Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 511 страница 540 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

511

Алатау написал(а):

Задетое самолюбие проснулось? Три копейки вставить - святое дело для некоторых привычных )))

Уймись уже болезная

0

512

Так и рвётся в бой, всё никак не переживёт, что  к недалёким причислили ))

0

513

Алатау написал(а):

Так и рвётся в бой, всё никак не переживёт, что  к недалёким причислили ))

Да уж, мнение таких далеких для ой как ценно, пойду застрелюсь)))

0

514

Иди

0

515

kub, не покидайте нас. Алатау сейчас успокоится!
Алатау, возьмите себя в руки!

0

516

прохожий написал(а):

kub, не покидайте нас. Алатау сейчас успокоится!

Только ради Вас, все, решено, остаюсь ))). А насчет успокоится, Вы погорячились однако. Тут и бульдозер не поможет

0

517

Сегодня 00:45:48

Автор: Алатау

Противно  стало на форум заходить.

Аналогично. Но только причина в том,что некоторая  особа на этом форуме,  считает себя самой умной и всезнающей  и абсолютно не воздерживаются от  поучающего тона в адрес других участников,а так же с откровенной наглостью чуть ли не запрещает остальным форумчанам выражать свою точку зрения,отличающуюся от её собственной.

0

518

Да заблокировали уже Алатау. Пишите, Эмма.

0

519

прохожий написал(а):

Да заблокировали уже Алатау. Пишите, Эмма.

Смею Вас заверить, долго скучать))) не придется, ников еще оеей сколько можно придумать, не успеем оглянуться)))

0

520

Да пора перестать с ней играться и поддерживать ее новые цыганочки с выходом. Истерия Танго отдыхает по сравнению с ее выходками. А то вылазит под новым ником, а мы типа такие не понимаем, что это снова она... и опять она... и еще она.... вот и приучили ее до того, что охамела уже.

0

521

Пaтрон,

вы заметили только хамство...,  и только от Алатау?

0

522

Просто читатель написал(а):

Пaтрон,

вы заметили только хамство...,  и только от Алатау?

Ну, под ником Алатау она особо нахамить не успела... Но под другими никами - за всю жизнь столько хамства не видел, сколько от нее одной сюда пришло. Только этим она свела на нет впечатление от тех грамотных комментов, которые она иногда выдавала...
От вас, например, хамства в мой адрес не было, я вам и не высказываю претензий...

0

523

Патрон,
Если не обращать внимание на хамства, так как они все-таки не играют роли в спорах, а являются эмоциями и допускаются всеми сторонами, то важно то, что остается в осадке от того, что обсуждалось.
Какие такие есть претензии по сути вопросов к тому же «Зри в корень» и  тем никам, которые  вы думаете к нему относятся? 
Он давал комментарии по вопросам  совсем не обоснованные логически?
Даже на примере спора о Костенко, Зри в корень показал, что она не могла выступать в роли защитника Ч.
У Костенко только два варианта, либо говорить о дедовщине, чтобы защищать Ч, либо рассматривать отдельно вопрос по Татьяне Рей, не касаясь вообще, как и что произошло на границе.
Если Костенко не может отстаивать одновременно интересы Челаха и родителей при случае с дедовщиной, тогда ей надо поддержать СС про версию нападения.

Считаю, то Костенко не изучила всех материалов и поэтому, не может принимать свои решения и тем более ставить под сомнения действия адвоката.
А если рассмотреть, что Челах где там замешан (сговор), то и СС поставлен в такую же ситуацию как и Костенко. 
Он защищает виновного, это надо иметь ввиду при критике действий СС.

Да, ему надо было поступить как Резвану, просто «спрыгнуть» с дела до суда.
И все равно бы здесь писали бы, что СС денег срубил и бросил Челаха.

Думаю, что интереса на форуме мало будет, если сваливать всю вину на СС.
Не ради этого же создавали форум, надеюсь.

0

524

Для "Зри в корень" и его "никам":

"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех; "

Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

(Киплинг, "Заповедь")

0

525

Просто читатель, боже, какой пассаж!!! Я счас разрыдаюсь!! Можно водрузить уже Зри в корень и все его ники на пьедестал?

0

526

Просто читателю:

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь.
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков,
А гениев...
И поверженый в бою
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны,
Вернувшейся с войны.

Игорь Тальков

0

527

Ну раз пошла такая "пьянка" ....                                                                                                                                                           "Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинки слагается материк.
Твой приход и уход не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг…"
Омар Хайям

0

528

24-25 декабря Светлана Ващенко едет в колонию на свидание с Владом.

0

529

http://s7.uploads.ru/t/RLPZo.jpg

Вот кого надо нанимать для защиты- МЕДИАТОРА!

0

530

Забавно, vest!
А кто эти люди, чем они занимаются?

0

531

Они - не защитники. Они посредники между сторонами конфликта. Вообще медиация - технологии вывода из конфликтов. Учитывая, что данный товарисч предлагает решение проблем между конфликтующими сторонами и правоохранительными органами, больше напоминает разводилу, чем медиатора. Вроде и должности такой "медиатор Алматинской области" не существует. Сам себя назначил что ли? Зато как громко звучит, прямо как аким.

0

532

http://s6.uploads.ru/SIREh.jpg
Всех участников форума с наступающим 2014-м! Удачи, здоровья! Временно буду недоступен,поэтому поздравляю заранее. С уважением, Куб

0

533

Kub, разрешите присоединиться к Вашим поздравлениям! От себя всем хочу пожелать побольше солнечных дней, пусть минуют Вас горести и беды!!!

0

534

kub,

Спасибо за поздравление!
Я сразу понял, что вы справа стоите :flag:
а в левой руке у Вас медиатор :jumping:

0

535

К теме форума не относится, но как-то не получилось пройти мимо....

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Характеристика, данная телеканалом CNN памятнику защитникам Брестской крепости, цинична и возмутительна, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Сайт CNN включил монумент «Мужество» защитникам Брестской крепости в перечень самых уродливых, по мнению редакции, памятников в мире. Позднее на сайте появились извинения, но материал изменен не был.

«Характеристика, данная CNN памятнику защитникам Брестской крепости, цинична и возмутительна», — написал Долгов в своем микроблоге в Twitter. По его словам, «американским журналистам хорошо бы воскресить в памяти решения Нюрнбергского трибунала».

«Не стоит забывать о жертвах советского народа во имя Победы над нацизмом — нашим общим врагом», — отметил уполномоченный МИД России.

Какое значение имеет Брестская крепость
Немецко-фашистские войска штурмовали Брестскую крепость 22 июня 1941 года, это было одно из первых сражений Великой Отечественной войны. Организованная оборона продолжалась до 30 июня, а отдельные очаги сопротивления сохранялись до 23 июля. Всего, по сведениям немецких военных архивов, в Брестской крепости было обнаружено более 2 тысяч погибших советских солдат и офицеров (по другим данным, погибли более 4 тысяч человек). Суммарные потери немцев в Брестской крепости составили до 5% от общих потерь вермахта на Восточном фронте за первую неделю войны.
news.mail.ru/politics/16847407/?frommail=1

0

536

from a printed book, reproduction

0

537

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

538

One of the most skilled calligraphers

0

539

so expensive material

0

540

for Countess Louise of Savoy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка