Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

151

Сегодняшний флуд из тем перемещен сюда. Прошу "о личном" общаться тут.

0

152

Хантер, уважаемых людей здесь никто не поносит, кроме вас. Я в Костенко и её действия не верю. Прямо об этом пишу своё мнение. Имею полное право его высказывать. Вам это не нравится и вы начинаете меня  за это оскорблять. Вот и вся схема Вашего аргументирования.  Себя почитайте. Так надрываетесь в поношении СС и всех, кто вместе с вами этого делать не хочет, что уж точно мозоли на пальцах толщиной в метр натёрли.

0

153

помнится, что Костенко пыталась организовать родителей на какую то акцию, но их остановило кнб, после этого ее не было слышно и вдруг появилась и сразу обвинила Сарсенова в предательстве, а целый год чего молчала... Я не верю в ее заявления именно поэтому - была остановлена, молчала и внезапно появилась.
И вообще плевать в Сарсенова ведь не опасно, вот и сливают пар, властные тролли подначивают недалеких. Вот так мне видится.
Ну а цель у властей - избавиться от горластого СС и его интервью, мешает дело по тихому замять. Как только СС отстранят, этот форум умрет за всеми остальными следом.

0

154

Просто, логично Вы смотрите на ситуацию. Действительно молчала долго, что настораживает. Но вышла на публику не просто так, а с совершенно конкретными нападками на СС, что в дуду власти дует и очень нравится здесь всем друго-хантеришкам. Что-то больно продвигается тема устранения СС,  только жиденько выглядит мотивация этого устранения у них )). Не нравится судьям, не пришёл на первую встречу в ВС, а больше то и сказать нечего. Полногое отсутствие аргументов на то почему надо Сарсенова убрать от защиты, не может же прямо сказать, что теперь защитой буду я сама заниматься, обойдусь без СС, крутит вокруг да около.

0

155

Да что это такое ! Хантер без ограничений называет недалекой, неадекватом, приписывает подлости и это сходит с рук, а мою ответку ему сразу убираете. Совесть есть?

0

156

просто написал(а):

Как только СС отстранят, этот форум умрет за всеми остальными следом.

Не помню какой участник форума сказал, но, думаю, как раз в ответ на Ваше предсказание:
Поживем - увидим, доживем - узнаем!
просто, и Вам всего доброго!

0

157

А я Вам Гита напомню, кто это сказал, если хотите? ))

0

158

Зри в корень написал(а):

А я Вам Гита напомню, кто это сказал, если хотите? ))

Если Вас не затруднит)) Просвет, если мне не изменяет память. Но могу ошибаться)

Отредактировано Gita (2013-10-14 23:40:46)

0

159

Не изменяет Вам память, не изменяет ))

0

160

Зри в корень написал(а):

Не изменяет Вам память, не изменяет ))

Вообще полностью фраза звучит так:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!))

0

161

Ага, именно так. Учтём, всё учтём ))

0

162

Зри в корень написал(а):

Ага, именно так. Учтём, всё учтём ))

Вы тоже учёт ведете?))

0

163

Учёт и учтём - это разное

0

164

gita, а мне вот совсем не понравилось, что друг назвал Свету курицей - это уже за пределами добра и зла. Какое право имеет судить ее кто бы то ни было, но Вы как то не заметили этого хамства...

0

165

О как ! А Хантер правила форума не нарушает своим постом намбе 25 ?

0

166

просто написал(а):

gita, а мне вот совсем не понравилось, что друг назвал Свету курицей - это уже за пределами добра и зла. Какое право имеет судить ее кто бы то ни было, но Вы как то не заметили этого хамства...

просто, если Вам не трудно, сообщите номер комментария и ветку. Возможно, не увидела.

0

167

Зри в корень написал(а):

Учёт и учтём - это разное

Не буду спорить со специалистом)) Пусть так...

0

168

Gita, а оскорбления Хантера в мой адрес тоже не увидели в теме про Комитет солдатских матерей?  Пост № 25 прочтите внимательно. Или участников форума оскорблять разрешается по правилам?

0

169

Во заистерила как! Какие оскорбления?! Только чистая правда и не более того.

0

170

Зри в корень написал(а):

О как ! А Хантер правила форума не нарушает своим постом намбе 25 ?

Ваш пост намбе 24 тоже нарушает правила форума.
Пост про совесть перенесен во "флудилку".
Общайтесь с Хантером о "личном" во "флудилке", если есть обоюдное желание.
С этой ветки Ваш предыдущий вопрос и этот ответ - перенесу через 10 минут туда же.

0

171

Зри в корень написал(а):

Gita, а оскорбления Хантера в мой адрес тоже не увидели в теме про Комитет солдатских матерей?  Пост № 25 прочтите внимательно. Или участников форума оскорблять разрешается по правилам?

Почитайте ответ в той ветке.

0

172

Gita, каким образом мой пост 24 нарушает правила?

0

173

просто, если Вам не трудно, сообщите номер комментария и ветку. Возможно, не увидела.

А нет уже. Как нет и поста о том, как друг (боб) уговаривает Татьяну подействовать на Свету, чтобы та отказалась от Сарсенова.
Хм, почему их убрали?

0

174

В посте № 24 никаким боком Хантера никто не задевал, зачем он стал меня оскорблять и для чего непонятно?

0

175

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

176

Комментарий удален за нарушение правил форума

0

177

ну почему же ? "Любезности" Хантера очень даже в наличии в этой теме. Они вам, Gita, нравятся? Путь красуются? Вас устраивает, что здесь людей недалёкими и неадекватами называют и приписывают им подлости?

0

178

Там в моих кометах не было ни одного слова неправды, а во вторых вы могли бы "зацветочить" те слова, которые вам не понравились.Что за реверансы перед теми кто этого недостоин?

0

179

О, подружка  Басмачиха решает,  кто чего достоин, а кто  нет ?

0

180

И почему никто не напомнит Зри в корню сколько раз она меняла ники, сколько раз она оскорбляла форумчан. Сколько раз ее тут банили на нарушение правил и сколько раз она давала слово, что уйдет отсюда, но все никак не уходит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка