Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 421 страница 450 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

421

Социолог,
кстати я думал, почему происходят здесь скандалы, как бы не старались быть культурными.
Вроде взрослые есть люди.
Любой может выйти "из-себя".
Куда здесь можно отнести обостренное восприятие критики,
готовность сразу занять "оборону" и подозрение на оскорбление, принижение умственных способностей?
1 и 4.?

0

422

Социологу,
ещё недавно книгу прочитал про психоанализ, там было интересно расписано
про либидо и мортидо.
Дети, которые в детстве не дососали не докусали материнскую грудь рождаются агрессивными. :angry:

0

423

она уже сосоголок
не... социголог...
блин как это правельно- та?
сосиголок?... соцеогол?
а фамилийу ваще непрелично... лЕбон

0

424

Небольшой совет автору перлов про ежиков и их пристрастия, а также его почитателям:
Кто подвержен аллодоксофобии
Особое развитие эта фобия получила в сфере блогов.  Такое ход событий вполне закономерен, так как сами по себе блоги подразумевают непосредственное общение и обмен мнениями. Причем, одинаково активно происходит как знакомство с точкой зрения других людей, так и высказывание собственных доводов по определенной тематике. Причем, в такой среде имеется значительное искусственное насыщение огромным количеством мнений.
Особенность в том, что при общении в реальной жизни такой напор информации практически не встречается, тем более с учетом того, что она крайне противоречива взглядам.  У каждого человека имеется свой круг близких людей и единомышленников, которые обладают более или менее одинаковыми принципами и взглядами, и имеющие схожие жизненные позиции, нравы, привычки. Поэтому, определенные спорные моменты незначительны. Человек находится в очень удобной для себя комфортной зоне, и ему легко в такой обстановке, когда окружающие в основном его поддерживают, и в большинстве случаев соглашаются с выводами.
Особенности поведения при аллодоксобофобии
Психологи утверждают, что аллодоксофобия, не смотря на четко сформулированные признаки, может проявить себя совершенно иначе в каждом индивидуальном случае, так как первостепенное значение при развитии любой фобии имеет личное восприятие ситуации человеком. У каждого свой особенный страх.  Многие просто стараются держаться подальше от таких ситуаций, где непременно окажутся один на один со своей фобией. Другие, наоборот, не хотят покоряться этому неприятному состоянию, и ведут активную борьбу с фобией, а точнее, с объектом, ее вызвавшим.
Это значит, что страдающий аллодоксофобией человек может поступить так – либо он будет молчать, когда ему противоречат, либо станет агрессивным по отношению к оппоненту.
Как лечится аллодоксофобия
Чтобы избавить человека от этой фобии... Огромную помощь могут оказать близкие люди больного, которые в ходе длительных бесед могут очень медленно приучить его к дискуссиям  и спорам, и помогут без страха и агрессии отстаивать свое личное мнение.

0

425

просточитетель
Дети, которые в детстве не дососали не докусали материнскую грудь рождаются агрессивными. :angry:

аГа а мона вопросик
что ранеше появилось - курицца или яйцо?
дети изнутри материнцкую грудь сосали и кусали
а потом родились агрэссифными?
или это белочка-горячичка уже моск ест
потомушта хто- то дососал и докусал.....
кароч явно бутылочку прикончил
а-а-а-а-а!!!!! убийтца бутылочек :'(

0

426

Флуд из темы перенесен  сюда. Больше переносить не буду. В темах комментарии, не относящиеся к теме обсуждения, буду удалять.

0

427

ветеру,
это вы сейчас хотите чего? Чтобы я отставать начал свое мнение?
Напишу вам без без страха и агрессии,  что до курицы было яйцо.
Но яйцо это может ещё и не курицы было, а существа переходящего в курицу.
До этого существа было другое. Поэтому мы вернемся к зарождению жизни на земле.
До Пустоты.
Если проследить даже мысль человека откуда она зародилась, вы придете к Пустоте.

0

428

Gita,
доброй ночи,
Извините нас.
Я перенёс своё последнее, а вот удалить там не мог.))

0

429

Хантер, написали заумностей, но  как-то не по теме.  Где Вы здесь блоги увидели?  Или не совсем понимаете, что такое блоги и чем они от форумов отличаются, где только анонимы.  Или Вы считаете, что у обезличенных ников могут быть фобии к друг другу?
Демонстрируя стереотип поведения по одному из сценариев описанному в Вашей цитате, даёте повод думать, что к  этому форуму относитесь, как к личному блогу. Вы его хозяин?

0

430

Социолог

Или не совсем понимаете, что такое блоги и чем они от форумов отличаются, где только анонимы.

Вот смотрите, что я прочитал
"Зри в корень
Заблокирован".
Да, получается ведь только на форумах могут заблокировать,  на своём боге никто не заблокирует, кроме не знаю там кого, Провайдера что ли, который не согласен его точкой зрения :crazyfun: .

Вы считаете, что у обезличенных ников могут быть фобии к друг другу?

По моему мнению, не фобии друг к другу, а только проявление своего "ЭГО".

А вот "ЭГО" это не только гены, но и жизненный опыт с рождения.
Да, ещё ведь могут оказывать влияние и пищеварительные процессы, болезни внутренних органов и выработка гормонов надпочечниками. :D

0

431

Да, получается ведь только на форумах могут заблокировать,  на своём боге никто не заблокирует, кроме не знаю там кого, Провайдера что ли, который не согласен его точкой зрения  .

У Корня есть свой блог? Ссылочку если не затруднит, плиз :flirt: 

Да, ещё ведь могут оказывать влияние и пищеварительные процессы, болезни внутренних органов и выработка гормонов надпочечниками.

Так еще и серое вещество...в одном месте, знаете ли.   У некоторых....экземпляров :jumping:

0

432

прохожий

У Корня есть свой блог? Ссылочку если не затруднит, плиз :flirt:

Ну нету у него своего блога и его заблокировали.

0

433

Просто читатель,  так и Хто заблокировал Корня? Хантер что-ли? А за что?

0

434

Cоциолог

Так и Хто заблокировал Корня? Хантер что-ли? А за что?

Он сам себя заблокировал, там так и написано, в теме :КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ ГОТОВИТ ИНФОРМАЦИОННУЮ БОМБУ ПО ДЕЛУ ЧЕЛАХА

сбоку комента 62 и 64.

Зри в корень
Заблокирован

Блин, что-то я того... Это-же такой ник!
А я сразу и не заметил, что два сообщения. o.O

0

435

Блин, что-то я того... Это-же такой ник!
А я сразу и не заметил, что два сообщения.

Переведите :rofl:

0

436

Просто читатель, так то Корень себе так ник обновил?
А я то думал-думал, так и не понял, что это с ним. Сам себя получается ликвидировал

0

437

Он сам себя заблокировал, там так и написано, в теме :КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ ГОТОВИТ ИНФОРМАЦИОННУЮ БОМБУ ПО ДЕЛУ ЧЕЛАХА

сбоку комента 62 и 64.

Зри в корень
Заблокирован

Самокритика - великая весчь!!!! Корень :flag:

0

438

Опять ничего не понял. Просто читатель  - это тоже Корень?  Так кто Корня заблокировал?

0

439

Просто читатель  - это тоже Корень?

Ахахахахааа))) А что-мысль!!!! :yep:

0

440

Социолог

Просто читатель  - это тоже Корень?

Да нет, я не Корень!

прохожий может Корень? :rofl:

0

441

прохожий может Корень?

А что? Звучит!!!! Прохожий корень!!! :glasses:

0

442

Ах-ха-ха, сколько корней выросло

0

443

Ах-ха-ха, сколько корней выросло

Социолог, демонстрируя свой абсолютно не умный юмор, даёте повод думать, что к  этому форуму относитесь, как к личному цирку. Вы его хозяин?

0

444

Хантер, я в темах форума почти не участвую, иногда,  только в одной, периодически и она не основная, под другим ником.  И ещё вот во флудильню пофлудить забегаю.  Можете считать меня хозяином одной темы, ах-ха-хаха. Но жандармерия в вашем лице во всех темах заметна,  в остальных темах Вы хозяин, ахахаха,  искореняйте на корню всех корней  до самого корня, ах-ха-хахаа. Не претендую.

0

445

Социолог, корни сами себя искоренили на корню собственной укорененностью, поэтому, если вы  флудите только во флудилке, вот и флудите дальше, не влазя в другие темы, может, больше чем искорененному корню повезет. 8-)

0

446

Пугаете чёли?

0

447

Упаси Боже.

0

448

почти не участвую, иногда,  только в одной, периодически

Героя одного фильма напомнили: Деньги...Отдам!!! Половину. Потом. Может быть…  :D

0

449

мдась, андеграунд завсегда против мейнстрима, прохожий корень

0

450

Слоупок.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка