип-хоп считает, что Вы, как та "унтер-офицерская вдова", которая сама себя высекла ))

0

387

Поджог - не просто не логичное действие, а сознательно взятое Ч на себя. Возможно потому, чтобы эта нелогичность "криком кричала"

0

388

Не было необходимости сжигать, таким количеством горючего сжечь так не возможно, про экспертизы я вообще молчу.

Ну уж нет, раз Сарсенов решил, что Челах сжег тела своих сослуживцев, так тому и быть. И плевал он на все экспертизы вместе взятые - главное, что теперь ООН будет счастлива, заполучив от Сарсенова доверенность от Челаха.

0

389

Я думал что лично у вас хватит фантазии додумать не стесняясь процесс при отсутствии Сарсенова.

Вы что, а кто бы миру глаза открыл на гнилость судебной системы? Это вам не Австралия или Монголия, здесь НЕФТЬ замешана, залежи которой явно в скором будущем найдут на территории охотхозяйства Тас-Тау или поста Аркакерген.

0

390

Хантер, а вы что еще до сих пор надеятесь на то что будет обращение в ООН ? Какое теперь может быть обращение в ООН после написания прошения к президенту с признанием в поджоге? Если он сжег , то и пусть себе дальше сидит.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка