Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 481 страница 510 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

481

просто написал(а):

Гита, так оперативно прибежала - Хантер вызвал?
Одна шайка и веры вам ни на грош. Весной признания были, а теперь фиг знает где они.
Врать тут могут все, кроме вас с Хантером, честные мои. Трите дальше его промахи и пакости. Теперь баньте.

Всегда тут, если что))
Признаний Хантера нет, потому что таких признаний и не было. Это плод Вашего воображения.

0

482

Признаний Хантера нет, потому что таких признаний и не было. Это плод Вашего воображения.

Добавлю от себя - плод ее больного и извращенного воображения. Лечись, 42, а то от яда своего лысой станешь. Или уже лысая? Жалко, что фотку твою не увижу - а тебе веры нет, все равно соврешь.

0

483

просто

Искать предлагаю лайму - ищите и обрящите.

С чего это вдруг мне искать? Делать больше не чего что ли?
Я то помню, что подобного рода комментов не было у Хантера.
Жесть((((

0

484

О, вызверился хантеришка на Просто. Такой словесный понос с него полился,  похоже, что Просто  попала в больную точку. А про то, что периодически  отвязные коментарии Хантера здесь на форуме ему помогают убирать и подчищать, то могу подтвердить. Не раз тому был свидетелем.  Двойные стандарты присутствуют.

0

485

Во цирк устроили))) Кто кого переподтвердит)))
Комменты модеры тут не стирали, а переносили (вот реально делать им было нечего)
Комменты стали  стирать после 3-4 предупреждений писать по теме в темах, иначе переносить больше не будут, будут стирать.
Ну если некоторые не понимают слов, все правильно, так и надо делать. Первый раз вижу, что комменты переносят. Глупость какая то.
Что касается Хантера - резкий мужик. Но его надо постараться вывести из себя. Вот некоторые и стараются. По другому это не назовешь.
Хантер, не обращайте на них внимание. Пусть язвят. Каждый разберется: кто есть кто. Вам мой респект.

0

486

Хантер, не обращайте на них внимание. Пусть язвят. Каждый разберется: кто есть кто.

Уверен в этом :) .

0

487

прохожий, давно в адвокаты к Хантеру записались? Умора. Удивили тем, что Хантера мужиком считаете.  Помело натуральное, визжащее и хрюкающее

0

488

Помело натуральное, визжащее и хрюкающее

Более к вам подходит, как впрочем и к просто))
А вы не одно и тоже лицо? Больно уж истерите одинаково.
И опять излюбленная вами тема: мужчина-женщина...

0

489

Уточню, коммент № 488 для Алатау

0

490

Все, прохожий, держитесь. Понос у дам сейчас будет нешуточный ^^

0

491

прохожий, ошибаетсеь. с Просто мы даже не знакомы. В отношении издюбленной темы, тоже ошибаесеь. Это к хантеришке адресуйте, его это излюбленная тема определять пол в интернете, хотя сам ни  тянет на порядочного человека ни мужского, ни женского пола. Просто мерзкое фуфло по моему личному мнению.
Так Вы к нему в адвокаты нанялись? Или как? Сами по себе ко мне неприязнь испытываете?

0

492

Слабое начало. Клизьму бы приняла, что ли, глядишь, и сильнее бы пронесло, да и полегчало?

0

493

Вау, хантеришка, ещё ползает здесь, почитывает мой диалог с прохожим.

0

494

Алатау, а что вы вкладываете в понятие адвокат? Хорошо конкретизирую, что по вашему означает "адвокат Хантера"?

0

495

Прохожий, я в слово "адвокат" ничего от себя не вкладываю. А Вы слово "адвокат" не понимаете?
Адвокат - это с латинского защитник. Вы защитник хантера ?

0

496

Ну в таком случае, укажите в моем комменте, где я Хантера защищаю)))
Хантер в защите не нуждается. Так считаю))

0

497

Хантер поражаюсь Вашей выдержке .Меня это "чудо в перьях" уже давно достало.

0

498

Я поражаюсь выдержке администрации, которую еще и обвиняют в потакании Хантеру. Уж если здесь кому и потакают, так это вот этим двум  товаркам Зри в корень и просто. Был бы я здесь модератором, ни один их коммент здесь бы не остался. И по барабану, что меня обвиняли бы в предвзятости. Но еще хватает их на то, чтобы свои претензии предъявлять модератору.
Надо же, на Времени и Гульжан Хантер официалом не был, с какого перепугу вдруг вы, Зри в корень, несете пургу про его переобувку именно здесь? Тем более, что никто из постоянных комментаторов все равно вам не верит. Ну, может кроме Просто читателя.
Уже не возможно стало - стоит Хантеру появиться, как эти две комментаторши прямо с цепи срываются. Раньше Хантер такие блестящие комментарии выдавал, сейчас вынужден вместо комментариев отвечать на оскорбления. Есть правила поведения на форуме, почему они не соблюдаются, когда дело касается вот этих двух "адвокатов" Сарсенова?

0

499

Пaтрон

Надо же, на Времени и Гульжан Хантер официалом не был, с какого перепугу вдруг вы, Зри в корень, несете пургу про его переобувку именно здесь?

А вспомните Резвана? Он когда переобулся? Тоже был хорошим защитником Ч).
Когда начинают говорить, что СС засадил Челаха, я тут уж не знаю как можно ещё понимать логику Хантера, как не желание оправдать судебную систему.

0

500

Патрону,
Да, Резван же так и считает, что СС засадил Челаха, он одного мнения с Хантером.)

0

501

Просто читатель написал(а):

Когда начинают говорить, что СС засадил Челаха,

Засадил,не засадил,но явно не защищал полноценно. Меньше слов надо было в эфир пускать, больше дела делать. Что толку от его брызганья слюной в сторону судебной системы- испугались и стали честными и неподкупными? Хрена, а выеживался СС только потому, что ему позволяли это делать, а так нашли чем рот закрыть и плотно. Такая же он марионетка как и все, принимающие участие в деле по Арканкергену, что обвиняемый, что судьи, что адвокат

0

502

А насчет официалов, так им уже по барабану какой то Челах, это мы еще тут пыжимся, да несколько человек на ОК. Они это дело уже на полку положили и думать забыли. Тишина и про ООН и про пересмотр.

0

503

Да, Резван же так и считает, что СС засадил Челаха, он одного мнения с Хантером.)

А многие так считают))) И я в том числе. Но я не Резван.
Если знал СС про судебную систему такую, нечего было наживаться материально на деле Челаха.
А так и судьям хорошо и СС, только Челаху плохо.
Где жалоба в ООН? Сколько ее ждать будем?

0

504

я тут уж не знаю как можно ещё понимать логику Хантера,

Вы б, милейший, со своей логикой, если у вас таковая имеется, разобрались бы, а потом уже и других логику пытались бы осилить. Может хватит меня обсуждать? Я не Сарсенов, так вами боготворимый, и не Резван, тем более. Вникайте лучше в логику многоникой - она вам ближе по духу - быстрее споетесь.

0

505

Противно  стало на форум заходить. Сплошные хантеровские псы, сорвавшиеся с цепи, лают по углам, догрызают "кости " Сарсенова. Никакого трезвомыслия.  Чума.

0

506

Слезла с горшка, наконец? А что озверевшая такая? До сих пор диарея мучает?

0

507

Алатау, прошу не оскорблять  участников форума.
Противно заходить - не заходите, насильно Вас сюда не гонят.

0

508

Хантер, не нарушайте правила форума

0

509

Gita написал(а):

Алатау, прошу не оскорблять  участников форума.

Гита, думаю ни кто и не огорчился, тут люди привычные)))

0

510

Задетое самолюбие проснулось? Три копейки вставить - святое дело для некоторых привычных )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка