Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 391 страница 420 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

391

Вчерашний флуд из тем перенесен сюда

0

392

№ 194  просто
Ага. Они теперь делают вбросы насчет того, что Рэй и Именовы потеряют возможность признать сыновей без вести пропавшими из-за прошения Челаха, поданное Сарсеновым.
Теперь им нужно рассорить с Ващенко родителей, официалы делали много попыток рассорить, пока не получилось.
Хантер и Эмма - от них вбросы были.

№ 203 Зри в корень
Манипуляция родительским мнением - это одна из основных задач правоохранителей всех мастей в этом деле, это их больше всего тревожило.  Какого родительского мнения сейчас от них добиваются на этом сайте всем уже понятно, и раз они пристально следят за действиями Сарсенова, значит обработка продолжается не слабая. То что родители так или иначе знают подоплёку событий - нет сомнения, иначе не было бы потребности в таком манипулировании их мнение. И сайт этот наверняка свою роль в этом играет, даже если они его все не читают. Достаточно кого-то одного.

лайм написал(а):

У меня предложение к Администрации форума:
Закройте форум. Совсем.

Болезненные выводы, типа комментариев №194 и №203, о том, что, например я, высказывая свое личное мнение по ситуации, оказываю на родителей погибших ребят, Сарсенова, Ващенко и т.д. какое-то негативное влияние,  расцениваю как личное оскорбление.

Думаю и для Администрации форума выводы о том, что форум является ресурсом, который содержат сторонники оф.версии также является оскорблением.

лайм, мы обсудим это предложение.

0

393

Вчера опять прозвучали неточности, что труп неизвестного мужчины(опознанного впоследствии отцом как Аганас) найден через два дня.

По материалам дела например из книги стр 136. 2 книга 1 часть. " В первых двух -трех ОМП от 31 мая 2012 г. указано, что труп неизвестного мужчины найден на расстоянии 340 м севернее  сторожки Ким. А ...." Скорее всего этот труп и был обозначен как условный труп № 1, а уже в основном протоколе ОМП от 31 мая стр.9 все трупы пошли под условными номерами начиная № 2 и т.д. и на видео в 58 секунд обгоревший труп прекрасно виден и видно труп егеря и развалины казармы, т.е съемка велась до начала работ. Поэтому утверждения, что Аганаса нашли через двое суток считаю очередным бредом и все последующие выводы относительно этого момента.

0

394

на видео в 58 секунд обгоревший труп прекрасно виден и видно труп егеря и развалины казармы

Надеюсь, это все видно в одном кадре и с одного ракурса? Тогда, если не трудно, ссылку на видео.

0

395

Давайте соблюдать хронологию.

1. 15 часов 40 минут 30 мая 2012 борт приземлился на посту. Пока они первые выясняли и докладывали обстановку ничего не предпринимали и не трогали трупы и вещ.доки.
2. утром 31 мая 2012г. начинаются все осмотры с понятыми, как казармы и Доса, так и егеря, и неизвестного мужчины на левом берегу реки.
Теперь непосредственно само видео снятое видимо из первых кто прибыл и вероятнее всего ранее утро 31 мая до начало работ. .....youtube.com/watch?v=3tJHHAd-IiE
видео сделали с ограничениями по возрасту.

Поэтому все утверждения, что Аганаса нашли через двое суток считаю не верными.

0

396

Действительно, ни о каких 2-х сутках не может быть и речи, так как, судя по этим материалам дела,  за пределами казармы должен находится только труп Аганаса.

В интервью с родственниками погибших проскальзывала информация, что за пределами казармы был найден труп ещё одного служащего из Актобе

0

397

вероятнее всего ранее утро 31 мая до начало работ - вот она, ключевая фраза. В этом деле все только на предположениях и домыслах состряпано. Почитайте годичной давности СМИ -  тело часового было обнаружено в 100 метрах именно через 2 дня. Как и то, что Челах САМ вышел 4 июня к работающим на посту членам СОГ.

0

398

Вот тут в книге точно непонятно. Отец Али Максотова говорил, что от трупа остались одни фрагменты и он был опознан по ДНК, а отец Аганаса выразился так что многие поняли что труп Али Максотова тоже был вне казармы.

0

399

Хантер вы всё ещё верите второй древнейшей профессии, журналисты слухами сами пользуются

0

400

Зритель, а вы все верите в честность и неподкупность следователей? Почитайте СМИ, может, и поменяете свои взгляды.

0

401

Хантер. Верю, не верю это просто глупо, просто надо анализировать материалы. Где действительно ложь, а где вероятно правда. Всё же не могут подтасовать. Ладно пойду спать.

0

402

Верю, не верю это просто глупо, просто надо анализировать материалы

Согласен. Но у каждого из нас анализ получается абсолютно разный. Вспомните хотя бы ваши первоначальные взгляды на "погреб".

0

403

Хантер написал(а):

Зри в корень, подтвердите при всех, что вы - админ этого форума, и после ответа "Да" Гиты я свалю. Устраивает?

Хантер, Зри в корень - не Администратор этого форума.

0

404

Уважаемые форумчане!
Я удаляю флуд из тем, переносить во Флудилку ничего не буду.
Я неоднократно просила всех в темах не флудить.
Если вы не уважаете мое время, которое я трачу на перенос комментариев из тем, в таком случае, я не считаю нужным уважать ваше время, которое вы тратите на написание комментариев в темах не по теме обсуждения.
Из Флудилки также удалю комментарии, которые нарушают правила форума.

0

405

Хантер, Зри в корень - не Администратор этого форума.

Спасибо за ответ, Gita. Я почему-то и не сомневался в этом.

0

406

зато какую флудильню развёл
Хантер, а Вы не администратор форума? А то тут так под Вас всё хорошо работает. все ваши гнилости тут же убираются? Сам что ли стараешься в тихаря?

0

407

Зри в корень написал(а):

Хантер, а Вы не администратор форума?

Зри в корень, Хантер - не Администратор этого форума.

Зри в корень написал(а):

А то тут так под Вас всё хорошо работает. все ваши гнилости тут же убираются?

Ровно так же как и все Ваши.

0

408

Зри в корень написал(а):

зато какую флудильню развёл
Хантер, а Вы не администратор форума? А то тут так под Вас всё хорошо работает. все ваши гнилости тут же убираются? Сам что ли стараешься в тихаря?

Зри в корень, последний раз Вас предупреждаю: не нарывайтесь своим поведением на полную блокировку. Не нравится система модерирования на этом форуме, как и его администрация - Вас здесь никто не держит.

0

409

Баньте, но вместе с Хантером, тогда  будет справедливо

0

410

Зри в корень

Баньте

Синоним - "Сауньте"  :D

0

411

Хантер написал(а):

Патрон, жму вашу руку!

:flag:

0

412

Зритель написал(а):

Зашёл почитать и смотрю написано то столько.
Про Костенко лично моё мнение. Она видимо контактирует с ....... и как общественное лицо сотрудничает с ними. Когда они ей помогают, когда она делиться информацией получаемой от неофициальных источников. В общем нормальная ситуация. И задание получило видимо испортить имидж адвоката Сарсенова. А то он совсем потерял страх. Прошу слишком строго не наезжать. Но организовать так тонко пресс-конференцию в тот день, когда она должна была встретить родителей погибших пограничников. Отличное прикрытие. Но это не означает что Костенко плохая, наоборот поддержка со стороны силового блока позволяет быть уверенной и держать своих покровителей в курсе настроение в армейских кругах. Все нужные связи нарабатываемые за годы не проходят даром. Ну попросили её плохо отозваться о адвокате Сарсенове. Ну это мелочь. Другой вопрос если ей будет известно какие-то тайны и как она ими распорядиться. Сразу выдаст своим покровителям, она ведь не адвокат и обязана делиться информацией со следователями. Вот тут будет совсем плохо. Уж лучше адвокат который хоть законом защищён и не будет трепаться со всеми если это будет во вред Челаху.

Какой красивый.... словесный понос....

0

413

Хантер

Хоть немного понятно стало?

своих членов

Про "членов" не понятно. Надо им стать?

Ай ладно, посмотрю, что дальше будет.
Стараться делать по Закону это правильно, только уже много всяких отступлений от него было.
Мы тут спорим, а одни "Джокер" в руках СС, другой у ВС))

0

414

Про "членов" не понятно. Надо им стать?
------------------------
Или родиться  :D

0

415

Тотем написал(а):

Про "членов" не понятно. Надо им стать?
------------------------
Или родиться

или родить сына и отправить его в армию

0

416

Комментарии не по теме обсуждения перенесены сюда.

0

417

Анекдот понравился, некоторых участников форума напомнил)))
Заходит в бар прилично одетый пожилой мужчина. Бармен к нему подскакивает:
— Что пожелаете? Пиво, водка, скотч, коньяк?
Мужик отвечает:
— Спасибо, я не пью. Один раз попробовал, мне не понравилось.
Бармен:
— Ну что ж, тогда может закурите? Есть сигары, сигареты разных марок...
— Спасибо, я не курю. Один раз попробовал, мне не понравилось.
— В таком случае, может хотите сыграть в бильярд?
— Спасибо, не хочу. Один раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще
в такие заведения никогда не хожу. Но мне надо поговорить с сыном,
а он захотел встретится здесь.
— Я так понимаю, это ваш единственный сын?

0

418

Слова Тотема надо относить и адвокату Серику Сарсенову, а не критиковать беспробудно и не по существу. А Костенко только за то что не встретила матерей погибших пограничников и даже не удосужив отправить вместо себя кого-нибудь и технично свалив на другую конференцию. Что нельзя за это критиковать или она мать Тереза тут.

вонана сучность сучностей

Отвечать не собираюсь и флудить мне не интересно.

накритиковал и в кусты
а оно ведь будет тут на форуме
лежать и вонять

0

419

Просто читатель,  если социологию изучали,  то согласитесь, что здесь присутствует психология толпы прямо по Лебону.

Сам Лебон  отмечал такие её особенности:

1. преимущественно эмоциональный характер
2. заражённость общей идеей
3. сознание непреодолимости собственной силы
3. утрата чувства ответственности
4. нетерпимость
5. догматизм
6. внушаемость
7. импульсивность
8. готовность следовать за лидером

Как минимум по 6 пунктам есть наличие признаков такой психологии у ключевых ваших оппонентов.

0

420

Зри в корень (а ныне Социолог), вам не надоело флудть в этой теме?

0


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка