Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 211 страница 240 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

211

А Тотем прямо тенью отца Гамлета за Вами плетётся, никак не угомонится
-----------------------------------
Тетенька репертуар бы поменяла а то скучно читать Лучше бы про ГП с ПВС ченибудь бы спела как они Сарсенова боятся и завтра уйдут от страха в отставку. смешней бы получилось

0

212

Дэушка, а ты спать иди, хватит умничать ))

0

213

Ладно, так и быть отвечу Вам лично в последний раз, просто самому любопытно.Если как Вы уверяете,Вас тут пара многониких товарищей угнетает, то перед кем же Вы тут распинаетесь,перед ними что ли?Соратник судя по комментариям у Вас в единственном числе, но ему то доказывать ничего не надо, Просто и так с Вами во всем согласен, а остальные я понял почему то Хантров с друзьями поддерживают.На кого расчитаны эти Ваши изобличения?

0

214

и чего докопался? не спится?

0

215

Мы с Хантером тебя уже и не трогаем, больных трогать - себя не уважать,но тебя вон я смотрю Оленька уже и новички "потчуют" и правильно делают.Хотела общения,так встречай его.

0

216

друг, у вас каждое утро начинается с "привета" Зри в корень?)))
Вам самому не надоело? Если по вашему мнению Зри в корень женщина, так отстаньте уже от женщины)))
Написали бы лучше: Доброе утро, форумчане! И снова в бой, покой нам только снится!

0

217

ну я сам как нибудь разберусь если позволите.Уж больно много она крови попила (о чем вы не ведаете).И не только мне.Добрый день Звезда!! Як обстановка?))Шо нового в Уголовном Кодексе?))А про СС я как и многие взял паузу и жду результатов его поездки. Остальное уже обсуждено переобсуждено..

0

218

друг

Добрый день Звезда!! Як обстановка?))Шо нового в Уголовном Кодексе?))

Обстановка смутная. Где адвокат  не понятно.
По поводу законодательства, заграница нам  поможет today.kz/ru/news/kazakhstan/2013-10-16/96020

0

219

звезда

Доброе утро, форумчане! И снова в бой, покой нам только снится!

Это правильно, но бой он и получается - бой.

Меня беспокоит то, что на других формах всегда присутствовали люди от структур,
которые поддерживают полностью приговор, вроде димыча.

Не хотелось бы, чтобы здесь велись бои, если среди нас нет таких как "димыч".

Если, допустим, зри в корень, ошибается и доверяет СС больше всех, то он разве враг всем другим?
Разве не нужна здесь оппозиция, чтобы искать истину? Каждый может ошибаться.
Я например в Резване ошибся.
Для вердикта по СС ещё не достаточно доказательств, так как часть их скрыта за ролью Челаха в этом деле.
Поведение СС тоже от этого зависит.

0

220

Просто читатель написал(а):

Для вердикта по СС ещё не достаточно доказательств, так как часть их скрыта за ролью Челаха в этом деле.
Поведение СС тоже от этого зависит.

Хорошо сказали. А вот если опираться н невиновность, как по Вашему, адвокат прав в своих действиях?

0

221

просто читатель

Если, допустим, зри в корень, ошибается и доверяет СС больше всех, то он разве враг всем другим?
Разве не нужна здесь оппозиция, чтобы искать истину? Каждый может ошибаться.

Вам мои овации! Я тоже за адекватный спор, категорически против базарных склок, которые здесь устраивают некоторые участники.
Что то новое сейчас и пообсуждать то больше негде, кроме этого форума.
Но картину порят бесконечные взаимные обиды некоторых господ, которые они считают обязательным выразить именно на страницах местных тем.
Может им пора уже в личку перебраться и там обсудить все недоразумения в отношении друг друга?

0

222

Насколько я помню и вы Звезда вступали в несовсем приличный диспут с одной госпожой. Так что лучше начинать с себя, а потом уже далее ехать.

0

223

друг

Насколько я помню и вы Звезда вступали в несовсем приличный диспут с одной госпожой. Так что лучше начинать с себя, а потом уже далее ехать.

Можно один, два, ну пусть даже 5 раз громко заявить свое мнение по вопросу.
Но когда грызня перерастает в ежедненвное мероприятие, создается впечатление, что это либо специальная провокация (для чего не понятно), либо уже с головой не лады....

0

224

Да слышали уже всё это и не один раз.Вы сами что не видите у кого там не все в порядке с головой?И кто со всеми, ВКЛЮЧАЯ вас,  ругается.Если говорят гадости мне - это одно, но если оскорбляют безосновательно уважаемую женщину (Костенко) то это совсем другое. Меня не трогай  - я сам и мухи не обижу,но за порядочного человека буду бороться до упора.

0

225

Вон Николаич пришел только так и его умудрилась оскорбить. Нормально это?Я всегда за диалог,равноценный.А когда тут сидят и очевидности не видят да еще на себя чужие одежды пялят, мне тупому вот это как раз непонятно. И соответственно не мне одному.Кто тут умудрился со всеми переругаться и не на раз и на на три?Я?Вы?Хантер?Куб?Ветер?Просто читатель?Эмма?Идальго?Сильвер?Лайм?Старина? Тотем?Теперь еще и Николаич. Извините если кого забыл. По моему нет.ТАК МОЖЕТ ИМЕЕТ СМЫСЛ СВОИ ПРОСЬБЫ О МИРЕ ОБРАТИТЬ ТУДА ГДЕ О НЕМ И ПОНТИЯ НЕ ИМЕЮТ?А ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМИРИМСЯ? И увидим потом кто первый начинает переходить границы... Но мириться то надо с людьми, а не с масками  их.Я культурно вам ответил? Нигде не нагрубил?

0

226

друг

Меня не трогай  - я сам и мухи не обижу,но за порядочного человека буду бороться до упора.

Прекрасная позиция.
А можно уточнить: Меня не трогай  - я сам и мухи не обижу - а вот к примеру вы не правы (ну сколько людей, столько мнений) и вам указали на вашу неправоту, вы как себя поведете, в контексте "меня не трогай"?

0

227

Предлагаю порелаксировать, а не понапрягаться пока он там тишину поймал

0

228

николаевич

А вот если опираться н невиновность, как по Вашему, адвокат прав в своих действиях?

То есть если предположить, что Ч совершенно НИ В ЧЕМ не виновен? И каких действиях?

Тогда они на суде уже повели себя не правильно. И зачем в поджоге признаваться было?
А невиновный разве не сможет ответить на любые вопросы?  И побоится ли, что их зададут?
Я как невиновный наоборот хотел бы побольше вопросов, чтобы на них ответить. Тем более презумпция на стороне обвиняемого.
Желал бы присутствия СМИ.

Вот не хватило даже той выразительности в невиновности как в "Бриллиантовой руке", - "Да не виновата я! Он сам пришёл!"))

0

229

Аргументы и указания вещи разные. И далее на вопросы подобного рода отвечать нет никакого желания.А по сему прошу вас избавить меня от подобных.Спасибо.

0

230

друг

Но мириться то надо с людьми, а не с масками  их.Я культурно вам ответил? Нигде не нагрубил?

Корректный ответ. Претензий в данном случае нет.
Единственная поправка по поводу высказывания:

Но мириться то надо с людьми, а не с масками  их

А тут все маски, вы не заметили? И вы в том числе. Разве нет?
Тут уже было предложение от участников, повторюсь: может вам со Зри в корнем к личному общению перейти, подальше от общих наших глаз, снять маски и порешать свои вопросы. Я так понимаю, проблема имеет глубокие корни и еще долго не будет урегулирована у всех на виду.
Если представить, что Зри в корень женщина (Зри в корень,  Бога ради извините) может друг у вас так романтические чувства к ней проявляются?
Черт его знает что уже про вас думать))))

0

231

ну о вас у меня тоже мнение двоякое и тем не менее я его вам не озвучиваю.А в личку с Олей надо переходить мне, Вам,Хантеру,Кубу,Ветру,Эмме,МАДАМ, Идальго,Сильверу.Лайму,Старине,Тотему. Теперь еще и Николаичу. Так что список большой, включая ВАС. Я в ваших речах не чувствую уважения к себе,да оно мне и не надо.Но стоит ли приставать с расспросами к человеку, которого не уважаешь?Я вас услышал.К вам более вопросов у меня нет. А насчет масок: я как был мужиком так им и остался.Маска и псевдоним вещи опять же разные.Я ни под кого не кошу только зовут меня тут по другому.Еще есть ко мне что либо?

0

232

Просто читатель написал(а):

Тогда они на суде уже повели себя не правильно. И зачем в поджоге признаваться было?

так и я с этого начал,появившись здесь. напомню, что оправдать действия адвоката можно если он знает о виновности челаха то, чего не знаем мы. но присоединяюсь к мнению многих, что разыграли спектакль и продолжается он по сей день. более в этом деле меня все же волнует судьба неопознаных и что же произошло на самом деле.

0

233

друг

Я в ваших речах не чувствую уважения к себе,да оно мне и не надо.Но стоит ли приставать с расспросами к человеку, которого не уважаешь?Я вас услышал.К вам более вопросов у меня нет.

Да я и не пристаю. Интересно было услышать ваше мнение.
По поводу "уважаешь-не уважаешь" в рамках данного форума считаю вообще вести разговор не правильно. Форумчане не знают друг друга лично. Про какое уважение можно вообще говорить? Может на форуме человек говорит одно, а в жизни делает совершенно другое.

Еще есть ко мне что либо?

Нет, вопросов к вам больше не имею.

0

234

Предлагаю порелаксировать

Что я и сделал уже.
Позвонил в водоканал и поговорил на высоких тонах, почему я должен их
ждать весь день, чтобы опломбировать счетчик! Кому это надо? Сами не успевают работать, никакого графика,
а я должен на весь день отпрашиваться. 
Потребовал хотя бы их определиться, до или после обеда. Всю вину возложил на них, если они не опломбируют счетчик.))

0

235

Молодец, просто читатель! Совмещаете приятное с полезным!!!

0

236

О, посты уже перехали сюда! Ну и прально))

0

237

николаевич,

да, я тут прочитал ваши комментарии,  у нас много общего в рассуждениях.

0

238

друг написал(а):

.Кто тут умудрился со всеми переругаться и не на раз и на на три?Я?Вы?Хантер?Куб?Ветер?Просто читатель?Эмма?Идальго?Сильвер?Лайм?Старина? Тотем?Теперь еще и Николаич.

Прям как в анекдоте" Ну какие же в той деревне люди злые! Я одна еле от семерых отгавкалась"

Отредактировано Эмма (2013-10-17 07:04:25)

0

239

Супер.Спасибо, Эмма, повеселили с утра))

0

240

Ба, тут так всё пытаются в личную плоскость отношения перевести и утверждать, что я скрывающаяся за мужским ником женщина, когда то сильно много крови выпила Басмачу и его команде. Так? Не смешно, господа?  Вы сами то слышите, что заявляете? Так этот базар от желания мести кому-то? И именно это Вы  вымещаете в общении со мной? А при чем здесь дело Челаха? Личная идиосинкразия при чём? Больше негде что-ли злобу сублимировать? Так возьмите пример с Просто читателя,  "поговорите" с комунальщиками "за жисть"
Смешно, тот кто больше всех здесь на тему вражды со мной гундит, больше всех провокациями занимается,и он же самым наглым образом говорит о том, что он с кем-то мирится собирался  1. Не верю, так как это наглая ложь 2. Дело не в личном, если бы было так, то уже бы успокоился любой здравомыслящий человек, а не циклился бы так на каком-то виртуальном незнакомом человеке независимо от его пола, возраста и вероисповедания  3. Убеждён, что Басмач - это провокатор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка